Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

кликать когда тянет(когда в шлейке думаю только, а не в ошейнике, а то на прогулках некоторое время весело будет :thumbup: сначала просто санки, потом в портфелем, например, а потом по-тихонь и с тобой, все реально :dribble: я вот свою щас учу в крышки лапами наступать :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, такой? Рогз? http://im6-tub.yandex.net/i?id=14979042-01

у Рокси такой, мне очень нравится)

ООО...У меня у всех псин такие же.....А точнее красный, синий, оранжевый...Хотя оранжевым не пользуемся...(Лежит на память..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, рада тебя тут видеть :ranting: давно не появлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а где покупали? :(

В бетховене.

Причем все.

: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,Какие дела,что нового?????

Да вообщем всего и не расскажешь....

С последнего появления прошло три выстовки(Всех результатов не помню...))) На этой неделе выстовка нашего клуба(моно)))) Она всегда самая веселая....У меня собаки в каждом классе...Как если что выводить на сравнения ума не приложу...Да еще три собаки параллельно на регионалке...

Так помимо всего этого у меня в этот день День Рождение...(А что еще интересней у одного из моих подопечных День Выренья в этот же день!!!))

Бабушк пилит : "Как так??? Опять эти дурацкие собаки..."

Дома сейчас живет детеныш Ромочки -- Тодес...

Как тут вы все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, куда тема уплыла  :1st:

У нас дела хорошо, чуть позже ещё сюда зайду :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. :thumbup:

А у нас нового почти ничего и не случилось, так по чуть - чуть только. Недавно кот умер, жалко очень.. Теперь думаем о еще одном, но как то пока замяли эту тему. Да и дедушка не хочет, говорит что любимый кот был один только и хватит с него.. :thumbup:

А еще о хорошем.. Гриню на выставку записала, так что желаем нам удачи 11 декабря :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш с днём рожденья тебя.Счастья здоровья и всего самого лучшего :thumbup:

cd8bee28a13f6853243319dd926b97ae.gif

Привет. :thumbup:

А у нас нового почти ничего и не случилось, так по чуть - чуть только. Недавно кот умер, жалко очень.. Теперь думаем о еще одном, но как то пока замяли эту тему. Да и дедушка не хочет, говорит что любимый кот был один только и хватит с него.. :clap_1:

А еще о хорошем.. Гриню на выставку записала, так что желаем нам удачи 11 декабря :thumbup:

Удачи вам,Держим лапки и кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саш, с днём рождения!!!

Гриню на выставку записала, так что желаем нам удачи 11 декабря

ого, ну мы болеем :thumbup:

а мы ужасно лысые, и грызется ещё..  в понедельник постараемся добраться до вета, так что за нас тоже кулачки надо бы, пусть это будет какая-нить самая простая ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар и за вас держим,Поправляйтесь.

спасибо! поедем если только сильного мороза не будет, чтоб потом ещё дольше не лечиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки сасибо огромное!!!Почти весь день провела н выставке...Зато, какие результаты!!!(На моно Сука беби (Ромочкина дочка..) ЛСБП, ЛБП,

Кобель беби(Тоже сынок Ромочки...)R.cw (Эксперт сказала, что если-бы не поцарапанная морда он был бы превым...) Сука промежуток CW, ЛСП... И Лабр щенок второй в классе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Чего-то темка замолчала :thumbup:

Как я и обещал вот ссылка на шлейки Рената)

Кстати, девочки. Я вот собиралась заказать, а там нужно табличку заполнить, промеры собаки. Вот объясните мне такой тупой :clap_1: , что я должна написать вот в этих пунктах:

1.Степень упитанности

2.Описание шерстного покрова собаки

Вот я как-то затрудняюсь с этим :clap_1:

Клар, в соседней темке видела, что вы с Яной в Москву на Ретривер-чего-то-там, собираетесь? :dribble: Так все получилось иль нет? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, в соседней темке видела, что вы с Яной в Москву на Ретривер-чего-то-там, собираетесь? :thumbup: Так все получилось иль нет? :blush2:

все в процессе :lol2: Приезжай тоже, вам даже сутки в поезде не надо ехать :blush2:  Про Шельку отвечу чуток позже :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в процессе :lol2: Приезжай тоже, вам даже сутки в поезде не надо ехать :lol2:  Про Шельку отвечу чуток позже :haha:

так она и меня уговаривает, я вот вся в раздумьях :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в процессе :1st: Приезжай тоже, вам даже сутки в поезде не надо ехать :1st:  Про Шельку отвечу чуток позже :)

так она и меня уговаривает, я вот вся в раздумьях :thumbup::1st:

Ой, Клар, да я б приехала, только 3 буду на даче :). Врятли кто-то меня повезет в Москву. Ты я так понимаю без Шельки приедешь?

Я прям не могу над вами :1st: Я б наверное врятли поехала из другого города :1st: А вы молодцы! :thumbup:

Ну так, что, никто незнает, что в тех двух пунктах писать? :1st: Я вот не понимаю, КАК я опишу шерстенной покров Зака? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин ну мне кажется гладкошёрстный.А на счёт упитанности нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я всех уговариваю :thumbup:

Полин, напиши "лабрадорский" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, нет еще. Все времени нет, неделя эта какая-то сумасшедшая у меня :dribble: Незнаю я, что писать... Может и правда -гладкошерстный, нормальный? :dribble:

Других вариантов у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, нет еще. Все времени нет, неделя эта какая-то сумасшедшая у меня :dribble: Незнаю я, что писать... Может и правда -гладкошерстный, нормальный? :dribble:

Других вариантов у меня нет...

тут же вроде куча всяких тем про ездовуху - спроси там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...