Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочки,спасите!Нужна передержка!


Лена и Майк

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.пишу а глаза заплаканные все...редко я когда тему всю читаю,а этой увлеклась так что и спать леч забыла-всё почитала от корки до корки.Удачи Джеку,натерпелся парнишка-путешественник :dribble: А если программу снимут вы обязательно отпишитесь когда показывать будут-очень хочется посмотреть.ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.пишу а глаза заплаканные все...редко я когда тему всю читаю,а этой увлеклась так что и спать леч забыла-всё почитала от корки до корки.Удачи Джеку,натерпелся парнишка-путешественник :ok: А если программу снимут вы обязательно отпишитесь когда показывать будут-очень хочется посмотреть.ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Спасибо большое!На недельке узнаю решили снимать они там или нет.А вообще у Джекуси все хорошо :dribble: Привык к родителям,тут Ольга его оставила на улице с подругой, сама пошла в магазин,так он такой "плач" поднял, прям "караул , мама ушла!!!" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!На недельке узнаю решили снимать они там или нет.А вообще у Джекуси все хорошо :nyam: Привык к родителям,тут Ольга его оставила на улице с подругой, сама пошла в магазин,так он такой "плач" поднял, прям "караул , мама ушла!!!" :1st:

Привык мальчишка уже к маме,ну сколько можно уже его перекидывать из-рук в руки,боиться что опять отдадут его-бедненького хулиганчика :1st: Я за него рада очень былобы хорошо еслибы побольше собачек обретали своих заботливых и любящих родителей.Незабудьте пожалуйсто отписаться как сюжет снимут-будем ждать.Ещё раз говорю Молодцы-мир не без добрых людей!!! :1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ого ноября в программе "Доброе утро" на Первом канале будет сюжет про Джекушу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ого ноября в программе "Доброе утро" на Первом канале будет сюжет про Джекушу :thumbup:

Здорово! Лена, а во сколько примерно - не известно? А то Утро с 6 до 9 идет, а посмотреть очень хочется! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ого ноября в программе "Доброе утро" на Первом канале будет сюжет про Джекушу :thumbup:

фига! и в газете побывал и по телеку покажут)))

вот бы каждую собаку рекламировали....по ОРТ с утра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Лена, а во сколько примерно - не известно? А то Утро с 6 до 9 идет, а посмотреть очень хочется! :clap_1:

Често говоря не знаю :)... если что,думаю сюжет можно будет найти на сайте ОРТ :1st: Буду все утро смотреть :clap_1:

фига! и в газете побывал и по телеку покажут)))

вот бы каждую собаку рекламировали....по ОРТ с утра....

Да Наташ :clap_1: Собственно благодаря газете им ТВ и заинтересовалось :clap_1:

Кстати , у мальчика все хорошо (ттт). Только на кошек мы не можем не реагировать на улице :nyam: Джекуша уже месяц живет в семье!Я так рада,что он нашел дом...каждое утро прохожу мимо того места,где он сидел и смотрел грустными глазами на прохожих и думаю,как же хорошо,что у него все кончилось так хорошо,а точнее только началось.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Често говоря не знаю :clap_1:... если что,думаю сюжет можно будет найти на сайте ОРТ :clap_1: Буду все утро смотреть :clap_1:

Лен, утверждать не берусь, но насколько я знаю, там сюжеты каждый час повторяются :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,ну и отлично,точно не пропущу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, утверждать не берусь, но насколько я знаю, там сюжеты каждый час повторяются :clap_1:

так оно и есть :clap_1:

Ну ничего ж себе парень засветился!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Парень-то звезда))))

По поводу лая на дверь...когда он у нас гостил и замучал лаем, я не выдержала и громко на него рыкнула. Прижала за холку к полу и оччень суровым голосом отчитала. Потом достаточно было просто сурово рыкнуть - замолкал. Хоть и не надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и есть :)

Ну ничего ж себе парень засветился!! :thumbup:

Ух ты! Парень-то звезда))))

По поводу лая на дверь...когда он у нас гостил и замучал лаем, я не выдержала и громко на него рыкнула. Прижала за холку к полу и оччень суровым голосом отчитала. Потом достаточно было просто сурово рыкнуть - замолкал. Хоть и не надолго)

Да уж точно звезда прям получился :clap_1:

А лаять он уже почти перестал,привык видимо :clap_1: кошки-теперь главная забота :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, а может название темы изменить? :thumbup:

Девочки так когда репортаж то?Все утро целиком не хочется смотреть, но если время не известно, буду ждать, может еще что нового увижу? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, а может название темы изменить? :thumbup:

Девочки так когда репортаж то?Все утро целиком не хочется смотреть, но если время не известно, буду ждать, может еще что нового увижу? :clap_1:

Во сколько точно не известно,но на сайте ОРТ есть видимо все репортажи :clap_1: так что если уж пропустим , можно будет там посмотреть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья...у меня тут закрались небольшие сомнения... а не похож ли наш Джек на бордер-колли? породу плохо знаю, увидела случайно в нете, показалось, что Джек очччень на нее похож, только шерсть покороче и уши висячие... по темпераменту, размеру и окрасу - вроде подходит)спрошу у породников, вдруг наша звезда еще и с примесью "голубых кровей")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья...у меня тут закрались небольшие сомнения... а не похож ли наш Джек на бордер-колли? породу плохо знаю, увидела случайно в нете, показалось, что Джек очччень на нее похож, только шерсть покороче и уши висячие... по темпераменту, размеру и окрасу - вроде подходит)спрошу у породников, вдруг наша звезда еще и с примесью "голубых кровей")

Да ну нееет...он маленький слишком, плюс к короткой шерсти,и не породным ушам :thumbup: Он скорее со спаниельской примесью :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня видела по Первому Вашего красавца, 99% - он. Не могли дату эфира перепутать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня видела по Первому Вашего красавца, 99% - он. Не могли дату эфира перепутать?

+1. Точно Джек был...Я узнала. в 8-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Точно Джек был...Я узнала. в 8-15

Точно как раз где-то в 8.13-8.15 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как????Как же так!!!Я пропустила :)((((( ищу видео на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как????Как же так!!!Я пропустила :)((((( ищу видео на сайте...

Ничего нового для Вас не сказали :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового для Вас не сказали :) :)

Ну все равно... :) хотела посмотреть...блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Вас приятное соседство получилось: сначала Джека показали, а потом кадры из популярного ролика про льва :)

Лен, не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Вас приятное соседство получилось: сначала Джека показали, а потом кадры из популярного ролика про льва :)

Лен, не нашли?

Неа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :)

А я нашла :) :) : http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=1839 - кликайте на время 09.10 и смотрите, сначала будут 2 других сюжета, потом про Джека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...