Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГРАНИЧЕННАЯ запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Не этот ли дяденька меряет в ринге собак ростомером :gleam: Почему-то мне это запомнилось.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга паркуется у Шереметьево. Говорит, машин МОРЕ :gleam:

Бум надеяться на лучшее.

Говорят, он очень слаб до женскогУ полуb405869292b47129400daf1af8379ba2.gif

В смысле любит их...

Молодежь завтра будет звездить по полной.

Настена ( Нестеренко), - твой день :clap_1: ты там че-нить покрасивше надень. Хотя ты в чем угодно выглядишь как королЕва! :nyam:96581b40ad0a4e9306cebb42e0df2f36.gif

Только что позвонила Оля. Самолет задерживается на 15 минут. Тепеь будем надеяться на:

1. Чтобы самолет не отправили садиться в Смоленск

2. Чтобы эксперт не решил прыгнуть с парашютом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужчинка :clap_1: Пожалуй, можно и платишко нацепить. :clap_1:

+ 1000000 МОЛОДЕЦ!!!

В смысле любит их...

Молодежь завтра будет звездить по полной.

Настена ( Нестеренко), - твой день :gleam: ты там че-нить покрасивше надень. Хотя ты в чем угодно выглядишь как королЕва! :clap_1:96581b40ad0a4e9306cebb42e0df2f36.gif

Девченки,УДАЧИ!!!!!

Ждем сообщения от Оли.

Держим кулачки и лапки.

Ругаем,ругаем,ругаем! :nyam::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бежать одевать платЬя и каблуки, дабы не спугнуть самолёт :clap_1::gleam::nyam::1st:

РРК состоится!!!!!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этот ли дяденька меряет в ринге собак ростомером :gleam: Почему-то мне это запомнилось.. :clap_1:

Не этот Оль. С ростомером в Россию приезжает Ладислав Святош. Но этот тоже не лучше.

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже намылись и причесались...

Счастливая. А мы с четырех часов как начали, иии конца-края не видать.

Да здравствует любимая выставка, и любимая порода :clap_1::gleam:

Но этот тоже не лучше.

И это переживем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бежать одевать платЬя и каблуки

Ха.. Съездила - купила туХфелькиdf133fbf1912da08de18f6f609e65953.gif

................Продолжаем укладывать собачек.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, секс-символ из Норвегии не вызывал у вас таких эмоций, как этот немолодой серб :clap_1:

Что нашим дамам надо :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, секс-символ из Норвегии не вызывал у вас таких эмоций, как этот немолодой серб :gleam:

Что нашим дамам надо :nyam::1st:

а дамам нужна надежность и решительность :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этот Оль. С ростомером в Россию приезжает Ладислав Святош. Но этот тоже не лучше.

тож балуется. и разницу между лабрадорами и овчарками особо не видит... и то и то - рабочая порода.

но, возможно почитает про лабров во время полета побольше. Понимает, надеюсь, всю ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, секс-символ из Норвегии не вызывал у вас таких эмоций, как этот немолодой серб :gleam:

Что нашим дамам надо :nyam::clap_1:

Это, Аллочка, для вас он секс-символ из Норвегии :1st: Лично для меня он..... Нет, не как эксперт.

Я, впрочем, и под "секс-символа" собиралась потрясти стариной1f6f9e54d462ef764d5848b074c8e166.gif

А серб... Серб напоминает мне моего покойного мужа. Люблю старичков, что тут поделаешь.

А Тарзаны никогда не были в моем вкусе. :1st:

а дамам нужна надежность и решительность :clap_1:

111d926daafc1410a4f428083a5ea550.gif

Наш Сербик уже в машине у ребят!!! Едут в гостиницу!Ваууууу!!!

Ну, с Богом, ребятки. Держим хвосты пистолетом (ой)... Держим выше носы. Прихватываем с собой ХОРОШЕЕ настроение, и, как ВСЕГДА, от души проводим время на выставке ни смторя НИ НА ЧТО!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Сербик уже в машине у ребят!!! Едут в гостиницу!Ваууууу!!!

Ну, с Богом, ребятки. Держим хвосты пистолетом (ой)... Держим выше носы. Прихватываем с собой ХОРОШЕЕ настроение, и, как ВСЕГДА, от души проводим время на выставке ни смторя НИ НА ЧТО!!!

:clap_1::gleam::nyam:

главное - добрался!!!!!!!!!

Всем всем всем, УДАЧИ и как то было там в песне - И улыбка, не сомннено пусть коснется ваших глаз, И хорошее настроение не покинет больше нас )))))))))

(ну или как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, впрочем, и под "секс-символа" собиралась потрясти стариной1f6f9e54d462ef764d5848b074c8e166.gif

Ох,Нечаева,молодчинка! :1st::clap_1: Нравится мне твоё настроение! :gleam::nyam:

Всем удачи и до завтра! :clap_1:

Вообще я рада,что мы как-то сплотились в трудной ситуации,прям на душе тепло! :clap_1: Приятно! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Нечаева,молодчинка! :nyam::1st: Нравится мне твоё настроение! :clap_1::gleam:

А фиг ли нам? :1st:

Все. Я без ног, рук, и вообще без всего.

Осталось только ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАСТОЕНИЕ!!! И этого вполне достаточно, чтобы завалиться в койку. Завтра еще Руника укладывать. Остальные готовы.

Всем пока. До встречи на МЯУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем завтра удачи и хорошего настроения!

Тамар,ты-то как?Добралась? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Рита, спасибо, что спрашиваете!

Не, я не добралась.

Надежд на то, что доберусь в принципе практически нет, буду завтра еще пробовать, но....

Все аэропорты закрыты, пока что завтра до 10 утра, но природа не хочет помочь всем пассажирам застрявшим и вообще нет ветра (что тоже вообще необычно для Бенелюкса) и облако как над нами весело так и висит, и они подозревают что так будет еще дня 3.

Но я славал Богу дома, народ в аэропортах сидит, все отели забиты - вообщем хаос полнейший.

Сейчас только услышала по телевизору: женщина от безысходности приехала из Вены в Брюссель на такси)))) Это чтуь болье 1000 км, заплатила за сие путешествие 2500 евро :clap_1:

Может мне тоже на такси податься? :gleam: не, не пойдет, у таксиста визы нет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела из Амстердама вылеты были

уже нет

http://www.svo.aero/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела из Амстердама вылеты были

Нет, Рит, это к сожалению неверная информация. Амстердам закрыт и ни один самолет не улетел и не прилетел. Я уже была в Амстердаме сегодня))))

Они просто не обновляют уже никакие табло - потому как бесполезно.

На данный момент Амстердам закрыт до 6 утра, Брюссель до 10 утра, Франция - Германия до 14 дня завтрашнего, Швейцария, Австрия тоже закрыты,вообщем из Европы не выбраться вообще.

Щвеция, Норвегия, Исландия, Ирландия опять летают без проблем.

Во всяком случае эта та информация, которую дают пассажирам здесь.

Но все пути передвижения в те страны, где летают самолеты - тоже практически невозможны. На дорогах дикие пробки, поезда, атобусы переполнены до понедельника.

Везде царит полнейший хаос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, апрель 2010 года явно войдет в историю :clap_1:

Ну что же! Желаю удачной выставки всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Москве :thumbup:

Молодцы :P !

В сб и вс обещали похолодание (днем до +8) и дождь, имейте ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде царит полнейший хаос....

Да уж...Тамар,ну держитесь там. :P

Мы в Москве :thumbup:

Танюшка,с приездом! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, покормили-покатали-поселили-спать уложили.

Дяденька общительный, веселенький, приветливый, но, конечно, не вызывает у меня доверия, как и все сербы-хорваты-македонцы.

Я ему понамекала, что у нас лабрадоры дюже не худые в своей массе, и народ нервничает, он в ответ начал веселиться и рассказывать, что ретриверы - рабочая порода. Я и не против, что они - рабочая порода, и жир, капающий с некоторых наших собак, весьма не эстетичен, но просто не знаю, насколько рабочими в представлении эксперта они должны быть. Вот переживаю, вдруг селедок навыбирает?! Ну уж чему быть...

Еще: описания хочет давать на русском языке. Так что в этот раз придется немножко нарушить традицию.

Всем ни пуха!

До завтра!

Ой, еще забыла!

Он, видимо, женат на молодой женщине, т.к. у него два сына - школьника, которые клянчут у него голден ретривера (сейчас у Миливое пойнтер, дратхаар и какая-то сербская собака, породу не запомнила). Короче, возможно, в ближайшее время вступит в ряды голденистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...