Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОГРАНИЧЕННАЯ запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток Ольга!

Мы новички, сука голдена 7,5 мес. (сейчас:-) , хотели записаться. Планировала подъехать на Евразию 27 марта.

Что необходимо для записи (документы, деньги). И на сколько я поняла Вы будете у 9 ринга?

В лицо никого не знаю :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток Ольга!

Мы новички, сука голдена 7,5 мес. (сейчас:-) , хотели записаться. Планировала подъехать на Евразию 27 марта.

Что необходимо для записи (документы, деньги). И на сколько я поняла Вы будете у 9 ринга?

В лицо никого не знаю :)

Спасибо

Спросите, вам меня покажут:))). С собой возьмите денежку БЕЗ СДАЧИ (800 р. для щенков), оценочный лист можете заполнить заранее, он лежит на этом сайте. Я буду в основном стоять у ринга сук голденов, но могу периодически отбегать на другие ринги. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте!

На выводке 21 марта мы записались на выставку. Записались вроде по классу "юниоров", а нам же в "щенки" надо...????

Можно это проверить и что нам делать??

Собака лабрадор-ретривер, сука, Лилу Майла Брайт Лайт, д.р. 12.08.2009.

Изменено пользователем С+К+Майла Л.Б.Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ольга! Мы записались на выставку на выводке 31 января (у нас сука, по юниорам, "большая перспектива"). Готовимся, занимаемся с хэндлером. Немного запамятовал - как нам получить оформленную родословную? Вы говорили на выводке, что на ее оформление уйдет несколько недель... Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте!

На выводке 21 марта мы записались на выставку. Записались вроде по классу "юниоров", а нам же в "щенки" надо...????

Можно это проверить и что нам делать??

Собака лабрадор-ретривер, сука, Лилу Майла Брайт Лайт, д.р. 12.08.2009.

Я вас уже перевела в щенков. Я обычно даты рождения стараюсь проверять, чтобы ошибки "отлавливать". Ни пуха на выставке!

Уважаемая Ольга! Мы записались на выставку на выводке 31 января (у нас сука, по юниорам, "большая перспектива"). Готовимся, занимаемся с хэндлером. Немного запамятовал - как нам получить оформленную родословную? Вы говорили на выводке, что на ее оформление уйдет несколько недель... Спасибо заранее.

Списки готовых родословных вы найдете здесь:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=2469

В поиске задаете клеймо своей собачки и смотрите. Родословные голденов с той выводки, по-моему, все готовы, значит, и документы на лабриков должны вот-вот выйти. Думаю, в следующий четверг (1го апреля) уже все родословные с январской выводки будут находиться в клубе. Подъезжаете в клуб (http://www.labrador.ru/contact.php) и забираете свои документы, с собой захватите квитанцию об оплате (вам ее выдавали на выводке) и членский билетик. Удачи на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас уже перевела в щенков. Я обычно даты рождения стараюсь проверять, чтобы ошибки "отлавливать". Ни пуха на выставке!

Спасибо, Ольга!

К черту :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на "Евразии" мы будем вести финальную запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА". Записаться можно у Лены Васильевой, Натальи Викторовны (будут находиться у рингов лабриков) или у меня (буду находиться у рингов голденов). Просьба: оценочные листы заполнять заранее (форма лежит на сайте), деньги БЕЗ СДАЧИ!!!!

Просьба всем, кто точно не сообщил классы, сделать это СРОЧНО. На следующей неделе я заканчиваю каталог, буду распихивать собачек на свое усмотрение. Если вы не помните, в каком классе записана ваша собака, уточняйте у меня во избежание накладок у хендлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я еще разок уточню: суки-лабрадоры буду в воскресенье после обеда, как и обычно? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я еще разок уточню: суки-лабрадоры буду в воскресенье после обеда, как и обычно? :clap_1:

Да, после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после обеда, это примерно во сколько?

Не знаю, расписание выставки будет готово где-то через неделю.

Завтра меня на "Евразии" не будет!!!!

Кто сегодня не успел записаться на РРК, может это сделать у Натальи Викторовны, она будет у ринга лабрадоров:1st:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие питомники и частные ретривер-владельцы могут поучаствовать в укомплектовании призового фонда на РРК! Давайте сделаем нашу выставку настоящим праздником!!!

На данный момент предоставляют призы и кубки:

п-к "Джисоли": кубок ЛСП лабрадор, финансирование фоторепортажа.

п-к "из Долины Солнца": кубки голденам ЛКЮ, ЛСЮ, ЛЮП

п-к "Жерминаль Мисти": кубки победители классов лабрадоры, бытовая техника главным победителям

п-к "Звезда Севера": кубок ЛСП голден

п-к "Кэнди Долл": кубок ЛКП лабрадор

п-к "Кэрол Рут": кубок ЛКЮ лабрадор

п-к "Малет Парк": кубок ЛЮП флэт

РРК: кубки победителям классов голдены, флэты, керли, толлеры + еще куча всяких призов.

Позоровы О. и Д.: кубок ЛСЮ и ЛПП лабрадор

Кто хочет еще поучаствовать в призовом фонде, сообщайте, какие номинации вы выбираете:thumbdown:)).

Свободные номинации:

у флэтов все кубки, кроме ЛЮП

у голденов свободны кубки бэбики, щенки, ветераны, ЛКП, ЛПП

у лабров свободны кубки бэби, щенки, ЛЮП, ветераны

Также можно поучаствовать в частичном финансировании розеток.

Ну, и если кто хочет, можно предоставлять какие-то свои специальные номинации. По вопросам призового фонда пишите мне в личку или на labrador@labrador.ru или звоните 545-1468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Миронова (Orange Fox) предоставяет розетки флэтам призерам и победителям и скорее всего специальный приз ЛПП флэт

п-к Ковеш и Ольга Логинова предоставляют специальные призы бэбикам и юниорчикам голденам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::lol2::Jumpy::doh: Плиз. Сделайте пожалуйста суки открытый после обеда.Боимся не успеть.Москвы не знаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п-к "Воленте Део" предоставляет кубок ЛКП голден ретривер и ЛСЮ прямошерстный ретривер.

Софья Тюрина (My Brand Incorporated) предоставляет кубки и памятные подарки ЛБК и ЛБС лабрадоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::lol2::Jumpy::doh: Плиз. Сделайте пожалуйста суки открытый после обеда.Боимся не успеть.Москвы не знаем

А суки-юниоры, тоже после обеда будут? Или до?

Уж очень меня этот вопрос волнует)

Вдруг мы тоже не успеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суки-юниоры, тоже после обеда будут? Или до?

Уж очень меня этот вопрос волнует)

Вдруг мы тоже не успеем)

Расписание выставки будет готово в пятницу. Суки юниоры, думаю, будут где-то после 13.30 (м.б. после 14.00).

п-к "Радость из Истры" вручает кубок ЛСВ голден

п-к "Вей Тали" вручает кубок ЛЮП лабрадор.

Свободны следующие номинации!

у флэтов свободны все кубки, кроме ЛЮП

у голденов свободны кубки бэбики, щенки, ЛКВ, ЛВП, ЛПП

у лабров свободны кубки бэби, щенки, ветераны

Кто из питомников или частных ретривер-владельцев хочет поучаствовать в формировании призового фонда, пишите или звоните 545-14-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание выставки будет готово в пятницу. Суки юниоры, думаю, будут где-то после 13.30 (м.б. после 14.00).

Спасибо, в 14,00 было бы в самый раз... Мы точно должны успеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а уже поздно перевести собаку в другой класс :blush2: , че-то маляшь ступили еще вчера надо было узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а уже поздно перевести собаку в другой класс :blush2: , че-то маляшь ступили еще вчера надо было узнать

Можно, я сейчас как раз делаю каталог (правда, форум отвлекает:lol2:)). Позвоните 545-14-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Мартынова (Псков) предоставляет кубок ЛСП флэтам.

п-к "Риэра" предоставляет кубки ЛБК, ЛБС, ЛБП и ЛПП голдены

п-к "Мон Солей" предоставляет кубки ЛВК, ЛВП голдены

Дмитрий и Ольга Малиновские (Вей Тали Жиль, Ridge View Touchdown) предоставляют кубки ЛЩК, ЛЩС, ЛЩП, ЛВП лабрадоры

Ореховы С. и С. (Юстас Лакки Моран) - частичное финансирование розеток

Недбаева Е. (Devonshire's to Russia With Love) - памятные призы взрослым призерам лабрадорам.

У нас остались свободные кубки щенков у голденов

и у флэтов кубки ЛКП, ЛПП, ЛЮК

Татьяна Мартынова (Псков) предоставляет кубок ЛСП флэтам.

п-к "Риэра" предоставляет кубки ЛБК, ЛБС, ЛБП и ЛПП голдены

п-к "Мон Солей" предоставляет кубки ЛВК, ЛВП голдены

Дмитрий и Ольга Малиновские (Вей Тали Жиль, Ridge View Touchdown) предоставляют кубки ЛЩК, ЛЩС, ЛЩП, ЛВП лабрадоры

У нас остались свободные кубки щенков у голденов

и у флэтов кубки ЛКП, ЛПП, ЛЮК

Ой, п-к "Слав Троуфи" предоставляет кубки щенкам голденам.

Ну, а флэтам мы сами кубки купим:dribble:)).

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а фрагменты каталога вывесят на сайте?

Думаю, да. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА хендлерам еще раз проверить своих собак по классам! Я заканчиваю каталог в пятницу, со 2го апреля уже никого никуда переводить не буду.

Сейчас у нас такая ситуация:dribble:)):

На выставку записаны представители всех шести пород, что очень приятно.

У флэтов заполнены почти все классы, сейчас зарегистрировано 19 собак, из взрослых классов отсутствует только кобель в рабочем классе. У голденов по-прежнему страшно маленький класс кобелей щенков (2 собачки), сук в щенках голденах НЕТ (информация к размышлению:dribble:)). Собак записано много, выставка, судя по всему, будет интересная, записано огромное количество наших сильнейших:dribble:)).

В четверг ПОСЛЕДНИЙ день записи на РРК!!! Так что, кто не успел записаться на "Евразии", у вас есть последняя возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагменты каталога с РРК можно посмотреть:

Spring_2010.doc

Проверьте правильность записи своих собак! Исправлять могу до пятницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за каталог! Нда, сук-юниорок у голденов побольше, чем на Евразии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...