Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Поздравляем Нью Санни с солнечными детками!


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Ладушки :clap_1:

IMG_6259.JPG

Какая прелесть!

Над именами еще покумекать надо, но ЭРОС - да... он останется Эросом по-любому.... :dribble:

ЭРОС -это сильно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭРОС -это сильно :thumbup:

Эрос - Бог Любви :dribble: всего-то :clap_1::ok: :) Но главное, что ему (голубому мальчику) это имя реально подходит :sorry:

Вот еще его портретик :clap_1:

117456d4c27c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрос - Бог Любви :nyam: всего-то :1st: :1st: :1st: Но главное, что ему (голубому мальчику) это имя реально

Решила еще парочку фоток выложить..

Наш Эрос - сладкая мордуленция

000b337fc3e8.jpg

Вот эта фотка мне очень понравилась. :nyam: Моя любимица

"Привет, поговорим по душам???"

f2be39b6532a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила еще парочку фоток выложить..

Наш Эрос - сладкая мордуленция

000b337fc3e8.jpg

Вот эта фотка мне очень понравилась. :nyam: Моя любимица

"Привет, поговорим по душам???"

f2be39b6532a.jpg

Ах ты ... !!! А мне такие фотки не выслала :nyam::1st: :1st:

Эрос - невозможный парень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты ... !!! А мне такие фотки не выслала :nyam: :nyam: :1st:

Эрос - невозможный парень !

Наташик, я просто их только сегодня перекинула с фотика, вот и не кинула тебе.

Эрос да - невозможный.. А как он тебе продавался. мама дорогая, умереть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрос да - невозможный.. А как он тебе продавался. мама дорогая, умереть можно...

Да :nyam: Он явно решил, что едет жить к папе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bdd57043231a.jpg

Такие игрушки плюшевые!!! :nyam::nyam::1st:

Поздравляю вас всех с прелестными малышатами!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие игрушки плюшевые!!! :) :) :blush2:

Да, Розочка - это просто кукла :lol2: :lol2: :lol2: Милее, тактичнее, вдумчивее и нежнее ребенка я еще не встречала :nyam:

IMG_6780.JPG

Как же быстро детки растут и меняются! :lol2: Вроде бы видела их 4 дня назад, а они опять так изменились :blush2:

Вот такое сонное царство мы сегодня наблюдали (это после того, как нас бурно поприветствовали, обгрызли джинсы-ноги-руки и весело облаяли :lol2: )

Слева направо: Бежевая девочка, Голубок, Коральчик и Девочка-Розочка

IMG_6793.JPG

IMG_6790.JPG

вот так храпят парни :hmm:

IMG_6787.JPG

и еще вот так (Коральчик нашел теплое местечко :lol2: )

IMG_6781.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь после сна надо сделать пи-пи :) образцово-показательного пример демонстрирует Голубок :blush2:

IMG_6811.JPG

Впервые к щенкам приехал гость :blush2: Все радостно стали с ним знакомиться.

IMG_6797.JPG

Розочка очень вежливо спрашивала: "Дядя, а ты за мной приехал?"

IMG_6801.JPG

Бежевая ниточка решила не разговоры разговаривать, а мудро действовать: поцеловала гостя в нос и тут же залезла на руки :lol2:

IMG_6803.JPG

IMG_6841.JPG

IMG_6809.JPG

Парни решительно брали гостя штурмом, предлагая ему "настоящий мужские игры" :lol2:

IMG_6819.JPG

IMG_6830.JPG

IMG_6845.JPG

Бежевая ниточка :lol2:

IMG_6851.JPG

Коральчик

IMG_6852.JPG

IMG_6853.JPG

Розочка :)

IMG_6867.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Розочка - это просто кукла :blush2::lol2: :lol2: Милее, тактичнее, вдумчивее и нежнее ребенка я еще не встречала :lol2:

IMG_6780.JPG

Как же быстро детки растут и меняются! :blush2: Вроде бы видела их 4 дня назад, а они опять так изменились :)

Вот такое сонное царство мы сегодня наблюдали (это после того, как нас бурно поприветствовали, обгрызли джинсы-ноги-руки и весело облаяли :lol2: )

Слева направо: Бежевая девочка, Голубок, Коральчик и Девочка-Розочка

IMG_6793.JPG

АААа, мамочки, как же жалко, что я сегодня не шмогла поехать. Какие солнышки. Наташик, они РЕАЛЬНО за 4 дня изменились...

джу недождусь субботы, потискаю детей..

Бежевая ниточка решила не разговоры разговаривать, а мудро действовать: поцеловала гостя в нос и тут же залезла на руки :lol2:

IMG_6803.JPG

IMG_6841.JPG

IMG_6809.JPG

Бежевая ниточка :lol2:

IMG_6851.JPG

ОЙ, ну до чего сладкая барышня. Смотри-ка как подлизывалась... :)

НаташиК, фотки суперские..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, ну до чего сладкая барышня. Смотри-ка как подлизывалась... :)

Просто вначале она вообще не проявила к нам интереса, мол, все равно не меня приехали смотреть... Ушла от нас и легла спать. А потом все-таки решила пообщаться (была на удивление кротка и нежна с гостем, а мне все штаны истерзала :lol2: :lol2: :lol2: )

А потом я чувствую, кто-то мне неееежно так на ноги лег. Я думала, это мои любимые мальчишки или Розочка, поворачиваюсь, а там вот эта мося :blush2: И получилось вот такое фото

Бежевая ниточка :lol2:

IMG_6851.JPG

Голубой Мальчишка все время норовил улизнуть из манежа :blush2: Да уверенно так!

Коральчик был просто в восторге от того, что крепко встал на лапках, так прыгал, так веселился :lol2: И опять показал свой характер - облаял нас всех, истерзал все наши брюки :lol2: изгрыз все руки.

А Розочка - про нее и рассказывать невозможно, ее надо видеть!

В общем, сегодня такой заряд от щенков получили!!! Щенотерапия прошла на отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вначале она вообще не проявила к нам интереса, мол, все равно не меня приехали смотреть... Ушла от нас и легла спать. А потом все-таки решила пообщаться (была на удивление кротка и нежна с гостем, а мне все штаны истерзала :lol2: :lol2: :lol2: )

А потом я чувствую, кто-то мне неееежно так на ноги лег. Я думала, это мои любимые мальчишки или Розочка, поворачиваюсь, а там вот эта мося :blush2: И получилось вот такое фото

Голубой Мальчишка все время норовил улизнуть из манежа :blush2: Да уверенно так!

Коральчик был просто в восторге от того, что крепко встал на лапках, так прыгал, так веселился :lol2: И опять показал свой характер - облаял нас всех, истерзал все наши брюки :lol2: изгрыз все руки.

А Розочка - про нее и рассказывать невозможно, ее надо видеть!

В общем, сегодня такой заряд от щенков получили!!! Щенотерапия прошла на отлично :)

:) Самый классный возраст начался у детей.. Можно часами сидеть и наблюдать за ними, как они развиваются и растут.

ОЙ, поскорее бы суббота....

а Розочка - да, редко встречаются настолько думающие и сообразительные ЛИЧНОСТИ. Именно личности, на нее смотришь, и кажется, что она вот-вот заговорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, поскорее бы суббота....

Тэкс-тэкс.... Суббота прошла, где фото? Где отчет? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Дашулька, детки - суперколобки :clap_1::clap_1:

Давно не видала таких веселых и правильных щенков, с огромным удовольствием их потискала )))

Фотки как только так сразу, у меня завал дел, уж простите великодушно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки как только так сразу, у меня завал дел, уж простите великодушно! :clap_1:

Буду очень ждать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень ждать :clap_1:

Наташик- детки таааак выросли. Я в восторге, а коральчик вообще - зажигалка, носился все время и играл, такая зая.

Сейчас Наташа Лирика Лета немного в себя придет - она ж после болезни ток-ток, еще и сынишка болеет, и как ток так сразу мне пришлет фотки..

з.ы. Видела б ты КАК они стояли и работали, особенно Эрос и девочка бежевая ниточка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь после сна надо сделать пи-пи :clap_1: образцово-показательного пример демонстрирует Голубок :clap_1:

IMG_6811.JPG

Впервые к щенкам приехал гость :clap_1: Все радостно стали с ним знакомиться.

IMG_6797.JPG

Розочка очень вежливо спрашивала: "Дядя, а ты за мной приехал?"

IMG_6801.JPG

Бежевая ниточка решила не разговоры разговаривать, а мудро действовать: поцеловала гостя в нос и тут же залезла на руки :)

IMG_6803.JPG

IMG_6841.JPG

IMG_6809.JPG

Парни решительно брали гостя штурмом, предлагая ему "настоящий мужские игры" :)

IMG_6819.JPG

IMG_6830.JPG

IMG_6845.JPG

Бежевая ниточка :blush2:

IMG_6851.JPG

Коральчик

IMG_6852.JPG

IMG_6853.JPG

Розочка :thumbup:

IMG_6867.JPG

Наташ, какие фотки классные!!!!!! Ну про детей я уже не говорю,сладуны неимоверные!!!!!!! Хороших им всех хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Видела б ты КАК они стояли и работали, особенно Эрос и девочка бежевая ниточка. :thumbup:

Так они работают уже со знанием дела :) Деловые колбасЫ :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мне тоже так хочется к деткам заехать! Очень постараюсь выбрать часик до четверга.

Наташ, какие фотки классные!!!!!! Ну про детей я уже не говорю,сладуны неимоверные!!!!!!! Хороших им всех хозяев!

Спасибо! Хозяева отбираются Дашкой просто "под лупой" :)

Я очень надеюсь, что у таких золотых детей будут самые что ни на есть золотые владельцы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева отбираются Дашкой просто "под лупой" :thumbup:

Наташик, я тут поняла для себя, что с каждым разом хозяев выбрать для деток все труднее и труднее. :blush2:

Получила сегодня наши фотографии с субботней фотосессии. Спасибо огромное Наташе Лирике Лета за фоточки.

Итак наши детки в стойко-мордах-кличках

429b5190fafa.jpg Мальчишки

Нью Санни Эрос Перфэкто - голубок зарезервирован

9e26ab7137f0.jpg

ff892d96bb04.jpg

Нью Санни Элиот Роял Хант - коральчик

6bb288758ce5.jpg

7212abc8189e.jpg

85c853c4f709.jpg Девочки

Нью Санни Эфони Прима Сэмпрэ - бежевая ниточка

f71028e0f807.jpg

01e4bd3e59a3.jpg

Нью Санни Элегия оф Лав - розочка

72836fe057da.jpg

21ad9a4b19d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящие стоечки :))), молодцы какие , стараются :). Хотя в опытных руках, хочешь не хочешь а работать придется :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящие стоечки :))), молодцы какие , стараются :). Хотя в опытных руках, хочешь не хочешь а работать придется :)))

Свет, спасибо. Коральчика мы так и не смогли поймать как надо, :) у него столько энергии, просто нескончаемый поток. Думали хвост оторвется, темперамент суперский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Элиот Роял Хант - коральчик

6bb288758ce5.jpg

7212abc8189e.jpg

Коральчик просто чудо!!!!! Облизательный ребёнок!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Элиот Роял Хант - коральчик

7212abc8189e.jpg

Коральчик просто чудо!!!!! Облизательный ребёнок!!!! :)

Наташ ,спасиб. У нас помимо традиционных поющих голденов теперь есть и "облизушки"

голубок

9f57f0826fca.jpg

Розочка

5f3c397da1cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за фотки Даше и Наталье!!! Хорошие получились :)

Коральчик, конечно, еще тот вертун-кручун. Но морда - слаааадкая! :)

Мы тут на днях тоже к деткам заехали :) Я немного нафоткала (вспомнили , что взяли фотик уже поздно, все с детьми тусили :) ), но там есть несколько фотографий, как дети чуть не съели Наталью (Ваксу) :) Но выложу фотки немного позже, сейчас совсем нет времени, извините :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...