Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

ага, я так застреваю в общении что сюда вобще не заглядываю :thumbup:  Маш(судя по нику))), давай рассказывай о вас с пёсой побольше :) А у нас прошли собачьи праздники.. эхх, я ещё хочу :doh: так классно!!! Правда фото пока нет, как появятся выложу и здесь, и в нашей темке(всмысле шелькиной :1st: ) Она у меня умничка просто! прям горжусь :clap_1: все-таки как может ипаганить изначально умную и готовую всегда работать собаку неправильный воспитатель(то есть я) :thumbup: у меня уже и правда впечатление, что она готова ВСЕГДА работать :1st: правда пока мы до этого ещё не дошли, но два часа подрят на энтузиазме работать - уже могем, лишь бы только нами восхищались!!! :1st::1st:  ну и вкусняшку конечно за каждую команду пока никто не отменял :1st:  едим впринципе только на тренировках, потому что на них съесть можем и больше порции, иначе получился бы колобок :) :) при чём приходится сначала накладывать порцию в миску, а потом из миски уже брать, а то опять получается что съедаем слишком много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим!

d061c98a64300f34284c39b71953a1fc.gif

ага, я так застреваю в общении что сюда вобще не заглядываю ;)  Маш(судя по нику))), давай рассказывай о вас с пёсой побольше :lol2: А у нас прошли собачьи праздники.. эхх, я ещё хочу :lol2: так классно!!! Правда фото пока нет, как появятся выложу и здесь, и в нашей темке(всмысле шелькиной :lol2: ) Она у меня умничка просто! прям горжусь :roflmao: все-таки как может ипаганить изначально умную и готовую всегда работать собаку неправильный воспитатель(то есть я) :) у меня уже и правда впечатление, что она готова ВСЕГДА работать :blush2: правда пока мы до этого ещё не дошли, но два часа подрят на энтузиазме работать - уже могем, лишь бы только нами восхищались!!! :roflmao: :blink:  ну и вкусняшку конечно за каждую команду пока никто не отменял :lol2:  едим впринципе только на тренировках, потому что на них съесть можем и больше порции, иначе получился бы колобок :lol2::lol2: при чём приходится сначала накладывать порцию в миску, а потом из миски уже брать, а то опять получается что съедаем слишком много :lol2:

На что тренеруешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девочки !!! С наступающим вас!!Как каникулы планируете проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девочки !!! С наступающим вас!!Как каникулы планируете проводить?

Приветик! Пока даже и не знаю... ;) Всё зависит от погоды!Наверное будем с Рейдером гулять,на каток ходить,ну и дома на форуме буду! :)

А ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже пока,не знаю.Может с Ралей на лыжах кататься буду.Ну а форум само сабой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже пока,не знаю.Может с Ралей на лыжах кататься буду.Ну а форум само сабой :)

:roflmao:

Хотела пораньше зайти,но интернет глючил! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете зайти в темку Рейдера,там новые фотки!

Ещё по позже сюда выложу...когда нафоткаю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас глянем,Ты про нас тоже не забывай. ;)

Ну что ты! Конечно по чаще буду заходить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Симпотяга,Особенно фока с герляндой понравиласьХотя он визде такой прикольный.Маш а у тебя ася есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Симпотяга,Особенно фока с герляндой понравиласьХотя он визде такой прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну привет всем девчонки! Давно не заходила чего-то сюда)) Привет и новичкам)) Маш, Рейдер красавчик :thumbup:

Ну расскажу, что у нас с Зуняхой новенького.

Во первых мы таки купили шлейку :clap_1: В субботу вместе с папой и Заком ездили на встречу с Ренатом. Приехав, примерно через минут 5, к нам стало подбегать... ну или подъезжать :doh: ... лохматое чудоо :dribble: Маламут, запряженный в сани, а в санях сумка со шлейками. А потом и сам Ренат показался)) Ну и какая же прелесть у него собака :thumbup: . Такая большая, лохматая, мощная и умная прелесть! Пока Ренат искал подходящую шлейку для Зака, эта прелесть валялась в снегу, а я наглядеться на него не могла :dribble:

Ну так итог нашей поездки был таковым. Помимо шлейки, мы уехали с буксировочным поясом для скиджоринга и санками :clap_1::dribble: Так, что мы теперь полностью готовы к зиме)) Фотки выложу обязательно, но потом, после зимних каникул наверное, на даче когда будем. Если будем конечно... :sorry:

Эх... Ну а теперь собственно, о самом НГ... У нас в планах было справлять Новый год на даче, впрочем как и всегда. Но вот случился такой вот облом...

В воскресенье, во многих районах Подмосковья, вырубили свет, отопление, воду... вообщем все! Причина - дождь, после дождя все покрылось льдом, и то ли дерево упало, то ли еще что, но в итоге оборвались провода! :helpsmilie:

Во многих уже сделали все, но вот у нас до сих пор тишинааа... Ну прально, кому надо что-то делать там, где то на даче... в лесу можно сказать :helpsmilie::angry2::thumbdown: Сестра с понедельника взяла отпуск, хотела уехать на дачу пораньше и так вот все вышло... До НГ остался один день, и если ничего так и не сделают, то придется отмечать все в Москве :thumbdown: До ужаса не хочу этого! Конечно прикольно посмотреть на сотрясающийся дом от всяких салютов и фейерверков. Сестра, которая оставалась уже в Москве на НГ, говорит, что красиво. НО я не хочу! Я хочу на дачу, где и собаке раздолье, и коту, и всем нам. Вдобавок ко всему этому, есть опасение, что может вода замерзнуть в батареях, т.к света нет, и тогда ВСЕ мои зимние каникулы накроются... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Вообщем, что у нас с НГ, я до сих пор не знаю... Остается только надеяться, что завтра или в крайнем случаи утром 31, все у нас на даче починят, и НГ не будет испорчен...

Пы. Сы. Ох, что-то много я настрочила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну привет всем девчонки! Давно не заходила чего-то сюда)) Привет и новичкам)) Маш, Рейдер красавчик :thumbup:

Ну расскажу, что у нас с Зуняхой новенького.

Во первых мы таки купили шлейку :clap_1: В субботу вместе с папой и Заком ездили на встречу с Ренатом. Приехав, примерно через минут 5, к нам стало подбегать... ну или подъезжать :doh: ... лохматое чудоо :dribble: Маламут, запряженный в сани, а в санях сумка со шлейками. А потом и сам Ренат показался)) Ну и какая же прелесть у него собака :thumbup: . Такая большая, лохматая, мощная и умная прелесть! Пока Ренат искал подходящую шлейку для Зака, эта прелесть валялась в снегу, а я наглядеться на него не могла :dribble:

Ну так итог нашей поездки был таковым. Помимо шлейки, мы уехали с буксировочным поясом для скиджоринга и санками :clap_1::dribble: Так, что мы теперь полностью готовы к зиме)) Фотки выложу обязательно, но потом, после зимних каникул наверное, на даче когда будем. Если будем конечно... :sorry:

Эх... Ну а теперь собственно, о самом НГ... У нас в планах было справлять Новый год на даче, впрочем как и всегда. Но вот случился такой вот облом...

В воскресенье, во многих районах Подмосковья, вырубили свет, отопление, воду... вообщем все! Причина - дождь, после дождя все покрылось льдом, и то ли дерево упало, то ли еще что, но в итоге оборвались провода! :helpsmilie:

Во многих уже сделали все, но вот у нас до сих пор тишинааа... Ну прально, кому надо что-то делать там, где то на даче... в лесу можно сказать :helpsmilie::angry2::thumbdown: Сестра с понедельника взяла отпуск, хотела уехать на дачу пораньше и так вот все вышло... До НГ остался один день, и если ничего так и не сделают, то придется отмечать все в Москве :thumbdown: До ужаса не хочу этого! Конечно прикольно посмотреть на сотрясающийся дом от всяких салютов и фейерверков. Сестра, которая оставалась уже в Москве на НГ, говорит, что красиво. НО я не хочу! Я хочу на дачу, где и собаке раздолье, и коту, и всем нам. Вдобавок ко всему этому, есть опасение, что может вода замерзнуть в батареях, т.к света нет, и тогда ВСЕ мои зимние каникулы накроются... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Вообщем, что у нас с НГ, я до сих пор не знаю... Остается только надеяться, что завтра или в крайнем случаи утром 31, все у нас на даче починят, и НГ не будет испорчен...

Пы. Сы. Ох, что-то много я настрочила....

Да..эт я в курсе про свет...Ну думаю в любом случае Новый Год будет с хорошими воспоминаниями!Поскорее бы вам отремонтировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..эт я в курсе про свет...Ну думаю в любом случае Новый Год будет с хорошими воспоминаниями!Поскорее бы вам отремонтировали!

Да, Маш... Вот и я думаю, поскорей бы. А точнее до 31 желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш... Вот и я думаю, поскорей бы. А точнее до 31 желательно)

Да..поскорее бы!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Что-то я тоже совсем про темку забыла....

Маша, привет!!!

С новым годом вас всех!!!!

991f77d79d77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, какая преелеесть картинка! :helpsmilie: :helpsmilie:

И тебе с Новым Годом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Что-то я тоже совсем про темку забыла....

Маша, привет!!!

С новым годом вас всех!!!!

991f77d79d77.jpg

Красота!Сразу Новогоднее настроение!Тебя Саша с наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

8b64d091b748.jpg

Желаю всем чтобы исполнились мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара с Новым годом!

Удачи!!!

спасибо огромное конечно :D но здесь общая темка! наша личная в разделе фотографий :dntknw:

Маш, мы цирковухой занимаемся ;) :)

Девочки, и вас всех с новым годом!!! щас я чё-нить красивое придумаю и тоже повешу поздравления :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное конечно :) но здесь общая темка! наша личная в разделе фотографий :dntknw:

Клара и ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ!!!

С наступающим!!!

c5b6ceba4d24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное конечно :lol2: но здесь общая темка! наша личная в разделе фотографий :dntknw:

Маш, мы цирковухой занимаемся :D ;)

Девочки, и вас всех с новым годом!!! щас я чё-нить красивое придумаю и тоже повешу поздравления :lol2:

Здорово!я тут тоже понемножку танец с ним разучиваю.Хочу всё заснять...может ты потом видео покажешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара и ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ!!!

С наступающим!!!

И вас с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!я тут тоже понемножку танец с ним разучиваю.Хочу всё заснять...может ты потом видео покажешь? :dntknw:

нам до того что снимать можно ещё далеко :)

Marksman,  ;) ну ладно так канает :D СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...