Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГРАНИЧЕННАЯ запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

А мне все нужное словечко в голову не шло - оСТЕПАНить)) Катя - :thumbup:

Сы-па-сы-бо.

Оффчик: а сколько мы с Юльчиком в свое время новых слов в адрес Бу напридумывали - там же ж целая Бурби-философия получилась. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт прекрасно говорит ( и понимает) по -русский... ему знакомо даже такое идиоматическое выражение, как "взрыв на макаронной фабрике":thumbup:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степиным владельцам можно пообещать приятный и размеренный отдых в Сербии))))

Раз уж он рабочий предлагаю приложить ружье и одеть резиновые сапоги)))))

Набор настоящего джентельмена в подарок, куда ж настоящий мужчина без этого)))

Ну естественно, приложить полный outfit охотника, Лорды же тоже на охоту ходят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая пьянка :thumbup:)

Можно же завтра просто приехать на выставку? Посмотреть на собак? :P Мы в сентябре будем заводить лабрадора, и нам посоветовали сходить на выставку, познакомиться с заводчиками. Или же выставка только для владельцев собак? Вход платный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая пьянка :thumbup:)

Можно же завтра просто приехать на выставку? Посмотреть на собак? :P Мы в сентябре будем заводить лабрадора, и нам посоветовали сходить на выставку, познакомиться с заводчиками. Или же выставка только для владельцев собак? Вход платный?

Приезжайте, бесплатно :kiss1:

Всем хорошего настроения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая пьянка :thumbup:)

Можно же завтра просто приехать на выставку? Посмотреть на собак? :P Мы в сентябре будем заводить лабрадора, и нам посоветовали сходить на выставку, познакомиться с заводчиками. Или же выставка только для владельцев собак? Вход платный?

Токо вроде как в субботу голдены выставляются, а лабры в воскресенье - имейте в виду :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи!!!!! И конечно же хорошего настроения!!! :P

Эксперт отличный! Судит много CACIB`ов и часто! Так что не беспокойтесь за своих драгоценных ретриверов! :kiss1:

А оч.хоры... Сколько судей - столько и мнений! И мнение этого эксперта, думаю будет объективным... Ну а жирненькие собачки....а кто их любит? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи!!!!! И конечно же хорошего настроения!!! :P

Эксперт отличный! Судит много CACIB`ов и часто! Так что не беспокойтесь за своих драгоценных ретриверов! :kiss1:

А оч.хоры... Сколько судей - столько и мнений! И мнение этого эксперта, думаю будет объективным... Ну а жирненькие собачки....а кто их любит? :thumbup:

Ир, ты меня прямо немножечко успокоила. А то я сегодня всю ночь мучилась кошмарами об ЛПП а-ля working type. Пора к психиатру. Ну, ладно, сегодня все увидим....

А на сайте аэропорта Осло по-прежнему висит: Due to ash from the volcanic eruption in Iceland all traffic to and from Oslo Airport are cancelled until 08.00 AM Saturday April 17. We'll be back with more information around 09.00 AM Saturday morning.

Ну, короче, однозначно в этот раз не захотела судьба закинуть Жан Роджера в Россию... Давайте его в 2013 г. пригласим на РРК-весну (до этого у нас все выставки уже заняты)? А то он там пребывает в черной меланхолии, что подвел нас в этот раз

эксперт прекрасно говорит ( и понимает) по -русский... ему знакомо даже такое идиоматическое выражение, как "взрыв на макаронной фабрике":))))

Он вчера даже Пашины анекдоты понимал. А у Паши анекдоты как у выпускника физфака МГУ специфические, их даже я частенько не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Паши анекдоты как у выпускника физмата МГУ специфические, их даже я частенько не понимаю.

:thumbup: :P :kiss1: :) :doh:

Оля, мы очень постараемся организовать ОТЛИЧНОЕ настроение! Уже взяли с собой! :( ВСЕМ УДАЧИ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая и глебоко уважаемая Ольга!Спасибо вам огромное за проделанную невероятную работу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем всем всем удачной выставки.Ни пуха ни пера !Всем учасникам отличного настроения и только положительных эмоций.!!!!!!!!!!!!!! :) :thumbup: :P :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи!!!!! И конечно же хорошего настроения!!! :P

Эксперт отличный! Судит много CACIB`ов и часто! Так что не беспокойтесь за своих драгоценных ретриверов! :kiss1:

А оч.хоры... Сколько судей - столько и мнений! И мнение этого эксперта, думаю будет объективным... Ну а жирненькие собачки....а кто их любит? :thumbup:

+мУльОн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудьте, что у нас сегодня еще МНОГО-МНОГО всего интересного: фристайл, выступление деток с собаками-терапевтами, Парад Чемпионов, поздравлялки модераторов, конкурсы пар, питомников и производителей. И ДО ФИГА ПРИЗОВ! Надеюсь, скучно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............

А на сайте аэропорта Осло по-прежнему висит: Due to ash from the volcanic eruption in Iceland all traffic to and from Oslo Airport are cancelled until 08.00 AM Saturday April 17. We'll be back with more information around 09.00 AM Saturday morning.

Ну, короче, однозначно в этот раз не захотела судьба закинуть Жан Роджера в Россию... Давайте его в 2013 г. пригласим на РРК-весну (до этого у нас все выставки уже заняты)? А то он там пребывает в черной меланхолии, что подвел нас в этот раз

..................

Ольга, передавайте эксперту наше искреннее сочувствие и сожаление.

Будем ждать его в 2013!

Это поколение наших собак ему не удалось увидеть воочию, надеюсь следующее будет не хуже :P

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ !!!

присоединяюсь :kiss1:

Сегодня много бебиков и щенков в голденах.

Малыши, вам персональное Добро пожаловать!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, приложить полный outfit охотника, Лорды же тоже на охоту ходят!!!!

Эхх,девушки совсем по миру пустить хотите??? :thumbup: Боюсь нашему эксперту после таких подарков вообще судить уже не захочется.))))))

Будем ждать его в 2013!

Если вылеты начнутся к тому времени.))))

Он вчера даже Пашины анекдоты понимал. А у Паши анекдоты как у выпускника физфака МГУ специфические, их даже я частенько не понимаю.

Не удивлюсь,если он после пережитого стресса вдруг вообще по русски заговорит. :P

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь,если он после пережитого стресса вдруг вообще по русски заговорит. :thumbup:

А он по-русски очень прилично говорит. Он вообще говорит на семи языках, чем вызвал мое искреннее уважение:P))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он по-русски очень прилично говорит. Он вообще говорит на семи языках, чем вызвал мое искреннее уважение:kiss1:))

Ого! :thumbup:

Я вспомнила,он же учитель.

До встречи,пошла собираться! :)

Всем хорошего настроения!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :thumbup:

Я вспомнила,он же учитель.

До встречи,пошла собираться! :kiss1:

Всем хорошего настроения!!! :P

Ты все перепутала!!! Я про серба сейчас говорю, который по образованию ветеринар, а по совместительству - полиглот.

Учитель - Жан Роджер, и он русского пока не выучил:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все перепутала!!! Я про серба сейчас говорю, который по образованию ветеринар, а по совместительству - полиглот.

Учитель - Жан Роджер, и он русского пока не выучил:thumbup:)).

Ну раз учитель - за 3 года выучит русский, чтобы как-то оправдаться в наших глазах)))) Обязан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз учитель - за 3 года выучит русский, чтобы как-то оправдаться в наших глазах)))) Обязан))))

Все! Поехали за экспертом! Увидимся:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз учитель - за 3 года выучит русский, чтобы как-то оправдаться в наших глазах)))) Обязан))))

и вулкан законсервировать

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, покормили-покатали-поселили-спать уложили.

Дяденька общительный, веселенький, приветливый

Всем ни пуха!

Ура!Все-таки приехал!Энтот не из робкого десятка оказался!На фото он ооочень брутальный муЩчина :kiss1::thumbup: .На нашего Хомасуридзе похож... :P Ну,с Богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...