Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГРАНИЧЕННАЯ запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Да знаем мы КАКИЕ маЛчики в твоем вкусе :thumbup: :thumbup:

Я бы поросила без намеков. Те маЛчики тоже привели в обморок всех присутствующих дам :blush2:70a658d6b7514e8520eb57cca17b0c30.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ольга, а я в тему даже не заглянула, пишу Вам и не догадываюсь, что в неподходящий момент влезла!

А ведь я сегодня об этом узнала, но даже не соотнесла с выставкой информацию.. Я сейчас работаю с американским фотографом, который от нас должен улетать завтра в Шотландию, вести там мастер-классы и снимать свадьбу, и ему сегодня авиакомпания сообщила, что раньше понедельника он в Британию не улетит :blush2:

Надеюсь, над Норвегией облако раньше развеется!

Оля, держитесь!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поросила без намеков. Те маЛчики тоже привели в обморок всех присутствующих дам :blush2:70a658d6b7514e8520eb57cca17b0c30.gif

Да, какой фенотип зазря пропадает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, над Норвегией облако раньше развеется!

Маш,а нам уже в целом по-барабану,когда там у них что развеется.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею!

Исключения вроде Хенрика не в счет :blush2:

Так что я +1 к Нечаевой :thumbup:

ccf3f49c75ca9c6af9dac2e377cdc6bc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а нам уже в целом по-барабану,когда там у них что развеется.)))

Гыыыы, о том же подумала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что смотрела новости на 1-м об этом извержении.

Пожалуй могу понять ЖР, таких масштабов катастрофы и последствий я даже представить не могла...

Закрыты аэропорты порядка 10 европейских стран, не только Скандинавия, но и Бельгия, Франция и Великобритания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам уже в целом по-барабану,когда там у них что развеется.)))

59e8cc63da332246bdb42e77bf8862f0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поросила без намеков. Те маЛчики тоже привели в обморок всех присутствующих дам :blush2:70a658d6b7514e8520eb57cca17b0c30.gif

Оль,ну твои фавориты для нас Иконы стиля,а ЖР был объектом мечтаний у некоторых дам.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,,,,,,,,,ААААА....до меня только сейчас дошло.......!!!!! В Питере же 17 апреля САСИБ и моно голденов ( ну и другие породы)!!!!!

А заявлены то англичане, шведы..............я в обмороке......бедные организаторы....

Посмотрим - посмотрим, окажутся ли наши судьи более смелыми и отважными.....или всех под замену.....????????????

Вот так вулкан!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а нам уже в целом по-барабану,когда там у них что развеется.)))

Эт пока мы имя эксперта не знаем :thumbup:

Хотя.. мы и так получим удовольствие! В хорошей компании-то.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,,,,,,,,,ААААА....до меня только сейчас дошло.......!!!!! В Питере же 17 апреля САСИБ и моно голденов ( ну и другие породы)!!!!!

А заявлены то англичане, шведы..............я в обмороке......бедные организаторы....

Посмотрим - посмотрим, окажутся ли наши судьи более смелыми и отважными.....или всех под замену.....????????????

Вот так вулкан!!!!

В случае с англичанами отвага, боюсь, не сильно поможет..

Честно говоря, не знаю пропускную способность тоннеля под Ламаншем, но учитывая, что там сотнями авиарейсы отменяют, будет полный шухер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,,,,,,,,,ААААА....до меня только сейчас дошло.......!!!!! В Питере же 17 апреля САСИБ и моно голденов ( ну и другие породы)!!!!!

А заявлены то англичане, шведы..............я в обмороке......бедные организаторы....

Посмотрим - посмотрим, окажутся ли наши судьи более смелыми и отважными.....или всех под замену.....????????????

Вот так вулкан!!!!

Ириш,а там организаторы молчат что-ли на эту тему??? :blush2: Англичан-то точно не будет,скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖР был объектом мечтаний у некоторых дам.))))

Сочувствую...48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ну твои фавориты для нас Иконы стиля

Мои фавориты, Моетенька для меня лично ( не иконы) -эталоны стиля, порядочности, честности, открытости... список можно продолжить. :thumbup:

Оль,но у них есть шанс... :thumbup:

Ну да. Надежда умирает последней.

14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Молитесь, страждущие и жаждущие лицезреть Жана. Вдруг, и правда, поможет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фавориты, Моетенька для меня лично ( не иконы) -эталоны стиля, порядочности, честности, открытости... список можно продолжить. :blush2:

Надеюсь тебя не постигнет разочарование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а нам уже в целом по-барабану,когда там у них что развеется.)))

А мне вот пока еще не все равно)))

Мне к воскресенью успеть на ДельтаПал со стендом надо))) а то начальство голову снесет и зарплату не выдаст!!!! :blush2:

Но я собираюсь лететь, на данный момент на метле (надеюсь облако моей метле не помеха) и всяких разных перекладных :thumbup:

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,а там организаторы молчат что-ли на эту тему??? :blush2: Англичан-то точно не будет,скорее всего.

Мотя, а нам и не сообщат...Придёшь в ринг и вместо заявленного англичанина...... :thumbup: Седых к примеру ( ни чего личного).

Форс- мажор....он и на ровном месте случается на наших САСИБАХ.....а тут вулкан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот пока еще не все равно)))

Мне к воскресенью успеть на ДельтаПал со стендом надо))) а то начальство голову снесет и зарплату не выдаст!!!! :blush2:

Но я собираюсь лететь, на данный момент на метле (надеюсь облако моей метле не помеха) и всяких разных перекладных :thumbup:

Тамара, удачи Вам!

Мотя, а нам и не сообщат...Придёшь в ринг и вместо заявленного англичанина...... :thumbup: Седых к примеру ( ни чего личного).

Форс- мажор....он и на ровном месте случается на наших САСИБАХ.....а тут вулкан!

Попыталась найти хоть одну тему на форумах про эти ЦАЦИБы - :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тебя не постигнет разочарование...

Нет, Светик, :blush2: уже не постигнет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне он еще в прошлый раз не больно-то понравился:thumbup:)))))

......

а нам в прошлый раз очень понравился :thumbup:

очень представительный и красивый эксперт :roflmao:

пережили мы Нацианалку с заменой эксперта (тогда, после взрыва в Копотне, в Москву не приехала англичанка)

переживем мы РРК

всё бывает :blush2:

______________

а кто судить будет

если опять из Сербии, то этот год можно назвать югославско-ретриверским (помятуя обе Евразии)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться нашим мужественным шведом, который отзвонился организаторам питерской монопородки и сообщил, что в связи с катастрофой, плывёт из Швеции в Финку на пароме, а дальше едет поездом!!!!

Вот он, ГЕРОЙ!!!!

90460defcac5.jpg

Есть, есть в Европах настоящие мужчины!!!!

Англичане отзвонились, что будут сидеть в аэропорту до последнего, в надежде всё же прилететь в Питер!!!!

Прошу прощения за офф, но очень меня тема затронула..

Выставки РРК - большой праздник и и важное событие в мире голденов и лабрадоров!!!! Очень сочувствую Ольге Тесленко и Наталье Викторовне.... Я могу представить, что они сейчас переживают..... Очень хочется их поддержать.

Выставки РРК - это уже бренд и ни какие форс мажоры не помешают состояться празднику.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться нашим мужественным шведом, который отзвонился организаторам питерской монопородки и сообщил, что в связи с катастрофой, плывёт из Швеции в Финку на пароме, а дальше едет поездом!!!!

Англичане отзвонились, что будут сидеть в аэропорту до последнего, в надежде всё же прилететь в Питер!!!!

:blush2::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...