Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГРАНИЧЕННАЯ запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Тамара, удачи Вам!

Попыталась найти хоть одну тему на форумах про эти ЦАЦИБы - :blush2:

тема есть на ретривер.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться нашим мужественным шведом, который отзвонился организаторам питерской монопородки и сообщил, что в связи с катастрофой, плывёт из Швеции в Финку на пароме, а дальше едет поездом!!!!

Вот он, ГЕРОЙ!!!!

Есть, есть в Европах настоящие мужчины!!!!

Англичане отзвонились, что будут сидеть в аэропорту до последнего, в надежде всё же прилететь в Питер!!!!

Прошу прощения за офф, но очень меня тема затронула..

РРК - большой праздник и и важное событие в мире голденов и лабрадоров!!!!

Да, молодцы! Снимаю шляпу, в особенности потому как они Европейцы! Для них это реально подвиг!!!

Manchester и Heathrow открывают завтра в 7 утра, может быть они и успеют!

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться нашим мужественным шведом, который отзвонился организаторам питерской монопородки и сообщил, что в связи с катастрофой, плывёт из Швеции в Финку на пароме, а дальше едет поездом!!!!

Вот он, ГЕРОЙ!!!!

90460defcac5.jpg

Есть, есть в Европах настоящие мужчины!!!!

Настоящий полковник! :thumbup::roflmao::blush2:

А мне вот пока еще не все равно)))

Мне к воскресенью успеть на ДельтаПал со стендом надо))) а то начальство голову снесет и зарплату не выдаст!!!! :blush2:

Но я собираюсь лететь, на данный момент на метле (надеюсь облако моей метле не помеха) и всяких разных перекладных :thumbup:

Тамар,почему-то я не сомневаюсь,что ты доедешь,ты же Русская Женщина. :angel::lol2:

а нам в прошлый раз очень понравился :ok:

очень представительный и красивый эксперт :)

О!Поклонницы подтянулись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Финляндии могут и на поезде приехать.

Я тоже сразу про Финку подумала. Кирси "Твидлидумшу" например (и в Америку её приглашают судить). Или Тиина Иллука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки РРК - большой праздник и и важное событие в мире голденов и лабрадоров!!!! Очень сочувствую Ольге Тесленко и Наталье Викторовне.... Я могу представить, что они сейчас переживают..... Очень хочется их поддержать.

Выставки РРК - это уже бренд и ни какие форс мажоры не помешают состояться празднику.

Ирина, спасибо большое! Передайте вашему мужественному шведу мой низкий поклон, мужик, достойный уважения:blush2:))

Я, честно говоря, не ожидала, что у нас народ такой понимающий, мне уже столько народу позвонило и написало, что понимают всю нашу ужасную ситуацию, обязательно придут на выставку и все будет хорошо. Большое всем спасибо за такую отзывчивость и доброту! Я очень вам благодарна, надеюсь, все-таки каждые полгода исландские вулканы не будут извергаться, и у нас больше не возникнет таких сложных моментов. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также (про запас :blush2: ) предложила экспертов из Италии.

Кстати, да! Например мою итальянку приглашали судить в Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу про Финку подумала. Кирси "Твидлидумшу" например (и в Америку её приглашают судить). Или Тиина Иллука.

Нет из Финляндии ни одного свободного места в поездах, идущих в Россию, уже днем не было, смотрели... Да дело даже не в этом, за оставшуюся пятницу не сделают эти дамы визу в Россию, особенно, учитывая, что они - неторопливые финки. Я сегодня беседовала с несколькими финскими экспертами, никто не согласился переживать такой аврал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй наш восточноевропейский эксперт просто будет гостем РРК,

А пущай он щенков-юниоров отсудит. Не проподать же добру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пущай он щенков-юниоров отсудит. Не проподать же добру

Ага,а Краковскую куда???Мы же приличные люди. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пущай он щенков-юниоров отсудит. Не проподать же добру

Ну, во-первых, я КРАЙНЕ удивлюсь, если вдруг Ж.Р. завтра окажется на земле российской. Насколько я поняла, у него нет таких намерений.

А во-вторых, мы Краковскую тоже не можем развернуть в последний момент, зачем давать такие безответственные советы. Так что она в любом случае будет судить бэбиков-щенков-юниорчиков. И договоренность была, и эксперт хороший, знающий.

А дяденька, видимо, всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, я КРАЙНЕ удивлюсь, если вдруг Ж.Р. завтра окажется на земле российской. Насколько я поняла, у него нет таких намерений.

А во-вторых, мы Краковскую тоже не можем развернуть в последний момент, так что она судит бэбиков-щенков-юниорчиков.

А дяденька, видимо, всех остальных.

Оль,ты давай уже потихоньку темку переводи ему,глядишь и окажется,посмотрев на подвиг Шведа. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам!

Расслабьтесь, как говориться,... получите удовольствие и будьте счастливы! :blush2:

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Ты мужественная и сильная и все выдержишь!

Выставки РРК всегда проходили празднично и были очень хорошо организованы- я думаю что и в этот раз все будет отлично!!!!

А еще хочу напомнить, что оба дня на регистрации будет стоять наша "добрая коробочка" для пожертвований в фонд Ретриверов! Пожалуйста, помогите кто сколько может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не ожидала, что у нас народ такой понимающий, мне уже столько народу позвонило и написало, что понимают всю нашу ужасную ситуацию, обязательно придут на выставку и все будет хорошо. Большое всем спасибо за такую отзывчивость и доброту! Я очень вам благодарна, надеюсь, все-таки каждые полгода исландские вулканы не будут извергаться, и у нас больше не возникнет таких сложных моментов. СПАСИБО!

А мне кажется, никто из присутствующих и не собирался отказываться от выставки) И каждый верит знает, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Где наши не пропадали! И все равно все живы!))))

Праздник обязательно получится! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Наталья Викторовна!

Я УВЕРЕННА - что все будет по высшему разряду!

К сожалению бывает так что мы бессильны - природа.....

Не переживайте!

Вашу выставку все очень любят!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что ЖР не приедет - буквально вчера смотрела отчет с финской монопородки курчавых его судейства, видно, знает толк в керлях :blush2:

Но вулкан есть вулкан, ничего не поделать. Викинги-то они викинги, но куда же против стихии... Пущай дома отсиживается. :thumbup:

А организаторы молодцы, не опускают руки, и я уверена - все пройдет на высшем уровне! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что ЖР не приедет - буквально вчера смотрела отчет с финской монопородки курчавых его судейства, видно, знает толк в керлях :blush2:

Но вулкан есть вулкан, ничего не поделать. Викинги-то они викинги, но куда же против стихии... Пущай дома отсиживается. :thumbup:

А организаторы молодцы, не опускают руки, и я уверена - все пройдет на высшем уровне! :thumbup:

Предлагаю еще немного поверить в чудо его приезда)) Вдруг мужчина обикается, ночь помучается и все ж решится, вопреки всем стихиям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще немного поверить в чудо его приезда)) Вдруг мужчина обикается, ночь помучается и все ж решится, вопреки всем стихиям))

Конечно, получит столько мысленных посылов от форумчан... А ведь сила мысли, она, как известно - ого-го! :blush2:

До распоследнего момента будем надеяться и верить. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что ЖР не приедет - буквально вчера смотрела отчет с финской монопородки курчавых его судейства, видно, знает толк в керлях :blush2:

Да он и в голденах и в лабрах толк знает, ох что то мне загрустилось :thumbup:

До распоследнего момента будем надеяться и верить. :thumbup:

Ну да, только и остается надеяться...

Вдруг в ночь подует ветер, унесет облако куда подальше, аэропорты заработают, а Роджер приедет в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наталья Викторовна, держитесь!!!!!!! :blush2::thumbup: :thumbup:

Если замена найдена - то можно уже успокоиться..(хотя бы чуть-чуть расслабиться)

Ждем эксперта в Шереметьево, и С НЕТЕРПЕНИЕМ ждем фамилию.... :roflmao::blush2::angel:

Народ, не паникуйте... На РРК плохо не бывает... Сами должны знать! :lol2:

Изменено пользователем Флорис Терас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Ж.Р. перестал отвечать на мои письма, так что, видимо, затаился в своем норвежском домике и решил переждать европейское авиа-кризис.

Так что рассказываю про нашего эксперта № 2, который, надеюсь, сегодня прилетит.

Я вчера пригласила г-на Milivoje Urosevic (Сербия). Вот что пока про него раскопала:

"Про Урошевича я еще тебе могу сказать, что он любитель оч.хоры налепить. Не любит толстых собак, агрессивных, плохо отдрессированных и плохо двигающихся. Но толстые - это его пункт, сразу оч.хор ! Вообще его на Балканах уважают. Судит до фига разных пород. Раньше был президентом пудель клуба. Любит щупать собак. В стойке смотрит недолго, больше важны движения."

Короче, такие дела:blush2:)).

До завтра!

Ссылка про ситуацию с вулканом, авиарейсами и т.д.: http://www.newsru.com/world/15apr2010/ashes.html#2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла Александра Максимова (перекопировала с ее сообщения в флэтотусовке):

ВОТ ВСЕ ЧТО НАШЛА ПРО ЭКСПЕРТА.......

Milivoje Urosevic (Сербия и Черногория)

Родился в Сербии в 1952 году. В 1978 закончил факультет ветеринарной медицины Белградского университета, где продолжал специализированное обучение до 1992 года и где, по сей день, читает лекции по кинологии. Является единственным в Сербии и одним из немногих в Европе высококвалифицированным специалистом по болезням зайцев. Опубликовал 65 научных и специальных работ в области кинологии и ветеринарии, написал семь книг по кинологии, в т.ч. "Основы генетики собак". Является членом нескольких экспертных организаций в своей стране и за рубежом, а с 1999 года также членом NYAS. Международный эксперт МКФ с 1978 г., судил в 36 странах. Возглавлял кампанию, которая успешно завершилась признанием МКФ породы сербская овчарка. Является членом команды, которая работает над стандартизацией породы сербской легавая.

Цитата

--------------------------------------------------------------------------------

Серб оказался очень строгим экспертом, несколько собак даже дисквалифицировал, что вообще большая редкость. Лишал права участвовать в выставке за агрессию. Даже маленьким собакам не позволял скалиться. Объяснял это тем, что в Ангарске умные и азартные кинологи, которых судить надо по всей строгости, как на европейских выставках. Для их же блага: чтобы воспитывали собак как полагается.

--------------------------------------------------------------------------------

одно могу сказать точно - не прощает ни грамма жира на собаке. Все загруженные уходят с очхорами. Выставлялись под ним 31 на Сабанеевке, правда с маламутом, с риджами под ним не была. Понравился! Обращает внимание на движения, на хендлинг, в стойке смотрит не очень долго. Хорошо говорит по-русски, приветлив. Просто так, даже если собака одна в ринге, титул не даст. Было много оч. хоров, ЛС в породе вообще не было - все суки ушли с ринга. Щупал от головы до хвоста.

Ну, в принципе, все звучит не ужасно, дядька, вроде, образованный едет, но к оч.хорам готовимся, толстых собак у нас полным-полно... Не знаю, на каком языке он описания решит давать, сегодня выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото экперта...

cd2aa8d43276.jpg

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед рингом не ешьте-пейте-курите и т.д. :thumbup:

ох и любил этот эксперт погонять по кругу хендлеров

и не один раз :roflmao:

можно смело обьявлять этот год сербско-балканским :blush2:

впереди моно в Ильинке под судейством г-на Давыдовича :thumbup:

_________

мы были только на одном CACIBе под экспертизой г-на Урошевича

Детка(Ясмин Маджик Флауэр) пролетела(только сас), Масяня (дочка Детки, мама Буси) выиграла в юниорах и вышла в финал беста

ЛС стала Феня (Жерминаль Мисти Монин)

в кобелях кто победил - не помню

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...