Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочки,спасите!Нужна передержка!


Лена и Майк

Рекомендуемые сообщения

Наташ,это понятно,но мне как-то неудобно...итак в обсуждениях на сайте КП была фраза что "кто-то по-моему просто хочет наживиться"....не очень приятно такое читать,поэтому считаю честнее финансирование пока прекратить будет...если у Джекуши все сложится уже итак набралась небольшая,но денежка!

У меня кстати вопрос, договор составлять уже сегодня на испытательном сроке?или сейчас только какую то расписку брать,а договор потом?

Можно же звонящим людям так и говорить, что этот песка пристроен, но есть еще много собак, которые нуждаются в финансовой помощи, дать ссылку на форум, чтобы не быть голословной, а там уже дело каждого, кто-то хотел именно этой собаке помочь, кто-то согласиться и другим помочь. Так что получится Ваше дело предложить, а их... не отказаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока он не пристроен и за передержку и за корм платить НАДО. Я всегда надеюсь на лучшее, но заранее предугадать когда помощь больше не потребуется невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,ну да можно и так :thumbup:

У него передержка оплачена уже за неделю,но больше на ту передержку я его везти не хочу...тот кто его отвозил туда сказал, что там условия МЯГКО говоря не очень...мне жутко представить,что мальчик там провел весь день и ночь...помимо этих ручек меня уже есть ещё варианта 2-3 которые понравились из всех звонивших...если тут нет,то буду сразу звонить им.

*шепотом* нет ну вы подумайте,не успели его ещё даже на испытательный срок увезти,как в статье уже изменения!

"Дорогие читатели! В понедельник, 28 сентября, с вашей помощью наш Белый Бим Черные Уши (так я его назвал для себя) обрел новых, надеемся, лучших хозяев! Все средства, собранные вами в Яндекс-кошельке, пойдут на помощь другим брошенным псам, которых спасатают активисты фонда "Пес и Кот". Большое вам спасибо! Автор."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как быть с договором? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили ручки...хорошие,мне понравились...и живут в Марьино...я даже не знаю как быть,так бы я могла очень часто отслеживать судьбу малыша...люди как считаете?не стоит уже прыгать туда сюда?или может попробовать все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше не стоит. НО если тебе что-то не понравится в тех ручках, которым ты везешь Джека сегодня - ни капли не стесняясь забирай его обратно.

Договор лучше прям сегодня оформлять с указанием количества дней испытательного срока.Опять же, это мне так кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что морочу тут голову всем,позвонила в марьинские ручки,решила что нет....женщина ещё оченьпереживает из-за смерти своей собачки и поэтому как-то неуверена...а нам нужна уверенность...не сегодняшние,так есть ещё хорошие ручки,просто не так рядом со мной.

П.С. мне сказали, что редакция уже взвыла от такого наплыва звонков по Джеку :thumbup: говорят "его уже вся Россия усыновила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда рядом всегда удобнее ))))))

А вообще то сядь, составь список... какие больше понравились и уже решай. Всем сразу думаю обещать не стОит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили ручки...хорошие,мне понравились...и живут в Марьино...я даже не знаю как быть,так бы я могла очень часто отслеживать судьбу малыша...люди как считаете?не стоит уже прыгать туда сюда?или может попробовать все же?

Лен, мне кажется, если вариант в Марьино без животных, то наверное лучше туда, а вообще не знаю...Жаль Джек не может проголосовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу марьинских ручек ответила.Везем туда куда должны были,если нет,то у меня уже есть приоритетная семья,очень понравились.бедный мальчик путешественник,надеюсь сегодняшняя поездка будет последней...за всего несколько дней,мальчик был в разных концах Москвы и ближайшего Подмосковья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу напряженно жду отмашки,чтоб ехать встречаться с моими "мальчиками".Самой ехать поздним вечером в Мытищи все таки страшновато.Стартую с мисками,щеткой,ошейником от блох и узловой костью :thumbup: скоро уже наверно выбегаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать ссылку на форум, чтобы не быть голословной,

лучше на сайт фонда помощи ретриверам!

Сижу напряженно жду отмашки,чтоб ехать встречаться с моими "мальчиками".Самой ехать поздним вечером в Мытищи все таки страшновато.Стартую с мисками,щеткой,ошейником от блох и узловой костью :thumbup: скоро уже наверно выбегаю...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф вчера приехали в час ночи,поэтому доползла до кровати и рухнула...

Джек в семье...в квартире сразу все обошел и насторожено смотрел на работающую стиральную машинку:thumbup:Пока он обнюхивал все,мы подписали договор,а потом я давала инструктаж.Джек хотел с нами уходить :ohyeah: он подумал,что это мы в гости просто зашли...закрывали дверь,прощались,а Джека начал скулить...ну и все у меня всю дорогу домой ком в горле и чуть что слезы...я надеюсь,что у малыша все получится в новой семье!Он им очень понравился! :dribble:ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько дней то его отправили?

*(ТТТ) пусть у малыша все сложится и теперь если и будет куда то ездить, то ТОЛЬКО с хозяевами, а не ЗА ними!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Шепотом* Отправили насовсем,срок не определяли,договор о передаче уже подписали...надеюсь не будет причин возвращать мальчика :thumbup:я единственное боюсь,что он лаять один дома будет...хотя ему в одиночестве сидеть днем меньше,чем большинству наших собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько! Теперь сидим и молчим... чтоб не сглазить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я молчу, я молчу, я молчу)))))

Лена, расскажи, какое впечатление "ручки" произвели при личной встрече?

И держи нас в курсе любых событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я молчу, я молчу, я молчу)))))

Лена, расскажи, какое впечатление "ручки" произвели при личной встрече?

И держи нас в курсе любых событий)

Ручки мне понравились!Правда собак у них не было ещё,но все когда-то начинали :ohyeah: Мне обещали звонить если будут вопросы, чем смогу помогу!

Сегодня ночью Джек не давал спать родителям-реагировал на проходящих мимо двери :thumbup: разбойник!

И какулить не хотел,мне собственно по этому поводу и звонили :dribble: зато кушает хорошо,миски блестят!Уже всю улицу пометил,территория его!

Вообщем мальчик отдыхает,отходит от всех стрессов и привыкает к новым маме и папе...и тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ чтоб не сглазить.......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивалась с Ольгой(мамой Джека),у малыша все хорошо, кушает отлично, дела делает как по часам,вообщем тьфу тьфу тьфу. Единственное что-так и лает по ночам засранец...надо как-то отучать его...А ещё вокруг много собачников гуляет,хотят дружить :clap_1: пока думаю рано его знакомить, пусть привыкнет,что он тоже семейный мальчик, что обороняться не нужно уже...через недельку поеду в гости к ним,наверно. Проводить на улице инструктаж по общению с собаками да и вообще :blush2: как раз они уже прививочку поставят и карантин закончится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивалась с Ольгой(мамой Джека),у малыша все хорошо, кушает отлично, дела делает как по часам,вообщем тьфу тьфу тьфу. Единственное что-так и лает по ночам засранец...надо как-то отучать его...А ещё вокруг много собачников гуляет,хотят дружить :dribble: пока думаю рано его знакомить, пусть привыкнет,что он тоже семейный мальчик, что обороняться не нужно уже...через недельку поеду в гости к ним,наверно. Проводить на улице инструктаж по общению с собаками да и вообще :dntknw: как раз они уже прививочку поставят и карантин закончится :thumbdown:

УРРРРРА!!! :dntknw::clap_1::blush2: Очень здорово,что у Джека все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРРА!!! :dntknw::clap_1::blush2: Очень здорово,что у Джека все хорошо!!!

Я сама так рада :thumbdown: только вот как его отучить реагировать на людей за дверью...я даже не знаю,у меня все молчуны были и есть... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому интересно,про Джекушу хотят снять сюжет для передачи в тему "Верность животных" :thumbup: сегодня буду звонить Ольге, чтоб дала добро на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу Джекушка будет звезда :thumbup: , смотрите не зазнайтесь :thumbup: ,

как идет процесс отучивания лаянья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже поспокойней,меньше реагирует на мимо проходящих,привыкает мальчик к дому) :thumbup: спит с родителями...

Правда на собак некоторых ещё рычит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...