Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хочу лабрадора


Рекомендуемые сообщения

+1!

Кто помнит историю, как на другом форуме мужик развел весь форум по поводу родов у своей собаки. :)

Тоже писал очень коротко и прикидывался новичком.

Хотите сказать, что следующий вопрос от автора будет "А ретривер будет охранять?" :)

простите, я запутался. конечноже лабрадор, они красивее на мой взгляд

Ответьте плииииз с длинной или короткой шерстью? А то мы тут тоже все запутались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооосень, ооооосень, ну давай у ветра спросим,

Кто ты, тролль иль не троооолль )))))))))))))))))

Имхо, конечно же))))

а бот - это неодушевленный объект, запрограммированный на те или иные операции или ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Вы Маша такая отрицательно настроеная? кто вам скзал что я сам ничего не хочу искать, всё я хочу! просто в этой породе не разбираюсь, у меня в молодости была немецкая овчарка, она погибла на моих глазах под трактором и с тех пор собак у меня не было. а сейчас у меня семья и мы очень хотим собаку

Я отрицательно настроена?! Вы все мои ответы в этой теме прочтите еще раз, пожалуйста, внимательно.. :)

простите, я запутался. конечноже лабрадор, они красивее на мой взгляд

А вот теперь я уже тоже начинаю сомневаться насчет бот не бот.. Только что же голден был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что следующий вопрос от автора будет "А ретривер будет охранять?" :)

Ответьте плииииз с длинной или короткой шерстью? А то мы тут тоже все запутались

с короткой, как на картинке сверху. только светлее окрас. просто в голове крутится постоянно голден вот и написал

Изменено пользователем О'павэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю темка оч популярна :)

всем позитивчика охота) кстати, я надеюсь, уже все для себя пометочку сделали, что лабрадоры все-таки красивее?))))))))))))))))))))))) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, я запутался. конечноже лабрадор, они красивее на мой взгляд

а вы собаку по американским фильмам выбирали? :) о породе хоть что-нибудь знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с короткой, как на картинке сверху. только светлее окрас. просто в голове крутится постоянно голден вот и написал

на картинке справа или слева? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор, уже понятно! А нащет "красивей", зря вы так, что кому по душе.... Но спасибки... :)

Ответьте пожалуйста на вопросы, которые вам задавали, так вам помочь легче будет! А потом и свои задавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы собаку по американским фильмам выбирали? :) о породе хоть что-нибудь знаете?

мы не ходим в походы мы и так на природе живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем позитивчика охота) кстати, я надеюсь, уже все для себя пометочку сделали, что лабрадоры все-таки красивее?))))))))))))))))))))))) :) :) :)

Я думаю на этом форуме всем понятно кто красивее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, я запутался. конечноже лабрадор, они красивее на мой взгляд

Вы же правильно для себя определили как выглядит лабрадор?

Он с короткой шерстью, а голден с длинной.

Но дело не только в шерсти. Всех ретриверов объединяет любовь к людям и всему живому, это собаки, от который нельзя ждать защиты или охраны. Это собака-нянька.

Но голдены в большинстве своем гораздо спокойнее лабрадоров, они такие английские джентельмены и леди.

Лабры же похожи чаще всего на слонов в посудной лавке, это очень активная собака, перемещается обычно прыжками и скачками! :)

Ну опять же, в большинстве своем. Бывают флегматичный лабры и гиперактивные голдены.

Кто-то любит больше голденов за их достоинство.

Я больше люблю лабров именно за "бешенный" темп во всем, что бы они не делали. :) А голдяхи для меня слишком спокойные собаки.

Так что вы почитайте побольше на сайте о породах, чтоб знать кого вы покупать собрались...

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картинке справа или слева? :)

ну и темка,

афтару 5 баллов за поднятие настроения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не ходим в походы мы и так на природе живем

:) :)

не поняла к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и темка,

афтару 5 баллов за поднятие настроения :)

+1

я еще на первой страничке хохотать начала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и темка,

афтару 5 баллов за поднятие настроения :)

Да кстати... меня это тоже чуточку напрягло... там картинки вроде "сверху-снизу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю зачем мне лабрадор (не голден). это одна из немногих пород которые поистине очень добрые и душевные собаки, я никогда не слышал про них всякие ужасы что пишут о других породах, о питбулях например. А у меня семья и мне очень бы хотелось добродушного друга. я любитель рыбалки, но на охоту не хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) меня сейчас на Британский флаг разорвет...вот это позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше люблю забров именно за "бешенный" темп во всем, что бы они не делали. :) А голдяхи для меня слишком спокойные собаки.

Так что вы почитайте побольше на сайте о породах, чтоб знать кого вы покупать собрались...

Тихо отползла :)

и главное какое четкое определение. :)

Не обижайтесь только, это все осень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я не правильно прочитал.

а вы собаку по американским фильмам выбирали? о породе хоть что-нибудь знаете?

мне показалось вы о походах спросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялись, и хватит...

О'павэлло, если у Вас действительно есть вопросы - почитайте форум. То, что Вы пишете, это даже не вопросы - это разговор ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю зачем мне лабрадор (не голден). это одна из немногих пород которые поистине очень добрые и душевные собаки, я никогда не слышал про них всякие ужасы что пишут о других породах, о питбулях например. А у меня семья и мне очень бы хотелось добродушного друга. я любитель рыбалки, но на охоту не хожу

настоятельно рекомендую для прочтения тему Невиноватая Я!!! Ссылку на нее я давала выше.

В большинстве своем лабры в детстве и юношестве жрут все, что попало под зубы... я уже лишилась 3х мобильников и много чего еще... в той теме есть о лабрадорских подвигах всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...