Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хочу лабрадора


Рекомендуемые сообщения

дело в том что мы не давно поженились и теперь хотим завести лабрадора. чем ретривер отличается от лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что мы не давно поженились и теперь хотим завести лабрадора. чем ретривер отличается от лабрадора?

приехали...

Может вы имели ввиду, чем отличается голден от лабрадора?

Вы уверены, что хотите лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что мы не давно поженились и теперь хотим завести лабрадора. чем ретривер отличается от лабрадора?

А самим почитать? Хотя бы на этом же сайте. Ну, взрослые же люди, самостоятельные должны уже быть, судя по написанному..

labrador.ru открывайте главную страницу, слева будут ссылки - там и стандарты всех ретриверов и много еще чего о породах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вы вообще уверены что хотите собаку?

Я не со зла... Честно... Просто смешно очень стало...

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самим почитать? Хотя бы на этом же сайте. Ну, взрослые же люди, самостоятельные должны уже быть, судя по написанному..

labrador.ru открывайте главную страницу, слева будут ссылки - там и стандарты всех ретриверов и много еще чего о породах.

спасибо. если лабрадор и ретривет не отличаются друг от друга, то это хорошо, а то у меня мама даказывала буд то это разные породы. а я всё же был склонен к тому что голден это другая порода. а мы хотим именно лабрадора, причем кремового и очень хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз нас закидают тухлыми помидорами за то что новичка плохо встретили :) Злыдни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кремовый это какой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую зайти в "Юмор" на этом сайте, нам есть распорядок для хозяина собаки, прочитайте, посмейтесь, оцените свои возможности моральные и материальные (это уже серьезно). А так очень много инфы и видео в инете о ретриверах (разных). Еще на первой странице есть полное перечисление всех ретриверов. Если уже полностью будете уверены что хотите и кого именно - добро пожаловать, помогут и подскажут. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. если лабрадор и ретривет не отличаются друг от друга, то это хорошо, а то у меня мама даказывала буд то это разные породы. а я всё же был склонен к тому что голден это другая порода. а мы хотим именно лабрадора, причем кремового и очень хорошего

есть лабрадор - ретривер

есть голден- ретривер

и это разные породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кремовый это какой? :)

кремовый это кофе с молоком только не много посетлее. как в американских фильмах. у них у всех они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кремовый это какой? :)

ну что вы, в самом деле... :)

палевый,наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что мы не давно поженились и теперь хотим завести лабрадора. чем ретривер отличается от лабрадора?

Я понимаю, что вы еще ничего о них незнаете!!! :lol:

Когда я захотела лабрадора(в живую видила только одного, ОДИН раз!!!!), но вот по телеку, нету смотрела много!

Не могла понять, чем лабрадор отличается от лабрадора-ретривера??? :) :) :) Потом разобралась. И только потом начала задавать какието вопросы! И вам советую!!!

В двух словах: ретривери делятся на голден-ретривер и лабрадор-ретривер(ну и остальные конечно :lol2: )

Судя по тому, что вы хотите лабра, задавайте вопросы! Ждем!

Форумчане, не судите строго! Щас ето бессмысленные вопросы, но я когдато долго в них разбиралась! :ok: Спрашывать просто стыдно было, должна была разбиратся.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. если лабрадор и ретривет не отличаются друг от друга, то это хорошо, а то у меня мама даказывала буд то это разные породы. а я всё же был склонен к тому что голден это другая порода. а мы хотим именно лабрадора, причем кремового и очень хорошего

фуууух.

Есть порода лабрадор ретривер и есть порода голден ретривер.

Вот даже и не знаю, что сказать лабрадор и ретривер отличаются чем то друг от друга? :)

Почитайте плиз об этих породах.

И так для справки, окрас у лабрадоров называется не кремовым, а палевым.

А с очень хорошими лабрадорами палевыми вообще проблем нет, ищите в разделе ЩЕНКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кремовый это кофе с молоком только не много посетлее. как в американских фильмах. у них у всех они такие

Я так понимаю, что это палевый, если как в американских фильмах...

А почему вы именно лабрадора хотите?

Может вам эта порода не подходит?

Что вы вообще ждете от собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть лабрадор - ретривер

есть голден- ретривер

и это разные породы

спасибо! я то так и предполагал, меня женщины мои с пути сбивают.

мы хотим именно голден-ретривера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. если лабрадор и ретривет не отличаются друг от друга, то это хорошо, а то у меня мама даказывала буд то это разные породы. а я всё же был склонен к тому что голден это другая порода. а мы хотим именно лабрадора, причем кремового и очень хорошего

Ретриверов много разных: голден-ретривер (по-простому голден), лабрадор-ретривер (лабрадор он же), прямошестный ретривер, (он же флэт от flat-coated), курчавошерстный ретривер (он же кёрли от curly-coated), новошотландский ретривер (он же толлер от nova scotia duck tolling retriever) и чесапик-бей ретривер (он же чесапик, chesapeake bay retriever).

Остальное уже читайте сами. Этот форум Вам на все вопросы даст ответы, пользуйтесь поиском, читайте как статьи на главной странице, так и темы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! я то так и предполагал, меня женщины мои с пути сбивают.

мы хотим именно голден-ретривера

:) под цталом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую зайти в "Юмор" на этом сайте, нам есть распорядок для хозяина собаки, прочитайте, посмейтесь, оцените свои возможности моральные и материальные (это уже серьезно). А так очень много инфы и видео в инете о ретриверах (разных). Еще на первой странице есть полное перечисление всех ретриверов. Если уже полностью будете уверены что хотите и кого именно - добро пожаловать, помогут и подскажут. Удачи.

Кстати, да, все эти смешные темы стоит тоже почитать. Доля правды в этих шутках изрядная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема обещает быть интересной :) у меня одной ощущение,что это бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! я то так и предполагал, меня женщины мои с пути сбивают.

мы хотим именно голден-ретривера

Ох уж эти женщины :)

Изменено пользователем Ann Nata TORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, если начну писать все, что на уме, то разведу занудство...поэтому кратко...

1. лабрадор - разновидность ретривера.

2. лабрадор требует много внимания, т.к. он крупен, упрям и любит общение и развлечения.

3. лабрадор может ободрать ваше жилище.

4. подумайте, как лабрадор впишется в вашу семью, когда появятся дети.

5. кто будет гулять с лабрадором, когда вы захотите поехать в гости, кино, отпуск ...

6. сможете ли вы выделить минимум 15 т.р. на приобретение щенка лабрадора и в дальнейшем обеспечивать его безбедную жизнь: питание, прививки, дрессировка, при необходимости - лечение + всякие мелочи (ошейники, поводки, капли от клещей, игрушки, лежанки)

7. понимаете ли Вы, что лабрадор не будет вас охранять в силу породных особенностей.

8. ...и что у лабрадора могут быть проблемы со здоровьем, самые распространенные из которых: аллергия и проблемы с суставами.

9. любите ли вы собак, так как любим их мы?...чтобы стерпеть всякие хулиганства, неудобства и подлянки от лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...