Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хочу лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Маша! (МАша и Мика) Снимаю шляпу-коротко,ёмко и ...никаких подколок!

Изменено пользователем Оскар-Янни-Фанни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим именно голден-ретривера

Всетаки не лабрадора? Голдена? Попросту, с длинной или короткой шерстью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема обещает быть интересной :) у меня одной ощущение,что это бот?

Ой, я уже не знаю.. Но вроде человек не неадекват, реагирует внятно.. Пояснений дали достаточно, посмотрим, что дальше будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что мы не давно поженились и теперь хотим завести лабрадора. чем ретривер отличается от лабрадора?

А ребеночек не намечается? А то жене может быть тяжело.... По опыту знаю, что за маленькими лабрадорчиками мамы больше присматривают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! (МАша и Мика) Снимаю шляпу-коротко,ёмко и ...никаких подколок!

Я сдерживалась :) :)

Я готова понять, что человек абсолютно ничего не знает. Но вот что удивляет, так это полная неготовность самому рыть информацию и разбираться.. Уж чего проще - статей открыть десяток и почитать, или тот же форум открыть, фотк посмотреть и понять, кого же хочется, и как оно называется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребеночек не намечается? А то жене может быть тяжело.... По опыту знаю, что за маленькими лабрадорчиками мамы больше присматривают....

Лиля на 4 месяце беременности, мы живем в большом доме, с нами жувет моя мама и моя сестра. семья у нас дружная и во всем всегда друг другу помагаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдерживалась :) :)

Я готова понять, что человек абсолютно ничего не знает. Но вот что удивляет, так это полная неготовность самому рыть информацию и разбираться.. Уж чего проще - статей открыть десяток и почитать, или тот же форум открыть, фотк посмотреть и понять, кого же хочется, и как оно называется..

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребеночек не намечается? А то жене может быть тяжело.... По опыту знаю, что за маленькими лабрадорчиками мамы больше присматривают....

Кстати, интересный вопрос.. Мы, правда, специально заводили сначала собаку, а потом уже ребенка планировали. Именно с целью успеть вырастить собаку до рождения малыша. Почти получилось :)

А мамы не только за маленькими лабрадорчиками присматривают, но и за большими, и за НЕлабрадорчиками. Мамам всегда везет :) :)

Лиля на 4 месяце беременности, мы живем в большом доме, с нами жувет моя мама и моя сестра. семья у нас дружная и во всем всегда друг другу помагаем

А как с аллергиями в семье? У жены и у Вас в частности? И гипотетически прикиньте: вы взяли щенка, у жены или у ребенка новорожденного на него началась аллергия. Ваши Действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля на 4 месяце беременности, мы живем в большом доме, с нами жувет моя мама и моя сестра. семья у нас дружная и во всем всегда друг другу помагаем

Это здорово! Но поскольку у Вашей супруги скоро и без лабрадора будет много хлопот, стоит удостовериться, что другие члены семьи хотят или хотя бы не возражают, чтобы вы завели лабрадора (или голдена, не суть важно)...и готовы ли они действительно помогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля на 4 месяце беременности, мы живем в большом доме, с нами жувет моя мама и моя сестра. семья у нас дружная и во всем всегда друг другу помагаем

А именно у вас много времени, или все на женских плечах??? И, ответьте пожалуйста на мой вопрос выше немного... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автора уже в теме нет :) ! Видно,пошёл читать другой форум! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! я то так и предполагал, меня женщины мои с пути сбивают.

мы хотим именно голден-ретривера

Ну Вы приколист!!!! Я конечно далеко не спец... но... интернет может решить вашу проблему :)

Найдите там инфу о лабрах и о голденах и почитайте все станет понятно

И еще... если как в американских фильмах то это лабрадор... не припомню фильмы с голденами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... если как в американских фильмах то это лабрадор... не припомню фильмы с голденами :)

Есть, есть!!! И с теми, и с теми! Я даже больше голденов видила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, приняла Вас за очень молодого и зеленого. Просмотрела Вашу аватарку. Определились с породой? Решили какого качества Вы хотите щенка? Можно купить дешевле не для выставок, а для души. Можно приобрести шоу, а можно и племенного кобеля. Соответственно и цена будет разная.

Объявлений о продаже щенков даже на этом форуме огромное множество. Если интересует не пет класс - обратитесь в известные питомники, составляющие основу российского разведения, а также в Национальный клуб породы или Российский ретривер клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть!!! И с теми, и с теми! Я даже больше голденов видила!!!

И тех и других полно...

Павел! посмотрите картинки на этом сайте в т.ч. чтобы понять, кого хотите...

Я не один раз встречала владельцев голденов, которые считали, что у них ретривер, а у меня лабрадор (просто лабрадор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мимо всего прочего есть книги,и много всяких статей в интернете.Вы бы сначала все хорошо обдумали,т.к. когда жена родит, то щенку будет 7-8 месяцев, самое время рости, гулять и развиваться, а еще мокрые пеленки ребенка, бутылочки, врач каждый месяц......пожалейте свою супругу.......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля на 4 месяце беременности, мы живем в большом доме, с нами жувет моя мама и моя сестра. семья у нас дружная и во всем всегда друг другу помагаем

В таком случае ВСЕМ ЧЛЕНАМ ВАШЕЙ СЕМЬИ необходимо ознакомиться с режимом жизни собаковода, т.к. Вашей супруге скоро некогда будет заниматься собакой, ей и так будет нелегко. Подумайте!!! Готовы ли Вы и Ваша семья к двум (а может и трем - сколько у Вас ожидается + щенок) малышам.

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдерживалась :) :)

Я готова понять, что человек абсолютно ничего не знает. Но вот что удивляет, так это полная неготовность самому рыть информацию и разбираться.. Уж чего проще - статей открыть десяток и почитать, или тот же форум открыть, фотк посмотреть и понять, кого же хочется, и как оно называется..

почему Вы Маша такая отрицательно настроеная? кто вам скзал что я сам ничего не хочу искать, всё я хочу! просто в этой породе не разбираюсь, у меня в молодости была немецкая овчарка, она погибла на моих глазах под трактором и с тех пор собак у меня не было. а сейчас у меня семья и мы очень хотим собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Вы Маша такая отрицательно настроеная? кто вам скзал что я сам ничего не хочу искать, всё я хочу! просто в этой породе не разбираюсь, у меня в молодости была немецкая овчарка, она погибла на моих глазах под трактором и с тех пор собак у меня не было. а сейчас у меня семья и мы очень хотим собаку

Хорошо! Просто злит, что люди задают немного глупые вопросы... :) Но и я когдато такая была...

Так решыли? Лабр, голден? С длинной или короткой шерстью, если вам так легче будет ответить(не подкалываю!)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Вы Маша такая отрицательно настроеная? кто вам скзал что я сам ничего не хочу искать, всё я хочу! просто в этой породе не разбираюсь, у меня в молодости была немецкая овчарка, она погибла на моих глазах под трактором и с тех пор собак у меня не было. а сейчас у меня семья и мы очень хотим собаку

Это Маша то отрицательно настроенная? :)

Если не разбираетесь в породе, откройте главную страницу сайта на котором сейчас находитесь и слевой стороны страницы увидите море информации... Читайте вперед и с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема обещает быть интересной :) у меня одной ощущение,что это бот?

+1!

Кто помнит историю, как на другом форуме мужик развел весь форум по поводу родов у своей собаки. :)

Тоже писал очень коротко и прикидывался новичком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Вы Маша такая отрицательно настроеная? кто вам скзал что я сам ничего не хочу искать, всё я хочу! просто в этой породе не разбираюсь, у меня в молодости была немецкая овчарка, она погибла на моих глазах под трактором и с тех пор собак у меня не было. а сейчас у меня семья и мы очень хотим собаку

Что вы! Маша совсем не настроена отрицательно! :)

Просто вы пишете что хотите лабрадора, потом голдена, и не знаете чем лабрадор отличается от ретривера (хотя ретривер - это не порода, это группа пород).

Обычно прежде чем заводить собаку люди много читают о породе.

И вы не ответили ни на один вопрос, который вам задали о том, чего вы ждете от собаки? Для чего вы ее хотите завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы хотите именно эту породу? Если ничего о ней не знаете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Вы Маша такая отрицательно настроеная? кто вам скзал что я сам ничего не хочу искать, всё я хочу! просто в этой породе не разбираюсь, у меня в молодости была немецкая овчарка, она погибла на моих глазах под трактором и с тех пор собак у меня не было. а сейчас у меня семья и мы очень хотим собаку

Вы не обижайтесь... просто действительно сами путаетесь... то лабрадора, то голдена... насколько я знаю у них не только шерсть различается но и характер... отвечать полноценно на ваши вопросы здесь не очень удобно. Лучше действительно статьи почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Просто злит, что люди задают немного глупые вопросы... :) Но и я когдато такая была...

Так решыли? Лабр, голден? С длинной или короткой шерстью, если вам так легче будет ответить(не подкалываю!)?

простите, я запутался. конечноже лабрадор, они красивее на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...