Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок похож на флэта


ola-la и Мадагаскар

Рекомендуемые сообщения

Если пойдете на выводок, там все и прояснится. Главное, что эту лапузень вы любите и ни при каких обстоятельств не откажитесь от него. Расцелуйте его везде за меня :thumbup::blush2::clap_1:

:thumbup:

Целоваться мы любим!

Вечером прихожу с работы, говорю "Пойдем поцелуемся". Прыгает ко мне на коровать сначала в ушко меня целует, потом свою рожицу подставляет, потом пузо. И сидим несколько минут ласкаемся.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут татуировщик?

а тут уже Тигрис ответил на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут уже Тигрис ответил на этот вопрос.

тот кто ставит клеймо и актирует помет. это два разных человека.

хотя в принципе тот кто актирует может спокойно иметь при себе клейматор и ставить татушку.

и все же очень интересно кто ж актировал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто ставит клеймо и актирует помет. это два разных человека.

хотя в принципе тот кто актирует может спокойно иметь при себе клейматор и ставить татушку.

и все же очень интересно кто ж актировал то?

Видимо, кто надо, тот и актировал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, кто надо, тот и актировал :thumbup:

Ох , и некрасиво все это выглядит...... :thumbup::blush2::clap_1: А щен все равно прелесть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут уже Тигрис ответил на этот вопрос.

может я невнимательно читала? татуировщик по сути своей совсем не обязан быть кинологом, татуировщик просто делает свое дело.

тоже самое, что маляр совсем не обязан уметь перебирать двигатель автомобиля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте, самый настоящий лабр у вас, просто выщипилась такая шерстка, которая, кстати может во взростлом состоянии и осыпаться и он бдет самый обыкновенный лабр. А теории по по поводу подвязки - конечно уместны, но... шоколадный окрас рецессивный и в чистом виде встречается не так уж часто в дикой природе - я имею ввиду, что слишком мала вероятность того, что мамаше на прогулке подвернулся шоколадный ньюф или флэт )))) или пудель или спаниель. Действительно, это может быть и возврат к предкам, подождите пока щенок превратиться во взрослю собаку и там уж будет видно. И все-равно - какой же он красивый!!!!

MiZi, спасибо за комментарий. Ваше мнение очень ценно. Я высказала тоже мнение хозяйке, чтобы она подождала пока щенок подрастет.

А вообще я могу столько привести примеров иностранных лабрадоров-чемпионов с волнистой шерстью. Скоро размещу их фотографии.

Вот, кстати, один из предков этого помета из одного из самых влиятельных мировых питомников Rocheby Royal Marine.

bf5ba73ef115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я невнимательно читала? татуировщик по сути своей совсем не обязан быть кинологом, татуировщик просто делает свое дело.

тоже самое, что маляр совсем не обязан уметь перебирать двигатель автомобиля))))

Аня, просто человек понял так, что клеймо ставится только не бракованным щенкам, и, соответственно, спутал функции татуировщика и того, кто актирует помет. Исключительно путаница в терминах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiZi, спасибо за комментарий. Ваше мнение очень ценно. Я высказала тоже мнение хозяйке, чтобы она подождала пока щенок подрастет.

А вообще я могу столько привести примеров иностранных лабрадоров-чемпионов с волнистой шерстью. Скоро размещу их фотографии.

Вот, кстати, один из предков этого помета из одного из самых влиятельных мировых питомников Rocheby Royal Marine.

bf5ba73ef115.jpg

Лабрадор со слегка волнистой шерстью - одно, а вот лабрадор с длинной шерстью и тем более с такими очесами на ушах, как у Мадагаскара - это совершенно другое. Вы действительно верите, что эти очесы вылиняют и больше не вырастут или Вы пытаетесь ввести в заблуждение Ольгу?

Аня, просто человек понял так, что клеймо ставится только не бракованным щенкам, и, соответственно, спутал функции татуировщика и того, кто актирует помет. Исключительно путаница в терминах.

Клеймо ставится всем щенкам из помета, ибо актировку проводят только после того, как помет имеет клейма. и вот уже на актировке шенок может быть отбракован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в общем то ни чего страшного не произошло.

просто проявил себя скрытый ген. вот и появился на свет такой щенок.

и если это такая редкость в породе. то щенок по своему уникален.

можно гордится тем что у девушки такая эксклюзивная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор со слегка волнистой шерстью - одно, а вот лабрадор с длинной шерстью и тем более с такими очесами на ушах, как у Мадагаскара - это совершенно другое. Вы действительно верите, что эти очесы вылиняют и больше не вырастут или Вы пытаетесь ввести в заблуждение Ольгу?

Вот, попытались красиво сфотографироваться.

Не вполне получилось, но собаку видно.

d32011b0a5b9t.jpg

И еще пара свежих фото

f362f632d4aft.jpg

9149200392b0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, попытались красиво сфотографироваться.

Не вполне получилось, но собаку видно.

d32011b0a5b9t.jpg

И еще пара свежих фото

f362f632d4aft.jpg

9149200392b0t.jpg

Оля, у Вас потрясающе красивый пёс! :)

Лучше бы не показывали фотки, теперь хочу шоколадного голдена! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldberry, Вы опытный заводчик лабрадоров, чтобы говорить мне, что я кого-то пытаюсь ввести в заблуждение?

Я уже сказала выше, чье мнение по этому вопросу мне ценно. Но не Ваше - точно.

Мадагаскар вырастет и станет еще очень эффектным кобелем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе.

у вас не только очесы но и подвес и спинка и хвост.

а на ощупь шерсть мягкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе.

у вас не только очесы но и подвес и спинка и хвост.

а на ощупь шерсть мягкая?

Очень мягкая и шелковистая.

А когда намокнет шерсть становится словно в мелкой-мелкой гофрировке.

Очень мягкая и шелковистая.

А когда намокнет шерсть становится словно в мелкой-мелкой гофрировке.

И еще у нас штаны шикарные . Вот, здесь видно неплохо.

06909ca3c76et.jpg

Это Мадагаскар в палатке с хозяином спит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюблена и покорена. Довольно спокойно отношусь к шоколадкам, но ЭТО - просто чудо какое-то) Всем бы такой "плембрак")

И, может, я неправа, но лично я бы мечтала о том, чтобы такой уникальный пес не менялся, оставался таким же чудесным и ни на кого не похожим.

ах,эти лохматые ушки....они меня пленили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюблена и покорена. Довольно спокойно отношусь к шоколадкам, но ЭТО - просто чудо какое-то) Всем бы такой "плембрак")

И, может, я неправа, но лично я бы мечтала о том, чтобы такой уникальный пес не менялся, оставался таким же чудесным и ни на кого не похожим.

ах,эти лохматые ушки....они меня пленили :lol2:

Мне и самой нравится мой лохматик :) .

А разговор про длинную шерсть и откуда она взялась, я изначально завела, чтобы понять насколько это нормально для лабрадора. Я новичек в этой породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и самой нравится мой лохматик :lol2: .

А разговор про длинную шерсть и откуда она взялась, я изначально завела, чтобы понять насколько это нормально для лабрадора. Я новичек в этой породе.

Нормальный у вас лабрадор, не переживайте. Просто с волнистой шерстью, к тому же еще и мягкой. Подрастет, шерсть будет выглядеть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему вы тут мою собаку повесили? Прежде чем брать что-то надо спрашивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему вы тут мою собаку повесили? Прежде чем брать что-то надо спрашивать..

MiZi, а Вы это у кого спрашиваете? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не уши... и на передних лапках шерстка то в пределах нормы, подвес на хвосте многие носят, он легко убирается ножницами и не виден на фото, у Мальты он тоже есть, регулярно стригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldberry, Вы опытный заводчик лабрадоров, чтобы говорить мне, что я кого-то пытаюсь ввести в заблуждение?

Я уже сказала выше, чье мнение по этому вопросу мне ценно. Но не Ваше - точно.

Ну во-первых это был вопрос, а не утверждение.

Во-вторых, я нигде не утверждала, что являюсь заводчиком лабрадоров, но и Вы таковым не являетесь.

В каком месте я навязывала свое мнение Вам? Вы меня с кем-то спутали. Если заданный вопрос - это навязывание мнения, то даже и не знаю, что Вам сказать...

К чему Вы здесь показываете фотки предков Мадагаскара? Никто не сомневается, что в родословной есть замечательные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще из родословной мамы:

Urfamycinr Of Lucifers Delight

ola-la и Мадагаскар, да мы с вами родственнники! :lol2:

Это наш прадедушка! :)

Хотя наверное все мы тут так или иначе родственники... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...