Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГРАНИЧЕННАЯ запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Судит она флетов. Мы сами видели как она проводила экспертизу флетиков.

а не подскажете, когда, на какой выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете, когда, на какой выставке?

Кажется это было то ли февраль. то ли март и проходила выставка на Тульской в ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока не дергаемся. Шереметьево сейчас работает. Авось, прилетит.

так, а запасной-то у Шереметьево какой? Куда отправят на посадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а запасной-то у Шереметьево какой? Куда отправят на посадку?

Пока Шереметьево работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог... :clap_1:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Шереметьево работает.

это хорошо, если что - может быть, будет возможность доехать до Москвы наземным транспортом от места посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф)))

Может быть кто-нибудь знает что происходит с аэропортами Домодедово и Внуково? Какая ситуация? (Это собственно просто чтобы мне понять, куда метлу стараться направить.....)

Спасибо большое, если кто знает.

PS. В Бельгии объявили только что, что в Норвегии и Швеции возобновились все рейсы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,я от всего прочитанного в ауте!Очень сочувствую Вам и Наталье Викторовне :clap_1: Но поговорки:"Что Бог не делает-все к лучшему!",никто не отменял.Значит так надо и, все сложится лучше,чем мы все ожидали :gleam:Держитесь!Все будет хорошо!Мы с вами! :clap_1:

:nyam::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф)))

Может быть кто-нибудь знает что происходит с аэропортами Домодедово и Внуково? Какая ситуация? (Это собственно просто чтобы мне понять, куда метлу стараться направить.....)

Спасибо большое, если кто знает.

PS. В Бельгии объявили только что, что в Норвегии и Швеции возобновились все рейсы......

В Домодедово задержки вылетов, сажать самолеты пока сажают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете, когда, на какой выставке?

23 или 24.01.10

Всероссийская ранга Чемпион ОАНКОО КСС Одинцово

Эксперт Краковская Л.

Мы под ней выставлялись с Дримкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это было то ли февраль. то ли март и проходила выставка на Тульской в ДК.

Кира, как выяснилось, это был ЯНВАРЬ, и это было на МЯУ... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф)))

Может быть кто-нибудь знает что происходит с аэропортами Домодедово и Внуково? Какая ситуация? (Это собственно просто чтобы мне понять, куда метлу стараться направить.....)

Спасибо большое, если кто знает.

PS. В Бельгии объявили только что, что в Норвегии и Швеции возобновились все рейсы......

С Германией закрыты. точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, как выяснилось, это был ЯНВАРЬ, и это было на МЯУ... :clap_1:

Это было еще и на Тульской, там был САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф)))

Может быть кто-нибудь знает что происходит с аэропортами Домодедово и Внуково? Какая ситуация? (Это собственно просто чтобы мне понять, куда метлу стараться направить.....)

Спасибо большое, если кто знает.

PS. В Бельгии объявили только что, что в Норвегии и Швеции возобновились все рейсы......

Внуково из Германии не принимает, из большинства аэропортов Бельгии принимает.

Домодедово работает в штатном режиме. из Брюсселя прибытие на сегодня отменяется. Франкфурт и Мюнхен выпускает самолеты и мы их принимаем! :clap_1: пока

Шереметьево работает.

рейс из Марибора - прилет 16 -20 ЛЕТИТ!

Германия- из Франкфурта задержка до 01-50

Бельгия- из Брюсселя задержка до 01-50

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! :clap_1::gleam::nyam:

Что в Германии знаю, потому как ночью уже путешествовала 600 км в Кельн, собираясь оттуда улететь))))

А в Брюсселе разложили койки, как в военном госпитале, выдали всем одеала и воду , народ там обосновался видимо надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете! Один вулканчик в такой далекой Исландии, а какое разнообразие внес в нашу повседневную, понимаешь, жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете! Один вулканчик в такой далекой Исландии, а какое разнообразие внес в нашу повседневную, понимаешь, жизнь!

то ли еще будет. Затухать он пока не сорбирается. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что пишут на http://www.topnews.ru/ :

"В связи с нелетными условиями Великобритания, Дания и Норвегия полностью закрыли свои воздушные пространства. Ряд других стран, в том числе Финляндия, Латвия, Германия, Бельгия, Нидерланды, Швеция и Ирландия ввели ограничения на полеты.

Последний раз этот вулкан просыпался в 1821 году, а его извержение длилось два года."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«По докладу из территориальных органов МЧС, находящихся в Архангельской, Мурманской, Ленинградской областях и Череповце, вулканического пепла на территориях этих субъектов РФ не обнаружено», — подчеркнула представитель ведомства. Она добавила, что границы облака уточняются.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3672676/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не ожидала, что у нас народ такой понимающий, мне уже столько народу позвонило и написало, что понимают всю нашу ужасную ситуацию, обязательно придут на выставку и все будет хорошо. Большое всем спасибо за такую отзывчивость и доброту! Я очень вам благодарна, надеюсь, все-таки каждые полгода исландские вулканы не будут извергаться, и у нас больше не возникнет таких сложных моментов. СПАСИБО!

И тЯбе не стыНННААА за такие мысли? :gleam: Я ж в первые минуты "настигнувшего удара" сказала тебе - не дрейфь! Прорвемся. :1st: Народ поддержит.

Блин. Так ждешь этих выставок.. Так что лично я пропускать сие событие не намеренна. "Оч.хоры" - так "Оч.хоры" :clap_1: Не привыкать, в конце концов. Похихикаем, пообщаемсИ, потусим - что нам еще надо? Лично мне - абсолютно ничего :1st:

" It,s not the end of the world"

Фото экперта...

cd2aa8d43276.jpg

Какой мужчинка :nyam: Пожалуй, можно и платишко нацепить. :clap_1:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо от Torunn Sorbye (которая РРК осенью судила):

Concerning the flights in Europe - it is just a disaster!!!! The Norwegian Kennel Klub is organizing an international all breed show in Bergen this weekend, and thought they would have to cancel the whole show because none of the foreign judges were able to come. They have now called in a lot of Norwegian judges, who are travelling there by train, so the message yesterday afternoon was that the show will be arranged after all. I was going to go there by plane tomorrow morning, but I verymuch doubt that it will be possible - very annoying indeed.

My company should have been present at a big Norwegian veterinary meeting in Tromsш, but the whole seminar has been cancelled.

I talked to Jan Roger yesterday and he was absolutely devastated, but this time it was just not possible to get anywhere by plane. Since the airports in Sweden and Finland also shut down, there was just no way of making this happen.

Sad and frustrating for sure, but what can you do when vulcanos decide to erupt???? I am sure everybody at the show will understand these problems, and that it is not your fault. However, one thing is certain - this will not happen again!

Good luck with your show!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, мы поехали в Шереметьево. Надеюсь, г-н Урошевич прилетит. Как появятся какие новости, позвоню кому-нибудь из форумчан. Ругайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, мы поехали в Шереметьево. Надеюсь, г-н Урошевич прилетит. Как появятся какие новости, позвоню кому-нибудь из форумчан. Ругайте!

Ни пуха, ни пера... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с экспертом!!!! Ни пуха! Держим мытые лапы и хвосты и кулаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже намылись и причесались... :gleam: Ждём известий от Оли. :nyam: Пойдём в любом случае,кто бы ни судил. :clap_1::1st:

Один рейс из Белграда прибыл в 17.36,так что надеюсь и второй прибудет.Т-Т-Т! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...