Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГРАНИЧЕННАЯ запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю:

Фиону Бэст Герл с победой в рабочем классе! Настоящая dual purpose собака! :P

Ой, СПАСИБО! Очень-очень приятно! :thumbup:

Юля, Вас с закрытием Чемпиона НКП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, СПАСИБО! Очень-очень приятно! :P

Юля, Вас с закрытием Чемпиона НКП!!!

спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!! :) :doh: :)

Попали и с удовольствием посмотрели на фристайл! Ольга Нечаева и Лена Малиновская Вы МОЛОДЦЫ!!!! (Хлопала, аж все ладоши отбила :thumbup: :P :kiss1: )

Ну и очень хочу поздравить нашего замечательного хендлера Леночку Малиновскую с победой её Рикуси!!!!

Слав Троуфи Мьюзик оф Зе Найт Иллориенс - ЛСЮ, ЛЮП605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40440deae855f53d8c5860d0d836348e.gif

Ника просто 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif, очень красивая девица!!!!!!

Галина, спасибо!

Поздравляю с победой Грини, Вы молодцы, это про Вас - терпение и труд, все перетрут!

Хочется поздравить всех участников выставки, победителей, призеров и Чемпионов!!! Сегодня все старались, молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэн не пришел, девочка испугалась, из-за несоциализированности получила "оч.хор"

Вообще-то девочка достаточно социализирована (это далеко не первая выставка (больше десятка), на Евразии в рингах вела себя очень хорошо) и ни на одного эксперта так не реагировала... да, зажимается немного, но во всяком случае дает себя ощупать и погладить, так что даже не знаю, чем этот серб ее так напугал.... что она готова была удушиться на ринговке лишь бы не даться ему в руки... да и у чесапика следом за нами на эксперта реакция немногим лучше была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то девочка достаточно социализирована (это далеко не первая выставка (больше десятка), на Евразии в рингах вела себя очень хорошо) и ни на одного эксперта так не реагировала... да, зажимается немного, но во всяком случае дает себя ощупать и погладить, так что даже не знаю, чем этот серб ее так напугал.... что она готова была удушиться на ринговке лишь бы не даться ему в руки... да и у чесапика следом за нами на эксперта реакция немногим лучше была...

Я вот то и помню, что на Евразии она очень бодрая была)

Всякое бывает :thumbup: Теперь зато будете знать, в какую сторону работать))

Описание-то хоть хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! :thumbup::thumbup:

Наши результаты:

Класс промежуточный: отлично, 2 место, R.СW, CC :thumbup:

Так же хочу поздравить Юстас Лаки Морана с победой в классе Чемпионов!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :dribble:

Немного фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь зато будете знать, в какую сторону работать))

Описание-то хоть хорошее?

То то и оно, что не знаем, потому как непонятно поведение собаки :thumbup: , может борода с очками испугала (не припомню, были ли у кого-то из экспертов, под кем мы уже побывали), может запах какой.

Описание в целом хорошее, отметил пару недостатков при движении, но они на самом деле есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаВ и Орди спасибо огромное за фото. Вы как всегда супероперативны :thumbup: :thumbup:

и с призовым местом Вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то и оно, что не знаем, потому как непонятно поведение собаки :thumbup: , может борода с очками испугала (не припомню, были ли у кого-то из экспертов, под кем мы уже побывали), может запах какой.

Описание в целом хорошее, отметил пару недостатков при движении, но они на самом деле есть.

Ну как не знаете, надо показывать Кристи много разных дядек и тетек, чтоб они все были незнакомые и пытались потрогать :thumbup: А чтоб не реагировала и не убегала, вкусняшку под нос, да повкуснее :thumbup: Курт вот у меня за кусок мяса на прошлых выходных терпел пару минут ощупываний экспертом и даже не шевелился почти.... но он-то ещё та продажная душа, он за еду и меня продаст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не знаете, надо показывать Кристи много разных дядек и тетек, чтоб они все были незнакомые и пытались потрогать

Да так и делали, и ни разу не было такого, чтоб она кому-то совсем не далась себя потрогать (на всех же выставках собак ощупывают и ты сама видела на Евразии, что она стояла и у дяденьки в первый день и у тетеньки во второй), и только от серба прямо шарахалась с безумными глазами. Я у нее первый раз такую реакцию увидела, чем-то он ей очень не понравился, вопрос чем? :thumbup: К чему ее пытаться адаптировать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, огромное спасибо за поздравления!!!!!

УРА! УРА! УРА! :thumbup:

Я очень счастлива!

Поздравляем всех победителей!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Попали и с удовольствием посмотрели на фристайл! Ольга Нечаева и Лена Малиновская Вы МОЛОДЦЫ!!!! (Хлопала, аж все ладоши отбила :thumbup: :) :) )

Ну и очень хочу поздравить нашего замечательного хендлера Леночку Малиновскую с победой её Рикуси!!!!

Слав Троуфи Мьюзик оф Зе Найт Иллориенс - ЛСЮ, ЛЮП605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и делали, и ни разу не было такого, чтоб она кому-то совсем не далась себя потрогать (на всех же выставках собак ощупывают и ты сама видела на Евразии, что она стояла и у дяденьки в первый день и у тетеньки во второй), и только от серба прямо шарахалась с безумными глазами. Я у нее первый раз такую реакцию увидела, чем-то он ей очень не понравился, вопрос чем? :bad: К чему ее пытаться адаптировать-то?

Эх, ну я не спец... у нас одна проблема - мы на выставках лаем :bad: Других и не было, ттт, дядек-тетек всяких любим... даж не знаю, что и ответить :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...