Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик от нас с Рейдером! :gleam:

60c5154d1fc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка класс :clap_1: !На первой фотке Зак такой несчастный.Как первые впечатления от поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оть):

57ccc367a8fa.jpg

7cb268911647.jpg

7845a87bbfe4.jpg

e3bb73873f23.jpg

Красавец!!!! :thumbup: Моей маме тоже очень понравился! :thumbup: А упряжку эту на заказ шили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки :)

Ой, вы не представляете как это здорово! Есть всего лишь одна нормальная фотка, где меня Зак везет, как-то сумела наша хорошая знакомая несущегося Зака сфотать :doh: Как только они на флэшку скинут, я выложу сюда. Если не удалят они ее конечно :doh:

Сначала, когда Зака одели в шлейку, прицепили санки, да и я еще села, и сказали ему "вперед" посмотрел он на нас всех как на идиотов :lol2: И как я и предполагала, пришел и сел ко мне на колени в санки. Поэтому постепенно стала его приучать. Сначала, возили пустые санки по команде "вперед" и учились останавливаться, когда скажут "стоять". Зушик это усвоил быстро, и тогда я стала класть в санки бревнышки. Дня два наверно он возил по участку бревнышки, а потом к нам в гости приехали мои двоюродные братик и сестра. Брату 7 лет, сестре 5, ну и, конечно же, они захотели на Заке "поездить". Я согласилась, тем более что нужно было Заку уже увеличивать нагрузку. Так вот, Зак катал по участку нашу Алинку :clap_1: . Потом, когда мы поехали на горку, я зная, что Зак очень любит бегать и за снегоходом, и за сноубордом, решилась-таки сесть в санки. Надела шлейку, прицепила его, села. Папа поехал на сноуборде, Зак уже занервничал, бежать ему, видите ли, надо уже :lol2: . Выждав паузу, я командую Заку "вперед"... КАК он полетел :dribble: Я правда думала, что вылечу из этих санок по дороге :lol2: Но ничего, мы благополучно спустились с горки. Вот так вот. С горки он меня отлично возит, очень классно)). А вот не так давно, мы стали еще с ним по лесу ездить. Ощущения очень здоровские, когда едешь по заснеженному лесу, можно сказать " на" собаке. Еще Зак ооочень хорошо таскает на поясе для скиджоринга. Я за ним летаю просто)) Вот хотим в эти выходные лыжи купить мне, и тогда уж на лыжах потаскает меня :)

Маш, шлейку мы заказывали у Рината. Отправили ему промеры Зака, их на сайте у него найти можно. Потом созвонились, договорились о встрече и вместе с Заком подъехали. Ринат принес несколько вариантов шлеек и уже точно там подобрал. То есть шлейки у него всегда есть любых размеров, нужно только собаку измерить. У него де купили пояс для скиджоринга и санки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно,На лыжах вообще класно кататься Ралик таааак тащит что порой кажется что взлетишь!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

image-EB81_4D57A8BC.gifРальф!image-EB81_4D57A8BC.gif

Поздравляю тебя с Днём рождения!

image-78B7_4D57AA45.gifС 5 юбилейной костью!image-78B7_4D57AA45.gif

[center]http://video.mail.ru/mail/elga-gor/_myvideo/22.html

image-D70E_4D57A8BC.gif

image-7CF2_4D57A8BC.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4f9d02b5ac229e4038ccece44b9296b1.gif

:blush2:Рада что понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f8c18474b29912773b5435e9d70979a3.gif

С Днем Святого Валентина вас девочки! Любви и счастья! :mwah1:

658a54d7b2f22abccdcc6c0573a3b274.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

024afeaaa1.gif

image-FD50_4D57A8BC.gif


/>http://video.mail.ru/mail/elga-gor/_myvideo/24.html

image-DF91_4D6A226D.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо тебе огромное!!!

Рада что понравилось! :) :) :) Для Шелли старалась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех!

Простите

4d23ed505568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2fc032b09.gif

a6e49a43239c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

С праздником весны и труда!

image-0CBF_4DBD1B51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Куда-то все пропали.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...