Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка "ДЕРЖАВА"


НатаВ и Орди

Рекомендуемые сообщения

А я, в который уже раз, поздравляю невозможную красавицу Мэги! Девочка - супер! :lol2:

:ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!![/color

Детки тоже очень порадовали :blush2:

Риэра Алонсо Биджоу - отл. 3, СС в промежутке на моно, отл.2 на САСе :nonono: Лена, поздравляю! Еще один шажочек сделан к титулу Чемпион НКП и это несмотря на то, что шубу свою вы оставили в этот раз дома :blush2: Даша, спасибо за отличный показ ребенка :ranting:

Лен, Анришка получил оч.хор. Эксперт дала ему очень хорошее описание, но он - сама видела - далеко не в лучшей форме, лысый, худющий, одним словом "залеченный" любимой хозяйкой. У него еще все впереди. Неожиданно для меня мы стали на свободной работать - будем работать дальше, пока пускай ребенок сидит дома и приходит в себя.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Столько красивых собак, да еще танцы :lol2:

Наташечка, солнышко, я на нервной почве совсем забыла про твою красавицу. С КЧК Леточки - Лирики Лета Бегущая по Волнам - она умница, мои труды не пропали напрасно :lol2:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, нам вас не хватает!

У нас поочередно все болели и продолжаем мы пока болеть...

Но я виртуально с вами и очень рада вашим успехам !!! :ranting::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЬ НАЙТА И РАСТЫ - ЖЕРКИ ЧЕШИР СМАЙЛ С ТИТУЛОМ ЛПП НА ВСЕРОССИЙСКОЙ, И С RES. ЛУЧШАЯ СУКА НА МОНОПОРОДКЕ! :ranting:

Огромное спасибо владелице Фани Ире за то что показала девочку и заводчице Ане за поддержку ! :lol2:

Лена Недбаева как всегда великолепно выставила нашу девочку , спасибо!!! :lol2:

+ Поздравляю Жерки Чешир Смайл с Чемпионом РКФ!

:clap_1: :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕСТРЁНКУ ФАНЕЧКУ

ДОЧЬ НАЙТА И РАСТЫ - ЖЕРКИ ЧЕШИР СМАЙЛ С ТИТУЛОМ ЛПП НА ВСЕРОССИЙСКОЙ, И С RES. ЛУЧШАЯ СУКА НА МОНОПОРОДКЕ! :nonono::clap_1: :clap_1: И ВЛАДЕЛИЦУ ИРИНУ :blush2: :blush2: ТАК ДЕРЖАТЬ :clap_1: :clap_1: ЕСТЬ ПОВОД ВСТРЕТИТЬСЯ И ДОПЕТЬ ПЕСНИ ПРО ПОБЕДУ

СПАСИБО НАЙТУ И РАСТЕ ЗА ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ДОЧКУ И СЕСТРЕНКУ

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ УДАЛОСЬ ПРИСУТСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ПОБЕДЫ

СПАСИБО ЗАВОДЧИКАМ СВЕТЛАНЕ И АНЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу любимую подружку малышку Анжи. С почином! Желаем и впредь отличных результатов и в выставках и на охоте.

Спасибо большое!очень приятно!!! :lol2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу свою долю в репортажик по голденам:

http://golden-nkp.ru/mono/2009/dergava2009.html

Еще раз поздравляю всех победителей и спасибо организаторам!

Лена, спасибо большое за репортаж!!!! :ranting::lol2: :lol2:

Как всегда превосходные фото!

Изменено пользователем Vasilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом сестричку-красавицу Амар Васант Лерику Де Анжи (Анжи) и почетным вторым местом в классе щенков и оценкой - очень перспективная! :nonono::lol2::blush2: Целуем в мокрый черный носик! :ranting:

Спасибо большое!!!ждем с нетерпением успехов нашего братишки -Барона!и совместного участия в паре!) :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Amorozza Black Swan Naomi

438eff4b11f4.jpg

Ирина, большое-пребольшое спасибо за фото нашего Номичуса. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!ждем с нетерпением успехов нашего братишки -Барона!и совместного участия в паре!) :lol2::lol2:

:nonono::ranting::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, большое-пребольшое спасибо за фото нашего Номичуса. :ranting:

Всегда пожалуйста! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Анришка получил оч.хор. Эксперт дала ему очень хорошее описание, но он - сама видела - далеко не в лучшей форме, лысый, худющий, одним словом "залеченный" любимой хозяйкой. У него еще все впереди. Неожиданно для меня мы стали на свободной работать - будем работать дальше, пока пускай ребенок сидит дома и приходит в себя.

Даша, опередила :blush2: Мне уже Ольга Нечаева написала! Спасибо, что поправила :ranting:

Я то, счастливая мать, увидев вас с ребенком на третьем месте, решила, что отлично :lol2: Вроде, с оч.хорами у нас не ставят в расстановку :nonono:

Ну ничего, для голдена "ню" оценка вполне понятная и объективная. Вот чуток обрастет и будет снова отлично :blush2:

И спасибочки еще раз за великолепный показ! Очень понравилась свободная стоечка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Мне уже Ольга Нечаева написала!

Оля в своём стиле. :nonono: Муха не проскочит.)))Прально,Оль,надо следить за порядком. :blush2::clap_1:

Спасибо всем за поздравления наших деток Монсолят! :clap_1: Нам очень-очень приятно!!! :clap_1:

И ещё раз поздравляю всех с победами!!! :ranting::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, опередила :clap_1: Мне уже Ольга Нечаева написала! Спасибо, что поправила :ranting:

Я то, счастливая мать, увидев вас с ребенком на третьем месте, решила, что отлично :lol2: Вроде, с оч.хорами у нас не ставят в расстановку :blush2:

Ну ничего, для голдена "ню" оценка вполне понятная и объективная. Вот чуток обрастет и будет снова отлично :clap_1:

И спасибочки еще раз за великолепный показ! Очень понравилась свободная стоечка :nonono:

ДА ,я тоже на самом деле очень удивилась. Узнала что оч.хор получили только когда диплом забирала - там написано, оч.хор 3 место. :lol2: Прям как в Европе. А когда спросила зачем в расстановке стояли- мне сказали- так было велено экспертом. :blush2:

Лен - спасибо, что дорверила ребенка, Анришка хоть и очень мало на выставках бывает- в силу обстоятльств, он очень любит это дело, так что у него еще все впереди. :clap_1:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красивого внука , сына Восторг Виола и Tintagel Winds Kingpin - ВОСТОРГ ЖАНТАЛЬ. Мальчик в 11 мес. выйграл 1 место на монопородке в юниорах, получил титул Юный Победитель клуба!

6359e0962c89.jpg

парень доволен

82778c353f63.jpg

66cd78e296d7.jpg

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ,я тоже на самом деле очень удивилась. Узнала что оч.хор получили только когда диплом забирала - там написано, оч.хор 3 место. dribble.gif Прям как в Европе. А когда спросила зачем в расстановке стояли- мне сказали- так было велено экспертом.

так действительно велела эксперт, причём она не поленилась спросить у организаторов может ли она так сделать, и когда узнала что может, сказала ну вот и чудесно, на третье место в расстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Мы тоже как-то на России, давно дело было, с очхором в расстановку попали. При чем, получив очхор, мы естесственно, ушли, а потом нас организатор по всему залу Знаменских искала, чтобы вернуть в расстановку... Нашла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Мы тоже как-то на России, давно дело было, с очхором в расстановку попали. При чем, получив очхор, мы естесственно, ушли, а потом нас организатор по всему залу Знаменских искала, чтобы вернуть в расстановку... Нашла. :doh:

Вполне нормальная ситуация.)))Судья-молодец. :) Ну посчитала,что в данный момент собака не совсем в форме,дала такую оценку,но при этом,понимая,что собака в целом сильная,поставила в расстановку. :dntknw: Я считаю это правильно.У нас как-то все привыкли,что оч.хор.-это ниже плинтуса.А я к очхорикам отношусь спокойно,у моего Ромарио их целых два,на тот момент вполне заслуженных. :crazy: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная ситуация.)))Судья-молодец. :) Ну посчитала,что в данный момент собака не совсем в форме,дала такую оценку,но при этом,понимая,что собака в целом сильная,поставила в расстановку. :dntknw: Я считаю это правильно.У нас как-то все привыкли,что оч.хор.-это ниже плинтуса.А я к очхорикам отношусь спокойно,у моего Ромарио их целых два,на тот момент вполне заслуженных. :crazy::doh:

Моть, с тех пор я также считаю, что очхор под интером - это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ собака. Вполне логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не заслуженно мной не была размещена фотография Лучшей суки на моно лабров. Прошу прощения. (мне показалось, что фото очень плохого качества).

Поздравляю красавицу-шоколадку Strong Stael Nolly Sweet Berry, владельцев и Яну Авдюшину с прекрасным показом! :) :dntknw::crazy:

2e59b145892c.jpg

5d5861a0f348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная ситуация.)))Судья-молодец. :) Ну посчитала,что в данный момент собака не совсем в форме,дала такую оценку,но при этом,понимая,что собака в целом сильная,поставила в расстановку. :) Я считаю это правильно.У нас как-то все привыкли,что оч.хор.-это ниже плинтуса.А я к очхорикам отношусь спокойно,у моего Ромарио их целых два,на тот момент вполне заслуженных. :) :)

Абсолютно согласен! Просто заметки надо учитывать и недостатки пытаться изменить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты выставки "Держава 2009" с фотографиями http://www.labradorworld.ru/Labrador/Vysta...2009/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сас Золотистые ретриверы - никто по ошибке не забрал описание и диплом на Шелби Шарлевиль Мезьер (отл 2 место)? организаторы сказали, что забрал хозяин, а я ничего не забирал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не заслуженно мной не была размещена фотография Лучшей суки на моно лабров. Прошу прощения. (мне показалось, что фото очень плохого качества).

Поздравляю красавицу-шоколадку Strong Stael Nolly Sweet Berry, владельцев и Яну Авдюшину с прекрасным показом! :blush2::ranting::clap_1:

2e59b145892c.jpg

5d5861a0f348.jpg

Поздравляю Марата и Елену Юлгушевых с ЛС Нолли! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красивого внука , сына Восторг Виола и Tintagel Winds Kingpin - ВОСТОРГ ЖАНТАЛЬ. Мальчик в 11 мес. выйграл 1 место на монопородке в юниорах, получил титул Юный Победитель клуба!

6359e0962c89.jpg

парень доволен

82778c353f63.jpg

66cd78e296d7.jpg

Поздравляем от всей души заводчика Ирину Вдовину и хозяев Восторг Жанталь с отличной победой!!!Очень симпатичный малый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у кого фото кобелей рабочего класса???? на монопородке, интересует Сокол & К Ланкастер Лоренцо Маркиш, на фото ошибка, там не он!!!!! его выставляла Наташа Кузнецова, он второй!!!!)))) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...