Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка "ДЕРЖАВА"


НатаВ и Орди

Рекомендуемые сообщения

ДАшулик, с отличными результатами твоих звездочек. Вы здоров вместе смотритесь.

А Ерусалимский - ДАшуль - а мне вот понарвилось, все так четко, по полочкам - встали ,сели, руки убрали... своебразно - да, но прикольно :thumbup:

Дашик, спасибо, Солнце !

Да мне тоже понравилось, забавно было :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!

Отдельно нашу Бониту (Керол Рут Орнелла Мути) с 2м местом в промежуте и первым СС.

Лена с Евой, вы с Бонитой смотрелись отлично! :clap_1:

Своего Фунтика (Вей Тали Лав Стори) с победой в классе Чемпионов НКП! Яна, огромное тебе спасибо за отличнейший показ :thumbup:

Наташу Шамову с победой Мишу, хороша девица! (My Brand Enchanted at Vey Talie)

Катерину Устинову, с успехами детей!

Света с Найтом, твое потомство, как всегда, стабильно и узнаваемо! :clap_1:

Конечно же всех трех главных победителей и их владельцев! :clap_1:

С нетерпением ждем фотоотчет!

Спасибо, Катюша, за поздравления! Очень рада поздравить вас с Фунтиком - вот вы какие уже молодцы - класс Чемпионов НКП выигрываете! :1st: :( Поздравляю замечательных победителей выставки их заводчиков и владельцев! Молодцы! :clap_1:

И своих детей поздравляю с отличным выступлением на моно: все шесть деток Джины и Сони, кто пришел, в расстановке, а Брэд - Джисоли Зилос Харт - КЧК в промежутке и - Чемпион НКП! Спасибо эксперту, владельцам и Яночке Авдюшиной! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, огромное спасибо за фото! :thumbup:

Начну с фото :clap_1:

выбор на ЛСЮ

749f62c72c33.jpg

А над этой фоткой я ржу))) Мне только серенькой юбочки не хватает, тогда нас с Иринкой будет вообще не отличить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Поздравляю питомники Леймари, Мон Солей, Долину Солнца, Ладиолли, Нью Санни, Мое Сокровище, Лад Юнити, Лирика Лета, Слав Трофи с отличными результатами детей :clap_1:

Бэбики Леймари очаровательны :blush2:Марианна, дальнейших побед малышам!

Мотя, Мон Солей, ну что тут скажешь - стабильно высокий результат :P

Настя, Ира, мальчишечкой вашим любовалась в ринге :D

Люба, Лад Юнити, красивые дети, стильные и очень узнаваемые :clap_1:

Наташа, Одрик, с победами Арагона и Ариадны :D

Юля, Мое Сокровище, твои детки как всегда на высоте :clap_1:

Даша, Нью Санни, с многочислеными победами подопечных и дочи Нью Санни Порсэлэн Дорэ :P

Ира, поздравяю с резервами у Шери и Татоши :yikes:

Детки тоже очень порадовали :)

Риэра Ноэми Меравилья - ЛБП на моно и ЛСБ на САС :blush2: Аня, Сергей, поздравляю с отличным стартом Асеньки :clap_1: Молодец девчонка, настоящий боец - выставочный марафон длинною в день прошел на УРА :) Оля, Вика, поздравляю вас с победами деток Криса :cray:

Риэра Анри Рависсант - КЧК в промежутке :blush2: Анри закрыл Чемпион НКП и Гранд Чемпион России!

Риэра Алонсо Биджоу - отл. 3, СС в промежутке на моно, отл.2 на САСе :blush2: Лена, поздравляю! Еще один шажочек сделан к титулу Чемпион НКП и это несмотря на то, что шубу свою вы оставили в этот раз дома :nyam: Даша, спасибо за отличный показ ребенка :thumbup:

Риэра Антонио Ле Рой - КЧК в рабочем на моно и САС на всероссийке :Jumpy: Поздравляю владельцев Надю и Катю с дебютом Тони во взрослых классах :( Татьяна Осокина, спасибо большое, что вывела ребенка в свет :)

Риэра Анжело Суаве - КЧК в победителях, отл.2 на САС :swoon: Оля, Влад, поздравляем :1st: Крафтюша открыл второго Чемпиона НКП :)

Ну и отдельные самые искренние поздравления нашим девушкам-красавицам хендлерам :angel:Оля Климова, Оля Emily, Настя, Даша Нью Санни, Даша Fiorino, огромный вам респект за вашу великолепную работу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ребята все сегодня резерв лучшие в своих классах :clap_1:

Лад Юнити Литтл Энджел - 2 хоть и в небольшом, но сильном классе. Марина, поздравляю. Ричику чуть-чуть осталось обрасти шерстью и наберать кондицию нужную и будет все супер! Лад Юнити Люксури Бьютифул - 2 в большом и сильном классе, Stanroph Step to The Music - 2 в чемпионах.

Отдельно хочется поздравить Лену Малиновскую с Рикусей, с ЛЮ под ну ооочень своеобразной экспертизой Ерусалимского. Это было что-то! Он наверное хотел показать девочкам-хендлерам суровую армейскую дисциплину :clap_1:

Дашик, поздравляю с подопечными! :thumbup:

А Ерусалимский - это даааа, кадр))) Такой организации ринга никогда еще в моей жизни не было))) Но, честно, поймала кайф от такой четкости и строгости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Поздравляю питомники Леймари, Мон Солей, Долину Солнца, Ладиолли, Нью Санни, Мое Сокровище, Лад Юнити, Лирика Лета, Слав Трофи с отличными результатами детей :blush2:

Бэбики Леймари очаровательны :D Марианна, дальнейших побед малышам!

Мотя, Мон Солей, ну что тут скажешь - стабильно высокий результат :P

Настя, Ира, мальчишечкой вашим любовалась в ринге :P

Люба, Лад Юнити, красивые дети, стильные и очень узнаваемые :clap_1:

Наташа, Одрик, с победами Арагона и Ариадны :yikes:

Юля, Мое Сокровище, твои детки как всегда на высоте :clap_1:

Даша, Нью Санни, с многочислеными победами подопечных и дочи Нью Санни Порсэлэн Дорэ :blush2:

Ира, поздравяю с резервами у Шери и Татоши :cray:

Детки тоже очень порадовали :)

Риэра Ноэми Меравилья - ЛБП на моно и ЛСБ на САС :blush2: Аня, Сергей, поздравляю с отличным стартом Асеньки :clap_1: Молодец девчонка, настоящий боец - выставочный марафон длинною в день прошел на УРА :) Оля, Вика, поздравляю вас с победами деток Криса :(

Риэра Анри Рависсант - КЧК в промежутке :blush2: Анри закрыл Чемпион НКП и Гранд Чемпион России!

Риэра Алонсо Биджоу - отл. 3, СС в промежутке на моно, отл.2 на САСе :Jumpy: Лена, поздравляю! Еще один шажочек сделан к титулу Чемпион НКП и это несмотря на то, что шубу свою вы оставили в этот раз дома :) Даша, спасибо за отличный показ ребенка :thumbup:

Риэра Антонио Ле Рой - КЧК в рабочем на моно и САС на всероссийке :swoon: Поздравляю владельцев Надю и Катю с дебютом Тони во взрослых классах :angel: Татьяна Осокина, спасибо большое, что вывела ребенка в свет :)

Риэра Анжело Суаве - КЧК в победителях, отл.2 на САС :nyam: Оля, Влад, поздравляем :1st: Крафтюша открыл второго Чемпиона НКП :)

Ну и отдельные самые искренние поздравления нашим девушкам-красавицам хендлерам :D Оля Климова, Оля Emily, Настя, Даша Нью Санни, Даша Fiorino, огромный вам респект за вашу великолепную работу :(

Присоединяемся к поздравлениям всех вышеперечисленных!

РиЭра, ребята, хорошо, что у вас "А"-парней на ВСЕ взрослые классы не хватило, иначе было б чисто соревнование питомника.))

Молодцы, ваши успехи впечатляют. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И своих детей поздравляю с отличным выступлением на моно: все шесть деток Джины и Сони, кто пришел, в расстановке, а Брэд - Джисоли Зилос Харт - КЧК в промежутке и - Чемпион НКП! Спасибо эксперту, владельцам и Яночке Авдюшиной! :clap_1:

Поздравляю всех деток, а Брэдика особенно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, всех победителей, призеров и участников поздравляю :thumbup:. Все собачки необыкновенно красивы и конкурентоспособны, поэтому все выставки проходят необыкновенно интересно.

Спасибо всем большое за поздравления нашего сыночка! Аня и Саша, вы чудесные владельцы, владельцы-мечта! Спасибо вам за нашего малыша! Рикусю целуйте много-много раз в родной носик!!!
Ну Настя, ты и загнула :clap_1: , до того, что ты про нас сказала нам еще далеко, но приятно черт возьми. Бум стараться оправдывать звание владельцев-мечты :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Нечаева, поздравляю с Рунькой и с закрытием!

:thumbup::clap_1::clap_1: Ни фига мы и не закрыли :1st: По новым правилам надо иЩО одну САСку. Срочно пишусь на "Столицу" :clap_1:

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках Национальная, Всероссийская ”Чемпион Федерации” или Национальная, региональная ”Кандидат в Чемпионы Федерации”

Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке ”САСIB ” либо на Национальной, Всероссийской выставке ”Чемпион РКФ”

Вариант 3. 3 САС –полученные у 3 разных судей и диплом ”Юный Чемпион России”

Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей, в течении одного года на выставке «ЕВРАЗИЯ»

Вариант 5. 1 САС - полученный на Интернациональной выставке ”Россия”(Лучший Кобель и Лучшая сука получившие CACIB и сертификат «Чемпиона РКФ» )

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я до темки добралась)

Как всегда хочется всех-всех поздравить)

Риэра, Леймари, Долина Солнца, Мон Солей, Лад-Юнити, Мое Сокровище, Нью Санни, Лирика Лета, СПАСИБО за ВЕЛИКОЛЕПНЫХ собак!!! Прмите мои поздравления, заводчики, владельцы, хендлеры!

Чуть-чуть отдельно поздравлялок:

Семью Свена и Лансика с победами и закрытием ЧР!

Дашулик Нью-Санни, безумно была рада хотя бы посидеть с тобой рядышком и поболтать! Наконец-то! Поздравляю с подопечными, надеюсь скоро еще увидимся! Люблю-люблю

Одриков Сережу и Наташу с успехами любимцев!

Оля Нечаева, поздравляю с Рунькой и с закрытием!

Олю и Владика с Крафтюшей и семейство Анри с КЧК-шками!

Эрлики, вы звезды! Не устаю вас поздравлять! Спасибо за доверие и за благодарность, которую я вижу в ваших глазах!

Лена Малиновская, поздравляю с очень серьезной победой Рики! Мы очень-очень ждем твоих фотографий :clap_1:

Лену с Аськой и Наташу со Златиком с КЧК-шками! Чуть-чуть осталось до чемпионства :clap_1:

Поздравляю Ольгу с Тилли и их семью с очень удачным, по моему мнению, выступлением Тильки на САСе! Серьезная выставка, серьезная расстановка! Я уверена, что это только самое начало! Тилли обрастет и всем даст жару!

Очень хочу поздравить Иришку и Алену Никулину с Делечкой! Болела за вас на сравнении на моно! Я вами ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ!!!

Тессочка, Аня, вы знаете как я вас люблю! Спасибо просто за то, что вы есть! И поздравляю с расстановкой на САСе, Тесса все равно самая лучшая!

Мотечка, отдельно поздравляю тебя как заводчика с детишками! И спасибо тебе, дорогая моя, за все! Очень-преочень ЛЮБЛЮ!

Спасибо всем большое за поздравления нашего сыночка! Аня и Саша, вы чудесные владельцы, владельцы-мечта! Спасибо вам за нашего малыша! Рикусю целуйте много-много раз в родной носик!!!

Лабрики, поздравляю вас с победами под серьезными экспертами!

Вот нашла фотку Тюхи с беста

fc3238266bb3.jpg

Ребята, показывайте фотки! Я видела, что были фоторепортеры! Нам же очень хочется посмотреть на себя со стороны! :thumbup:

Ребята, какие же все МОЛОДЦЫ !!!!

Поздравляю от всей души!

Эрлики - Долина Солнца, Риэрики (команда :clap_1:), Лейморята, Монсолята, Нью Санни, Рунька , Рика Лены Малиновской - Супер-молодцы!!!!

Спасибо за фотографии - какие же у нас красивые голдены!

Всем дальнейших побед!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Детки тоже очень порадовали :clap_1:

Риэра Анри Рависсант - КЧК в промежутке :clap_1: Анри закрыл Чемпион НКП и Гранд Чемпион России!

Отдельные поздравления Анри с закрытием очередных титулов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом сестричку-красавицу Амар Васант Лерику Де Анжи (Анжи) и почетным вторым местом в классе щенков и оценкой - очень перспективная! :clap_1::clap_1::clap_1: Целуем в мокрый черный носик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю победителей и новых чемпионов:thumbup:

РиЭра

какие же вы молодцы! поздравляю с победами ваших детей!

замечательные фото! вам особенное спасибо - что не только своих фотографируете, а всю красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу свою долю в репортажик по голденам:

http://golden-nkp.ru/mono/2009/dergava2009.html

Еще раз поздравляю всех победителей и спасибо организаторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу свою долю в репортажик по голденам:

http://golden-nkp.ru/mono/2009/dergava2009.html

Еще раз поздравляю всех победителей и спасибо организаторам!

Лена, спасибо за репортаж!

Рику твою поздравляю с ЛЮП ! :ranting: На маму так похожа становится :lol2: Растет девушка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::lol2::lol2: Ни фига мы и не закрыли :blush2: По новым правилам надо иЩО одну САСку. Срочно пишусь на "Столицу" :nonono:

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках Национальная, Всероссийская ”Чемпион Федерации” или Национальная, региональная ”Кандидат в Чемпионы Федерации”

Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке ”САСIB ” либо на Национальной, Всероссийской выставке ”Чемпион РКФ”

Вариант 3. 3 САС –полученные у 3 разных судей и диплом ”Юный Чемпион России”

Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей, в течении одного года на выставке «ЕВРАЗИЯ»

Вариант 5. 1 САС - полученный на Интернациональной выставке ”Россия”(Лучший Кобель и Лучшая сука получившие CACIB и сертификат «Чемпиона РКФ» )

о___О ээээ

а эти правила уже в силе? не с января разве?? вот я от жизни отстала((

А в 3м варианте САС, полученный на инт. выставке или ранга ЧРКФ, уже не приравнивается к 2м?!

Ты звонила в РКФ? Может еще бы так прокатило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех деток, а Брэдика особенно! :ranting:

Ира. спасибо большое за поздравление! А я, в который уже раз, поздравляю невозможную красавицу Мэги! Девочка - супер! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о___О ээээ

а эти правила уже в силе? не с января разве?? вот я от жизни отстала((

А в 3м варианте САС, полученный на инт. выставке или ранга ЧРКФ, уже не приравнивается к 2м?!

Ты звонила в РКФ? Может еще бы так прокатило?

На сайте РКФ эти правила разместили 28.10.09. - все уже в силе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о___О ээээ

а эти правила уже в силе? не с января разве?? вот я от жизни отстала((

А в 3м варианте САС, полученный на инт. выставке или ранга ЧРКФ, уже не приравнивается к 2м?!

Дык и я отстала от жизни. Да фиг с ними. Походим еще. Времени просто жалко. Надо бы уже к деткам начинать ездить, а мы тут по выставкам, фигней страдаем. Блин. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, Виктор, Лена, Андрей, поздравляю Анри с получением очередных титулов! Набираете обороты! Молодцы!

Надюша Лете Суэрте, а вы чего сачкуете?? :lol2::blush2: Почему мы очень давно не видели вашу красоту в рингах?! :blush2:

Леночки, спасибо за фоторепортаж!!! :ranting::nonono:

Дык и я отстала от жизни. Да фиг с ними. Походим еще. Времени просто жалко. Надо бы уже к деткам начинать ездить, а мы тут по выставкам, фигней страдаем. Блин. :lol2:

Понятно. Ну ничего, Руньке не составит никакого труда еще выиграть много-много раз :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу любимую подружку малышку Анжи. С почином! Желаем и впредь отличных результатов и в выставках и на охоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша Лете Суэрте, а вы чего сочкуете?? :nonono::blush2: Почему мы очень давно не видели вашу красоту в рингах?! :blush2:

У нас поочередно все болели и продолжаем мы пока болеть...

Но я виртуально с вами и очень рада вашим успехам !!! :ranting::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас поочередно все болели и продолжаем мы пока болеть...

Но я виртуально с вами и очень рада вашим успехам !!! :ranting::lol2: :lol2:

Ой :blush2: Мы не знали... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! :nonono:

И спасибо за поздравления! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не было возможности залезть в компьютер...

Поздравляем победителей и призеров вчерашнего праздника жизни. Не смотря на все задержки и отсутствия каталогов, эмоции остались самые положительные. :lol2:

Поздравляем Эрликов и всю их большую дружную команду со вчерашними победами - ребята - вы такие молодцы. Просто супер. С потрясающими результатми деток, Тюхи, моей любимой Алечки и всех-всех. Отдельные спасибо за вкуснющий чай... :clap_1:

Настюшка с Ладой - солнышко, наконец-то удалось пообщаться вчера, ато вечно голопам по европам. С отличными результатами подопечных тебя. УМНИЧКа, я тя лю

Олечка Агапова очень рада была тебя вчера видеть, с отличными результатми подопечных тебя, с победой Леймаренка Симбы тебя на всероссийке, он такая зажигалка :nonono:

Риэрики, Мон Солей, Лад Юнити - со стабильно- триумфальными результатами деток вас. Что ни выставка, так ваши детки звездят :blush2:

Отдельные поздравления Лене с Ланой - с победой красотки Рики под Ерусалимским и ЛЮП. МОЛОДЦЫ :blush2:

Отдельные поздравления своим подопечным - безумно вчера меня порадовавшим. Дорогие мои - спасибо за ваш труд, за теплую компанию, за позитив и поддержку. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :clap_1::ranting::lol2:

Азазель - КЧК открытый класс, Леночка - Ася умница, в отличной форме сейчас, очень люблю эту девчонку, она такая трогательная, с очередной КЧК.

Злата Загадочная Звезда - КЧК класс чемпионов, рез. Лучшая сука. Наташик - очень рада за красотку Златика, она так старалась, чуть-чуть не дотянули. Молодчинка, очень ей довольна. (а ты все равно редиска дорогая... :doh:)

Нью Санни Порсэлэн Дорэ - КЧК класс победителй, САС ,ЧРФЛС Лучшпая сука породы, Чемпион РКФ на всероссийке - Гена ,Наташа - ура, очень рада за Белочку, умнички :clap_1:

Нью санни Принцесс Ля Бель - отлично 1 САС, открытый класс, ЧЕМПИОН РОССИИ.

Леймари Ланселот - Лучший Беби Кобель на моно

Нью Санни Велочити - отлично 1 САС, промежуточный класс, Чемпион РФЛС - и ЧЕМПИОН РОССИИ

Марина, Коля - с супер результатами мальчиков. Горжусь вами, так держать Свенка умничка :clap_1:

В целом, очень понравилась мне экспертиза и дисциплина в ринге на САС - я такого давно не видела :clap_1: Четко, по линеечке, СУПЕР :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Столько красивых собак, да еще танцы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руньке не составит никакого труда еще выиграть много-много раз :lol2: :lol2:

Руньке, может, и не составит :ranting: Просто надоело тратить время на все енто дело. Его катастрофически не хватает на другие, более важные в этой жизни дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...