Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну всем привет для начала))

Да, ходим)) Зак болбес, просто :thumbup: Прибить его готова!

Кристина наблюдает этот кошмар))) :unsure:

Полин, ты разве не видела , как я и мама спортом каждый раз на тренеровках занимаемся??? урфин на пробежку по парку устраивает, каждые занятия , когда выдержка...Даже Ольга его прибить готова...((( :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неу частвую :thumbup:

ну и дурачка :roflmao: я тебе подарок и так пришлю :unsure:

Привет, представляюсь,хотя по возрасту уже и не подросток-в январе будет 20, но в душе я ребенок)

Я Надежда, у меня мальчик-голден Микеланджело(Микки), появился новоприбывший в нашей семье 1 ноября 2010 года. 4 ноября ему стукнуло 4 месяца.

Хотя Микки рос в загородном доме, но уже освоился в Москве. Летом пойдем в Тропаревский парк.

Привет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управленческий :sorry: А мы  раньше не виделись? точно? ;) Имя псяки знакомое. :crazy: Кинь фотку свою :angry2:

Девчонки, все участвуют? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40743

Точно не могли! :angel: долековато живём!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар вот и я про тоже наши на сайте есть а в темку никтооооооо не заходит :angel::angry2: .Урааа новые людии.Привет Настя конечно можно ;) И расскажи нам что нибудь о себе и о собачке?

Ну чё рассказать ? Как и все лабры он энергичный , игривый и нереально клёвый пёс !

Обажает беситься с другими собаками , занимается Аджилити ) Ходим на выставки)

Знает ОКД на зубок ) и ещё некоторые домашние команды )

Добрый , ласковый и преданный дружочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимается Аджилити )

оп-ля, в Унипёсике?

Точно не могли!

ну почему же, есть выставки и прочие собачьи мероприятия, интернет в конце концов

а адрес угадаешь что ли? :) :1st:

сама скажешь, никуды не денешься :1st::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, ты разве не видела , как я и мама спортом каждый раз на тренеровках занимаемся??? урфин на пробежку по парку устраивает, каждые занятия , когда выдержка...Даже Ольга его прибить готова...((( :blush2:

Ну у вас "ко мне" хоть приличная)) Я вот всегда думаю, када зака в перерыве отпускаю, куда он рванет и как его быстрее будет поймать :dribble: :) , готовлюсь блин)))

Кстати, Кристин, а Урфин просто так убегает или там, за течкой к примеру?

Я тоже не учавствую. а если честно даже и не видела эту темку :1st: Но меня заинтересовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не учавствую. а если честно даже и не видела эту темку :blush2: Но меня заинтересовало))

а мне понравилась идея :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилась идея :lol2:

Клар, так и мне понравилась)) только я вот не решила учавствовать или нет... Вообще интересненько)

Клар, а я так поняла ты учавствуешь? Расскажи плиз вкратце в чем смысл и что делать нужно :lol2: а то там стоолько страниц написали. не осилю боюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, так и мне понравилась)) только я вот не решила учавствовать или нет... Вообще интересненько)

Клар, а я так поняла ты учавствуешь? Расскажи плиз вкратце в чем смысл и что делать нужно :dntknw: а то там стоолько страниц написали. не осилю боюсь :clap_1:

Полин, там основная масса страниц - про то что никто не знает что дарить :dribble: Вобщем, смысл такой, все пишут одному человеку свой почтовый адрес, когда у него набирается десять адресов он раскидывает их в беспорядочном порядке между собой, то есть тебе приходит адрес человека, которого ты должна одарить. Перед НГ ты по почте отправляешь ему подарок, а кто-то тебе, кто кому подарит никто не знает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!стало интересно а с какой силой тянет лабрик.Может формула какая то есть?Никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!стало интересно а с какой силой тянет лабрик.Может формула какая то есть?Никто не знает?

с силой бегемота :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Может формула какая то есть?реально интересно с какой силой тянет мой 40кг кобанчик :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Может формула какая то есть?реально интересно с какой силой тянет мой 40кг кобанчик :dribble:

ну он же не машина, чтобы всегда с одинаковой силой... зависит от сил у собаки и непослушания :dribble: моя вот тащит с силой, в пять раз меньше той, с которой с следующую секунду получает по башке, поэтому обычно не тянет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею ввиду ситуацию с непослушанием,А в общем с какой максимальной силой он будет тянуть.Хотя ты наверное права что всё зависит от собаки и от её физ. подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, там основная масса страниц - про то что никто не знает что дарить :lol2: Вобщем, смысл такой, все пишут одному человеку свой почтовый адрес, когда у него набирается десять адресов он раскидывает их в беспорядочном порядке между собой, то есть тебе приходит адрес человека, которого ты должна одарить. Перед НГ ты по почте отправляешь ему подарок, а кто-то тебе, кто кому подарит никто не знает :dribble:

Аа) Понятноо) Я вот думаю, мож поучавствовать?)) Идея то мне вообщем то тоже понравилась) Но меня волнует один вопрос - ЧО ДАРИТЬ?? :doh:

Юль, ну я тож думаю, что зависит и от воспитания, и от мощности собаки. Вообще я всегда увеличиваю вес моего монстра в двое :) Хотя, загнула я наверное да? :D Ну вот Зушик у нас весит около 30, наверное... Давно я его не взвешивала чего то :dribble: Ну, а када тянет думаю около 40-45 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, давай, давай, присоединяйся, я седня поехала за всякими учебниками/раб. тетрадями и т.д. и в итоге вернулась с горой всякой новогодней мелочёвки)))) главной-то снегурке потихоньку готовлю подарок. а остальным тоже надо что-то дарить :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, давай, давай, присоединяйся, я седня поехала за всякими учебниками/раб. тетрадями и т.д. и в итоге вернулась с горой всякой новогодней мелочёвки)))) главной-то снегурке потихоньку готовлю подарок. а остальным тоже надо что-то дарить :lol2::thumbup:

Молодца)) Ну а я вот вообще незнаю, что дарить... Поэтому и не прошу адрес пока. А то не придумаю, а время подходить будет, у меня ж паника начнется! :blush2:

Клар, а поделись, чего купила :blush2: Хоть намекни, шоб я хоть представление имела))

физики, блин :blush2:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца)) Ну а я вот вообще незнаю, что дарить... Поэтому и не прошу адрес пока. А то не придумаю, а время подходить будет, у меня ж паника начнется! :blush2:

Клар, а поделись, чего купила :blush2: Хоть намекни, шоб я хоть представление имела))

не. она не расколется. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. она не расколется. :dntknw:

:blush2::blush2::gleam:

Полин, по поводу главной снегурки не скажу пока :dribble:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, по поводу главной снегурки не скажу пока :dntknw:  

Плохая ты Клара! :dribble::blush2:

Сонь, ну попытаться то стоило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...