Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Поздравляем Нью Санни с солнечными детками!


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Эх, не удержалась, залила все-таки фотки в Пикассу :)

Это Эрос вальяжничает :)

IMG_6905.JPG

Мужская половина очень оживилась с приездом новой тети :)

IMG_6879.JPG

Элегия :)

IMG_6886.JPG

А это просто фишка! Сначала так лег Элиот:

IMG_6894.JPG

А потом через некоторое время также лег Эрос :) Даш, тоже фирменный знак?! :lol2:

IMG_6895.JPG

Все, убежала.

Все остальные фотки ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ездила к деткам!!! :thumbup: Спасибо Наталье, что взяла меня с собой. Получила массу положительных эмоций!!! А Розочка вообще пленила моё сердце - такое лицо потрясающее, прям до сих пор перед глазами стоит!

А тут я с "криками" : "Хочу получить сеанс щенотерапии! Кусайте меня, кусайте!" отдалась на лечение. :o

Мужская половина очень оживилась с приездом новой тети :gleam:

IMG_6879.JPG

Самых ответственных и любящих хозяев этим чудесным деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ездили к малышам. У нас прошла актировка - детки очень понравились кинологу и получили наивысшию оценку выращивания.

Олечка - спасибо тебе большое за выращенных деток. Ты умница. :)

по-тихоньку детки начинают улетать из гнездышка...

Вчера первой покинула дом наша красотка Эфони - моя любимица, зажигалочка и невозможно трогательная девчонка. Удачи тебе малышка в новом доме. И до скорой встречи на рингах. :clap_1:

83930d805601.jpg

Эх, не удержалась, залила все-таки фотки в Пикассу :gleam:

А это просто фишка! Сначала так лег Элиот:

IMG_6894.JPG

А потом через некоторое время также лег Эрос :clap_1: Даш, тоже фирменный знак?! :good:

IMG_6895.JPG

Супер фотки. Наташик - не замечала такого за детками, может и правда будет еще один фирменный знак.. :doh::dribble:

Типа мне тут таккк хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие малыши красивые!!! Обалденные просто! Мне очень понравились Эрос и Прима!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие малыши красивые!!! Обалденные просто! Мне очень понравились Эрос и Прима!!!

Олик, спасиб. Я вот обычно равнодушка к пацанам, но этот - просто невозможный... Такой темперамнентный - с супер характером.

Ну а Прима - я в нее влюбилась еще с 1 суток как только увидела. Фефочки моя слабость.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще одно наше солнышко улетело из гнездышко греть душу своим новым владельцам. наша Элегия теперь будет жить в замечательной семье, где ее так долго ждали.

Удачи тебе малышка

49b7efd12345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж наш папочка вернетсЯ, мы уже соскучились.

Наташик, приезжай скорее. :thumbup:

Сегодня прислали фотографии из нового дома нашей розочки - Нью Санни Элегии оф Лав - теперь малышку зовут Эльма - очень красиво и мне кажется ей очень подходит.

поющий голден по традиции

b8baf9c03642.jpg

с хозяином Денисом

9dc2feaca03b.jpg

с красавицей хозяйкой Ольгой

a565c4c9368d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж наш папочка вернетсЯ, мы уже соскучились.

Наташик, приезжай скорее. :clap_1:

Вот мы и вернулись... Эх... в Москве такая кака, а где-то сейчас солнце и чистое синее небо...

Даша, Ольга, огромное вам спасибо за чудо-деток! Очень порадовалась, прочитав хорошие новости об актировке :1st:

Сегодня прислали фотографии из нового дома нашей розочки - Нью Санни Элегии оф Лав - теперь малышку зовут Эльма - очень красиво и мне кажется ей очень подходит.

поющий голден по традиции

b8baf9c03642.jpg

Мы с папой Грандо желаем Эльмочке простых щенячьих радостей, большой любви ее владельцев. Пусть и папе тоже присылает новости и фоточки :(

Даш, по-моему, Эльма с Денисом очень похожи :thumbup::clap_1:

Вчера первой покинула дом наша красотка Эфони - моя любимица, зажигалочка и невозможно трогательная девчонка. Удачи тебе малышка в новом доме. И до скорой встречи на рингах. :clap_1:

83930d805601.jpg

Красотка Эфони, наверное, уже обосновалась в новом доме :blush2: Пусть у нее все сложится удачно во всех сферах!!! Очень будем ждать от нее новостей :D

Как я понимаю, девчонки разлетелись по новым гнездышкам, а парни чАго ждуть?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись... Эх... в Москве такая кака, а где-то сейчас солнце и чистое синее небо...

Даша, Ольга, огромное вам спасибо за чудо-деток! Очень порадовалась, прочитав хорошие новости об актировке :1st:

Мы с папой Грандо желаем Эльмочке простых щенячьих радостей, большой любви ее владельцев. Пусть и папе тоже присылает новости и фоточки :(

Даш, по-моему, Эльма с Денисом очень похожи :clap_1::clap_1:

Красотка Эфони, наверное, уже обосновалась в новом доме :blush2: Пусть у нее все сложится удачно во всех сферах!!! Очень будем ждать от нее новостей :D

Как я понимаю, девчонки разлетелись по новым гнездышкам, а парни чАго ждуть?! :clap_1:

Ура, Наташик ты вернулась. Да, девчонки наши зажигают. Слу, я тож отметила что Денис с Эльмой очень похожи. Забавно да???

А мальчишки наши не сидят. Олег уже забрал Эроса - вот ток никак не дойдут ручки позвонить ему...вся в запарке, но займусь этим сегодня.

Остался свободным наш Коральчик - ручки которые были мне не нра, не их ребенок. Пока ждемс.

Малыш очень активный, игрулька и зажигалка, кто бы мог подумать что он будет таким весельчаком. :thumbup:

Наташик, айда к детям в гости. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался свободным наш Коральчик - ручки которые были мне не нра, не их ребенок. Пока ждемс.

Малыш очень активный, игрулька и зажигалка, кто бы мог подумать что он будет таким весельчаком. :thumbup:

Наташик, айда к детям в гости. :clap_1:

Я только за :clap_1:

Получается, один сынуль остался с мамой? Скучно им, наверное :1st: Хотя Элиот всех троих стоит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с красавицей хозяйкой Ольгой

a565c4c9368d.jpg

Мотя, она?! :blush2:

Ольга, Денис, ребятки, если вы сюда заходите, выкладывайте, пожалуйста, фотографии Эльмы! Мы так ее полюбили, так к ней привязались, очень хотелось бы знать, как она растет, хорошеет и умнеет. Очень по ней скучаем.

Наталья и папа Грандо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, она?! :clap_1:

Ольга, Денис, ребятки, если вы сюда заходите, выкладывайте, пожалуйста, фотографии Эльмы! Мы так ее полюбили, так к ней привязались, очень хотелось бы знать, как она растет, хорошеет и умнеет. Очень по ней скучаем.

Наталья и папа Грандо.

Ничего себе, как тесен Мир. :ranting:

Наташик- у нашей девочки все ок. Шкода та еще - пользуется тем что ее все так любят, холят и лилеют. Мозгов у нашей девицы, хоть отбавляй, ничего не делает просто так - сначала подумает потом сделает. СУПЕР :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в гостях у наших деток теперь уже у единственного малыша - Элиота. Как же малыш вырос. :aggressive: Такая зажигалка, заводила и невозможно ласковый малыш. Наташик, надеюсь мы с тобой его еще застанем на следушей неделе,

действующие лица - мама Эсти и сыночек Элиот

"ой, это кто тут нахулиганил???"

61cf6fb1c95f.jpg

"мама, не делай вид, что не знаешь кто это"....

506885bb9f9f.jpg

"ОЙ, это так интересно, я думал интересно только носиться"

8f107b07220b.jpg

"а это моя вторая мама"

50377432c814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, она?! :jawdrop:

Ольга, Денис, ребятки, если вы сюда заходите, выкладывайте, пожалуйста, фотографии Эльмы! Мы так ее полюбили, так к ней привязались, очень хотелось бы знать, как она растет, хорошеет и умнеет. Очень по ней скучаем.

Наталья и папа Грандо.

Наташ,наверное. :ranting: Мы не знакомы,по-моему-Ольга мне письмо прислала,обратилась за советом,ну и вот... :thumbdown: Рада за малышку и за Ольгу! :noway:

Желаю всем деткам лучших владельцев и море любви!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем деткам лучших владельцев и море любви!!! :1st:

Cпасибо :1st:

Даша, обязательно навестим :1st: Буду очень рада повидаться с этим сгустком чистейшей энергии :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне прислали новые фотографии Эроса - его первый снег :thumbup:

"Где это я?..."

57b0f72bc3fd.jpg

"А это что? Пахнет странно... и холодное..."

12938887d3ea.jpg

"...и мокрое..."

d24e19847f03.jpg

Шмель: "Смотри, как надо!"

87b40613e3ac.jpg

"А вот палочки знакомые!"

eb769af785b6.jpg

faaa01c693f8.jpg

d8b08cdc3235.jpg

Это все :thumbup:

С нетерпением будем ждать фотографий и от других деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне прислали новые фотографии Эроса - его первый снег :thumbup:

"Где это я?..."

57b0f72bc3fd.jpg

"А вот палочки знакомые!"

eb769af785b6.jpg

faaa01c693f8.jpg

Это все :thumbup:

С нетерпением будем ждать фотографий и от других деток.

:thumbup: Ничего себе как ребенок вырос. Фотки супер. :thumbup:

Ой, чую любит его Олег просто неимоверно, такой нацелованный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне прислали новые фотографии Эроса - его первый снег :thumbup:

"Где это я?..."

57b0f72bc3fd.jpg

Обожаю этого мальчика! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чую любит его Олег просто неимоверно, такой нацелованный :thumbup:

Да, лицо у мальчишки хулигаааанистое :thumbup: :thumbup: :thumbup:

На этой недельке собираюсь его навестить. А еще Элиота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лицо у мальчишки хулигаааанистое :thumbup: :thumbup: :thumbup:

На этой недельке собираюсь его навестить. А еще Элиота :dribble:

Издеваисся, да, знаешь ведь что не смогу с тобой поехать...редиска... :thumbup: Деток от меня нацелуй... :thumbup:

может в пятницу вместе поедем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваисся, да, знаешь ведь что не смогу с тобой поехать...редиска... :thumbup: Деток от меня нацелуй... :thumbup:

может в пятницу вместе поедем???

Даш, проще у них поселиться :thumbup: В пятницу я бы другие дела поделала :thumbup:

Деток нацелую тааааак! Обещаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, проще у них поселиться :thumbup: В пятницу я бы другие дела поделала :thumbup:

Деток нацелую тааааак! Обещаю :thumbup:

Ловлю на слове... :thumbup:

Я тогда в пятницу одна рвану к нашему солнышку, если он еще конечно будет там. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Деткам на днях ( а именно 14го числа) исполнилось 2 месяца!

Поздравляю их со Второй Маленькой Косточкой! Пусть они растут счастливыми, любимыми и здоровыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Деткам на днях ( а именно 14го числа) исполнилось 2 месяца!

Поздравляю их со Второй Маленькой Косточкой! Пусть они растут счастливыми, любимыми и здоровыми!!!

:thumbup: я по телефону поздравила, а тут забыла. Присоединяюсь к поздравлениям. Главное здоровья большого деткам.

А все остальное приложится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

506885bb9f9f.jpg

Ой, ну до чего мордаха хулиганистая! Много опилок настругал?

12938887d3ea.jpg

d8b08cdc3235.jpg

Такой меховой ребенок :dribble: Замечательный мальчуган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...