Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Поздравляем Нью Санни с солнечными детками!


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Придем с Плюшем за вас болеть )))

Очень интересно посмотреть на таких красавцев! :clap_1:

Приезжайте! Будем рады :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то совсем темка наша упала, а между тем тут столько событий. Детки успели посетить много выставок и дибились отличных результатов.

5 июня моно в пос. Ильинское эксп. Наташа Девидович

Нью Санни Элегия оф Лав - очень перспективная 1, лучшая сука щенок, лучший щенок породы.

Эльма умница, очень понравилась эксперту, получила великолепное описание и кучу подарков.

В это же время герой Папа-Наташа ездила в славный город Санкт Петербург на моно, где наш Кокос отлично выступил, получив ЛЩП в очень сильной конкуренции. Наташик, с тебя фоточки. :lol2:

а 6 июня прошла самая крупная монопородная выставка Национального клуба породы, наши детки - Кокос и Эфони получили отличные описания. :nyam:

немного фото

Кокос

57fe07643405.jpg

cb393947b5bd.jpg

Эфони

81027f4b80fd.jpg

4f93a3072918.jpg

А еще спешу поделиться радостной новостью. Папа Гриня в прошедшие выходные ездил отдыхать в Болгарию и заодно посетил там выставки. Теперь в копилочку к его титулам добавились еще Чемпион Болгарии и ИНТЕРЧЕМПИОНОМ :thumbup:

Наташик, поздравляю с закрытием интера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем темка наша упала, а между тем тут столько событий. Детки успели посетить много выставок и дибились отличных результатов.

5 июня моно в пос. Ильинское эксп. Наташа Девидович

Нью Санни Элегия оф Лав - очень перспективная 1, лучшая сука щенок, лучший щенок породы.

Эльма умница, очень понравилась эксперту, получила великолепное описание и кучу подарков.

В это же время герой Папа-Наташа ездила в славный город Санкт Петербург на моно, где наш Кокос отлично выступил, получив ЛЩП в очень сильной конкуренции. Наташик, с тебя фоточки. :1st:

а 6 июня прошла самая крупная монопородная выставка Национального клуба породы, наши детки - Кокос и Эфони получили отличные описания. :doh:

немного фото

Кокос

57fe07643405.jpg

cb393947b5bd.jpg

Эфони

81027f4b80fd.jpg

4f93a3072918.jpg

А еще спешу поделиться радостной новостью. Папа Гриня в прошедшие выходные ездил отдыхать в Болгарию и заодно посетил там выставки. Теперь в копилочку к его титулам добавились еще Чемпион Болгарии и ИНТЕРЧЕМПИОНОМ :thumbup:

Наташик, поздравляю с закрытием интера :1st:

Даша, твои детки постоянно радуют своими победами!!!!! Наши поздравления! :nyam: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, твои детки постоянно радуют своими победами!!!!! Наши поздравления! :thumbup::nyam: :)

Наташик, спасибо :doh: Детки умнички, мне очень повезло с хозяевами и с Наташей нашей, она замечательный папа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокос

57fe07643405.jpg

Поздравляю деток!

Особенно мне Кокос нравится, такой славный парень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 июня моно в пос. Ильинское эксп. Наташа Девидович

Нью Санни Элегия оф Лав - очень перспективная 1, лучшая сука щенок, лучший щенок породы.

Эльма умница, очень понравилась эксперту, получила великолепное описание и кучу подарков.

Ух ты!!! Молодчинка! Поздравляем Эльму, владельцев и тебя! :thumbup:

а фотки хде?! :dribble: :dribble: :dribble:

В это же время герой Папа-Наташа ездила в славный город Санкт Петербург на моно, где наш Кокос отлично выступил, получив ЛЩП в очень сильной конкуренции. Наташик, с тебя фоточки. :clap_1:

как же я фото сделаю, если мы с Кокосом в ринге были :lol2:

Я в инете-сусеках поскребла и вот что нашла :blush2:

Нью Санни Эрос Перфекто - ЛЩК и George Hennessy :lol2:

cocospiter.jpg

А еще спешу поделиться радостной новостью. Папа Гриня в прошедшие выходные ездил отдыхать в Болгарию и заодно посетил там выставки. Теперь в копилочку к его титулам добавились еще Чемпион Болгарии и ИНТЕРЧЕМПИОНОМ :ok:

Наташик, поздравляю с закрытием интера :dribble:

Cпасибо, Даш! :helpsmilie: :( :doh:

ВОТ ЗДЕСЬ наши фотки с поездки

Эфони

4f93a3072918.jpg

Эфони - просто красавица!!! Вот только немного похудеть надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, фотку Эльмы Андрей получил. Вечером смогу ее перекачать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

темку детки совсем забросили :thumbup: родители попрятали до домам своих красотунов :thumbup:

Но есть все-таки добрые люди, подкидывают иногда фотографии, хоть так можно полюбоваться, какими растут детки :thumbup:

Наталья (Лирики), спасибо огромное за фото Эльмы!!! Она растет просто красавицей!

elegia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку детки совсем забросили :nonono: родители попрятали до домам своих красотунов :ok:

Но есть все-таки добрые люди, подкидывают иногда фотографии, хоть так можно полюбоваться, какими растут детки :nyam:

Наталья (Лирики), спасибо огромное за фото Эльмы!!! Она растет просто красавицей!

elegia.jpg

Сказочная красавица! Я влюблена :thumbup:

Кстати эта красавица вовсе не прячется на диване, а очень даже получила уже вторую ЮСАС и не собирается останавливаться на достигнутом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочная красавица! Я влюблена :nonono:

Кстати эта красавица вовсе не прячется на диване, а очень даже получила уже вторую ЮСАС и не собирается останавливаться на достигнутом )))

Я очень надеюсь, что так и будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку детки совсем забросили :ok: родители попрятали до домам своих красотунов :nyam:

Но есть все-таки добрые люди, подкидывают иногда фотографии, хоть так можно полюбоваться, какими растут детки :nyam:

Наталья (Лирики), спасибо огромное за фото Эльмы!!! Она растет просто красавицей!

elegia.jpg

Это мне позор.. Эльма вовсю покоряет выставочные ринги, а я в темке даже не отписалась ни разу...

В нашей копилочке уже 2хЮ.САС, ю.КЧК и Ю.СС :thumbup:

Наташик, спасибо тебе и папе Грине за таких чУдных деток. Я вот сижу и думаю, а какая же Эфони сейчас, надеюсь ее скоро увижу, пощелкаю.

А с Эльмой не переживай, Ольга настолько втянулась в выставочный марафон ,что уже тольок и спрашивает, куда идем дальше. Так что впереди у нас "Россия", и "РРК" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Эльмой не переживай, Ольга настолько втянулась в выставочный марафон ,что уже тольок и спрашивает, куда идем дальше. Так что впереди у нас "Россия", и "РРК" :nonono:

Это здорово!!! Я очень рада именно за малышку Эльму, т.к. она все-таки любимица моя была и остается :thumbup:

Значит, на России увидимся :nyam:

А Эфони надо вытаскивать :ok: Хватит ей уже диваны обтирать... Будешь у нее, меня позови с собой (тоже хочу в гости напроситься :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне позор..

И мне :thumbup: :thumbup: :thumbup:

14 сентября Кокосу, Эллиоту, Эфони и Эльме исполнился 1 ГОДИК!!!

Дорогие наши! Мы вас поздравляем!!! Пусть с опозданием, но все-таки!!!

Успехов вам и на рингах и в поле!!! Мы вас очень любим :thumbup: Очень хотим вас всех увидеть :thumbup:

Не забывайте своих папу Грандо и маму Эсти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне :dribble: :dribble: :clap_1:

14 сентября Кокосу, Эллиоту, Эфони и Эльме исполнился 1 ГОДИК!!!

Дорогие наши! Мы вас поздравляем!!! Пусть с опозданием, но все-таки!!!

Успехов вам и на рингах и в поле!!! Мы вас очень любим :clap_1: Очень хотим вас всех увидеть :clap_1:

Не забывайте своих папу Грандо и маму Эсти :blush2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кошмар... Со своими запарками забыла деток родных поздравить с годиком... :dribble:

Дорогие наши солнышки, мы Вас очень любим, растите здоровыми, а остальное у вас и так есть...

Мы с Наташей всегда рядом и готовы помогать и поддерживать вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
 

elegia.jpg

Сегодня наша красотка Эльма- Н.С Элегия оф Лав посетила очередную выставку в г. Тула, где под строгой очень экспертизой Васильева показала отличные результаты.

отлично 1, JCAC, Лучшая сука юниорка

Поздравляем дочку с еще одним шажочком к ЮЧР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша красотка Эльма- Н.С Элегия оф Лав посетила очередную выставку в г. Тула, где под строгой очень экспертизой Васильева показала отличные результаты.

отлично 1, JCAC, Лучшая сука юниорка

Поздравляем дочку с еще одним шажочком к ЮЧР. 

Поздравляем Эльму с победой!!!Красотка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Эльму с победой!!!Красотка! :thumbup::clap_1::1st:

спасибо Наташ, мне видео прислали с выставки, постараюсь выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Наташ, мне видео прислали с выставки, постараюсь выложить...

И мы присоединяемся к поздравлениям! Сестренку с победой! :thumbup::clap_1:

А вот и видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша красотка Эльма- Н.С Элегия оф Лав посетила очередную выставку в г. Тула, где под строгой очень экспертизой Васильева показала отличные результаты.

отлично 1, JCAC, Лучшая сука юниорка

Поздравляем дочку с еще одним шажочком к ЮЧР. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1:

Эльма такая молодец! Конечно же, благодаря стараниям владельцев и твоим, Даш :1st: :1st:

Небольшой шажок уже остался до закрытия титула. А сделали вы очень много - 3/4 пути пройдено!!! МОЛОДЦЫ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям! Сестренку с победой! :thumbup::clap_1:

А вот и видео:

Спасибо за видео, Ир! Полюбовалась на Эльмочку - она такая довольная в ринге бегает :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1:

Эльма такая молодец! Конечно же, благодаря стараниям владельцев и твоим, Даш :1st::1st:

Небольшой шажок уже остался до закрытия титула. А сделали вы очень много - 3/4 пути пройдено!!! МОЛОДЦЫ! :thumbup:

Спасибо дорогая. Олечка наша молодец, Эльме очень повезло с мамой и папой. Чуток остался нам совсем до первого титула

Поздравляю! :1st: Эльма прелесть,необыкновенно позитивная девушка!

спасибо. ДА уж, чего чего, а темперамента нам не занимать. Очень ей понравился Коржик ваш, до ринга все пыталась его расцеловать и завалить на "поигрушки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 А у меня отличные новости. Наконец-то удалось вытащить с дивана нашу вторую дочку Эфони

12 декабря г. Тверь "Виола Поларис" эксп. Иван Димитров

Н.С Эфони Прима Сэмпрэ  - отлично 1, JCAC, Лучшая сука юниорка

43d297e17315.jpg

Поздавляю красавицу-умницу  Эфони с неуемным темпераментом с первым титулом. Начало положено, теперь вперед дальше к закрытию Чного Чемпиона России. 

з.ы Очень надеюсь, что теперь Фонич не осядет на диване и мы пойдем дальше. Только нужно обрасти девочке - шерсть всю детка решила скинуть аккурат за 2 недели до выставки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А у меня отличные новости. Наконец-то удалось вытащить с дивана нашу вторую дочку Эфони

12 декабря г. Тверь "Виола Поларис" эксп. Иван Димитров

Н.С Эфони Прима Сэмпрэ  - отлично 1, JCAC, Лучшая сука юниорка

43d297e17315.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ девушку с первой САСкой!!! :sorry: :sorry: :sorry: Очень надеемся, что такую красоту будем почаще видеть в людях :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...