Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочки,спасите!Нужна передержка!


Лена и Майк

Рекомендуемые сообщения

Лен, если считать, что он не подпускает мою к миске с водой, спит на ее подстилке с ее игрушками, а когда она подходит за игрушками - скалится, кошка загнана под ванну и мстительно ссыт на полотенца, тогда нормально)

Девочки, при всей моей лояльности и любви к животным, я согласилась на передержку доброго, активного пса. то, что у него шило в попе - не проблема, то, что он ходит за нами хвостом - тоже, но то, что он прессует мою - недопустимо. Я не хочу из-за его проблем в поведении ограничивать свою собаку во внимании, комфорте и прогулках. Гулять с ними по отдельности тоже не вариант, дома он один не остается. Как - не подпускать к кобелям, если на нашем выгуле все собаки дружат друг с другом, несутся приветствовать Спарту, тут- то и начинается...

Если бы я знала все нюансы собаки, то передержку бы не предложила, простите. Поэтому только до вечера. Утром мне идти на совещание на пол дня, боюсь представить, что будет в мое отсутствие.

Фото сейчас выложу, давайте мне текст макетика - и макетик склепаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если считать, что он не подпускает мою к миске с водой, спит на ее подстилке с ее игрушками, а когда она подходит за игрушками - скалится, кошка загнана под ванну и мстительно ссыт на полотенца, тогда нормально)

Девочки, при всей моей лояльности и любви к животным, я согласилась на передержку доброго, активного пса. то, что у него шило в попе - не проблема, то, что он ходит за нами хвостом - тоже, но то, что он прессует мою - недопустимо. Я не хочу из-за его проблем в поведении ограничивать свою собаку во внимании, комфорте и прогулках. Гулять с ними по отдельности тоже не вариант, дома он один не остается. Как - не подпускать к кобелям, если на нашем выгуле все собаки дружат друг с другом, несутся приветствовать Спарту, тут- то и начинается...

Если бы я знала все нюансы собаки, то передержку бы не предложила, простите. Поэтому только до вечера. Утром мне идти на совещание на пол дня, боюсь представить, что будет в мое отсутствие.

Фото сейчас выложу, давайте мне текст макетика - и макетик склепаю.

Это ужас какой то...хочется рвать волосы на голове от бессилия...что с ним случилось...у Светы он себя не так вел...Наташ я стараюсь хоть что тонайти,пока тишина :dribble:(((((я понимаю что ты не обязана ничего...я ищу место...пока вообще тишина,вот так с бухты барахты сложно что то найти...это кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может быть такой вариант: пока на первое время пристроить его в приют с денюжкой. Да,там несладко, но хотя бы на первое время. Все же это лучше, чем на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может быть такой вариант: пока на первое время пристроить его в приют с денюжкой. Да,там несладко, но хотя бы на первое время. Все же это лучше, чем на улицу.

Ещё чуть чуть и я начну этот вариант рассматривать,парня действительно некуда девать,на улице он вообще уже с ума сойдет...помощник из меня как оказалось никудышный....ищу передержку...беда в том что везде на платных передержках много животных...а ему бы не надо пока ни с кем вообще из животных общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чуть чуть и я начну этот вариант рассматривать,парня действительно некуда девать,на улице он вообще уже с ума сойдет...помощник из меня как оказалось никудышный....ищу передержку...беда в том что везде на платных передержках много животных...а ему бы не надо пока ни с кем вообще из животных общаться...

Лена, так может вариант с приютом определить пока как приоритетный? чтобы время не терять. Не надо себя винить. Тут от Вас, к сожалению, мало что зависит. попробуйте "пробить" тему приютов, которые есть поблизости. Они не очень охотно берут, но если с денюжкой, то могут согласиться. Можно попросить пока отдельно подержать, если есть место в вольере. А в это время можно и искать что-то уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Джек

86633498.jpg

86633513.jpg

86633529.jpg

86633544.jpg

86633559.jpg

86633472.jpg

Текст предлагаю примерно такой:

Обаятельный метис спаниеля и бигля ищет дом. Джеку два года, он очень активный, ласковый со всеми людьми, приученный к улице. Обожает носиться с палочкой, играть в подвижные игры. Настороженно относится к собакам и кошкам. Трудно переносит одиночество, предупреждает лаем о приходе чужих. Джек ищет самого доброго, терпеливого и заботливого хозяина. Самый нужный на свете человек, отзовись!

Для тех, кто хочет помочь Джеку - его яндекс-кошелек: (нужно сюда вставить номер)

Правьте что не так.

Лена, собаку у меня забирайте. Сейчас тоже займусь поиском приютов, нам должно повезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Джек

86633498.jpg

86633513.jpg

86633529.jpg

86633544.jpg

86633559.jpg

86633472.jpg

Текст предлагаю примерно такой:

Обаятельный метис спаниеля и бигля ищет дом. Джеку два года, он очень активный, ласковый со всеми людьми, приученный к улице. Обожает носиться с палочкой, играть в подвижные игры. Настороженно относится к собакам и кошкам. Трудно переносит одиночество, предупреждает лаем о приходе чужих. Джек ищет самого доброго, терпеливого и заботливого хозяина. Самый нужный на свете человек, отзовись!

Для тех, кто хочет помочь Джеку - его яндекс-кошелек: (нужно сюда вставить номер)

Правьте что не так.

Лена, собаку у меня забирайте. Сейчас тоже займусь поиском приютов, нам должно повезти!

Очень красивые фото...Наташ есть приют в печатниках ЭКО,правда не знаю примут ли.Как вообще договариваться с ними?получится таже передержка просто там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фото...Наташ есть приют в печатниках ЭКО,правда не знаю примут ли.Как вообще договариваться с ними?получится таже передержка просто там?

бедный малыш! Лен, я хоть денежкой помогу, схожу сегодня положу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный малыш! Лен, я хоть денежкой помогу, схожу сегодня положу!

Вероник я не знаю как пользоваться счетом электронным!!кошелек завела а как снять я так и не поняла

Кидаю объявления где только можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, по поводу снятия денег: на яндексе (где ты заводила кошелек) посмотри закладку ввод/вывод денег, там должно быть написано, где находятся терминалы по снятию денег и какие банковские отделения этим занимаются.

Передержку (вольерную) вроде нашли, теперь нужна машина, чтобы доставить Джека туда. Никто не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отфоткаю пса, нужно над текстом сообщения подумать. Предлагайте варианты)

Передержку попробую посмотреть у нас в городе, но с этим крайне туго.

Светлана, возможно, в вет. клинике пес испытывал сильный стресс и поэтому был спокоен. Я ни в коем случае не кривлю душой относительно Джека, у него действительно проблемы с общением. Он может обнюхаться с собакой, но если та сделает резкое движение, или игривый выпад в его сторону - рычит. Если собака отвечает рычанием - он вцепляется ей в морду (при чем именно в морду, не в шею, не в тело) и дальше начинается обоюдное кусалово.

Облаивает входную дверь, если мы уходим - лает и царапает дверь (успокаивается или нет - не уверена, вроде пока дошли до первого этажа, он почти успокоился, но когда входили подъезд лай уже стоял)

Пока что, кто знает, посоветуйте - как пресекать эти замашки, рывок поводка не помогает, громкий голос - тоже. При лае то же самое.

Лена, что Вы решили делать с псом? Я могу его только до вечера держать у себя.

Я вас ни в коем случае ни в чем не обвиняю!

Понятно одно, у мальчишки сильнейший стресс. Что делать дальше!? пока вариантов нет совсем!

Наташ, он что нибудь кушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, по поводу снятия денег: на яндексе (где ты заводила кошелек) посмотри закладку ввод/вывод денег, там должно быть написано, где находятся терминалы по снятию денег и какие банковские отделения этим занимаются.

Передержку (вольерную) вроде нашли, теперь нужна машина, чтобы доставить Джека туда. Никто не поможет?

Наташ,я читала читала как и видимо у меня уже так мозги расплавили что не въезжаю и все тут...

Нужна машина от жуковского до ст.Перловка (заезд с МКАД между Ярославским и Осташковским шоссе с внешней стороны МКАД)

Кто то может помочь?

Помогите нам пожалуйста найти транспорт :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас ни в коем случае ни в чем не обвиняю!

Понятно одно, у мальчишки сильнейший стресс. Что делать дальше!? пока вариантов нет совсем!

Наташ, он что нибудь кушал?

Да, он неплохо поел сушки с утра, от фарша отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник я не знаю как пользоваться счетом электронным!!кошелек завела а как снять я так и не поняла

Кидаю объявления где только можно...

Вывод денег

Вывести на карту Альфа-Банка

Вывести на карту КБ ОТКРЫТИЕ

Вывести на карту РосЕвроБанка

Получить наличными через CONTACT

Перевести на счет в банке Существует несколько способов вывести деньги из системы «Яндекс.Деньги».

Если у вас есть карта Альфа-Банка, привязанная к счету в Яндекс.Деньгах, вы можете вывести деньги на нее. Это один из самых быстрых и выгодных способов: для него установлена льготная комиссия, которая составляет 2%. Перевод со счета на карту обычно происходит в течение нескольких секунд.

Если вы привязали к своему счету карту РосЕвроБанка, то можете вывести деньги на нее. Для этого способа также установлена льготная комиссия 2%. Деньги будут зачислены на вашу карту в течение 20—30 минут.

Если к вашему счету привязана карта КБ ОТКРЫТИЕ (РБР), то вы можете вывести средства на нее. Как правило, перевод средств занимает не более нескольких минут. Комиссия за вывод средств на карту КБ ОТКРЫТИЕ составляет 3%.

Также вы можете получить свои деньги наличными без открытия счета в пунктах системы платежей CONTACT. Комиссия составит 4,5%. Из них 3% — комиссия Яндекс.Денег и 1,5% (но не менее 60 рублей) — комиссия системы CONTACT. Деньги вы получите через 1—2 рабочих дня после подачи заявления.

Если карты Альфа-Банка или КБ ОТКРЫТИЕ у вас нет, а ближайший пункт CONTACT расположен далеко, вы можете перевести Яндекс.Деньги на счет в любом российском банке. При этом комиссия системы составит 3% + 15 рублей, а ждать придется от 3 до 7 рабочих дней. Вывод средств возможен только на рублевые счета физических лиц — резидентов РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки сейчас более остро стоит вопрос о транпорте!!!Пожалуйста кто может помогите!!!!

Сегодня парнишку срочно нужно везти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки сейчас более остро стоит вопрос о транпорте!!!Пожалуйста кто может помогите!!!!

Сегодня парнишку срочно нужно везти!

Как связаться по поводу перевозки? Могем помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везти собаку нужно в мытищи( мне уточнили адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везти собаку нужно в мытищи( мне уточнили адрес)

Ну а с кем связаться? Или уже не нать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с кем связаться? Или уже не нать?

Везти нать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! с dominta связались, отвезут нашего бедолагу. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dominta, спасибо вам огромное !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так а сколько та передержка в приюте будет стоить? Сколько нужно собирать денюжек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dominta, спасибо вам огромное !!!!!

Пожалуйста. Наташ, к тебе мой муж приедит, а то будете ждать девушку, а приедит... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он неплохо поел сушки с утра, от фарша отказался.

Поел сушки? :dribble:

Которую передали или что-то другое?

Я ни в каком виде не могла заставить съесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка стоит 1400 за неделю.

dominta, про мужа я уже поняла))

Светусик, поел той сушки, что с ним прислали. Наверное, стресс, вот и отказывается от еды.

Друзья! я сделала макетики. Они уже подогнаны под А-4, печатаете, берете в руки ножницы, и...)

чтобы получить макет большого размера - кликаете по макетику тут, открывается новое окошко, там находите кнопу "полный размер" и скачиваете себе файл.

86639728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...