Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка "ДЕРЖАВА"


НатаВ и Орди

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех!!!

Наш скромый результат - 2 место на моно классе ЧНКП.

На сас не были.

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!!!

Наш скромый результат - 2 место на моно классе ЧНКП.

На сас не были.

Поздравляем!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты. Если есть неточности или неправильно, поправьте, плз... (Я отвоевала все-таки каталог, но что-то могла не так отметить. Ирина)

Настя попозже зайдет на форум, напишет свои впечатления и всех-всех поздравит... (От меня лично всем победителям и призерам поздравлялки! ) :) :sorry: :)

Моно голденов:

Кобели:

Класс рабочий: (2)

Риэра Антонио Ле Рой - 1

Хеппи Гоу Лаки - 2

Спасибо за результаты,я немного исправила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!!!

Наш скромый результат - 2 место на моно классе ЧНКП.

На сас не были.

Саша, поздравляю тебя и Эри!

молодцы!

Наш скромный результат - РСАС под Ерусалимским в классе чемпионов, с отличным описанием! На моно не ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ СОБАК ХОЗЯЕВ И ХЕНДЛЕРОВ!!!!!!!!!

Даша, у нас старшая собака в открытом классе выставлялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!!!

Наш скромый результат - 2 место на моно классе ЧНКП.

На сас не были.

Саш, ну молодцы, дождались - ПОЗДРАВЛЯЕМ МЫ ВАС!!! :sorry:

Наш скромный результат - РСАС под Ерусалимским в классе чемпионов, с отличным описанием! На моно не ходили.

Насть, мы вас тоже поздравляем с R.CAC....Умнички... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Fairy Tale (Мэгги) - Лучший Юниор монопородной выставки! :clap_1:

Оксаночка! Огромное спасибо за великолепный хендлинг! :) :blush2::blush2:5fc58b9490cac78d11f58cce6bd482f7.gif

Большое спасибо всем кто нас поздравил!

d66cbd60f499.jpgda8a2ccd7fae.jpg

Ира,мои поздравления моей любимице Мэгги(я в ней никогда не сомневалась!) :baby: и,конечно,тебе как заводчику и владельцу особый респект :) :) !

Жаккар Брив Ла Гайард - ЛПП на монопородной выставке! :nonono: :) :1st:

Поздравляю от души заводчицу Люсину Елену, счастливых владельцев и Светлану Лукашову!

4466a7567c59.jpg

Ира,большое спасибо за поздравление!Очень гордимся с Ирмочкой своим сынулькой!Он вчера закрыл Чемпиона НКП и ГрандЧемпиона России соответственно! :1st::1st::ok:

Огромное спасибо Лукашевой Светлане за прекрасный показ нашего мальчика! :sorry: Ведь он ее внучок! :gleam:

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ с ЛПП красивого мальчика твоего разведения, мы болели за него!!! Очень удачный помет у тебя получился от Мэдди и Ирмы!!! :1st: :)

Алла,большущее спасибо за поздравление!Сама безумно рада за него!Ведь у нас в городе от него подрастают 10 детишек и ждем следующих на днях :baby:Так что он еще и счастливый отец ко всему прочему! :clap_1:

В свою очередь поздравляю твою дочурку Полкадот с КЧК!Молодчульки! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляю тебя и Эри!

молодцы!

Наш скромный результат - РСАС под Ерусалимским в классе чемпионов, с отличным описанием! На моно не ходили.

Настя, спасибо!!!!

И вас со вторым местом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ с ЛПП красивого мальчика твоего разведения, мы болели за него!!! Очень удачный помет у тебя получился от Мэдди и Ирмы!!! :) :sorry:

Глюк

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну молодцы, дождались - ПОЗДРАВЛЯЕМ МЫ ВАС!!! :sorry:

Ой да....Дождались не то слово!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши несколько фоток с выставки

Сук-юниорок, как всегда много

af20cb9b552d.jpg

d9766c008674.jpg

А это кобели чемпионы. Наш красавец папа Ларсик второй :clap_1:

3ebe98423e17.jpg

На монопородке все те же лица :thumbup:

7bda35e1e953.jpg

f4bc0603899a.jpg

55e833d1eee6.jpg

b5e20e96ea91.jpg

65ba22ab5fcb.jpg

Изменено пользователем Яна Авдюшина
по просьбе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я до темки добралась)

Как всегда хочется всех-всех поздравить)

Риэра, Леймари, Долина Солнца, Мон Солей, Лад-Юнити, Мое Сокровище, Нью Санни, Лирика Лета, СПАСИБО за ВЕЛИКОЛЕПНЫХ собак!!! Прмите мои поздравления, заводчики, владельцы, хендлеры!

Чуть-чуть отдельно поздравлялок:

Семью Свена и Лансика с победами и закрытием ЧР!

Дашулик Нью-Санни, безумно была рада хотя бы посидеть с тобой рядышком и поболтать! Наконец-то! Поздравляю с подопечными, надеюсь скоро еще увидимся! Люблю-люблю

Одриков Сережу и Наташу с успехами любимцев!

Оля Нечаева, поздравляю с Рунькой и с закрытием!

Олю и Владика с Крафтюшей и семейство Анри с КЧК-шками!

Эрлики, вы звезды! Не устаю вас поздравлять! Спасибо за доверие и за благодарность, которую я вижу в ваших глазах!

Лена Малиновская, поздравляю с очень серьезной победой Рики! Мы очень-очень ждем твоих фотографий :clap_1:

Лену с Аськой и Наташу со Златиком с КЧК-шками! Чуть-чуть осталось до чемпионства :clap_1:

Поздравляю Ольгу с Тилли и их семью с очень удачным, по моему мнению, выступлением Тильки на САСе! Серьезная выставка, серьезная расстановка! Я уверена, что это только самое начало! Тилли обрастет и всем даст жару!

Очень хочу поздравить Иришку и Алену Никулину с Делечкой! Болела за вас на сравнении на моно! Я вами ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ!!!

Тессочка, Аня, вы знаете как я вас люблю! Спасибо просто за то, что вы есть! И поздравляю с расстановкой на САСе, Тесса все равно самая лучшая!

Мотечка, отдельно поздравляю тебя как заводчика с детишками! И спасибо тебе, дорогая моя, за все! Очень-преочень ЛЮБЛЮ!

Спасибо всем большое за поздравления нашего сыночка! Аня и Саша, вы чудесные владельцы, владельцы-мечта! Спасибо вам за нашего малыша! Рикусю целуйте много-много раз в родной носик!!!

Лабрики, поздравляю вас с победами под серьезными экспертами!

Вот нашла фотку Тюхи с беста

fc3238266bb3.jpg

Ребята, показывайте фотки! Я видела, что были фоторепортеры! Нам же очень хочется посмотреть на себя со стороны! :thumbup:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшка спасибо тебе большое за теплые слова. Иринкина победа в большей степени твоя заслуга. За пол года ты сделала из ничего не представляющей девочки начинающего, но все-таки хендлера. Еще раз спасибо. Мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшка спасибо тебе большое за теплые слова. Иринкина победа в большей степени твоя заслуга. За пол года ты сделала из ничего не представляющей девочки начинающего, но все-таки хендлера. Еще раз спасибо. Мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Маааать, ты чтооо??!! Иришка очень способная, налету все схватывающая ученица! Обожаю их с Делькой тандем! Уверена, что и твоя заслуга очень велика,тк знаю, что такое мамина критика :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров выставки!

Эрлики! Поздравляем от всей души с победами Авантюрина, Али, Эрла, Баки и "младшеньких"! :clap_1:

Юля и Анита! С победами деток!!!

Липа и Катя! Поздравляем красотулек Абигаль и Арианну!

Поздравляем юниоров МонСолей! Мотя, тебя как заводчицу таких классных детей!

Бебиков Риэриков и Леймарят!

Риэриков "старших" с победами в классах на моно!

Руни и Ольгу Нечаеву с закрытием ЧР!

Лену Малиновскую с ЛЮ её девочки на САС!

Поздравляем с победами подопечных Настю Нестеренко, Дашу Нью Санни, Олю Агапову, Настю и Лакки!!! :clap_1:

И, конечно, наших подружек лабродоров - Сашу и Эри, Машу и Мику со стабильными результатами! Девчонки молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех победителей и призеров!!!

Отдельно хочу поздравить детей Боба:

Стар Прайз Итен Фейфил-ЛЮ на САС :clap_1::1st: :( (на моно почему-то не записали :thumbup: ) Поздравляю Наташу Машонову и владельцев!!!

Деток Симы:Зевс-2СС в кобелях юниорах на моно и Церочка-3СС в суках юниорах на моно!!! :clap_1::clap_1: Поздравляю Марину Кучаеву и владельцев наших деток с удачным выступлением!

Очень рада за свою Женю-Стенвейз О'Ши-ЛЮС на САС (сравнивались на ЛЮ два бобенка: Итен и Жека, Итен выиграл) и 2СС на моно (жаль, Женя сдулась, первый раз на двойной выставке, да и на выставке вообще в третий раз)! Мои поздравления заводчику нашей Жени Татьяне Димитриу.

Спасибо всем, кто поздравил Жеку.

Поздравляю Катю Журавлеву с Фунтиком! Она была очень хороша!! :clap_1:

Наташу Шамову с победой Мишу! :blush2:

Аллу Онисимову с победой в классе!

Тут кто-то призы похвалил... Не знаю... Пластиковая миска с пакетом неизвестного корма за место в классе из 20 собак-это вообще не призы (см. призы на моно РРК) Да простят меня организаторы, но на моно должно что-то быть посущественнее...

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с фото :thumbup:

Беби

Леймари Ланселот - 1, ЛБК

Леймари Лайонхарт - 2

ab17a3c3395e.jpg

Риэра Ноэми Меравилия - 1, ЛСБ, ЛБ

bad4c2fb365d.jpg

681c7d070fec.jpg

Щенки

Арагон из Долины солнца - 1, ЛЩК, ЛЩ

Ладиолли Зафферано Фрагранте - 2

Ерапшен - 3

dc966748063c.jpg

Абигаль из Долины Солнца - 1, ЛСЩ

Арианна из Долины Солнца - 2

d6009a8a6550.jpg

Сравнение на ЛЩ

5a9993b069e9.jpg

Юниоры

Мон Солей Галилео - 1, ЛКЮ, ЛЮ

Лад Юнити Литл Энжл - 2

62d6f7b2ed54.jpg

Мон Солей Гордения - 1, ЛСЮ

Лад Юнити Люксури Бьютифул - 2

Баккара Мое Сокровище - 3

Арико Кою Ариадна - 4

048c6c227157.jpg

b9f47738838c.jpg

741d6003a0d5.jpg

выбор на ЛСЮ

749f62c72c33.jpg

Мон Солей Галатея

527d9d6e7d4a.jpg

Шелби Шарлевиль Мезьер

14b62a1cd9ad.jpg

Slav Trophy Music of the Night for Illoriens

66d3c941d886.jpg

Кобели промежуток

Риэра Анри Рависсант - 1

a6fb18ce4fe7.jpg

d291faad5f7c.jpg

Дьюмист Кинзанза - 2

580a90465906.jpg

Риэра Алонсо Биджоу - 3

540b47a73b7c.jpg

Кобели открытый

Соав троуфи Фишер Кинг - 1

c8ee86d63097.jpg

Кобели рабочий

Риэра Антонио Ле Рой - 1

0792a298da50.jpg

44a72d20ff94.jpg

Хеппи Гоу Лаки - 2

4d0a20ea75e5.jpg

Кобели класс победителей

Риэра Анжело Суаве - 1

9aea42840846.jpg

Менелай Атрид Эллин - 2

08a637b573a1.jpg

Николь Поли Африкан Бридж - 3

9d8183927ae1.jpg

Кобели класс чемпионов

Авантюрин Мое сокровище - 1, ЛК, ЛПП

Станроф Степ Ту Зе Мюзик - 2

6d741c1ebccf.jpg

Суки рабочий класс

Лирика Лета Бегущая по Волнам - 1

Ялония Амбер Шерри - 2

80f627ce0015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех победителей и призеров!!!

Отдельно хочу поздравить детей Боба:

Стар Прайз Итен Фейфил-ЛЮ на САС :1st: :( :clap_1: (на моно почему-то не записали :clap_1: ) Поздравляю Наташу Машонову и владельцев!!!

Деток Симы:Зевс-2СС в кобелях юниорах на моно и Церочка-3СС в суках юниорах на моно!!! :clap_1::clap_1: Поздравляю Марину Кучаеву и владельцев наших деток с удачным выступлением!

Очень рада за свою Женю-Стенвейз О'Ши-ЛЮС на САС (сравнивались на ЛЮ два бобенка: Итен и Жека, Итен выиграл) и 2СС на моно (жаль, Женя сдулась, первый раз на двойной выставке, да и на выставке вообще в третий раз)! Мои поздравления заводчику нашей Жени Татьяне Димитриу.

Спасибо всем, кто поздравил Жеку.

Поздравляю Катю Журавлеву с Фунтиком! Она была очень хороша!! :blush2:

Наташу Шамову с победой Мишу! :D

Аллу Онисимову с победой в классе!

Тут кто-то призы похвалил... Не знаю... Пластиковая миска с пакетом неизвестного корма за место в классе из 20 собак-это вообще не призы (см. призы на моно РРК) Да простят меня организаторы, но на моно должно что-то быть посущественнее...

Лена, поздравляю тебя еще раз с Жекой и с успехами всех деток Боба! Зайди в тему о выставках во Владивостоке, в эти выходные еще одна дочка Боба - наша Фанечка прозвездила, впрочем. это у нее уже вошло в привычку, звездить, всмысле :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леймарята!

всем привет!

Поздравляем начинающих карьеристов с удачным началом! :clap_1:

не пропадайте, присылайте фотки, смотрите свежие новости на сайтах РРК!!!!! :thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...8789&st=180

Ваш

Сэр Ланселот

Изменено пользователем Оленина Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая была выставка, хорошее помещение, предсказуемая адекватная экспертиза!

Эрлики, Риэрики, Монсолейчики, НьюСанники, Леймарята, Лад Юнитики - как всегда на высоте! Поздравляю всех победителей и призеров!

Спасибо всей нашей годячей тусовке за прекрасно проведенное время!

Спасибо за классные фотки!

Мои ребята все сегодня резерв лучшие в своих классах :thumbup:

Лад Юнити Литтл Энджел - 2 хоть и в небольшом, но сильном классе. Марина, поздравляю. Ричику чуть-чуть осталось обрасти шерстью и наберать кондицию нужную и будет все супер! Лад Юнити Люксури Бьютифул - 2 в большом и сильном классе, Stanroph Step to The Music - 2 в чемпионах.

Отдельно хочется поздравить Лену Малиновскую с Рикусей, с ЛЮ под ну ооочень своеобразной экспертизой Ерусалимского. Это было что-то! Он наверное хотел показать девочкам-хендлерам суровую армейскую дисциплину :clap_1:

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая была выставка, хорошее помещение, предсказуемая адекватная экспертиза!

Эрлики, Риэрики, Монсолейчики, НьюСанники, Леймарята, Лад Юнитики - как всегда на высоте! Поздравляю всех победителей и призеров!

Спасибо всей нашей годячей тусовке за прекрасно проведенное время!

Спасибо за классные фотки!

Мои ребята все сегодня резерв лучшие в своих классах :clap_1:

Лад Юнити Литтл Энджел - 2 хоть и в небольшом, но сильном классе. Марина, поздравляю. Ричику чуть-чуть осталось обрасти шерстью и наберать кондицию нужную и будет все супер! Лад Юнити Люксури Бьютифул - 2 в большом и сильном классе, Stanroph Step to The Music - 2 в чемпионах.

Отдельно хочется поздравить Лену Малиновскую с Рикусей, с ЛЮ под ну ооочень своеобразной экспертизой Ерусалимского. Это было что-то! Он наверное хотел показать девочкам-хендлерам суровую армейскую дисциплину :clap_1:

ДАшулик, с отличными результатами твоих звездочек. Вы здоров вместе смотритесь.

А Ерусалимский - ДАшуль - а мне вот понарвилось, все так четко, по полочкам - встали ,сели, руки убрали... своебразно - да, но прикольно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть танец девушки с собакой.

Извиняюсь фамилии не запомнила. :thumbup:

DSC_0825.JPG

DSC_0857.JPG

И еще есть несколько предподготовочных фото.

DSC_0631.JPG

DSC_0654.JPG

Всё остальное можно посмотреть тут.

Выставка Держава 07.11.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо!

Это мы с Ланой!

Вот есть танец девушки с собакой.

Извиняюсь фамилии не запомнила. :thumbup:

DSC_0825.JPG

DSC_0857.JPG

И еще есть несколько предподготовочных фото.

DSC_0631.JPG

DSC_0654.JPG

Всё остальное можно посмотреть тут.

Выставка Держава 07.11.2009

Риэрики, спасибо вам за фото!

А можно парочку украсть для нкпшного сайта, я не все классы успела снять? :clap_1:

Начну с фото :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...