Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок похож на флэта


ola-la и Мадагаскар

Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь, что вклиниваюсь в Вашу тусовку...

Помогите советом.

Посмотрите на моего зайку. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...20&start=20

Купила, как лабрадора. С родословной и клеймом.

Говорят очень похож на флэта....

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похож. От флэта только очесы на ушах, ну и волнушки на спине, хотя у флэта тоже волнистость не приветствуется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - огорчу Вас или обрадую, но на флэта совсем не похож :blink: :lol2::blush2: . УВЫ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он и похож на флэта, то только шерстью, по-моему...

Вообще странная структура шерсти для лабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, там сука была подвязана каким-то длинношерстным парнем, но не думаю, что флэты гуляют в свободном полете и вяжут всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, там сука была подвязана каким-то длинношерстным парнем, но не думаю, что флэты гуляют в свободном полете и вяжут всех подряд.

Но чтобы щенок получился шоколадным, насколько я знаю, надо чтобы у обоих родителейбыл шоколадный ген. А кто у нас с таковыми: лабры, флэты, ньюфы... Ирландский сеттер мог помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чтобы щенок получился шоколадным, насколько я знаю, надо чтобы у обоих родителейбыл шоколадный ген. А кто у нас с таковыми: лабры, флэты, ньюфы... Ирландский сеттер мог помочь?

Я про сеттера думала, возможно он и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сеттера думала, возможно он и был.

на ушках шерстка мне именно его напомнила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сеттера думала, возможно он и был.

Действительно он похож на сеттера.

В общем я в раздумьях и в расстройстве.

Нет, конечно я его меньше от этого любить не стала, но вот порядочность (или не порядочность), заводчика как минимум заводчика огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно подвязка, возможно и мутация, но цена такого щенка должна быть точно ниже.

Или наоборот очень высокой, так как Ваш лабрик очень эксклюзивный экземпляр. :thumbup:

По секрету, шерсть на ушах можно стричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сеттера думала, возможно он и был.

сеттеры не несут шоколад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно подвязка, возможно и мутация, но цена такого щенка должна быть точно ниже.

Или наоборот очень высокой, так как Ваш лабрик очень эксклюзивный экземпляр. :thumbup:

По секрету, шерсть на ушах можно стричь.

По секрету. :blush2: Я их состригла.

Прежде очесы были еще длинее, прям как у ваших флэтов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая прелестюшка!!!Очень симпатичный и необычный.Интересно,как его судить будут на выставках,если он не вписывается в стандарты?Будет жаль,если засудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая прелестюшка!!!Очень симпатичный и необычный.Интересно,как его судить будут на выставках,если он не вписывается в стандарты?Будет жаль,если засудят.

Светлана! Мне кажется что судить его вряд ли будут....... Это явный плембрак, хотя и очень симпатичный и трогательный. Интересно что говорят заводчица и хозяева кобеля??? Их комментарии есть, или они отмалчиваются?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеттеры не несут шоколад...

тогда кто? Ньюф? Но кудряшки... Пудель?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Мне кажется что судить его вряд ли будут....... Это явный плембрак, хотя и очень симпатичный и трогательный. Интересно что говорят заводчица и хозяева кобеля??? Их комментарии есть, или они отмалчиваются?????

В соседней теме фото когда щенку 3 месяца, и уже видно качество шерстки. Заводчик просто не мог не заметить. Вообще странно, даже если его продали не как щенка с перспективой, то предупрдить все равно должны были.

А собака очень красива и индивидуальна, а если обладает истинным темпераметом лабродора, то цены ей нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Мне кажется что судить его вряд ли будут....... Это явный плембрак, хотя и очень симпатичный и трогательный. Интересно что говорят заводчица и хозяева кобеля??? Их комментарии есть, или они отмалчиваются?????

А вот заводчица что скажет - очень интересно!

А парнишка ужасно милый! И ужасно хочется понять, кто ж тут подмешался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Мне кажется что судить его вряд ли будут....... Это явный плембрак, хотя и очень симпатичный и трогательный. Интересно что говорят заводчица и хозяева кобеля??? Их комментарии есть, или они отмалчиваются?????

В соседней теме фото когда щенку 3 месяца, и уже видно качество шерстки. Заводчик просто не мог не заметить. Вообще странно, даже если его продали не как щенка с перспективой, то предупрдить все равно должны были.

А собака очень красива и индивидуальна, а если обладает истинным темпераметом лабродора, то цены ей нет :blush2:

Маш, Анни предположила о спаниельке, том на котором была основана порода, вообщем я с ней соглашусь.

тогда кто? Ньюф? Но кудряшки... Пудель?! :thumbup:

4dfcf9f2338c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Мне кажется что судить его вряд ли будут....... Это явный плембрак, хотя и очень симпатичный и трогательный. Интересно что говорят заводчица и хозяева кобеля??? Их комментарии есть, или они отмалчиваются?????

Тогда очень жаль.Люди ,наверное,брали,чтобы и в выставках участвовать.Да и сумма за него явно не 10 рублей.Если это подвязка,какую ответственность несет заводчица?и тот кто клеймо ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, что вклиниваюсь в Вашу тусовку...

Помогите советом.

Посмотрите на моего зайку. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...20&start=20

Купила, как лабрадора. С родословной и клеймом.

Говорят очень похож на флэта....

Ваше мнение?

Скажите , пожалуйста....когда Вы приобрели щена, Вы не задавали вопросов заводчице? Ведь насколько я поняла из темы, он уже был пушистиком и это было явно. Разница между щенками в помете очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на месте Мадагаскар, я бы извенилась перед дрессировщиком. Извините, но как то не хорошо получилась. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не могло как-то так выщепиться без подвязки, ну или мутировать? Длина шерсти полигенно наследуется, динношерстность - рецессивна к короткошерстности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не могло как-то так выщепиться без подвязки, ну или мутировать? Длина шерсти полигенно наследуется, динношерстность - рецессивна к короткошерстности...

Конечно, именно так я думаю и произошло!

Я не сомневаюсь в чистокровности этого мохнатенького лабрадорчика :thumbup::clap_1::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Скажите , пожалуйста....когда Вы приобрели щена, Вы не задавали вопросов заводчице? Ведь насколько я поняла из темы, он уже был пушистиком и это было явно. Разница между щенками в помете очевидна.

Иногда,да даже зачастую,люди приобретают щенка не разбираясь в породе.Мы ,к примеру,даже не задумывались,что попалось в руки,то и взяли(они носились как кони,их даже не поймать было)Надеешься на порядочность заводчицы и даже не предполагаешь,что есть подводные камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на месте Мадагаскар, я бы извенилась перед дрессировщиком. Извините, но как то не хорошо получилась. ИМХО

Я что-то пропустила? Что нехорошего получилось с дрессировщиком? :thumbup:

Почему перед ним надо извиняться? За дворняжку, которой он же и обозвал Мадагаскара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...