Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Огоо ) А я давно думала про йорка, еще когда папа настаивал, я даже питомник нашла довольно таки хороший, но посидев у них на форуме я поняла что это не мое, если брать для выставок, то там вообще заморочишься им волосы заплетать, забыла во что правда, но схема там ужасная, особенно для меня криворукой :blush2::lol2:

Я раньше тож думала,что не мое.Мелкие и все такое...Но у знакомых с выгула появилась девочка йорка :thumbup: Такая она классная.Она када меня лизнула,я ее чуть домой с собой не забрала :lol2: Напоминает моего кота,только тот может лизнуть если чет вкусное съела или ночью када спать припрется,а йорк лижет всегда и с ним гулять можно :sorry: Но второй собой я йорка не зоведу,это так планы на будущее.Например в старости я уже ни лабра,ни НО держать не смогу,тада заведу йорка :lol2:

Кстати про выставки,эта длинная шерсть мне вообще не нравится :1st: .Гораздо симпотичней они выглядят подстриженными.Хоть это смотря как подстричь... :blush2:

Ой, девчонки, какие у нас тут мысли уже пошли :thumbup: А раньше собачку вторую хотелось, а теперь :thumbup: Полин, длинношерстные НО тоже мне нравятся, видела и общалась с такими малышами(месяцев 7), точней с одним малышом :blush2: У нас питомник при колонии в соседнем поселке есть, там мноооого овчарок :blush2: Но НО мне сами по типу не нравятся, ВЕО как-то больше. Кстати, я уже рассматривала ВЕО как вторую собаку, но решила что нафиг мне охранник, пока голденами обойдусь :lol2::lol2:

Дяяя.Я тоже видела щенков НО длиношерстной,в таком возрасте када у них уши тока встают.Такая это прелесть!Одно ухо висит,другое стоит....медвежат напоминают! :lol2::thumbup: А про ВЕО,незнаю мне тоже как то НО больше нравится :lol2:

Мне вот наоборот ВЕО как то не очень, а НО симпатииишные, но себе никогда овчарку не заведу, не мои это собаки. :lol2: А я вот журнал сейчас смотрю и на обложке кавалерчики, внешне понравились :dribble:

Кавалерчики! :blush2: Я в них влюбилась,када темку у нас тут на форуме увидела!Говорят,по характеру это мини овчарики:lol2:Оль,чего за журнал?Я ж куплю пойду... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, посыпались :thumbup: Девочки, я редлагаю захватить какой-нибудьт небольшой город и устроить там общий зоопарк! :dribble: А то бедные нормальные люди не выдержат наших желаний :thumbup:

:thumbup::thumbup::blush2: можно и большой все равно весь в живности будет!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тож думала,что не мое.Мелкие и все такое...Но у знакомых с выгула появилась девочка йорка :thumbup: Такая она классная.Она када меня лизнула,я ее чуть домой с собой не забрала :dribble: Напоминает моего кота,только тот может лизнуть если чет вкусное съела или ночью када спать припрется,а йорк лижет всегда и с ним гулять можно :thumbup: Но второй собой я йорка не зоведу,это так планы на будущее.Например в старости я уже ни лабра,ни НО держать не смогу,тада заведу йорка :blush2:

Кстати про выставки,эта длинная шерсть мне вообще не нравится :thumbup: .Гораздо симпотичней они выглядят подстриженными.Хоть это смотря как подстричь... :lol2:

Кавалерчики! :thumbup: Я в них влюбилась,када темку у нас тут на форуме увидела!Говорят,по характеру это мини овчарики:lol2:Оль,чего за журнал?Я ж куплю пойду... :lol2:

Про йорков, там короче обязательно на выставках должна быть эта шерсть до пола, а отращивать и закручивать замучаешься :lol2: А так даа, у нашей директриссы он есть, но судя по всему перенял характер своей хозяйки, гавкает без умолку и кусает за ноги :1st: А на выгуле нашем есть два йорка, один лезет играть с ротвейлерами, лабрами, а другой бегает вокруг, когда тот играет и подгавкивает :sorry: А журнал называется "Мир собак" стоит 80 с чем то правда, но там на обложке кавалерчики, урок с кликером есть, интересный журнал вообщем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, посыпались :good: Девочки, я редлагаю захватить какой-нибудьт небольшой город и устроить там общий зоопарк! :baby: А то бедные нормальные люди не выдержат наших желаний :clap_1:

лично я ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, про длинную шерсть - я видела этих звёзд ринга в домашнем облачении :hmm: Все такие закрученые в папильотки, в домашних комбенизончиках и в подгузничках :1st: Хозяйка Прадки - она ж заводчица йорков, у неё их штук 6 :good: И вся эта команда во главе с мелким шпицом(воот этот зверь мне понравился! :clap_1: ) на тебя кидается когда ты в дом заходишь :) И все пытаются облизать, понюхать, забраться на ручки :doh: Не, на йорков меня не тянет, так, может, к старости если мне эти громилы окончательно мозг вынесут :baby: Я понимаю, почему хозяйка её сама Праду не выставляет.. после этих-то мааааасеньких собачек :thumbup: Кстати, эта же тётенька и заводчица мейн-кунов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, про длинную шерсть - я видела этих звёзд ринга в домашнем облачении :hmm: Все такие закрученые в папильотки, в домашних комбенизончиках и в подгузничках :1st: Хозяйка Прадки - она ж заводчица йорков, у неё их штук 6 :good: И вся эта команда во главе с мелким шпицом(воот этот зверь мне понравился! :clap_1: ) на тебя кидается когда ты в дом заходишь :) И все пытаются облизать, понюхать, забраться на ручки :doh: Не, на йорков меня не тянет, так, может, к старости если мне эти громилы окончательно мозг вынесут :baby: Я понимаю, почему хозяйка её сама Праду не выставляет.. после этих-то мааааасеньких собачек :thumbup: Кстати, эта же тётенька и заводчица мейн-кунов :clap_1:

Во - папильотки. :dribble: Вспомнила. :dntknw: Клар, а кто такие мейн куны? У меня чего то яндекс сегодня тупит, посмотреть не могу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во - папильотки. :clap_1: Вспомнила. :good: Клар, а кто такие мейн куны? У меня чего то яндекс сегодня тупит, посмотреть не могу. :baby:

Это такие башииие и до безобразия красивущие кошки с кисточками на ушах, как у рыси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такие башииие и до безобразия красивущие кошки с кисточками на ушах, как у рыси!!!

Аааа видела таких, на гугле посмотрела. :good: А мне бенгальские нравятся и тойгеры, окрас у них офигительный. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа видела таких, на гугле посмотрела. :1st: А мне бенгальские нравятся и тойгеры, окрас у них офигительный. :hmm:

А мне британцы голубые :clap_1: У них щёки толстые :good::baby::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, про длинную шерсть - я видела этих звёзд ринга в домашнем облачении :) Все такие закрученые в папильотки, в домашних комбенизончиках и в подгузничках :thumbup: Хозяйка Прадки - она ж заводчица йорков, у неё их штук 6 :good: И вся эта команда во главе с мелким шпицом(воот этот зверь мне понравился! :clap_1: ) на тебя кидается когда ты в дом заходишь :dribble: И все пытаются облизать, понюхать, забраться на ручки :hmm: Не, на йорков меня не тянет, так, может, к старости если мне эти громилы окончательно мозг вынесут :baby: Я понимаю, почему хозяйка её сама Праду не выставляет.. после этих-то мааааасеньких собачек :dntknw: Кстати, эта же тётенька и заводчица мейн-кунов :blush2:

А мне вот не нравятся выставочные йорки.Некрасивая эта шерсть у них,длинная висит до пола,на бошке какая то штучка :clap_1: Подстриженные они куда симпотифней смотрятся :gleam: на мой взгляд.

Мейн-куши :doh: !У меня Масяшка немного кун))Он смесь куна и перса))Ушки у него тоже с кисточками и характер такой же)))

Кстати обещала фотку Зака зимой :1st: Вот:

2282bf70f8e7.jpg

Это мы када зимой ездили кататься на горку,на снегоходе и сноуборде,на даче))Зака немного замерз,поэтому пришлось его одеть и напоить горячим чаем :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не нравятся выставочные йорки.Некрасивая эта шерсть у них,длинная висит до пола,на бошке какая то штучка :doh: Подстриженные они куда симпотифней смотрятся :1st: на мой взгляд.

Мейн-куши :clap_1: !У меня Масяшка немного кун))Он смесь куна и перса))Ушки у него тоже с кисточками и характер такой же)))

Кстати обещала фотку Зака зимой :baby: Вот:

2282bf70f8e7.jpg

Это мы када зимой ездили кататься на горку,на снегоходе и сноуборде,на даче))Зака немного замерз,поэтому пришлось его одеть и напоить горячим чаем :) :hmm:

Ой, Господи, какая лапонька :good:

Сильный видимо мороз был =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2282bf70f8e7.jpg

Это мы када зимой ездили кататься на горку,на снегоходе и сноуборде,на даче))Зака немного замерз,поэтому пришлось его одеть и напоить горячим чаем :baby::clap_1:

Забавный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик есть по- поводу уроков :happydance:

У кого-нибудь из Вас есть такой урок МХК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик есть по- поводу уроков :happydance:

У кого-нибудь из Вас есть такой урок МХК?

Да :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик есть по- поводу уроков :happydance:

У кого-нибудь из Вас есть такой урок МХК?

Да :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа :happydance: а что это?)

Мировая художественная культура, нам правда с учительницей мягко говоря не повезло, ладно мы пишем целый урок по 6 страниц, так на некоторые уроки мы должны приносить лапти, старую одежду, которую носили наши прабабушки и одевать все это. Меня это творчество мягко говоря не впечатляет, лучше сидеть тетрадь исписывать про Древний Рим, Египет и так далее, но это у нас так, у девочек может по другому. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая художественная культура, нам правда с учительницей мягко говоря не повезло, ладно мы пишем целый урок по 6 страниц, так на некоторые уроки мы должны приносить лапти, старую одежду, которую носили наши прабабушки и одевать все это. Меня это творчество мягко говоря не впечатляет, лучше сидеть тетрадь исписывать про Древний Рим, Египет и так далее, но это у нас так, у девочек может по другому. :happydance:

пипец))) :happydance: нее мы просто пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа :happydance: Есть такое :happydance:  

Полин, а почему мейн-кун на твоего котяшку характером похож? Судя по какой-то стаааарой темке про кошек и собак - не очень. Хотя, если честно, я уже даже точно и не помню.. эххх, старею... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый глупый предмет!!!

По ему ЕГЭ не напишешь, ничего сделать нельзя!!!!

Но вот нам с учителем повезло, мы почти каждый урок МХК просто тупо сидели и отдыхали!!!

А у кого-нибудь из Вас есть по мимо лабрикосиков, другие домашние животные???Вот лично у меня джунгарский хомяк и рыбки!!!И про хомяка у меня написана научная работа(их даже 3) :happydance: :happydance: Понемногу начинает подбешивать.... :happydance: её до конца одобрить не могут!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый глупый предмет!!!

По ему ЕГЭ не напишешь, ничего сделать нельзя!!!!

Но вот нам с учителем повезло, мы почти каждый урок МХК просто тупо сидели и отдыхали!!!

А у кого-нибудь из Вас есть по мимо лабрикосиков, другие домашние животные???Вот лично у меня джунгарский хомяк и рыбки!!!И про хомяка у меня написана научная работа(их даже 3) :happydance: :happydance: Понемногу начинает подбешивать.... :happydance: её до конца одобрить не могут!!! :happydance:

А еще есть технология , по которой тоже нельзя написать ЕГЭ . :happydance:

У меня кот есть, мне года 4 наверное было когда его брат двоюродный притащил, родственники конечно упирались, но кот остался жить с нами, назвали мы его Барсиком, дворянин он, сейчас ему наверное лет 14, никто не запомнил во сколько он его месяцев / лет принес. Жил он с нами, но бабушка с дедушкой переехали на дачу и забрали его с собой, так что это по сути дедушкин кот, но наверное первое мое животное, так сказать. :happydance:

Вот он, мой старичок

bab7f3532cee.jpg

6268742615cf.jpg

f80639f0fabf.jpg

А еще был волнистый попугайчик, Яша. Но года два назад, мы уехали отдыхать и оставили его бабушке, так она ему насыпала вареной гречки, и он видимо подавился. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик есть по- поводу уроков :happydance:

У кого-нибудь из Вас есть такой урок МХК?

У меня был МХК классе в 7... давно, короче) мой вам совет: учите МХК, потом умными слыть будете в цивилизованных кругах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все быстро купили толлеров! :happydance:

26937_117335414944608_100000044517241_268390_2884301_n.jpg

Хваааааатит . :happydance::happydance:

P.S у Грини такой же ошейник :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗ ПРАВ РЕКЛАМЫ

Купите толлеров!!!!!!! Толлеры хотят, чтоб их покупали!

26937_117335401611276_100000044517241_268388_2501755_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...