Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Да нет готовиться надо!!!

даже при желании вряд ли выйдет.

все егэ меняются.

понаготовишь не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовица надо как я за ночь и утро перед экзаменом :dribble: сдавала на 5 без шпаргалок :)

Саш, да ну куда тебе так рано? ты ж всё забыть сто раз успеешь! программу учебного года можно пройти за 2 месяца, а тут только парочка предметов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне тоже экзамены нужно потом будет сдавать,но через 2 годика.так что можно отдохнуть пока от этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)) Мы вот с дачи приехали, правда еще 10, но вот до темки только добралась :lol2:

Фотки Зака в шлейке, как и обещала, попробую завтра выложить :lol2:

За одно посмотрите, очень мы страшно-ужасные)) А то нас в последние время все так стороной обходят)) А мы ведь мирныеее :lol2:

Так, теперь на счет экзаменов) Скиньте мне тоже плиз ссылку эту :lol2: А то я тоже ничего незнаю про это :dribble:

Хотя мне это тоже на 2013, как и Саше)) Если вообще после 9 не уйду :lol2:

Меня пока ГИА волнует, так как сдавать как и многим в этом году уже :) Девочки, кто что сдает, м? Я вот выбрала общагу, а с еще одним не могу определиться :lol2: Ну вообще прям не знаю... Может кто чего подскажет...

И еще... А кто куда учиться в дальнейшем пойдет? Я вот с этим тоже запаролась... Совершенно не знаю на кого идти :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин ,нам в школе говорили что если тебе при поступлении не нужны профильные предметы то в форме ГИА лучше не выбирать,А выбрать экзамены по билетам.У нас девчёнка тож общество собиралась здавать но передумала.Т.к оно ей не понадобится и смысл тогда парится если можно по билтам всё выучить.Я после 9 ухожу.И на юриста иду учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сдаю химию и биологию, просто тупо потому что раньше собиралась сдавать именно их, в 11-м наверно тоже сдам, раз уж готовиться буду. на вышку навряд ли пойду, ниче кроме бумажки она все равно не даст, куда пока не определилась, думаю. после 9-го не ухожу потому что говорят что тогда в обязательном порядке надо техникум или куда то ещё. девчонки, кто до 11, вобще не парьтесь! ГИА ни на что не влияют! это так, для вида, типа репетиция, ну сдадите, не на двойку конечно, а то потом от учителей может  :aggressive:))) я вобще учебники сейчас раз в неделю открываю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

а есть тут кто нибудь из перми??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

а есть тут кто нибудь из перми??

Привет! В Перьми насколько я знаю довольно большая компания ретриверов! В этой темке нет вроде никого, теперь есть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем с фотками пока напряг :( Куда-то делся провод и я не могу перекинуть фотки на комп. Перерыла всю квартиру - нету вроде. Либо его забыли на даче, либо он у сестры дома. Сестра завтра посмотрит и если найдет привезет. Если нет, то провод на даче и фотки только после выходных будут :( Плюс я еще заболела, и вот только сегодня доползла до компа. А то даже встать не могла.

Так, теперь насчет экзаменов.

Юль, а разве можно так? Нам говорили, что все предметы теперь заменены тестами, тоесть в формате ГИА. Но знаю, что можно какие-то определенные по билетам. Вот например общага у нас по билетам будет. Химию тож вроде на билеты перевели, но училка говорит, что по билетам химию сложнее сдавать. Можно русский сдавать по билетам, как один из предметов по выбору. Но в формате ГИА, тоесть тестами, тоже сдавать нужно будет. Я общагу выбрала, так как больше не знаю что еще сдавать. Я даже до конца еще не определилась, до 11 или после 9 уходить. С одной стороны, вроде до 11 нужно, т.к не знаю еще на кого идти и есть два годика уже точно все обдумать и решить, а с другой это ЕГЭ... Вдруг не сдам? :blush2: Боюсяяя. А вот еще с одним предметом не определилась...

Вот тоже подумываю на юридический пойти...

Клар, ну с ГИА меня тоже успокоили не много старшеклассники которые уже сдавали) Если у нас все будет как у них, то можно вообще не париться)) Меня ЕГЭ волнует...

Насчет вышки... Ну не знаю, как у вас там, а у нас в Москве без этой вот бумажки никуда. Как говорится "без бумажки...." ;) Поэтому на вышку пойду точно, только вот на кого...Хочется чего то такого... Что нравится будет. Вот смотрю я ща на старшую сестру, она закончила экономический, на бухгалтера. Я вот понимаю, что ее профессия мне совершенно не нравится. Вот я точно знаю что не пойду. Хоть она и советует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку. :rolleyes:

С днём рождения Клара! Всего тебе самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! :nyam: П.С. а мы ещё празднуем, подряд  уже четвертая днюха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела выставить фотки, а радикал не грузит :dntknw: Ошибку выдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы Юля и Афина. Мне 11 лет! Афине (карликовой пуделюшке) 1 год :gleam: ! Я увлекаюсь собаками,танцами (hip hop) :nyam: хочу учиться на кинолога!!! Сорри что в темку написала поздно :doh: :doh: :doh: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы Юля и Афина. Мне 11 лет! Афине (карликовой пуделюшке) 1 год :gleam: ! Я увлекаюсь собаками,танцами (hip hop) :nyam: хочу учиться на кинолога!!! Сорри что в темку написала поздно :doh: :doh: :doh: !!!

Юля рады познакомиться! :) Ждём фоток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы Юля и Афина. Мне 11 лет! Афине (карликовой пуделюшке) 1 год :gleam: ! Я увлекаюсь собаками,танцами (hip hop) :nyam: хочу учиться на кинолога!!! Сорри что в темку написала поздно :doh: :doh: :doh: !!!

Привет тёзка!Давай фоточки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я

Красивая фотка с цветами!!! :thumbup: Теперь ждём фоток Афины. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...