Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГРАНИЧЕННАЯ запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Как хозяйка двух кобелей могу сказать - ничего страшного не произойдет...если только суку не будут под нос кобелям ставить. Мне всегда очень жалко хозяев девочек :doh: ... А если еще и монопородка, да и собанька в отличной форме - обидно пропустить выставку. Просто надо помнить что есть еще и другие собаки на выставке, и среди них встречаются не только суки!

Первый раз встречаю понимание хозяев кобелей.Золотой вы человек.Спасибо вам. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хозяйка двух кобелей могу сказать - ничего страшного не произойдет...если только суку не будут под нос кобелям ставить. Мне всегда очень жалко хозяев девочек :clap_1: ... А если еще и монопородка, да и собанька в отличной форме - обидно пропустить выставку. Просто надо помнить что есть еще и другие собаки на выставке, и среди них встречаются не только суки!

+1

Бедным сукам и так непросто-то они линяют,то рожают,поэтому пропускать мероприятие не стоит конечно,просто нужно стараться никому не помешать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Бедным сукам и так непросто-то они линяют,то рожают,поэтому пропускать мероприятие не стоит конечно,просто нужно стараться никому не помешать. :clap_1:

и еще +1000000 а потом еще и восстанавливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, хозяева кобелей будут очень"рады", если рядом будет "течная" девочка :lol2: :lol2:

А если серьезно, то кобели будут реально отвлекаться и мучаться, если Вы там появитесь, да и девочку Вам придется держать очень крепко( Таким образом, рискуете испортить праздник и себе, и другим :clap_1:

Рядом эта девочка с кобелями вряд ли окажется.

Расписание на РРК очень правильно: взрослые суки идут после всех кобелей и после перерыва, суки юниоры тоже после кобелей юниоров, так что если девоньку спрятать до ринга, то у кобелей все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а я не нашла свою девушку. Писалась в рабочий Слав Троуфи Разберри, правда писалась 1 апреля в клубе. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание и наставления!! Суки юниоры - действительно выступают последние. Маячить перед кобелями, чесслово не будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а я не нашла свою девушку. Писалась в рабочий Слав Троуфи Разберри, правда писалась 1 апреля в клубе. Спасибо!

Вы записаны в рабочем, все в порядке.

РРК как всегда на МЯУ? или я че-то путаю

http://www.labrador.ru/raspisanie1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, нужна ли справка формы № 1 или достатотчно будет вет паспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, нужна ли справка формы № 1 или достатотчно будет вет паспорта!

Достаточно вет.паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы записаны в рабочем, все в порядке.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень веселые новости, позвонил Жан Роджер, сказал, что из-за землятресение в Исландии у них пока отменены все рейсы из Норвегии.

Вот что пишут на Вести.ру:

"Извержение вулкана в Исландии привело к частичному закрытию воздушного пространства в ряде районов Норвегии и Шотландии. Как сообщил представитель норвежского центра полетов АВИНОР Синдре Онунсен, воздушное пространство над северной Норвегией полностью закрыто, в южной части страны введен запрет на полеты самолетов с реактивным двигателем. По его словам, для полетов закрыто все воздушное пространство к северу от аэропорта Намсус. Хотя облако пепла еще не достигло Норвегии, однако из-за непредсказуемости ситуации приняты меры безопасности.

Как сообщили в исландском Центре управления полетами ИСАВИА, "грязное" облако уже в скором времени достигнет норвежского побережья. Кроме того, оно может нарушить воздушное сообщение в Швеции, Финляндии и северо-западных районах России, сообщает ИТАР-ТАСС."

Короче, мы тут все на нервах. Очень хотелось бы, чтобы до субботы наш эксперт прорвался в Москву... Вулкан этот не извергался 200 лет! Ну что за невезение:blush2:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мы тут все на нервах. Очень хотелось бы, чтобы до субботы наш эксперт прорвался в Москву... Вулкан этот не извергался 200 лет! Ну что за невезение:gleam:((

Будем надеяться, что у него все получится!

Оля, держитесь, ну на кройняк, придется проводить на неделю позже и на улице. :blush2:

В конце концов есть паромы до Германии и Франции.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё таки наш эксперт не приедет,кго ставить будете ?

Будем надеяться, что у него все получится!

Оля, держитесь, ну на кройняк, придется проводить на неделю позже и на улице. :blush2:

У нас через неделю другие выставки запланированы.Придётся сниматься с регистрации ? А как же денежки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё таки наш эксперт не приедет,кго ставить будете ?

У нас через неделю другие выставки запланированы.Придётся сниматься с регистрации ? А как же денежки ?

Да не поникуйте вы раньше времени. РРК чай не первый год выставки проводит, найдут выход.

Оля, если помощь какая-то нужна - пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день!

Вот это вот новость... :blush2:

Очень будем надеяться, что Норвегию все же не сильно затронет...

Будем ждать от Вас новостей с фронта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ничем похвастать не могу.

С Жан Роджером общалась уже раз 10.

информация на сайте аэропорта Осло:

"All air traffic to and from Oslo Airport are cancelled from 10:00 a.m. due to the ash from the volcanic eruption in Iceland. All passengers are encouraged to check with their airline for further information. We'll be back with more information as the situation develops." (http://www.osl.no/resources/jsp/crisis.jsp...amp;language=en).

Жан Роджер сказал, что в аэропорту сказали, что самолеты летать не будут, видимо, 2-3 дня в зависимости от метеоусловий и от того, куда летит это самое грязевое облако. Срочно ищем резервного эксперта. Если случится чудо, и Ж.Р. прилетит, конечно, он будет судить, но вероятность не такая уж большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,держим кулаки!

Может перенести даты,или уже нельзя?

Нет, уже нельзя. У нас же деньги уже такие вбуханы, и аренда оплачена, и все договора с санэпидемстанцией и т.д. Так что теперь уж только от ветра, дующего с исландского вулкана, зависит, кто будет судить нашу выставку. Вот такой вот форс-мажор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, уже нельзя. У нас же деньги уже такие вбуханы, и аренда оплачена, и все договора с санэпидемстанцией и т.д. Так что теперь уж только от ветра, дующего с исландского вулкана, зависит, кто будет судить нашу выставку. Вот такой вот форс-мажор...

Остаётся только надеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ничем похвастать не могу.

С Жан Роджером общалась уже раз 10.

информация на сайте аэропорта Осло:

"All air traffic to and from Oslo Airport are cancelled from 10:00 a.m. due to the ash from the volcanic eruption in Iceland. All passengers are encouraged to check with their airline for further information. We'll be back with more information as the situation develops." (http://www.osl.no/resources/jsp/crisis.jsp...amp;language=en).

Жан Роджер сказал, что в аэропорту сказали, что самолеты летать не будут, видимо, 2-3 дня в зависимости от метеоусловий и от того, куда летит это самое грязевое облако. Срочно ищем резервного эксперта. Если случится чудо, и Ж.Р. прилетит, конечно, он будет судить, но вероятность не такая уж большая.

Оля, а вариант парома Осло - Киль (Германия), а затем оттуда до Гамбурга и дальше на Москву не рассматриваете?

Или будут проблемы с визой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а вариант парома Осло - Киль (Германия), а затем оттуда до Гамбурга и дальше на Москву не рассматриваете?

Или будут проблемы с визой?

Я, Кир, не знаю насчет виз, но просто Жан Роджер при всех его замечательных качествах - человек, который не любит бороться и упираться. Это, может, ты или я сейчас бросились бы искать любые варианты, чтобы прорваться в Москву. Я ему предложила все, что только могла придумать: и ехать через Швецию, и через Берлин, он в ответ бубнит, что у них объявлено, что в ближайшие часы везде будут закрыты аэропорты, поэтому прорываться через Швецию бессмысленно, что это форс-мажор, короче, он рассматривает только один вариант: лететь на самолете из Осло. Сейчас прислал SMS (говорить со мной, видимо, уже боится, т.к. я начинаю вопить в итальянском стиле): sorry I can't come this time. Hope you find another judge.

Сижу, бьюсь головой об комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Кир, не знаю насчет виз, но просто Жан Роджер при всех его замечательных качествах - человек, который не любит бороться и упираться. Это, может, ты или я сейчас бросились бы искать любые варианты, чтобы прорваться в Москву. Я ему предложила все, что только могла придумать: и ехать через Швецию, и через Берлин, он в ответ бубнит, что у них объявлено, что в ближайшие часы везде будут закрыты аэропорты, поэтому прорываться через Швецию бессмысленно, что это форс-мажор, короче, он рассматривает только один вариант: лететь на самолете из Осло. Сейчас прислал SMS (говорить со мной, видимо, уже боится, т.к. я начинаю вопить в итальянском стиле): sorry I can't come this time. Hope you find another judge.

Сижу, бьюсь головой об комп.

Млиин,европейцы в этом плане все такие,не будут они париться,если что-то не идёт. :gleam: Очень жаль,если ЖР не доедет.

Оль,за такое короткое время ты сможешь только отечественного эксперта пригласить. :blush2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Кир, не знаю насчет виз, но просто Жан Роджер при всех его замечательных качествах - человек, который не любит бороться и упираться. Это, может, ты или я сейчас бросились бы искать любые варианты, чтобы прорваться в Москву. Я ему предложила все, что только могла придумать: и ехать через Швецию, и через Берлин, он в ответ бубнит, что у них объявлено, что в ближайшие часы везде будут закрыты аэропорты, поэтому прорываться через Швецию бессмысленно, что это форс-мажор, короче, он рассматривает только один вариант: лететь на самолете из Осло. Сейчас прислал SMS (говорить со мной, видимо, уже боится, т.к. я начинаю вопить в итальянском стиле): sorry I can't come this time. Hope you find another judge.

Сижу, бьюсь головой об комп.

держим кулачки, надежда умирает последней:blush2:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...