Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГРАНИЧЕННАЯ запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Жан Роджер (или правильно по-норвежски Ян Рогер) получил визу, так что все в порядке:lol2:)). Пишет, что с нетерпением ждет приезда в Москву:nyam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Роджер (или правильно по-норвежски Ян Рогер) получил визу, так что все в порядке:ohyeah:)). Пишет, что с нетерпением ждет приезда в Москву:good:))

Здравствуйте, можно еще записаться?

Рику 3 месяца, на руках щенячка, мы ни в каком клубе не состоим, но хотели бы к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно еще записаться?

Рику 3 месяца, на руках щенячка, мы ни в каком клубе не состоим, но хотели бы к вам.

Если у вас щенячья карточка организации, входящей в РКФ, то вы можете записаться. Если на момент выставки собачке будет меньше 6 месяцев, то вы идете по классу бэби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Роджер (или правильно по-норвежски Ян Рогер) получил визу, так что все в порядке:good:)). Пишет, что с нетерпением ждет приезда в Москву:clap_1:))

А мы то как ждём. :clap_1: Эксперт очень понравился в прошлый раз. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас щенячья карточка организации, входящей в РКФ, то вы можете записаться. Если на момент выставки собачке будет меньше 6 месяцев, то вы идете по классу бэби.

На метрике написано что организация выдавшая метрику щенка Россиский ретривер клуб. А сверху шапка Россиская Кинологическая Федерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На метрике написано что организация выдавшая метрику щенка Россиский ретривер клуб. А сверху шапка Россиская Кинологическая Федерация.

ок, тогда никаких проблем. Приезжайте в клуб:ohyeah:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, тогда никаких проблем. Приезжайте в клуб:ohyeah:))

Спасибо, завтра приеду к 16.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, когда последний день записи к Вам на выставки? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а можно записаться сейчас, но в случае чего отказаться от записи в начале апреля?

Я просто не знаю, найдутся ли желающие поехать с моим чудовищем на выставку, сама точно не могу, вот и разрываюсь, что делать не знаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, когда последний день записи к Вам на выставки? Спасибо!

Скорее всего 1го апреля, но если вдруг на "Евразии" будет очень много записано народу, тогда после "Евразии" закроем.

Ольга, а можно записаться сейчас, но в случае чего отказаться от записи в начале апреля?

Я просто не знаю, найдутся ли желающие поехать с моим чудовищем на выставку, сама точно не могу, вот и разрываюсь, что делать не знаю :dribble:

Отказаться можно до вечера 1го апреля, 2го апреля я распечатываю каталог, отвожу его в типографию и никакие записи уже снимать не смогу. Буду очень рада, если у тебя получится доехать до РРК:dribble:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вас можно найти на Евразии, около лабров или голденов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В течение недели запишемся тогда :dribble:

А ещё я хотела спросить, в предварительном календаре Ретривер-осень 2010 совпадает с Россией 2010... Вы их разобьете по дням или нет? :blush2: А то я уже картинно представляю, как мы в свои 10 утра выставимся на моно, собаку под мышку и полетим в ЦСКА на Россию))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вас можно найти на Евразии, около лабров или голденов?

Ну, я буду между рингами перемещаться, но в основном планирую тусоваться рядом с рингом, где судит Tuus. Кстати, я очень не уверена, что поеду на "Евразии" оба дня, скорее всего буду первый день, так что ищите меня 27го!

Ура! В течение недели запишемся тогда :dribble:

А ещё я хотела спросить, в предварительном календаре Ретривер-осень 2010 совпадает с Россией 2010... Вы их разобьете по дням или нет? :blush2: А то я уже картинно представляю, как мы в свои 10 утра выставимся на моно, собаку под мышку и полетим в ЦСКА на Россию))) :dribble:

Ого! Спасибо, что предупредили, я была уверена, что "Россия" в последние выходные сентября, как обычно. Придется куда-нибудь переносить, подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо еще раз большое, что предупредили. Вчера пришлось пережить большую нервотрепку, но удалось перенести и аренду, и экспертов. "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2010" будет 27-28 ноября 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо еще раз большое, что предупредили. Вчера пришлось пережить большую нервотрепку, но удалось перенести и аренду, и экспертов. "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2010" будет 27-28 ноября 2010 г.

Ольга, не за что. Я всего лишь поинтересовалась. Спасибо большое, что так быстро среагировали, а то ближе к дате у всех глаза бы на лоб полезли :nyam:

Кстати, ко мне лучше всё-таки на "ты", я ещё не очень взрослая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, не за что. Я всего лишь поинтересовалась. Спасибо большое, что так быстро среагировали, а то ближе к дате у всех глаза бы на лоб полезли :nyam:

Кстати, ко мне лучше всё-таки на "ты", я ещё не очень взрослая)

Склероз:kid:)). Мы, вроде, уже договаривались про ты. Но я просто не очень люблю, когда мне тыкают люди, с кем я не слишком хорошо знакома, ну, и сама предпочитаю на вы говорить с коллегами. Так что на ты перехожу по взаимной договоренности:ok:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю ситуацию по нашей выставке:))).

Записалась одна керли.

Чесапиков по-прежнему нет, очень хотелось бы, чтобы на РРК были представлены все породы. Может, на "Евразии" кто запишется?

Записаны два толлера.

13 флэтов (еще несколько собак хотят записаться на "Евразии").

У флэтов свободны классы: кобели: бэби, щенки, рабочий, победители, чемпионы; у сук - бэби, щенки

У голденов пустуют классы: суки бэби и щенки (у кобелей в бэбиках записана 1 собака, в щенках - 2, так что конкуренция тоже пока явно невелика).

У лабров пустуют классы: бэби кобели и суки. У взрослых кобелей в чемпионах 2 собаки, в чемпионах НКП - 1, у сук весьма представительные классы победителей и чемпионов (по 9 собак), а в чемпионах НКП всего две собаки.

Правда, многие известные собаки будут записаны к нам на "Евразии", так что картина должна СИЛЬНО поменяться:ranting:)).

Напоминаю, что последний день, когда я буду переводить собак из класса в класс - 29 марта (сразу после "Евразии"), далее буду всех распихивать на свое усмотрение, если владельцы с хендлерами не сообщат мне точный класс, куда писать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а сколько лабриков-сук в юниорах записано? :)

После выводки 21го будет понятно, очень много молодежи будет там писаться. Сейчас не особо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, собираюсь записаться на этой неделе. Скажите, есть смысл сейчас высылать документы, а денежку передавать на Евразии, или так Вам только путаницы больше и лучше привозить и документы, и деньги в субботу?

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, собираюсь записаться на этой неделе. Скажите, есть смысл сейчас высылать документы, а денежку передавать на Евразии, или так Вам только путаницы больше и лучше привозить и документы, и деньги в субботу?

В субботу подойдете ко мне или к Лене Васильевой и запишитесь, не волнуйтесь, мы там будем всех желающих регистрировать. Для удобства можно заранее заполнить оценочный лист, он висит в сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу подойдете ко мне или к Лене Васильевой и запишитесь, не волнуйтесь, мы там будем всех желающих регистрировать. Для удобства можно заранее заполнить оценочный лист, он висит в сайте.

и еще вопросик: ринги будут организованы по старой схеме, когда на одном юниоры, а на другом сначала кобели, потом суки? Все лелею надежду, что удастся и на Дельта-Пал попасть в тот же день. Ужасно жалко будет пропустить одну из 2 выставок ранга ПК :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопросик: ринги будут организованы по старой схеме, когда на одном юниоры, а на другом сначала кобели, потом суки? Все лелею надежду, что удастся и на Дельта-Пал попасть в тот же день. Ужасно жалко будет пропустить одну из 2 выставок ранга ПК :dribble:

Да, у нас все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...