Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

И опять тишинаааааа.у нас как обострения то все молчат то темка активно оживает.Потом опять тишинаааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :lol2:

Кстати моя фотография номинируется на Фото Дня в яндексе.) Ясли нравится фотка - голосуйте : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, классно!!!! Молодец, выкладывай сюда свои фотки :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, классно!!!! Молодец, выкладывай сюда свои фотки :thumbup::thumbup:

+100.Я присоединяюсь к просьбе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс) Я тоже к просьбе присоединяюсь) Выкладывай)

А мы сегодня в Золотой Вавилон ездили. зашла я в один из зоо, и увидел... ЕГО :thumbup: Ошейник за которым я уже давно "охочусь". обошла все магазины нигде нет такого. а тут зашла, причем даже как-то мыслей не было его смотреть. я про него вообще забыла :sorry: А тут на те! Но блин мы его так и не купили. Там было только два размера один тосно Заку маленький был бы, а вот второй... Думала я, думала и решила не брать. Потом все оставшееся время которое в магазе ходили, думала "а может взять надо было?" :lol2: Но када приехали домой, я поняла что прально сделала, что не купила. Он бы Заку впритык был бы. Даж незнаю пролезли бы два пальца :thumbup: Вообщем девчонки, я опять в поисках) Очень хочу ошейник такой Заку. Но хочу красный или оранжевый яркий такой :thumbup: А там синий был. Кто-нибудь знает где купить можно такой? Блин, я даж незнаю как объяснить его внешний вид... Там короче типо ткань такая, а потом идет цепочка :blush2: Вот если найду фотку -выложу :nyam:

Кстати, я все ж решила поучавствовать в том конкурсе :lol2: Отправила адрес в личку, вот теперь жду када мне придет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, такой? Рогз? http://im6-tub.yandex.net/i?id=14979042-01

у Рокси такой, мне очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, классно!!! тЯ тоже ошейник хочу.. но финансов мало, а вот планов куда их потратить оочень много :thumbup::thumbup:  

Фотки ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, даааа :thumbup: :thumbup: Вот он! Так хочууу! Интерсно у кого-нить из девчонок, которые в Москве, такой есть или видел может кто-где? :blush2: Уже незнаю куда ехать за ним :thumbup: В Медведково все зоо оббегала - ни где нет. В бетховене тож нету ничего такого.

Клар, та же фигня. Планов много, а вот финансов... Нам еще шлейку на зиму надо бы прикупить... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в парди заказывала, там почти всегда есть, стоил по-моему рублей 600-700. Или, если нет, можно сделать заказ, то они закажет его.

Я глянула, сейчас нет их на складе, они обычно спрашивают кому чего надо перед завозом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, везет тебе, тебе можно оббегать!!! А нам вот заказывай, причем все собачники из области собираются и офоормляют общий заказ,потом пока он дойдет ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, ну вот наверное придется заказывать тоже. Потому, что незнаю где еще искать.

Клар, ну эт да. Мне можно и оббегать и объехать)) Только вот заказывать все равно приходится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, классно!!!! Молодец, выкладывай сюда свои фотки :thumbup::thumbup:

+100.Я присоединяюсь к просьбе :thumbup:

Спасибо девчонки : )

Вы заходите http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...38686&st=20 или http://fotki.yandex.ru/users/iri5861/ .

0_4e9fe_94ba29e6_XXL.jpg

0_4ce20_8475f16a_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки : )

Вы заходите http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...38686&st=20 или http://fotki.yandex.ru/users/iri5861/ .

0_4e9fe_94ba29e6_XXL.jpg

0_4ce20_8475f16a_XXL.jpg

Прикольные фотки. :thumbup: А на второй такая серьёзная дама. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, даааа :thumbup: :thumbup: Вот он! Так хочууу! Интерсно у кого-нить из девчонок, которые в Москве, такой есть или видел может кто-где? :lol2: Уже незнаю куда ехать за ним :blush2: В Медведково все зоо оббегала - ни где нет. В бетховене тож нету ничего такого.

Клар, та же фигня. Планов много, а вот финансов... Нам еще шлейку на зиму надо бы прикупить... :lol2:

Полин а зачем шлейка?Что б Зак колёса таскал,или тебя на лыжах :sorry: ?Или ещё зачем??У нас кстати она есть Ральф папу на лыжах катает :thumbup: .Я не рискую с ним ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рискую с ним ехать.

:thumbup::blush2::sorry:  

У меня мечта научить Шелку санки/коляски/лыжи возить, тем более нагрузочка нам совсем не помешает :nyam: Но коляску мама сказала катать не сдаст :thumbup::lol2: да и зимой наверно не удобно её, по узеньким тропинкам, если б летом... :lol2: а вот лыжи... только я на лыжах сама обычно пару раз за всю зиму катаюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_4ce20_8475f16a_XXL.jpg

Лен, классные фотки :thumbup: А вот на этой, у Миды ошейник Рогз? Как Соня на предыдущей странице показывала? :dribble:

Или у меня уже совсем глюки? :blush2:

Полин а зачем шлейка?Что б Зак колёса таскал,или тебя на лыжах :blush2: ?Или ещё зачем??У нас кстати она есть Ральф папу на лыжах катает :thumbup: .Я не рискую с ним ехать.

Я здесь собралась с Заком "ездовым спортом" заняться :lol2: На лыжах я не умею :blush2: , у меня не получается и начинает раздражать :doh: Хочу шоб Зушик меня на санках покатал. Уже много прочитала всяких статей, вот теперь планы строю :D Той зимой меня Зак на ледянке на даче возил. Правда с горки и когда за кем-то :blush2: И на ошейнике. Шлейку еще рано было.

Юль, а вы Ральфу шлейку где покупали? Я вот думаю есть ли у нас в зоо специальные ездовые шлейки :hmm: Или опять заказывать придется? :doh: Я тут уже присмотрела сайтик один))

Клар, я представила Шельку везущую коляску с Анюткой :clap_1: Ток ты по аккуртней, если все ж собирешься учить :lol2:

А у меня мечта что бы Зак по команде "вперед" меня на санках или еще на чем-нибудь вез :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, я представила Шельку везущую коляску с Анюткой :thumbup: Ток ты по аккуртней, если все ж собирешься учить :thumbup:

ниче, учить-то буду без Анютки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Рокси знает команду " Вперед ", что-то типа тяни. Прет вперед, как танк. Я прошлой зимой пользовалась, правда не на санках/лыжах. Когда снег глубокий, мне тяжело ж идти, так я говорю вперед, и Рокси меня тащит. :thumbup: А на санках... тут главное выучить тормозящую команду. Тянуть и бегать собаке потом понравится-то, а вот тормозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фотки. :thumbup: А на второй такая серьёзная дама. :clap_1:

Спасибо большое.) Это все гипноз сыыром)) :dribble:

розовый носик :blush2::blush2:

Ога) :blush2:

Лен, классные фотки :thumbup: А вот на этой, у Миды ошейник Рогз? Как Соня на предыдущей странице показывала? :dribble:

Или у меня уже совсем глюки? :blush2:

Спасибо) Да да это он ) У нас их много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палин покупали в магазине кожанная такая широкая.Я попробовала на санках один раз Больше не хочу Словами передать трудно что я испытала :dribble: .А на счёт ездовая нет ,Они по моему не особо различаются :thumbup: Ток Палин надо научить его тянуть,На лыжах легче, а на санках я когда попробовала весь мат собрала.Он не тянет вернее тянет но рывками рывок сделает тормозит опять рывок.Я раз двадцать с санок слетела.Потом порезала об санки палец ,И пошли мы домой :thumbup: ,Так и не покатавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если буду учить то только с кликером, как по-другому справиться с этим быстро разгорающимся и затихающим ураганчиком я не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Рокси знает команду " Вперед ", что-то типа тяни. Прет вперед, как танк. Я прошлой зимой пользовалась, правда не на санках/лыжах. Когда снег глубокий, мне тяжело ж идти, так я говорю вперед, и Рокси меня тащит. :doh: А на санках... тут главное выучить тормозящую команду. Тянуть и бегать собаке потом понравится-то, а вот тормозить...

Ну Зак тоже знает "вперед". Всякие горки, барьеры и прочие мы только с этой командой проходим. Иногда за игрушкой его посылаю командой "вперед", это значит, что можно добежать и игрушку потом не отдавать. Сумасшедшая хозяйка бегать забирать не будет :blush2:

Меня вот смущает только то, что он не мне кажется не поймет, что тянуть меня и санки нужно. Когда я сяду, мне кажется его первая реакция будет подойти и радостно повелять хвостом :blush2: А потом может еще и на ручки попроситься. Это мы можем :blush2: Ну а если я скажу "вперед" он на меня посмотрит, как на больную. Решит, что хозяйка совсем себе мозги отморозила :lol2::blush2:

Спасибо) Да да это он ) У нас их много)

Ой, а где покупали? :dribble:

Палин покупали в магазине кожанная такая широкая.Я попробовала на санках один раз Больше не хочу Словами передать трудно что я испытала :clap_1: .А на счёт ездовая нет ,Они по моему не особо различаются :thumbup: Ток Палин надо научить его тянуть,На лыжах легче, а на санках я когда попробовала весь мат собрала.Он не тянет вернее тянет но рывками рывок сделает тормозит опять рывок.Я раз двадцать с санок слетела.Потом порезала об санки палец ,И пошли мы домой :dribble: ,Так и не покатавшись.

Ой-ёй... Чет я как-то уже не уверна, что у меня получится :lol2:

Насчет шлейки. Я собираюсь заказать у Рината. Здесь говорят все, что у него хорошие делают. Если найду сайтик - скину сюда :doh: Там и фотки ездовой шлейки есть, как раз такая которую мы собираемся заказывать :hmm:

Клар, а я вот вообще не представляю как я его учить буду этому с кликером :thumbup: Мы с кликером только некотрую цирковуху выучили. Поклон, круг, зайка, кувырок, назад, змейку и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...