Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка "ДЕРЖАВА"


НатаВ и Орди

Рекомендуемые сообщения

ERLY, еще раз поздравляю с великолепными результатами!!! Просто супер!!! Так держать!!! :)

Огромная благодарность Насте за шикарную презентацию Сокровищ и Солнышек! :)

И еще раз спасибо вам, Эрлики, за то какими вы вырастили наших деток!!! :sorry:

Знаю сколько труда и души вложено в этих собак - их победы - заслуженный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня впервые были на выставке!!!Все такие классные)))очень понравилось,будем учится и тоже учавствовать! :sorry: Поздравляю победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю п-ки Чарминг Беар и Фили Темплар с победой подопечных

Поздравляю СтарПрайзовцев и Ирин-Ангелов с победами

Аллу с КЧКшкой!

Настя!

Спасибо!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!

Отдельно нашу Бониту (Керол Рут Орнелла Мути) с 2м местом в промежуте и первым СС.

Лена с Евой, вы с Бонитой смотрелись отлично! :)

Своего Фунтика (Вей Тали Лав Стори) с победой в классе Чемпионов НКП! Яна, огромное тебе спасибо за отличнейший показ :sorry:

Наташу Шамову с победой Мишу, хороша девица! (My Brand Enchanted at Vey Talie)

Катерину Устинову, с успехами детей!

Света с Найтом, твое потомство, как всегда, стабильно и узнаваемо! :)

Конечно же всех трех главных победителей и их владельцев! :)

С нетерпением ждем фотоотчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗ_ДРА_ВЛЯЮ ИРИНУ Бурмистрову! :clap_1::nonono::clap_1:

Оксанка рулит! :sorry:

Марат, Лена, Яна - с победой Нолли! :1st:

Наташа Шамова My Brand Enchanted at Vey Talie :1st:

Катерину Gysoli ! :)

Поздравляем победителей!

Мон Солей, РиЭра, Долина Солнца - как всегда :) :) :)

Наши Лейморята на моно

беби кобели

Леймари Ланселот -БП, ЛБК

Леймари Лайонхарт - БП-2

Лучший Беби РиЭра! Поздраляем!!!

на САС отдувался только один

Лаймари Лайонхарт - ЛБП

РиЭровская девочка - ЛБС :blush2:

наш сегодняшний дебютант Лайонхард "Симба"

3eab8ca5c4fb.jpg

:blush2: :)

Отмотала назад темку! да вас там куча всех была ))) поздравляю ВСЕХ, кого знаю!

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗ_ДРА_ВЛЯЮ ИРИНУ Бурмистрову! :) :) :)

Оксанка рулит! :sorry:

Ларисочка! Спасибки!

Оксана как всегда была на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева,а твой танец я увидела,супер!!! :sorry:

Спасибо, Моть. Суперского, правда, в этом танце не было абсолютно ничего. Одно порадовало -Джедай старался, и не бегал к хозяйке :) Будем работать дальше. Надеюсь, вскоре он будет работать действительно СУПЕР, и танец получится! Не за горами и выход Руника с сольным номером. :)

Мне было очень приятно и очень важно получить высокую оценку от Евгения Львовича. На мой взгляд он эксперт высочайшего уровня.

Согласна. Последний раз я была под его экспертизой.... :clap_1: "надцать лет назад" с Рэдом, в классе юниоров. :) И тогда меня поразила его мягкость, интелигентность, и его многократные "спасибо" и "пожалуйста". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Последний раз я была под его экспертизой.... :) "надцать лет назад" с Рэдом, в классе юниоров. :) И тогда меня поразила его мягкость, интелигентность, и его многократные "спасибо" и "пожалуйста". :sorry:

а мы ни разу не попали, т.к. не было выставок с участием этого эксперта лет 10 точно (я про голденов)

напишите расстановку в юниорах на САСе, пожалуйста

(остальные классы были маленькие, а вот по юниорам был аншлаг на моно - 10 :) юниорок и кобелей то же больше расстановки)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было выставок с участием этого эксперта лет 10 точно (я про голденов)

Да. НЕ было. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершении этого длинного дня Настя с Авантюрином выиграли BIG-1!!!!

2d9d4682cc5f.jpg

Настя в ринге была очаровательна.

Поздравляем с победой.

Спасибо папе Миднайту за дочку Жерки Чешир Смайл. Уже становится хорошей традицией - второй год на Державе такие отличные результаты :) Как всегда отдельное спасибо Лене Недбаевой за показ.

Поздравляем Наташу Шамову с победами ее собак.

Май Маскет Тори Диксиленд, Miconti Mr Aston - отличные ребята, достойные победы.

Поздравляем хозяев.

Еще очень понравился фристайл. Жаль, что не сняли на видео.

А опять без участия Найтовичей крупная выставка не обошлась :sorry: :) :)

Поздравляем ЖЕРКИ ЧЕШИР СМАЙЛ и ее хозяев с победой!!!

А так же очередной респект ПАПАШКЕ НАЙТУ !!!

Спасибо за поздравления, родственничек :)

Жаль что прогуляли :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня впервые были на выставке!!!Все такие классные)))очень понравилось,будем учится и тоже учавствовать! :nonono: Поздравляю победителей!
Надеюсь,Вам понравилось?Учитесь,тренируйтесь...и милости просим в ринг! :clap_1: Надеюсь,будем соревноваться в одной команде,с моей младшенькой!Они с вашей ровесники!На,Державе мы общались.(две девченки в клетке,черная и шоколад)Помните? :)

Хочу поздравить всех участников,и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!Наши успехи скромны,но стабильны.Лючия под Ирусалимским получила великолепное описание,отлично,но ...без места. :) На монке,увы ушли....но,это не так обидно,нас(которых" ушли")было половина класса!Конечно19 юников-сук,это не мало!Мальчиков по моему было 9?А,вот Боня порадовала!Третье место в классе! :) Их было пятеро.

Еще раз,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! :sorry: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ни разу не попали, т.к. не было выставок с участием этого эксперта лет 10 точно (я про голденов)

напишите расстановку в юниорах на САСе, пожалуйста

(остальные классы были маленькие, а вот по юниорам был аншлаг на моно - 10 :) юниорок и кобелей то же больше расстановки)

Алл,мы насчитали около 20 сук-юниорок,правда каталога у меня не было.Может ошибаюсь. :nonono:

Спасибо, Моть. Суперского, правда, в этом танце не было абсолютно ничего. Одно порадовало -Джедай старался, и не бегал к хозяйке :sorry: Будем работать дальше. Надеюсь, вскоре он будет работать действительно СУПЕР, и танец получится! Не за горами и выход Руника с сольным номером. :clap_1:

Не скромничай,Оль.)))В тонкостях танца я не разбираюсь,а музыка была точно самая лучшая у вас!))) :) И смотрелись здорово! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!

Отдельно нашу Бониту (Керол Рут Орнелла Мути) с 2м местом в промежуте и первым СС.

Лена с Евой, вы с Бонитой смотрелись отлично! :)

Своего Фунтика (Вей Тали Лав Стори) с победой в классе Чемпионов НКП! Яна, огромное тебе спасибо за отличнейший показ :sorry:

Наташу Шамову с победой Мишу, хороша девица! (My Brand Enchanted at Vey Talie)

Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей и призеров! :)

От выставки остались очень приятные впечатления, отличная организация и призы! :)

Отдельно хочу поздравить Фунтика (Вей Тали Лав Стори) с победой в классе Чемпионов НКП. Молодец девочка! Кать, поздравляю! :)

Также поздравляю нашу Бонитку (Керол Рут Орнелла Мути) с первым взрослым СС. Наташа, спасибо за доверие. Мама Ева гордится дочерью. :clap_1:

Наталья Шамова, поздравляю Вас с победой Мишу, очень красивая девочка! :clap_1:

Марат и Лена, поздравляю с победой Нолли.

Катя, Яна, спасибо за поддержку и наставления. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хотела извиниться за ужасный почерк в описаниях, особенно у лабров. Просто из-за задержки каталогов, все ринги на моно шли с опозданием почти в два часа и мы торопились как могли. Отдельное спасибо от всей ринговой бригады и эксперта тому голдовладельцу в чью светлую голову первому пришла мысль регистрировать собак по номерам в дипломах, иначе, боюсь мы до сих пор были бы всё ещё там. Если в описаниях что-то совсем непонятно всё могу расшифровать, выкладывайте сканер или фото, можно в личку. Как вы уже наверное догадались существо с безумным взглядом бегающее по рингу с бумажками в руках и хриплым голосом выкрикивающее что-то вроде "суки юниоры приготовьтесь" - это была я. Рада была увидеть всех вживую, но подойти и познакомиться постеснялась. Вы были все очень красивые и хозяева и собаки, поздравляю всех победителей.

Оля Нечаева, на Ваш танец мне удалось удрать из ринга, не прибедняйтесь и Вы и мужчинка просто очаровательны.

Тефи было очень приятно с Вами познакомиться, надеюсь это знакомство продолжится. Целуйте прелестного Амурчика от меня, он меня покорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты. Если есть неточности или неправильно, поправьте, плз... (Я отвоевала все-таки каталог, но что-то могла не так отметить. Ирина)

Настя попозже зайдет на форум, напишет свои впечатления и всех-всех поздравит... (От меня лично всем победителям и призерам поздравлялки! ) :) :sorry: :)

Моно голденов:

Кобели:

Клас Беби: (2)

Леймари Ланселот - 1

Леймари Лайонхарт - 2

Класс щенков: (3)

Арагон из Долины солнца - 1, ЛЩ

Ладиолли Зафферано Фрагранте - 2

Ерапшен - 3

Класс юниоров: (5)

Мон Солей Галилео - 1, ЛКЮ, ЛЮ

Лад Юнити Литл Энжл - 2

Радость из Истры Крис Кристиан - 3

Лирика Лета Июль - н/я

Файн Арт Руджери Гермес - н/я

Класс промежуточный: (3)

Риэра Анри Рависсант - 1

Дьюмист Кинзанза - 2

Риэра Алонсо Биджоу - 3

Класс открытый: (1)

Соав троуфи Фишер Кинг - 1

Класс рабочий: (2)

Риэра Антонио Ле Рой - 1

Сенситив Саунд - 2

Хеппи Гоу Лаки - 3

Клас победителей: (3)

Риэра Анжело Суаве - 1

Менелай Атрид Эллин - 2

Николь Поли Африкан Бридж - 3

Клас чемпионов: (2)

Авантюрин Мое сокровище - 1, ЛК, ЛПП

Станроф Степ Ту Зе Мюзик - 2

Класс Чемпионов НКП: (2)

Лексус Грей Эрл - 1

Эллин Наунти Саинт - 2

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно голденов

Суки

Класс беби: (1)

Риэра Ноэми Меравилия - 1

Класс щенков: (2)

Абигаль из Долины Солнца - 1

Арианна из Долины Солнца - 2

Класс юниоров: (10)

Мон Солей Гордения - 1, ЛСЮ

Лад Юнити Люксури Бьютифул - 2

Баккара Мое Сокровище - 3

Арико Кою Ариадна - 4

Класс промежуточный: (0)

нет собак

Класс открытый: (1)

Азазель - 1

Класс рабочий: (2)

Лирика Лета Бегущая по Волнам - 1

Ялония Амбер Шерри - 2

Класс победителей: (1)

Нью Санни Порсэлэн Дорэ - 1

Класс чемпионов: (1)

Злата Загадочная Звезда - 1

Класс чемпионов НКП: (1)

Аллегра Мое Сокровище - 1, ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим поздравить всех участников, призеров и победителей! :sorry: УРА!!!

Бонифаций (Лотос Броут Бай Стар) с огромным удовольствием выступал, теперь может похвастаться результатами в промежуточном классе

1-е место, САС, ЛК, ЧРКФ, ЧРФЛС

Поздравляем нашего мальчишку и желаем ему дальнейших побед :)

P.s. Спасибо нашему хендлеру Наташе Кузнецовой! :)

post-5504-1257678654_thumb.jpg

Изменено пользователем айвори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!

Отдельно нашу Бониту (Керол Рут Орнелла Мути) с 2м местом в промежуте и первым СС.

Лена с Евой, вы с Бонитой смотрелись отлично! :)

Своего Фунтика (Вей Тали Лав Стори) с победой в классе Чемпионов НКП! Яна, огромное тебе спасибо за отличнейший показ :sorry:

Наташу Шамову с победой Мишу, хороша девица! (My Brand Enchanted at Vey Talie)

Катерину Устинову, с успехами детей!

Света с Найтом, твое потомство, как всегда, стабильно и узнаваемо! :)

Конечно же всех трех главных победителей и их владельцев! :)

С нетерпением ждем фотоотчет!

поздравляю Кэрол-Рутовцев и очаровашку Фунтика с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не десять конечно, а года четыре.

Я выставляла под ним Ланину дочку в юниорах, это была ее первая выставка, и, как и Рикусик сейчас, она стала лучшим юниором.

Это был первый и единственный раз когда я плакала в ринге от счастья:)

а мы ни разу не попали, т.к. не было выставок с участием этого эксперта лет 10 точно (я про голденов)

напишите расстановку в юниорах на САСе, пожалуйста

(остальные классы были маленькие, а вот по юниорам был аншлаг на моно - 10 :sorry: юниорок и кобелей то же больше расстановки)

Ирина, большое спасибо за поздравления!

Поздравляю Наташу и Гошу (Арагон из Долины Солнца) с ЛЩП на монопородной выставке!!!

Настю Нестеренко со вторым местом сына Ладки (Ладиолли Зафферано Фрагранте) в классе щенков на монопородной выставке!!!

Поздравляю Олю Нечаеву с победой Руника на всероссийке и со вторым местом и СС на монопородке, а также с закрытием титула ЧР!!! .

Поздравляю Лену Малиновскую с победой Рикули - ЛЮП на Всепоссийке под экспертизой Ерусалимского!!! :) А также с тем. что вошли в пятерку на юниорском бесте.

Поздравляю Катю с первым местом в рабочем классе ее Летки (Лирика Лета Бегущая по Волнам) и КЧК, ну и мою Настю, которая приложила руки к этому событию...

А также хочу поздравить всех остальных победителей, призеров и участников!!!

Так держать, девчонки!!!

Большое спасибо за фотографии!

По просьбе Татьяны Осокиной фото ее ребятенка ЛСЮ, ЛЮП

147d476f0404.jpg

1ca4e8bad993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Amorozza Black Swan Naomi

438eff4b11f4.jpg

Катя AMOROZZA и Надя, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой дочи, молодцы :) я болела за нее :)

а у Инаморато вчера был не выставочный день :)

Инаморато Изабелла де ла Росса - на моно отл.б/м а на всероссийской 2отл. в классе сук юниорок

Инаморато Россо Бравиа - на моно оч. перспективный и без расстановки (эксперт конечно удивила этим :sorry: ) на всероссийской 3 оч. пер. в классе кобели щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не было возможности залезть в компьютер...

Поздравляем победителей и призеров вчерашнего праздника жизни. Не смотря на все задержки и отсутствия каталогов, эмоции остались самые положительные. :)

Поздравляем Эрликов и всю их большую дружную команду со вчерашними победами - ребята - вы такие молодцы. Просто супер. С потрясающими результатми деток, Тюхи, моей любимой Алечки и всех-всех. Отдельные спасибо за вкуснющий чай... :)

Настюшка с Ладой - солнышко, наконец-то удалось пообщаться вчера, ато вечно голопам по европам. С отличными результатами подопечных тебя. УМНИЧКа, я тя лю

Олечка Агапова очень рада была тебя вчера видеть, с отличными результатми подопечных тебя, с победой Леймаренка Симбы тебя на всероссийке, он такая зажигалка :)

Риэрики, Мон Солей, Лад Юнити - со стабильно- триумфальными результатами деток вас. Что ни выставка, так ваши детки звездят :)

Отдельные поздравления Лене с Ланой - с победой красотки Рики под Ерусалимским и ЛЮП. МОЛОДЦЫ :clap_1:

Отдельные поздравления своим подопечным - безумно вчера меня порадовавшим. Дорогие мои - спасибо за ваш труд, за теплую компанию, за позитив и поддержку. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :1st::sorry: :)

Азазель - КЧК открытый класс, Леночка - Ася умница, в отличной форме сейчас, очень люблю эту девчонку, она такая трогательная, с очередной КЧК.

Злата Загадочная Звезда - КЧК класс чемпионов, рез. Лучшая сука. Наташик - очень рада за красотку Златика, она так старалась, чуть-чуть не дотянули. Молодчинка, очень ей довольна. (а ты все равно редиска дорогая... :1st:)

Нью Санни Порсэлэн Дорэ - КЧК класс победителй, САС ,ЧРФЛС Лучшпая сука породы, Чемпион РКФ на всероссийке - Гена ,Наташа - ура, очень рада за Белочку, умнички :nonono:

Нью санни Принцесс Ля Бель - отлично 1 САС, открытый класс, ЧЕМПИОН РОССИИ.

Леймари Ланселот - Лучший Беби Кобель на моно

Нью Санни Велочити - отлично 1 САС, промежуточный класс, Чемпион РФЛС - и ЧЕМПИОН РОССИИ

Марина, Коля - с супер результатами мальчиков. Горжусь вами, так держать Свенка умничка :clap_1:

В целом, очень понравилась мне экспертиза и дисциплина в ринге на САС - я такого давно не видела :blush2: Четко, по линеечке, СУПЕР :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мы ещё раз (уже виртуально) поздравляем наших ПРЕКРАСНЫХ голденов!

Сами довольны, как слоны: наша Наоми (Amorozza Black Swan Naomi) - Лучший щенок (9 малышей). :)

Получила тонну призов (спасибо организаторам, всё было отлично) и восторги Барбры Крумпак.

Спасибо ВСЕМ друзьям, кто нам поздравил.

Как всегда, знаю только отдельные результаты:

бесподобная Мэгги (Ирин Ангел Фейри Тейл) - ЛЮ

красавица Стенвейз О"Ши - рез.ЛЮ, ЛЮ на всероссийке

Джей и Дэки в расстановке в своих классах,

наша Рози - 3 в бэби, Янечка - 3 в рабочем

очаровашка Миконти Мистер Астон - CW в рабочем (ещё раз мои поздравления владельцам и его заводчице - Марии Захаровой).

От всей души поздравляем ВСЕХ, кому сегодня улыбнулась удача!

Поздравляю с победой! Дальнейших успехов маленьков принцессе!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...