Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочки,спасите!Нужна передержка!


Лена и Майк

Рекомендуемые сообщения

Передержка стоит 1400 за неделю.

dominta, про мужа я уже поняла))

Светусик, поел той сушки, что с ним прислали. Наверное, стресс, вот и отказывается от еды.

Друзья! я сделала макетики. Они уже подогнаны под А-4, печатаете, берете в руки ножницы, и...)

чтобы получить макет большого размера - кликаете по макетику тут, открывается новое окошко, там находите кнопу "полный размер" и скачиваете себе файл.

86639728.jpg

Отличный макетик,завтра на работе распечатаю как можно больше!И буду клеить...если кто-то ещё поможет в расклейке-буду очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный макетик,завтра на работе распечатаю как можно больше!И буду клеить...если кто-то ещё поможет в расклейке-буду очень благодарна!!!

Поклею у себя .......М.Преображенская площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП ХАРД КОР!!!!

ТОлько что звонили ручки на него!!!!!

Семья из Можайска!Есть детки!Дома есть кошка,но очень спокойная,как вы считаете?????ребят????

Хотели бы собачку для себя для детей!Может это шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки видимо испугались что он к кошкам не очень...трубку не берут...ну ладно ,Джек отправляется в Мытищи...маленький путешественник...

Был ещё звоночек,но там есть кобелек,рисковать мы больше не будем...нужна семья без животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в "МК" выйдет статья о Джеке. Уж не знаю, что они там понапишут, но номер яндекс-кошелька я им сообщила, телефон Лены как куратора тоже (Лен, я надеюсь, ты не против?) я почему-то четко уверена, что у Джека в самое ближайшее время появится семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в "МК" выйдет статья о Джеке. Уж не знаю, что они там понапишут, но номер яндекс-кошелька я им сообщила, телефон Лены как куратора тоже (Лен, я надеюсь, ты не против?) я почему-то четко уверена, что у Джека в самое ближайшее время появится семья!

Наташ,здорово!Я очень на это надеюсь!

Потому что парня уже довезли...и условия там...кхм...мягко говоря не очень....

У меня вопрос,ручкам говорить приезжать прям туда смотреть парня да?Мне в личку отпиши пожалуйста точный адрес их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любои случае поклею пока макетики,а парню удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, смотри личку, вроде ручки оформились))) (тьфу-тьфу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья на сайте Комсомольской Правды уже есть, приукрасили, конечно (куда без этого-то), но зато польза будет)) Завтра выйдет в печатном варианте) (а про МК это я в запарке перепутала, простите!!!)

http://www.kp.ru/daily/24367/551257/

понимаю, что такие грустные фото далеко не пиарные, но что поделать, в прессе должны быть эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья на сайте Комсомольской Правды уже есть, приукрасили, конечно (куда без этого-то), но зато польза будет)) Завтра выйдет в печатном варианте) (а про МК это я в запарке перепутала, простите!!!)

http://www.kp.ru/daily/24367/551257/

понимаю, что такие грустные фото далеко не пиарные, но что поделать, в прессе должны быть эмоции

Да уж я почитала :dribble: никто не видел конечно,что его откуда-то выбрасывали :thumbup: ну ладно....)))

Ребят зажмите за нас кулачки...мы завтра наверно поедем в семью...я надеюсь все получится...Господи помоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная статья. мне понравилась в целом.

Дай Бог, чтобы получилось мальчишку пристроить. Будем держать за него кулачки и лапки (а их у нас много - лапок, так что должно получиться рано или поздно, будем качественно держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная статья. мне понравилась в целом.

Дай Бог, чтобы получилось мальчишку пристроить. Будем держать за него кулачки и лапки (а их у нас много - лапок, так что должно получиться рано или поздно, будем качественно держать)

Хоть передержка оплачена,у нас контрольные 1-2 дня в семье...за них уже станет все понятно-это семья Джека или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам звонили ручки аж из самой Анголы...но как-то смутно...он сам из Белорусси,а работает в Анголе,через месяц будет дома,там семья и мальчик-йорк...как-то мне слабо все это представляется и странно...я мнительная

"Ох мне эта демагогия,не верю я вам!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и лапки. Дай бог чтоб все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть передержка оплачена,у нас контрольные 1-2 дня в семье...за них уже станет все понятно-это семья Джека или нет...

так его куда отдали? на передержку или в семью? не поняла

еще вопрос. как попасть в комсомольскую?

было бы здорово об этой собаке написать. Сорри, что не по теме, напишите кто-нибудь в личку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его куда отдали? на передержку или в семью? не поняла

еще вопрос. как попасть в комсомольскую?

было бы здорово об этой собаке написать. Сорри, что не по теме, напишите кто-нибудь в личку.

Спасибо!

Сейчас он на передержке,сегодня вечером наверно повезем в семью.

А по поводу КП это к Наташе(4 спартанца) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем крепко крепко держать кулачки за парня!!!

Всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья вышла в свет,а её обсуждение на сайте КП более чем активное,я даже не ожидала,на мальчика именно оттуда с утра было ещё 2 звонка!

Так же чтоб отсечь "охотников", сообщила владельцам передержки,где сейчас находиться Джек,что сегодня за ним приеду я или мой МЧ,сказал чтоб спрашивал паспорт...а то боюсь так разузнают,приедут и забирут и видела я нашего мальчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он едет на испытательный срок в семью без животных(позвонила, уточнила,парня ждут).только ночью буду дома и расскажу как все пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он едет на испытательный срок в семью без животных(позвонила, уточнила,парня ждут).только ночью буду дома и расскажу как все пройдёт.

Господи, хоть бы всё у него получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня у меня уже около 20-ти входящих звонков...кто-то предлагает себя как хозяина,а кто-то финансовую помощь!Все эти звонки благодаря КП!!!Финансовую помощь я временно попросила остановить,т.к. дай бог все сложится с ручками...в крайнем случае уже приметила ещё пару ручек,которые мне понравились.Но тормошить парня не хочется...пусть у него все получится!Жду вечер...скорей бы поехать за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что реклама творит! Дай бог чтоб все сложилось и парню сразу повезло с хозяевами.

И еще у меня мысль появилась... Тока не закидывайте сразу помидорами и поправьте если я не права.

Может не стоит отказываться от материальной помощи? Если она не понадобится этому парню, может пригодится другим. Ведь наверняка же есть еще нуждающиеся псинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я об этом подумала уже!И естественно те деньги которые останутся я хотела бы перевести ,например, в наш фонд помощи ретриверам.Просто люди будут отправлять денежки на ДЖека,а отдам другим...мало ли,люди разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я об этом подумала уже!И естественно те деньги которые останутся я хотела бы перевести ,например, в наш фонд помощи ретриверам.Просто люди будут отправлять денежки на ДЖека,а отдам другим...мало ли,люди разные бывают...

думаю чеков просить у теюя не будут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,это понятно,но мне как-то неудобно...итак в обсуждениях на сайте КП была фраза что "кто-то по-моему просто хочет наживиться"....не очень приятно такое читать,поэтому считаю честнее финансирование пока прекратить будет...если у Джекуши все сложится уже итак набралась небольшая,но денежка!

У меня кстати вопрос, договор составлять уже сегодня на испытательном сроке?или сейчас только какую то расписку брать,а договор потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...