Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочки,спасите!Нужна передержка!


Лена и Майк

Рекомендуемые сообщения

Могу тоже объявления по интернету покидать.Нужен макетик в Очаково могу поклеить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже естественно готова раскидать объявления и поклеить!Наташ ты сама сделаешь макетик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю, сделаю) Пес до меня доедет и сделаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю, сделаю) Пес до меня доедет и сделаю)))

Жду вся в нетерпении :dribble:

Сегодня получила ещё 1000руб.,спасибо Сереж(fanat) большущее!

Итого у меня на руках 2500 на малыша Джека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду вся в нетерпении :dribble:

Сегодня получила ещё 1000руб.,спасибо Сереж(fanat) большущее!

Итого у меня на руках 2500 на малыша Джека!

Удачи мальчишке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мальчишка у меня. Уже успели погулять. Сейчас отчитываться буду)

На кошку лает, но когда прикрикну - перестает. С собакой моей пытаются найти общий язык, Джек на нее довольно сильно огрызается, но, имхо, это от страха. Он вообще крайне осторожен с собаками. Они ему любопытны, но как только подходят понюхать - Джек начинает рычать и показывать зубы. Такое чувство, что его собаки обидели, он их побаивается.

К людям потрясающе ласков.

В туалет сходил по-большому один раз нормально, через минуты 3-4 еще чуть-чуть, но слабо и с красно-коричневым цветом. Вроде как такое может быть после глистогонного, если глистов много в организме, но я не уверена. Буду наблюдать.

На поводке не тянет, а скорее рвет. рывками такими. Вообще, создается впечатление, что он - очень впечатлительный пес, эмоции через край, что-то испугает или заинтересует - рывок.

У нас есть огороженная площадка, где можно с собаками погулять, отпустила его. Рванул просто мега-быстро, спринтер он у нас) Любит таскать палочки, дома насторожен, надеюсь, привыкнет.

Теперь по еде. Вы мне зачем сушку, тем паче, для щенков, вручили?)) Он же вроде как сухой корм не ест?Сколько раз в день и когда его кормили?

Скажу сразу, если не найдет общий язык с моей дамой - придется искать другую передержку, пока он довольно нервно реагирует на ее попытки понюхаться, поиграть. Будем надеяться, что освоится и привыкнет)

Внешне, мне кажется, он похож на помесь русского спаниеля с биглем. Движения и скорость точно биглевские) Вот только мощная грудь и кривоватые передние лапки меня смущают. В кого бы это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мальчишка у меня. Уже успели погулять. Сейчас отчитываться буду)

На кошку лает, но когда прикрикну - перестает. С собакой моей пытаются найти общий язык, Джек на нее довольно сильно огрызается, но, имхо, это от страха. Он вообще крайне осторожен с собаками. Они ему любопытны, но как только подходят понюхать - Джек начинает рычать и показывать зубы. Такое чувство, что его собаки обидели, он их побаивается.

К людям потрясающе ласков.

В туалет сходил по-большому один раз нормально, через минуты 3-4 еще чуть-чуть, но слабо и с красно-коричневым цветом. Вроде как такое может быть после глистогонного, если глистов много в организме, но я не уверена. Буду наблюдать.

На поводке не тянет, а скорее рвет. рывками такими. Вообще, создается впечатление, что он - очень впечатлительный пес, эмоции через край, что-то испугает или заинтересует - рывок.

У нас есть огороженная площадка, где можно с собаками погулять, отпустила его. Рванул просто мега-быстро, спринтер он у нас) Любит таскать палочки, дома насторожен, надеюсь, привыкнет.

Теперь по еде. Вы мне зачем сушку, тем паче, для щенков, вручили?)) Он же вроде как сухой корм не ест?Сколько раз в день и когда его кормили?

Скажу сразу, если не найдет общий язык с моей дамой - придется искать другую передержку, пока он довольно нервно реагирует на ее попытки понюхаться, поиграть. Будем надеяться, что освоится и привыкнет)

Внешне, мне кажется, он похож на помесь русского спаниеля с биглем. Движения и скорость точно биглевские) Вот только мощная грудь и кривоватые передние лапки меня смущают. В кого бы это?))

Эх, что он так боится ваших зверей :blush2: с Майком моим они нормально сидели рядом...обнюхивались,он не лаял и не показывал зубы :)

На кошку лает видимо потому что Светина бестия его окончательно напугала

Наташ я очень надеюсь что они подружатся с твоими спартанцами,потому что у нас даже вариантов больше и не появилось....надо пиариться срочно....иначе парня если что просто некуда будет девать :)

А кормить его натуралкой, а сколько раз даже не знаю-он как-то мало ел.Корм видимо на всякий случай :dribble:а вдруг распробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, увы и ах, Джек на прогулке подрался со Спартой. Обошлось без жертв, ни у кого ни царапины, но осадок неприятный. Он рычит на собаку, когда та подходит ко мне, на улице разодрались из-за палки, Спарта ее грызла, а Джек полез отнимать. Рычит в игре,когда они носятся, хватает ее за лапы, задирает.Переживаю еще и потому, что моя себя в обиду не даст, а травмы Джеку не нужны.

Дома все более мирно, но хозяина из себя строит по полной. + лай почти постоянный от любой эмоции (и от людей на лестничной клетке). Один не остается, воет и царапает дверь. Я по рабочим дням по пол дня бываю вне дома, мне это критично.

Мне очень жаль это писать, он очень обаятельный пес, но и свою девочку я тоже не могу в обиду дать. С Майком,возможно, он был спокоен т.к. тот кобель (хотя с французским бульдожиком-мальчиком тоже не поладили), а возможно потому, что у него был стресс, он боялся.

Ему нужна передержка или в вольере или в доме без собак.

Поел мало, видимо, из-за стресса. Нужно срочно искать ему руки и передержку.

Простите, но характер его несколько не совпадает с описанным, при устройстве нужно будет тоже все четко указывать, чтобы люди знали, на что идут и не возвращали его обратно.

Давайте еще завтра пол дня посмотрим, если поведение не изменится - придется его у меня забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Спартанца, как Вы? Как прошла ночь? Вчера прочитала Ваше сообщение, расстроилась. Конечно, нужно искать другую передержку для мальчишки. Думаю, что проблемы у Вас только умножаться будут, учитывая, что уже завтра нужно будет уходить из дома на полдня. Может, что-то платное поискать? Это очень дорого? Денег на мальчишку, я так понимаю, совсем мало.

В любом случае, что бы Вы не решили, исходите из собственных интересов, прежде всего. иначе это все превратится в кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Спартанца, как Вы? Как прошла ночь? Вчера прочитала Ваше сообщение, расстроилась. Конечно, нужно искать другую передержку для мальчишки. Думаю, что проблемы у Вас только умножаться будут, учитывая, что уже завтра нужно будет уходить из дома на полдня. Может, что-то платное поискать? Это очень дорого? Денег на мальчишку, я так понимаю, совсем мало.

В любом случае, что бы Вы не решили, исходите из собственных интересов, прежде всего. иначе это все превратится в кошмар.

Джек - очень сложный парень. К моей, как оказалось, он еще спокойно относится, от рыка к делу не переходит) Кобелей не любит вообще, задирается. Кошку гоняет)

Надо искать ему что-то вольерного типа.А в последствии, терпеливых хозяев. На поводке почти не тянет, понимает, что рывок - это запрещение, ходит почти идеально (это учитывая то, что он не на рулетке, на ней вообще проблем не должно быть). Два его минуса - это брехливость и агрессия к кобелям. Мне, честно говоря, на утренней прогулке было страшно. Потому что когда он навыпендривался на старичка кане-корсо, я поняла, что если старичок рассердится, то от Джека у меня останется только поводок)

С ним надо что-то решать, собаку с подобным характером лично я не готова у себя держать.

Но при этом - ТАКОЙ обаяшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек - очень сложный парень. К моей, как оказалось, он еще спокойно относится, от рыка к делу не переходит) Кобелей не любит вообще, задирается. Кошку гоняет)

Надо искать ему что-то вольерного типа.А в последствии, терпеливых хозяев. На поводке почти не тянет, понимает, что рывок - это запрещение, ходит почти идеально (это учитывая то, что он не на рулетке, на ней вообще проблем не должно быть). Два его минуса - это брехливость и агрессия к кобелям. Мне, честно говоря, на утренней прогулке было страшно. Потому что когда он навыпендривался на старичка кане-корсо, я поняла, что если старичок рассердится, то от Джека у меня останется только поводок)

С ним надо что-то решать, собаку с подобным характером лично я не готова у себя держать.

Но при этом - ТАКОЙ обаяшка)

Да, сложно все. Что дальше делать планируете? Как Вы завтра его одного оставите? не представляю, что будет. :dribble: Может, сегодня что-то уже искать типа вольерного содержания? Или это все платное изначально? Может, кто-то еще на даче живет и согласится подержать мальчишку? Я даже не знаю, чем и помочь-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,у меня как раз рабочий график "протекает" в доме, НО три кошки и кобель свой, видно не выход(((Давайте тогда хотя бы макетик, хоть поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я все поняла.надо искать другую передержку.помогите пожалуйста найти временное место,на клавсе мне никто не ответил даже...не могу найти ничего вообще :dribble: денежка есть только на "покушать" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек - очень сложный парень. К моей, как оказалось, он еще спокойно относится, от рыка к делу не переходит) Кобелей не любит вообще, задирается. Кошку гоняет)

Надо искать ему что-то вольерного типа.А в последствии, терпеливых хозяев. На поводке почти не тянет, понимает, что рывок - это запрещение, ходит почти идеально (это учитывая то, что он не на рулетке, на ней вообще проблем не должно быть). Два его минуса - это брехливость и агрессия к кобелям. Мне, честно говоря, на утренней прогулке было страшно. Потому что когда он навыпендривался на старичка кане-корсо, я поняла, что если старичок рассердится, то от Джека у меня останется только поводок)

С ним надо что-то решать, собаку с подобным характером лично я не готова у себя держать.

Но при этом - ТАКОЙ обаяшка)

Да уж, не ожидала от него!!!

У нас было всё немного иначе, не он кошку а она его гоняла!

А с собаками всё вообще идеально было, в ветеринарке когда сидели, он старого эрделя(кобеля)всего облизал. А гавкал в квартире, только когда соседская соба начинала гавкать. Одного оставляла, двери начал царапать, потом успокаивался быстро. Я думала с вашей девчушкой вообще проблем не будет, а оно во как!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я опять к "своим баранам". А сколько платная передержка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я опять к "своим баранам". А сколько платная передержка стоит?

Единственное предложение было по 300 руб. в сутки БЕЗ еды :blush2:

Дело более чем срочное,кто -нибудь помогите с передержкой,парня просто некуда будет девать...это мой первый опыт с бездомными собаками и такой печальный...я ума не приложу куда его можно деть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не потянуть. Это на месяц - 9000 рублей. Таких денег нам не собрать. :dribble: Какие еще варианты могут быть? Может, кто на даче еще живет и согласились бы взять за меньшие деньги хотя бы на первое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сама в отчаянии...я просто не знаю куда "кричать" о помощи...очень жалко его...и деть некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто нибудь передержкой и желательно бесплатной!!! :dribble::blush2:

Желательно без животных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньга сейчас на покушать 2500,а кормить-то негде :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное предложение было по 300 руб. в сутки БЕЗ еды :blush2:

Дело более чем срочное,кто -нибудь помогите с передержкой,парня просто некуда будет девать...это мой первый опыт с бездомными собаками и такой печальный...я ума не приложу куда его можно деть :dribble:

Лен, Ланта предлагала передержку на Щелчке и ещё где то...В сообщениях посмотрю...за 5700 в мес., но вот с едой или нет не в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему с кобелями вполне может решить кастрация, но это уже будущие хозяева должны думать об этом.

ищите передржку на пес и кот, переноситесь там в срочные и поддерживайте тему. бесплатную передержку с проблемным псом, да еще и без животных, почти не реально найти:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему с кобелями вполне может решить кастрация, но это уже будущие хозяева должны думать об этом.

ищите передржку на пес и кот, переноситесь там в срочные и поддерживайте тему. бесплатную передержку с проблемным псом, да еще и без животных, почти не реально найти :dribble:

Там и ищем,но там ещё более гробовая тишина чем тут О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отфоткаю пса, нужно над текстом сообщения подумать. Предлагайте варианты)

Передержку попробую посмотреть у нас в городе, но с этим крайне туго.

Светлана, возможно, в вет. клинике пес испытывал сильный стресс и поэтому был спокоен. Я ни в коем случае не кривлю душой относительно Джека, у него действительно проблемы с общением. Он может обнюхаться с собакой, но если та сделает резкое движение, или игривый выпад в его сторону - рычит. Если собака отвечает рычанием - он вцепляется ей в морду (при чем именно в морду, не в шею, не в тело) и дальше начинается обоюдное кусалово.

Облаивает входную дверь, если мы уходим - лает и царапает дверь (успокаивается или нет - не уверена, вроде пока дошли до первого этажа, он почти успокоился, но когда входили подъезд лай уже стоял)

Пока что, кто знает, посоветуйте - как пресекать эти замашки, рывок поводка не помогает, громкий голос - тоже. При лае то же самое.

Лена, что Вы решили делать с псом? Я могу его только до вечера держать у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отфоткаю пса, нужно над текстом сообщения подумать. Предлагайте варианты)

Передержку попробую посмотреть у нас в городе, но с этим крайне туго.

Светлана, возможно, в вет. клинике пес испытывал сильный стресс и поэтому был спокоен. Я ни в коем случае не кривлю душой относительно Джека, у него действительно проблемы с общением. Он может обнюхаться с собакой, но если та сделает резкое движение, или игривый выпад в его сторону - рычит. Если собака отвечает рычанием - он вцепляется ей в морду (при чем именно в морду, не в шею, не в тело) и дальше начинается обоюдное кусалово.

Облаивает входную дверь, если мы уходим - лает и царапает дверь (успокаивается или нет - не уверена, вроде пока дошли до первого этажа, он почти успокоился, но когда входили подъезд лай уже стоял)

Пока что, кто знает, посоветуйте - как пресекать эти замашки, рывок поводка не помогает, громкий голос - тоже. При лае то же самое.

Лена, что Вы решили делать с псом? Я могу его только до вечера держать у себя.

Наташ я ищу передержку,но все молчат(((((((я очень постараюсь...я просто не знаю куда его девать,если до вечера так ничего и не найду((((А дома он с животными сейчас нормально?может есть вариант хотя бы пару дней подержать его и на улице его просто не пускать к кобелям?....я ищу ищу ему место...

Наташ сделай фото Джека и тут выложи,мне чтоб по объявлениям кинуть,первые его фото не очень удачные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...