Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Поздравляем Нью Санни с солнечными детками!


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну до чего мордаха хулиганистая! Много опилок настругал?

А это не он настругал.. Это мама Эсти постаралась - в знак протеста, что ее в манеже с ребенком ночью осталяют... :dribble:

А на вид такая скромная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8b08cdc3235.jpg

Какой классный мальчуган!!! И фотка суперская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был мальчишечий день. Мы с бабушкой Томой съездили и к Элиоту (он пока еще живет с мамой Эсти) и к Эросу. Огромное спасибо Ольге, Олегу и Ане за гостеприимство и конечно бабушке Томе за то, что вырвалась от дел и посетила со мной внуков :blush2:

К сожалению, фоток Элиота совсем мало, т.к. освещение было не очень и половину фоток я сейчас просто удалила из-за плохого качества :helpsmilie:

Вот что осталось:

Бабушка Тома: "Здравствуй, внучок-колобок! "

c0d6e34b55b9.jpg

стоечка

5990955b6238.jpg

а вот с портретом я .... :helpsmilie: Sorry за качество :helpsmilie:

224aa0e9eda6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с портретом я .... :) Sorry за качество :blush2:

224aa0e9eda6.jpg

Ничего страшного,всё равно видно,что красавец-медвежонок!!! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного,всё равно видно,что красавец-медвежонок!!! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

И хитрец еще тот, помимо корма он оказывается еще и маму в тихую кушал :blush2: :) :Jumpy: Но успокаивает то, что мальчик упитанный, но очень воспитанный :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хитрец еще тот, помимо корма он оказывается еще и маму в тихую кушал :helpsmilie::blush2: :) Но успокаивает то, что мальчик упитанный, но очень воспитанный :Jumpy:

Умный парень,не пропадёт. :helpsmilie::yikes::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрос: "Здравствуй, бабушка :blush2:"

9022bea87a46.jpg

Эрос со своим старшим братом Шмелем отлично подружились!

5029b202d8a8.jpg

83e8c4ba6e58.jpg

252ca8820d44.jpg

С мамой Аней :blush2:

f4359b356868.jpg

bde89723e187.jpg

и стоечка

e4981835e714.jpg

ну и еще парочку :D

5ee9e570494e.jpg

6f1af1ab8698.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрос: "Здравствуй, бабушка :D"

9022bea87a46.jpg

252ca8820d44.jpg

Какие вы молодцы, что навестили наших деток вместе с Томой. Наташик - Эрос так изменился :blush2: Я смотрю, малыш построил там всех - и подчинил собсвенному графику жизни :blush2:

Фотки супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрос: "Здравствуй, бабушка :blush2:"

9022bea87a46.jpg

Эрос со своим старшим братом Шмелем отлично подружились!

5029b202d8a8.jpg

83e8c4ba6e58.jpg

252ca8820d44.jpg

С мамой Аней :blush2:

f4359b356868.jpg

bde89723e187.jpg

и стоечка

e4981835e714.jpg

ну и еще парочку :D

5ee9e570494e.jpg

6f1af1ab8698.jpg

КРАСОТУН!!!!! КАК ЛОДКУ НАЗОВЁШЬ...........ТАК И ПОПЛЫВЁТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был мальчишечий день. Мы с бабушкой Томой съездили и к Элиоту (он пока еще живет с мамой Эсти) и к Эросу. Огромное спасибо Ольге, Олегу и Ане за гостеприимство и конечно бабушке Томе за то, что вырвалась от дел и посетила со мной внуков :kiss1:

К сожалению, фоток Элиота совсем мало, т.к. освещение было не очень и половину фоток я сейчас просто удалила из-за плохого качества :D

Удалось выбраться вчера к нашему малышу - Ка кже Элиот вырос. Такая зажигалка. :blush2: Темперамент просто супер. Ток толстый такой.. Одним словом -ТЮЛЕНЬ.

Наташик, а чего ты эту фотку не выложила - мне она очень понра ТАкой довольный :blush2:

1c9c2558b091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой сладкий тюленчик вырос :blush2: . Пусть и он поскорее найдет самый лучший дом и самых лучших хозяев!!! А вообще ВСЕ малыши очень хорошие, ттт на них три раза :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик - Эрос так изменился :gleam: Я смотрю, малыш построил там всех - и подчинил собсвенному графику жизни :thumbup:

Эрос, да... пытается строить :baby: Но я очень надеюсь, что у Олега и Ани хватит терпения сказать ему :blush2:

Но их, как и меня в свое сремя с папой Гриней, подкупает то, что мальчишка совершенно безвредный и покладистый, вот только не замечаешь, как он (в очередной раз) опять прогнул свою тему :dribble:

Удалось выбраться вчера к нашему малышу - Как же Элиот вырос. Такая зажигалка. :lol2: Темперамент просто супер. Ток толстый такой.. Одним словом -ТЮЛЕНЬ.

Какой же он Тюлень :doh: Тюлень - это кто лежит только и ничего не делает. А Элиот - просто само очарование! И бегает и на ручки просится и радуется, радуется, радуется ;) А когда возьмешь, прижимается, растекается весь и сидит тихо-тихо, что выпускать не хочется :lol2: В общем, сплошной позитифффффф!

Кстати, заметили, что мальчишка с удовольствием работает носом, не зря его имя - Элиот Роял Хант :)

Наташик, а чего ты эту фотку не выложила - мне она очень понра ТАкой довольный :)

1c9c2558b091.jpg

Да, фотку я зря зажала :blush2: Прости засранку :haha: я в тот день домой приехала только в 3 ночи... Вот наверное, на следующее утро не соображала ничего :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c9c2558b091.jpg

По последним данным Элиот тоже покинул материнское гнездышко. Теперь он живет в замечательной семье, и у него есть очень важная миссия - наполнять любовью, радостью и счастьем новый дом :blink: Удачи тебе, наш зажигательный тюленьчик!!! Очень надеюсь, что ты будешь присылать нам новости и фотографии :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера у деток был 3 Маленький День Рождения :ok:

Эрос, Элиот, Эфони и Элегия, Поздравляем вас! Растите здоровыми, веселыми, крепкими, в общем Настоящими Золотистыми Ретриверами!!!

Жаль, я не смогла сегодня поехать в гости к Эфони :)

Очень жду фоточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у деток был 3 Маленький День Рождения :ranting:

Эрос, Элиот, Эфони и Элегия, Поздравляем вас! Растите здоровыми, веселыми, крепкими, в общем Настоящими Золотистыми Ретриверами!!!

Жаль, я не смогла сегодня поехать в гости к Эфони :dntknw:

Очень жду фоточек

:dntknw: УжаС, что значит глючный инет, забыла деток поздравить с 3-мя месяцами.

Дорогие малыши, вы уже почти большие, скоро уже гулять пойдете (только дождитесь чтобы хоть чуть-чуть потеплело ,ато холод кошмар...)

Растите здоровыми, красивыми, на радость всем нам. :dribble:

Побывала сегодня в гостях у нашей дочик Эфочки - моей любимой золотой ниточки.

Какая уже она взрослая, а хитрющая какая :hmm: . Очень активная, нежная, ласковая и неугомонная девчонка-зажигалка :blush2:

Мама Лена детку очень любит и всячески балует, разрешает спать вместе с собой на диване :ok:

Надо сказать, любовь у них взаимная и очень сильная. А как они похожи, красавицы

5347f5654825.jpg

Эфочка очень расстроилась, что папа Наташа не приехала, и обиделась даже немножко..

5c8da11d6c20.jpg

Я ее успокоила. Сказала, что все еще впереди, и папа еще обязательно приедет. Фонька "уши развесила" от ласковых и добрых слов в свой адрес и поверила.

687665f2d38a.jpg

А дальше, я не смогла удержаться от соблазна, и решила немножко позаниматься с девочкой стоечкой, надо сказать, у нас это получилось не сразу, нам намого больше нравилось целоваться...

87a03c9c19eb.jpg

и залезать на ручки...

44db2ee02349.jpg

В стоечку конечно Фонька встала, только мама Лена не смогла заснять как следует и фото вышло не очень, но мы наверстаем...

А еще, нам очень нравится лежать как "цыпленок табака"

695ae0565636.jpg

И улыбаться..

b7f971d4a7a5.jpg

В такой получился визит. Море позитива, очень рада что доехала до ребенка и проведала.

з.ы. Наташик, по-моему улыбка у дочки папина :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой получился визит. Море позитива, очень рада что доехала до ребенка и проведала.

з.ы. Наташик, по-моему улыбка у дочки папина :blush2:

АднАзнАчнА папкина улыбка :doh::dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И улыбаться..

b7f971d4a7a5.jpg

з.ы. Наташик, по-моему улыбка у дочки папина :blush2:

Улыбка нашенская :ok: клееееееевая :doh:

Даш, спасибо за фотки! Эфони - милейший ребенок! И сейчас - очень забавный ушастик :hmm:

Обещаю, в следующий раз поеду обязательно с тобой (вот бы еще заранее знать, когда :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбка нашенская :nonono: клееееееевая :blush2:

Даш, спасибо за фотки! Эфони - милейший ребенок! И сейчас - очень забавный ушастик :dntknw:

Обещаю, в следующий раз поеду обязательно с тобой (вот бы еще заранее знать, когда :ranting: )

гыы.. Ну у меня спонтанно получилось седня, в следующий раз постараюсь заранее тебе сообщить.

Надеюсь Лена прислушается моим советам, и наконец с полами мы решим вопрос... Все-таки скользко ей там. :ok: . :clap_1:

А еще, Лена купила машину, говорит теперь ответвенности много, нужны колеса, ато как же заниматься и на выставки ездить :doh:

Грамотный подход :dribble:

А у мелких наших начинается самый рост, вытягиваются, сейчас Фонька мне Чебурашку напоминает.. :hmm:

зы. улыбочка ваша фирменная. Клевая не то слово, очень мне нравится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зашла в темку, а тут тишина.... :helpsmilie:

Эй, детки-конфетки, как поживаете в Новом Году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в темку, а тут тишина.... :dribble:

Эй, детки-конфетки, как поживаете в Новом Году?

В выходные ездила навестить нашу дочку Эфони- мою любимую шкодную девчонку. Девочка растет, развивается, мама Лена все ее балует. Погуляли в лесу, встретили неизвестного досели зверя - ЛЫЖНИКА

Фонька очень удивилась что у него такие странные лапы передние

26f5af7a03c6.jpg

6cc78b8fe488.jpg

Да и задние тоже не удались, шибко длинные

95d839c77948.jpg

А потом Фонич решила, что даже с таким странным зверем - тоже можно играть, и начались скачки вокруг...

933955a307f1.jpg

Больше всего, нашей девочке, как и положено истинным леди, нравится позировать и фотографироваться

8cf4ded106b8.jpg

Работать мы тоже очень любим, Фонечка очень старательная ученица, хотя, с ее темпераментом и постоянным хвостиком-пропеллером зафиксировать ее в неподвижном состоянии не так просто :dribble:

63e64e85e9b9.jpg

мама-Лена дочку Эфони балует, разрешает спать с собой вместе, вместе все время на машине по гостям катаются. Обе довольные :dribble:

Вот теперь, решили на зиму снять для Фонечки загородный домик :dribble:, ато дачи своей нет пока, а ребенку нужен свежий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом Фонич решила, что даже с таким странным зверем - тоже можно играть, и начались скачки вокруг...

933955a307f1.jpg

Гыыыыы ... охота на лыжника :dribble: Какие они смешные в этом возрасте :dribble:

А к нам обещают в скором времени привезти Кокоса (это так теперь зовут дома Эроса :dribble: ). Говорят, что он стал лосенком: вдруг выросли ноги :dribble: Интересно посмотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ездила навестить нашу дочку Эфони- мою любимую шкодную девчонку. Девочка растет, развивается, мама Лена все ее балует. Погуляли в лесу, встретили неизвестного досели зверя - ЛЫЖНИКА

Фонька очень удивилась что у него такие странные лапы передние

26f5af7a03c6.jpg

6cc78b8fe488.jpg

Да и задние тоже не удались, шибко длинные

95d839c77948.jpg

А потом Фонич решила, что даже с таким странным зверем - тоже можно играть, и начались скачки вокруг...

933955a307f1.jpg

Больше всего, нашей девочке, как и положено истинным леди, нравится позировать и фотографироваться

8cf4ded106b8.jpg

Работать мы тоже очень любим, Фонечка очень старательная ученица, хотя, с ее темпераментом и постоянным хвостиком-пропеллером зафиксировать ее в неподвижном состоянии не так просто :)

63e64e85e9b9.jpg

мама-Лена дочку Эфони балует, разрешает спать с собой вместе, вместе все время на машине по гостям катаются. Обе довольные :)

Вот теперь, решили на зиму снять для Фонечки загородный домик :(, ато дачи своей нет пока, а ребенку нужен свежий воздух.

Домик загородный ребёнкам необходим, если с водоёмчиком, так это - мечта всех голденов!!! :dribble: :dribble: :dribble: Фотки классные, ребятёнок любопытный!! :blush2::clap_1::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы ... охота на лыжника :) Какие они смешные в этом возрасте :(

А к нам обещают в скором времени привезти Кокоса (это так теперь зовут дома Эроса :dribble: ). Говорят, что он стал лосенком: вдруг выросли ноги :doh: Интересно посмотреть :)

Ооо..хорошие новости, интересно на него посмотреть. :blush2: Нам бы, Наташик, еще Ольгу с Элегией навестить, больно интерсно, как там наша принцесса растет

з.ы. у деток сейчас самый возраст активного роста, эдайкие гадкие утята растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо..хорошие новости, интересно на него посмотреть. :) Нам бы, Наташик, еще Ольгу с Элегией навестить, больно интерсно, как там наша принцесса растет

Я обязательно нафотографирую ребятенка.

Да, Элегию хотелось бы увидеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно нафотографирую ребятенка.

Да, Элегию хотелось бы увидеть :nyam:

урааа, сегодня получила письмо и фоточки от Ольги с Эльмой - нашей Элегии. У них все хорошо, они растут, пишет что девочка очень смышленая (ну, в этом мы никогда не сомневались... :doh: ) Знает уже много команд.

А еще, что они хотят приехать на занятия с малышкой, приучать к выставкам: :lol2: Если все сложится, увидим ее 30 числа на Собанеевке :nyam:

вот она наша красотуля.

3066930e215b.jpg

c353787daa4e.jpg

8ed70bcf3feb.jpg

52e2f37f2e4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...