Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Полин а может напишешь :thumbup:.нельзя быть такой самокритичной. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Юль, не напишу)) я алгебру плохо знаю, не понимаю. есть конечно темы, которые я знаю, но мне всегда нужна тетрадка! Вот не могу я что-то сделать, зная что даже в тетрадке похожего нет. да и еще дается всего 1,5 часа :thumbup: . я ж пол года считать буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня умерла моя собак.....Ромочка бег за радугу дружок........

А веть он был таки малеьки

Сегодня утром он целовал меня лежал у меня на кравати, А Я ЕГО СОГНАЛА.....КАК Я МОГЛА......

ГОСПОДИ ЗА ЧТО???? я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!нАВЕЧНО В МОЕЙ ПАМЯТИ...

Грустно так, ведь молодой совсем был, соболезную.. :dntknw:

Саш....Соболезную... Держитесь там........Это всегда очень тяжело.....

Ромочка беги по Радуге малыш....

Саш, не вини себя.....

Насчет ГИА. Как то рано вас пугать начали) У нас пробник по русскому был, я на 4 написала :thumbup: А скоро по алгебре....Точно не напишу! Уверена на все 100!!

Я русский на пять написала, а алгебру мы на той неделе в четверг писали.. На 4 :) Там первый и второй без геометрии, а в третьем и четвертом задания по геометрии есть.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Юль, не напишу)) я алгебру плохо знаю, не понимаю. есть конечно темы, которые я знаю, но мне всегда нужна тетрадка! Вот не могу я что-то сделать, зная что даже в тетрадке похожего нет. да и еще дается всего 1,5 часа :thumbup: . я ж пол года считать буду)))

а мы 4 часа писали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуште, а они не одинаковые случаем, задания эти? :thumbup:

Саш, я прекрасно понимаю твое состояние сейчас, ты справишься :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы 4 часа писали :dribble:

мы тоже.

слуште, а они не одинаковые случаем, задания эти? :thumbup:

Саш, я прекрасно понимаю твое состояние сейчас, ты справишься :dntknw:

одинаковые. в инете думаю ответы уже есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я русский на пять написала, а алгебру мы на той неделе в четверг писали.. На 4 :lol2: Там первый и второй без геометрии, а в третьем и четвертом задания по геометрии есть.. :)

Молодэц))а я вот точно знаю что не напишу алгебру :lol2: вот у меня точно 2 будет, я уверена.

а мы 4 часа писали :thumbup:

мы 4 часа писали только русский. алгебру полтора часа. с 9 до 10.30

мы тоже.

одинаковые. в инете думаю ответы уже есть. :dntknw:

Не, мне тоже кажется, что разные. А то все было бы слишком просто. Ответы на сайте точно есть. Мы как русский написали, то на следующий день сразу же нам сказали, что на сайте ответы вывесили. Так бы любой мог зайти посмотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодэц))а я вот точно знаю что не напишу алгебру :dribble: вот у меня точно 2 будет, я уверена.

мы 4 часа писали только русский. алгебру полтора часа. с 9 до 10.30

Не, мне тоже кажется, что разные. А то все было бы слишком просто. Ответы на сайте точно есть. Мы как русский написали, то на следующий день сразу же нам сказали, что на сайте ответы вывесили. Так бы любой мог зайти посмотреть :thumbup:

ну незнаю . просто у подруги из мск . области варианты те же были ну и задания такие же ну и в соседних шк тоже самое . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было бы всё так просто,с ответами то все бы на пять сдавали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было бы всё так просто,с ответами то все бы на пять сдавали!

кому надо , то тот ответы везде найдет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну девчонки :thumbup::clap_1::1st: А я тут сижу, учусь, понимаете ли :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо , то тот ответы везде найдет :lol2:

Ну эт да. :lol2:

ой, ну девчонки :thumbup::clap_1::1st: А я тут сижу, учусь, понимаете ли :dribble::thumbup:

дааа ты учишься. а мы всё думаем где бы ответы списать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Клар, я тут в одной темке, в общении, прочитала твой пост, про совпадения :crazy:

Так вот у меня все наоборот :P ! Если я чего то не выучу, то меня обязательно спросят! Вот обязательно! Или если я какой-то из вопросов по истории плохо знаю, то мне обязательно этот попадется! Или если, когда я заболею, то обязательно не будет какого нить предмета все это время, а как я приду, так и училка придет :) ! Закон подлости называется :lol2:

Правда, вот сеня должна была быть к.р по географии, а я ни чо не выучила, да еще и шпоры не написала. А ни чо, прокатило :dntknw: Географички не было сеня, уехала. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, хошь секрет открою? Ты реши просто что училки не будет. и усе :) Все от тебя зависит :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Клар, я тут в одной темке, в общении, прочитала твой пост, про совпадения :blush2:

Так вот у меня все наоборот :lol2: ! Если я чего то не выучу, то меня обязательно спросят! Вот обязательно! Или если я какой-то из вопросов по истории плохо знаю, то мне обязательно этот попадется! Или если, когда я заболею, то обязательно не будет какого нить предмета все это время, а как я приду, так и училка придет :ranting: ! Закон подлости называется :gleam:

Правда, вот сеня должна была быть к.р по географии, а я ни чо не выучила, да еще и шпоры не написала. А ни чо, прокатило :lol2: Географички не было сеня, уехала. :lol2:

у меня раньше так было . а сейчас если лень учить ту же историю , то учу хотя бы одно задание или вопрос и на нем обязательно руку тянуть . вот если спросят можно и пять получить , а если нет , то на следующих как то даже не спрашивают тоже . :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сеня с овчаркой в первый раз выставлялись во взрослом классе и получили первую в своей жизни взрослую САСку :blush2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Клар :) .Девчонки как дела у вас? что нового?чем на каникулах планируете заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю "Путешествие из Петербурга в Москву"... после сорока минут в обнимку со словарем начинаю находить тут нечто похожее на мат :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай пипол как дела А у нАс пополнение !!!!!!!! Я ВАНЕС 15лет сам из москвы но щас живу в волгограде! :)

Хай пипол как дела А у нАс пополнение !!!!!!!! Я ВАНЕС 15лет сам из москвы но щас живу в волгограде! :dribble:

ау тут есть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих, ну приветик))) Рассказывай, показывай фотки, добро пожаловать :dribble: Здесь кто есть, но редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих, ну приветик))) Рассказывай, показывай фотки, добро пожаловать :thumbup: Здесь кто есть, но редко :dribble:

фоток пока нет не забрали ёщё ток ава :)

А ты здесь часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет))) Тут все, только заходят сюда редко)) Бум ждать фоток) Рассказывай, кого берете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики,присоединяюсь к вопросу кого берёте?,мальчика или девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...