Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок похож на флэта


ola-la и Мадагаскар

Рекомендуемые сообщения

А к чему вы тут мою собаку повесили? Прежде чем брать что-то надо спрашивать..

Эта фотография использовалась мной в родословной щенка (потому что она там присутствует), так же как и другие собаки из наших родословных у меня на сайте. И я не спрашиваю заводчиков, размещать ли мне фотографии из родословной моих собак или нет, т.к. многие из них уже давно являются историей. Никогда не слышала, чтобы кто-то так делал.

У данной собаки волнистая шерсть.

Если Вам это не нравится, можете попросить модераторов убрать фотографию.

В родословной этого щенка достаточно Ваших собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что вы всегда используете чжую информацию, не спрашивая об этом владельцев, зачастую даже не меняя порядок слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что вы всегда используете чжую информацию, не спрашивая об этом владельцев, зачастую даже не меняя порядок слов.

???

А я оказывается ошибалась на Вас счет и насчет ценности Вашего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ola-la и Мадагаскар, да мы с вами родственнники! :lol2:

Это наш прадедушка! :)

Хотя наверное все мы тут так или иначе родственники... :gleam:

О! Привет родственики!

Покажите ваши фотки. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему вы тут мою собаку повесили? Прежде чем брать что-то надо спрашивать..

Не хотите чтобы вашу собаку вешали, спрячьте фотки, закройте собаку в темной-претемной комнате чтобы никто не мог до нее добраться и сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите чтобы вашу собаку вешали, спрячьте фотки, закройте собаку в темной-претемной комнате чтобы никто не мог до нее добраться и сфотографировать.

Malta&KRITA нежнее, ещё нежнее (с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите чтобы вашу собаку вешали, спрячьте фотки, закройте собаку в темной-претемной комнате чтобы никто не мог до нее добраться и сфотографировать.

А вот это уже никуда не годиться.... Хотелось бы по-меньше агрессии, и по-больше уважения к людям , которые имеют немалый вес и огромный опыт работы в кинологии. Есть право собственности - и его никто не отменял, если мою собаку будут использовать в рекламе без моего ведома, я тоже возмущусь и выскажу свои претензии.... Так же как и любой из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Привет родственики!

Покажите ваши фотки. :lol2:

Могу показать наши детские темки :)

Новых фоток у нас почти нет...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10692&hl=

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=11820&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

А я оказывается ошибалась на Вас счет и насчет ценности Вашего мнения.

Ну это уже слишком, мы так и будем оставаться дилетантами и жить в дерьме, надо стремиться к цивилизованным отношениям. Как говорят у нас : "Если не знаешь как поступить, поступай по Закону", это просто проще. Эта фотография является собственностью, на ней подпись, фотографу за нее деньги плачены, все права на нее у владельца. Мне всегда звонят и спрашивают, можно ли поместить мою статью о флэтах, например, на сайт НКП флэтов, или фотографии. Когда мы случайно увидели себя крупным планом в "Друге" в стойке с выставки РРК, был приятный сюрприз, но фото мне не принадлежало и платила за него не я. А насчет ценности мнения , MiZi "150 лет" занимается ретриверами, и не просто "занимается" и не просто "около кинологии", в основном именно лабрадорами и в основном шоколадными, а в последнее время и флэтами, человек крупный профессионал, стабильный, грамотный в работе, очень авторитетный. Насчет ценности ее мнения Вы точно ошиблись только не в ту сторону. Генетика вещь темная, никогда нельзя знать точно откуда какой дед или бабка вылезет, надо стремиться снизить все риски, но исключить их полностью, решаем не мы, а Господь Бог (звезды, гороскопы, карты Таро тоже не дадут гарантии :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать наши детские темки :lol2:

Новых фоток у нас почти нет...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10692&hl=

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=11820&hl=

Какая красота!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выяснения отношений происходят посредством личных сообщений.

Malta&KRITA, отдельное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это получается, что нужно спросить разрешения у всех 33 предков, разместить их фотографии в родословной. Это бред....

Другое дело, использовать фотографию собаки в скандальной теме, да еще в качестве неудачного примера. Лучше не выставлять себя дилетантами и не сравнивать волнистость с тем, что имеет Мадагаскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...