Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

а у тебя фотик какой? Блииииин, как же я фотик хочууууу :dribble::dribble:

у меня вообще Никон д80, но такие больше не выпускают :hmm: Могу посоветовать Никон д90. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще Никон д80, но такие больше не выпускают :( Могу посоветовать Никон д90. :)

Или кэнон. Выбирать лучше из этих двух марок.

Соня ты в каком формате снимаешь ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, побейте меня :blush2:

я не помню... :ok: :)

В любом случае привет :) :doh: ♥happy golden♥, примем конечно :(

Девочки, у кого хорошие фотоаппараты, похвастайте пожалуйста какие :blush2: И ещё вопрос, ОНО ж тяжелое, как с ним ходить, на прогулки например с хвостатыми, рука не устает? хочу на ДР фотик, а папа говорит что от такого который в карман влезет(ну не зеркалка конечно :) )) толку не больше чем от моего. сижу мучаюсь :clap_1: а качество хотелось бы конечно же полууучше чем сейчас :lol2:

Спасибо большущее:) :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или кэнон. Выбирать лучше из этих двух марок.

Соня ты в каком формате снимаешь ? :)

в jpg) меня не нравилось в другом, т.к. после обработки в фотошопе сохраняю как jpg, и оно полчаса переписываело его :blush2: Но наверняка это не главный критерий :blush2: В этом я не особо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тук-тук:clap_1:

Здасте примите нас к вам в компашку?:lol2::blush2: :(

Конечно примим :) .

и я затаилась :blush2:

Пол форума шпионов :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в jpg) меня не нравилось в другом, т.к. после обработки в фотошопе сохраняю как jpg, и оно полчаса переписываело его :blush2: Но наверняка это не главный критерий :( В этом я не особо :)

У меня быстро сохраняется. Но разных форматов одной фотки таак много)) Я снимаю в рав или рав+jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно примим :blush2: .

Пол форума шпионов :( :)

И вам спкасибо за гостеприимство:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю... сомневаюсь... чется чтоб фотик не в карман, так хоть в сумочку без проблем засунуть можно было :blush2: ломаю бошку.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю... сомневаюсь... чется чтоб фотик не в карман, так хоть в сумочку без проблем засунуть можно было :) ломаю бошку.... :(

Смотря с каким объективом. Со стандартным или фиксом ( прим.50мм) может влезть в сумку . Вот с моим кроме рюкзака никуда не влезает . Фотик весит 1,5 кг :blush2: . Зато когда снимаешь чувствуешь -вещь)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну всем привет для начала))

Всем привет!

С Кларой мы переписывались, а с Полиной и Заком на занятия к Ольге Нечаевой ходим...

очень хотела бы стобой полиже познакомиться!))) :)

Да, ходим)) Зак болбес, просто :blush2: Прибить его готова!

Кристина наблюдает этот кошмар))) :blush2:

Клар, по поводу фотика не подскажу. Скажу честно не разбираюся я в них особо :( У подружки есть какой-то... Я даж незнаю как назвается :clap_1: но могу спросить если надо) В Вк у меня есть фотки) Брала у нее по фоткать, действительно классно))

Пол форума шпионов :lol2::blush2:

:clap_1:

♥happy golden♥

Примем-примем)) Рассказывай, кто и что)) Как собакина зовут? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solar Butterfly, ну зеркалки как я понимаю у меня не будет)) да и не всегда же ведь с рюкзаком гулять ходишь... и цена там конечно :blush2::blush2: Мне надо самое приемлемое качество из того что вобще реально. зеркалка думаю не реально пока: я к ней не готова да и никто мне её не купит :) Знаю есть фотики среднего размера9ну близко к зеркалке) с большими объективами(ммм.. большие по сравнению с моим)))))), как я понимаю от размера сильно зависит качество фотки.... осталось только понять стоит ли оно того чтобы фотик нельзя было засунуть в карман и накачанных мышц на кисти руки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, ну тогда посоветую вот такой, и дальше по линейке, типа 200is, 210is или что там ещё есть. Тот, который гипер ссылкой, у меня у подруги такой. В сравнении с ценой - хороший.

Вот альбом сделан полность на нем: http://vkontakte.ru/album23972203_117711458 (кроме двух последних фоток)

И этот(с 1ой по 51ую): http://vkontakte.ru/album23972203_117086506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну всем привет для начала))

Да, ходим)) Зак болбес, просто :dntknw: Прибить его готова!

Кристина наблюдает этот кошмар))) :haha:

Клар, по поводу фотика не подскажу. Скажу честно не разбираюся я в них особо :clap_1: У подружки есть какой-то... Я даж незнаю как назвается :ohyeah: но могу спросить если надо) В Вк у меня есть фотки) Брала у нее по фоткать, действительно классно))

:nyam:

♥happy golden♥

Примем-примем)) Рассказывай, кто и что)) Как собакина зовут? :slow:

Кто и что!!ну я Катя собакену зовут Эмма:) :lol_2:

Подробнее можете посмотреть в нашей теме:)http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40646 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, ну тогда посоветую вот такой, и дальше по линейке, типа 200is, 210is или что там ещё есть. Тот, который гипер ссылкой, у меня у подруги такой. В сравнении с ценой - хороший.

Вот альбом сделан полность на нем: http://vkontakte.ru/album23972203_117711458 (кроме двух последних фоток)

И этот(с 1ой по 51ую): http://vkontakte.ru/album23972203_117086506

Присоединяюсь, кенон пауер шот - вещь :dntknw: Снимает хорошо, у моей сестры сейчас такой. Многие настройки можно менять и устанавливать как на зеркалке + довольно компактен и удобен в обращении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сейчас сюда понабежит куча народа рассказывать что здесь ну вааабще никого не бывает :) :) :thumbup:

Вобще, сегодня видела уже на форуме как минимум пять человек "наших" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже подросток)) Маркус и Настя!)) Можно к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута я))

Настя, привет) не можно, а нужно))

Кстати, Насть ты же из Самары? если не ошибаюсь :doh: Клар, бери на заметку :hmm::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже подросток)) Маркус и Настя!)) Можно к вам?

САМАРА? :) :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар вот и я про тоже наши на сайте есть а в темку никтооооооо не заходит :doh::doh: .Урааа новые людии.Привет Настя конечно можно :) И расскажи нам что нибудь о себе и о собачке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМАРА? :thumbup::roflmao: :unsure:

АГА!!))) Вы тоже???

В каком районе ? случайно не на воронежских озёрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управленческий :unsure: А мы  раньше не виделись? точно? :thumbup: Имя псяки знакомое. :ok: Кинь фотку свою :roflmao:

Девчонки, все участвуют? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, представляюсь,хотя по возрасту уже и не подросток-в январе будет 20, но в душе я ребенок)

Я Надежда, у меня мальчик-голден Микеланджело(Микки), появился новоприбывший в нашей семье 1 ноября 2010 года. 4 ноября ему стукнуло 4 месяца.

Хотя Микки рос в загородном доме, но уже освоился в Москве. Летом пойдем в Тропаревский парк.

post-15291-1290061857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...