Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГРАНИЧЕННАЯ запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Эксперт UROSEVIC M. (Сербия) судил лабрадоров (как минимум Юниоров) 31.01.2009г. на Всероссийской выставке собак всех пород памяти Л.П. Сабанеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы!

Это будет "ПРАЗДНИК, СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ" :blush2:

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Про Урошевича я еще тебе могу сказать, что он любитель оч.хоры налепить. Не любит толстых собак, агрессивных, плохо отдрессированных и плохо двигающихся. Но толстые - это его пункт, сразу оч.хор ! Вообще его на Балканах уважают. Судит до фига разных пород. Раньше был президентом пудель клуба. Любит щупать собак. В стойке смотрит недолго, больше важны движения."

бедный Бен! Ох и не повезет им завтра под этим экспертом :nyam:

А я вот сижу дома и расслабляюсь от поездок. Не знаю, правильно или нет решила не ехать на Ретривер-весну (готовых поехать не нашла, а самой уже о сессии думать пора). Всем удачи завтра и послезавтра на выставке! Особенно нашей рыжей братии! :clap_1: Жду первых вестей с полей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ЭКСПЕРТА. ПРАЗДНИК ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!!!!!

:gleam: А может РОДЖЕР УЖЕ ЛЕТИТ? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ЭКСПЕРТА. ПРАЗДНИК ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!!!!!

:gleam: А может РОДЖЕР УЖЕ ЛЕТИТ? :clap_1:

Он не летит. Воздушное пространство Норвегии закрыто как минимум до вечера субботы. Посмотрите любой выпуск новостей:nyam:((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт UROSEVIC M. (Сербия) судил лабрадоров (как минимум Юниоров) 31.01.2009г. на Всероссийской выставке собак всех пород памяти Л.П. Сабанеева.

Он судил Сабанеевку 26.01.2008г., под нам ВТ Пассадена была ЛЮП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! какая же Вы молодец! Я не устаю поражаться Вашему оптимизму,трудолюбию и веры в людей.

Я уверена ,что выставка пройдет на "УРА"!!! Иначе быть и не может.

Девченки вы все СУПЕР!!!!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРАЗДНИКА ,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОБЕД!!!!

Гы-гы!

Это будет "ПРАЗДНИК, СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ" :clap_1:

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

И пусть эти слезы будут только от радости и гордости за наших собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не летит. Воздушное пространство Норвегии закрыто как минимум до вечера субботы. Посмотрите любой выпуск новостей:clap_1:((.

Оль,а я только сейчас новости смотрела,там назвали страны,которые закрыты,но Норвергии среди них не было.

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а я только сейчас новости смотрела,там назвали страны,которые закрыты,но Норвергии среди них не было.

Мотя, наверно это уже ничего не решит. Сам страх перед полётом, что в воздушном пространстве не спокойно, многих людей выводит из равновесия)))))это только наши туристы могут лететь во время конфликтов,цунами, и др. катаклизмов.

Пойдём под Урошевича на оч.хор., Радка то точно у меня толстая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Норвегия закрыта.

Закрыто воздушное сообщение в Норвегии, Швеции, Дании, Великобритании, Бельгии и Голландии. Франция, Ирландия, Финляндия и Швейцария ограничили трафик, ожидая ухудшения обстановки в воздухе. А оно ухудшится... Завтра всю северную Европу накроет.. Предаставляю, что будет творится в аэропортах ...

Прогноз на завтра: красная линия показывает опасный район для авиации на высотах до 20 000 футов, зеленая — от 20 000 до 35 000, синяя — от 35 000 до 55 000.

1a3be7a8c6ab.jpg

Путин отменил свой приезд (прилет) в Мурманскую область по этой причине (уже сегодня немного посерело-почернело, завтра (вернее, уже сегодня к вечеру) у нас ожидается облако в остатках, но во всей красе, наверное)

Форс-мажор, к сожалению. Ну, пойдем под другого эксперта. Главное, чтобы все живы и здоровы были. А остальное все - мелочи.

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришло письмо от Жан Роджера:

"Hi! The airports in Norway and sweden are closed for new 48 hours".

Так что теперь уже все, на 10000000000000000% Ж.Р. не прилетает.

Тут новая фигня: по новостям сказали, что, возможно, сегодня будет закрыто Шереметьево, так что прилетит ли Урошевич, вот в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришло письмо от Жан Роджера:

"Hi! The airports in Norway and sweden are closed for new 48 hours".

Так что теперь уже все, на 10000000000000000% Ж.Р. не прилетает.

Тут новая фигня: по новостям сказали, что, возможно, сегодня будет закрыто Шереметьево, так что прилетит ли Урошевич, вот в чем вопрос?

Я еще вчера подумала о том, что и наше воздушное пространство может быть закрыто. Может, все же кого-то из своих, отечественных, кто судит 8-ю группу пригласить?

Звезда Севера, очень сочувствую Вам как организатору. И в то же самое время, восхищаюсь Вашим оптимизмом и энергией. Держитесь!

В любом случае, ну, бывает такое - форс-мажор. К счастью, редко. Что будет, то будет. Уверена, что все участники выставки отнесутся с пониманием к любому раскладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Оль, придется судить самой:gleam:

Все будет хорошо, не думаю, что Шарик закроют.

Только что пришло письмо от Жан Роджера:

"Hi! The airports in Norway and sweden are closed for new 48 hours".

Так что теперь уже все, на 10000000000000000% Ж.Р. не прилетает.

Тут новая фигня: по новостям сказали, что, возможно, сегодня будет закрыто Шереметьево, так что прилетит ли Урошевич, вот в чем вопрос?

Изменено пользователем Лена и Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Оль, придется судить самой :gleam:

Все будет хорошо, не думаю, что Шарик закроют.

Я тоже очень надеюсь, что Урошевич успеет проскочить, но он прилетает только в 19.15, хрен его знает, что к тому времени случится.

На крайний случай поставим Краковскую на взрослых собак, я отсужу бэбиков-щенков-юниоров.

По положению РКФ в случае форс-мажора я имею право это делать: "Руководитель клуба не имеет права судить на выставке, организатором которой он является, за исключением случаев не приезда судьи на выставку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь, что Урошевич успеет проскочить, но он прилетает только в 19.15, хрен его знает, что к тому времени случится.

На крайний случай поставим Краковскую на взрослых собак, я отсужу бэбиков-щенков-юниоров.

Оль, раз расклад даже на самый крайний случай готов, можно уже расслабиться и дать отдохнуть своей нервной системе!!!

А мы пошли мыться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь, что Урошевич успеет проскочить, но он прилетает только в 19.15, хрен его знает, что к тому времени случится.

На крайний случай поставим Краковскую на взрослых собак, я отсужу бэбиков-щенков-юниоров.

По положению РКФ в случае форс-мажора я имею право это делать: "Руководитель клуба не имеет права судить на выставке, организатором которой он является, за исключением случаев не приезда судьи на выставку."

Ольга,я от всего прочитанного в ауте!Очень сочувствую Вам и Наталье Викторовне :clap_1: Но поговорки:"Что Бог не делает-все к лучшему!",никто не отменял.Значит так надо и, все сложится лучше,чем мы все ожидали :gleam:Держитесь!Все будет хорошо!Мы с вами! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Наталья Викторовна, что будет, то и так надо! Мы тоже с Вами и пошли мыться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь, что Урошевич успеет проскочить, но он прилетает только в 19.15, хрен его знает, что к тому времени случится.

На крайний случай поставим Краковскую на взрослых собак, я отсужу бэбиков-щенков-юниоров.

По положению РКФ в случае форс-мажора я имею право это делать: "Руководитель клуба не имеет права судить на выставке, организатором которой он является, за исключением случаев не приезда судьи на выставку."

Флэты молят всех богов чтобы Урошевич прилетел!!!! Ольга! У Краковской не открыты флэты... :clap_1: Пусть все сложится с Урошевич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэты молят всех богов чтобы Урошевич прилетел!!!! Ольга! У Краковской не открыты флэты... :clap_1: Пусть все сложится с Урошевич...

Ну, пока не дергаемся. Шереметьево сейчас работает. Авось, прилетит.

Кстати, специально проверила, Краковская - оллраундер, так что флэты у нее открыты, как и все остальные породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока не дергаемся. Шереметьево сейчас работает. Авось, прилетит.

Кстати, специально проверила, Краковская - оллраундер, так что флэты у нее открыты, как и все остальные породы.

Только что звонила подруга с Маяка, Шереметьево на прилёт работает, а на вылет много отменённых рейсов. Так что надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, специально проверила, Краковская - оллраундер, так что флэты у нее открыты, как и все остальные породы.

Судит она флетов. Мы сами видели как она проводила экспертизу флетиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наталья Викторовна!

Мы с вами!

Какой ЖР, ээх, не настоящий (((

Но даже если Урошевич не прилетит, это не повод отменять РРК )))

Мы обязательно придем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росгидромет: облако вулканического пепла из Исландии подошло к Москве

Облако пепла, которое образовалось после извержения вулкана в Исландии, подошло к столичному региону. «Москва находится как бы в полукольце его мелкодисперсных частиц», — сообщила генеральный директор метеоагентства Росгидромет Марина Петрова. «Мы оперативно передали информацию Росавиации и Росаэронавигации, и они в настоящее время решают вопрос использования воздушного пространства России», — отметила Петрова. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росгидромет: облако вулканического пепла из Исландии подошло к Москве

Облако пепла, которое образовалось после извержения вулкана в Исландии, подошло к столичному региону. «Москва находится как бы в полукольце его мелкодисперсных частиц», — сообщила генеральный директор метеоагентства Росгидромет Марина Петрова. «Мы оперативно передали информацию Росавиации и Росаэронавигации, и они в настоящее время решают вопрос использования воздушного пространства России», — отметила Петрова. :clap_1:

:gleam::nyam::1st::1st::clap_1:

других "слов" уже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наталья Викторовна!

Мы с вами!

Какой ЖР, ээх, не настоящий (((

Но даже если Урошевич не прилетит, это не повод отменять РРК )))

Мы обязательно придем )))

Знаешь, Наташ, я уже думаю, что, может, Жан Роджер был и прав, что сразу не стал дергаться. По тем вариантам, которые я ему вчера предлагала, он тоже бы не добрался до Москвы, болтался бы сейчас где-нибудь в Швеции с чемоданом среди тысяч и тысяч таких же "везунчиков". А так сразу оценил ситуацию в пессиместическом свете, свалил к себе в деревню, гуляет с собачками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...