Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГРАНИЧЕННАЯ запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать - забрать родословную (она давно готова) и сразу записаться на выставку? Не поздно ли? И только ли в приемный день или в другие дни тоже можно приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотели бы подъехать в этот четверг и записаться. Или запись уже закончена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотели бы подъехать в этот четверг и записаться. Или запись уже закончена?

Запись идет, пока записано не так-то и много собак (для РРК): 200 с небольшим. Хотя, вроде, все планируют записаться:clap_1:)). Запись происходит только по четвергам в приемные часы, также запись будет 21го марта (на выводке). Скорее всего последний день записи будет на "Евразии", но НЕ ТОЧНО. Если мы наберем 400 собак раньше, на "Евразии" записи не будет, так что лучше не дотягивать до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день а нам можно записаться? Сейчас нам 5 месяцев, родословную пока не оформили есть только щенячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день а нам можно записаться? Сейчас нам 5 месяцев, родословную пока не оформили есть только щенячка.

Добрый день! Да, вы можете записаться в класс щенков, для этого класса не требуется родословная, достаточно щенячьей карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично в этот четверг заедем в клуб и запишемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рассказываю расклад на данный момент по нашей выставке:

толлеров записано две собаки (кобель чемпион и сука юниор)

керли не записаны

чесапики не записаны.

у флэтов заполнены классы: кобели - юниоры, промежуток (2 собаки), открытый, чемпионы; суки - юниоры, промежуток, рабочий, победители, чемпионы (2 собаки)

у голденов никого нет в классах: бэби кобели и суки, щенки - суки. Вообще голденов записано уже очень много. Возможно, по первому дню запись скоро закроем, так что владельцы голденов и редких пород ретриверо, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!!!!

У лабрадоров свободны классы: бэби кобели и суки и к моему громадному удивлению, кобели - чемпионы НКП. Кстати, в суках-чемпионах НКП тоже пока записана только одна собака. Чего-то народ разлюбил эти классы;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, юниорок лабрадорских много уже записалось?

Порядочно, но пока меньше, чем на последних выставках РРК. На выводке 21го марта будет народ писаться, так что тогда станут понятны окончательные цифры. Но вообще в 2009 г. было меньше пометов в клубе, народ в кризис боится вязать, так что, думаю, юниоров будет несколько меньше, чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочно, но пока меньше, чем на последних выставках РРК. На выводке 21го марта будет народ писаться, так что тогда станут понятны окончательные цифры. Но вообще в 2009 г. было меньше пометов в клубе, народ в кризис боится вязать, так что, думаю, юниоров будет несколько меньше, чем в прошлом году.

Понятно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, мне глупой тётеньке, если я не состою в вашем клубе, то на ваши выставки я не могу попасть? Или нам ещё рано, нам будет около 4-х месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, мне глупой тётеньке, если я не состою в вашем клубе, то на ваши выставки я не могу попасть? Или нам ещё рано, нам будет около 4-х месяцев?

У нас всегда полно народу из других клубов и городов. Вы можете записаться по классу бэби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (Звезда Севера), подскажите пожалуйста, породы будут идти по дням так же как и обычно 17 голдены и редкие, а 18 лабры или нет?

интересуюсь,т.к. дельта пал заявили выставу ПК лабров на 18 апр. а кинология  с КЧК голденов  17 апр. есть смысл писаться на две выставки или лучше не рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (Звезда Севера), подскажите пожалуйста, породы будут идти по дням так же как и обычно 17 голдены и редкие, а 18 лабры или нет?

интересуюсь,т.к. дельта пал заявили выставу ПК лабров на 18 апр. а кинология с КЧК голденов 17 апр. есть смысл писаться на две выставки или лучше не рисковать?

Да, у нас все как обычно. В субботу будут редкие породы ретриверов + голдены

В воскресенье будут лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас все как обычно. В субботу будут редкие породы ретриверов + голдены

В воскресенье будут лабрадоры.

эххх, какая жалость, в свете последних событий каждая моно на счету,  а тут две ранга ПК в один день :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, какая жалость, в свете последних событий каждая моно на счету,  а тут две ранга ПК в один день :nonono:

И у лабров тоже пересечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у лабров тоже пересечение?

да, у вас (голденов) то хоть кчк, а у лабров ПК и эксперт вообщем-то приятный, так что кочмар какой то :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у вас (голденов) то хоть кчк, а у лабров ПК и эксперт вообщем-то приятный, так что кочмар какой то :nonono:

У нас второй ПК (Кинология) 17-го летит, а у вас какого числа?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас второй ПК (Кинология) 17-го летит, а у вас какого числа?

ааа, так у вас тоже ПК, вроде видела что кинология у голденов КЧК или перепутала, значит, летим все вместе :nonono:

у нас 18 апр. дельта пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из ситуации, есть..., но уж больно мысля кромольная... рушит, понимаешь, все традиции эпохи. :nonono:

А что если лабров и голденов на РРК поменять по дням? :blush2:

Лабров на 17-е, голдиков на 18-е?

Оль, возможно в эту сторону подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из ситуации, есть..., но уж больно мысля кромольная... рушит, понимаешь, все традиции эпохи. :nonono:

А что если лабров и голденов на РРК поменять по дням? :blush2:

Лабров на 17-е, голдиков на 18-е?

Оль, возможно в эту сторону подумать?

а я уже пыталась подкатить с таким вопросом, сильно из далека, но ответ уже был, "все как раньше будет". так что если только громко плакать и биться в конвульсиях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже пыталась подкатить с таким вопросом, сильно из далека, но ответ уже был, "все как раньше будет". так что если только громко плакать и биться в конвульсиях :nonono:

Видимо, у Ольги, есть серьезные причины для этого.

Как скажет так и будет. :blush2:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из ситуации, есть..., но уж больно мысля кромольная... рушит, понимаешь, все традиции эпохи. :nonono:

А что если лабров и голденов на РРК поменять по дням? :blush2:

Лабров на 17-е, голдиков на 18-е?

Оль, возможно в эту сторону подумать?

Нет, не возможно. У нас полно народу из других городов уже записано, и все уточняли по дням, чтобы в субботу были голдены, в воскресенье - лабры. Я вообще очень жалею, что "Дельта-Пал" и "Кинология" не проводят выставки в предыдущие выходные (11 апреля), тогда никаких накладок бы не было: первые выхи апреля "Бомонд", вторые - "Кинология"/"Дельта-Пал", третьи РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не возможно. У нас полно народу из других городов уже записано, и все уточняли по дням, чтобы в субботу были голдены, в воскресенье - лабры.

Жалко...

Се ля ви. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко...

Се ля ви. :nonono:

если только по времени просить чтоб ближе к ночи поставили лабров на кинологии и на дельта пале, но это смешно конечно и очень обидно. в соседней теме мы говорим о том, что РКФ у нас одбирает выставки, а тут сами себе палки в колеса вставляем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...