Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Сбылась моя мечта! У меня появился лабрадор (спасибо за это моему любимому)!!! :gleam::Jumpy::doh: зовут нас Прайд Блэк Тайгер! Хотелось бы познакомится, и найти своих братьев и сестричек здесь! Наши родители: папа - SWEETBROWNSUGAR DELLE ACQUE LUCENTI, мама - ШАНДИ БЛЕКПЕРИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Поздравляем Вас! :doh:

Давайте фотки вашего красавца! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Поздравляем Вас! :gleam:

Давайте фотки вашего красавца! :dntknw:

ой,я уж думала с нами никто не хочет дружить :thumbup: а так хочется дружбы,советов :blush2: пока фотку выставлю одну,на выходных постараюсь побольше выложить!

+

post-9508-1254993802_thumb.jpg

post-9508-1254993844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам!!! Прекраснейший малышок!! (на нашего оч похож))) )

Давайте знакомиться: нас зовут Ольга,Сергей и малыш Арес!! Выкладывайте фото,рассказывайте о жизни своей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам!!! Прекраснейший малышок!! (на нашего оч похож))) )

Давайте знакомиться: нас зовут Ольга,Сергей и малыш Арес!! Выкладывайте фото,рассказывайте о жизни своей)

Привет!!! Спасибки! А нас зовут: Ольга,Саша и Прайд! Фото,как и обещала,постараюсь в выходные добавить! Наш малышок с нами пока только неделю,но уже много радости нам доставил! :dntknw: А вашему красавчику сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему 6 с небольшим месяцев. Очень своенравный,но при этом интеллигентный))) С его появлением наша жизнь очень изменилась)) Да и пережил он с нами немало :dntknw: Ну вы к нам в темку заходите - сами увидите!! А вы рассказывайте тут обязательно как взрослеть да и вообще жить будете, оч интересно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему 6 с небольшим месяцев. Очень своенравный,но при этом интеллигентный))) С его появлением наша жизнь очень изменилась)) Да и пережил он с нами немало :dntknw: Ну вы к нам в темку заходите - сами увидите!! А вы рассказывайте тут обязательно как взрослеть да и вообще жить будете, оч интересно!!!!

Ну вы уже большие! :) Обязательно будем заходить и всё рассказывать! :blush2:

Привет ! На фотках такая ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СОПЛУЮШКА :gleam::blush2::thumbup::blush2::blush2: :)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,я уж думала с нами никто не хочет дружить :blush2: а так хочется дружбы,советов :gleam: пока фотку выставлю одну,на выходных постараюсь побольше выложить!

+

Какая ж красотинушка!!!!!!! Очень привлекательный мальчишка! Поздравляем с прибавлением в семье :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,я уж думала с нами никто не хочет дружить :gleam: а так хочется дружбы,советов :dntknw: пока фотку выставлю одну,на выходных постараюсь побольше выложить!

+

какой шладенький карапуз!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась моя мечта! У меня появился лабрадор (спасибо за это моему любимому)!!! :dntknw::blush2::gleam: зовут нас Прайд Блэк Тайгер! Хотелось бы познакомится, и найти своих братьев и сестричек здесь! Наши родители: папа - SWEETBROWNSUGAR DELLE ACQUE LUCENTI, мама - ШАНДИ БЛЕКПЕРИ.

Привет!!! Мы Юля и Джас!!!!! Классный у вас пупсёнок!!!!! Фоткайте его как можно чаще и выкладывайте сюда!!! Они растут быстро и оглянуться не успеете а малыш уже подрос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!!!!!!!

Какой у вас песа - симпатяшка!!!! :dntknw::gleam::blush2:

Растите здоровыми, умными и послушными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!!!!!!!

Какой у вас песа - симпатяшка!!!! :gleam::thumbup::blush2:

Растите здоровыми, умными и послушными.

Спасибо вам большое! :blush2:

Привет!!! Мы Юля и Джас!!!!! Классный у вас пупсёнок!!!!! Фоткайте его как можно чаще и выкладывайте сюда!!! Они растут быстро и оглянуться не успеете а малыш уже подрос!!!!

Очень приятно!спасибки за теплые слова!у вас тоже такой очаровашка! :blush2: вчера пробывала его фотографировать,но поймать его очень сложно! :dntknw: сегодня попробую ещё и в выходные обязательно добавлю фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно!спасибки за теплые слова!у вас тоже такой очаровашка! :) вчера пробывала его фотографировать,но поймать его очень сложно! :clap_1: сегодня попробую ещё и в выходные обязательно добавлю фотографии!

Ждем с нетерпением :dribble: !!!! Я тоже выложу наши фотки с прогулки в "Ясной поляне" ... там кленовый лес и оч красиво осенью :gleam: ... но в кадре у нас только попа :thumbup::blush2: остальное успевает убежать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! выкладываю новые фотки,как и обещала! ссори за опоздание :gleam:

post-9508-1255418920_thumb.jpg

post-9508-1255418935_thumb.jpg

post-9508-1255418952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! выкладываю новые фотки,как и обещала! ссори за опоздание :gleam:

Какой отпадный малыш!!!! Ну просто бусечка!!!! Поздравляю Лёлька у тебя настоящее сокровище!!! Береги его и целовай почаще :thumbup:

Я своего научила человаться он так прикольно и главное легонько лижет меня в нос :dribble: Оч приятно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отпадный малыш!!!! Ну просто бусечка!!!! Поздравляю Лёлька у тебя настоящее сокровище!!! Береги его и целовай почаще :thumbup:

Я своего научила человаться он так прикольно и главное легонько лижет меня в нос :dribble: Оч приятно :dntknw:

Спасибо большое!а мой меня целует,когда я с работы прихожу!так приятно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже игрушка такаяже как у тебя на первой фотке... он её уже по ниточкам разобрал :gleam: Ничего что я на "ты"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой ПУПС!!!! :gleam: Блин!!!! Когда же наш таким был..... :clap_1: очень харошый мальчик!!!!! Пусть растет здоровеньким и сладеньким!!!! Вам на радость!!!!! :thumbup:

Нас тоже трое, мы Ира, Сергей и Май (2 годика). У нас похожая история, только такой подарок сделала я своему парню, и он был просто обязан на мне женится!!! :dribble::dntknw::hmm: Так и получилась наша маленькая семья!!! Заходите в гости!

А ЧУДО ваше очень халесее!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже игрушка такаяже как у тебя на первой фотке... он её уже по ниточкам разобрал :) Ничего что я на "ты"????

ну я думаю,что и наш скоро так сделает! :dribble: не,ничего! :thumbup:

Ого какой ПУПС!!!! :dntknw: Блин!!!! Когда же наш таким был..... :clap_1: очень харошый мальчик!!!!! Пусть растет здоровеньким и сладеньким!!!! Вам на радость!!!!! :hmm:

Нас тоже трое, мы Ира, Сергей и Май (2 годика). У нас похожая история, только такой подарок сделала я своему парню, и он был просто обязан на мне женится!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Так и получилась наша маленькая семья!!! Заходите в гости!

А ЧУДО ваше очень халесее!!!! :nyam::nyam::nyam:

Спасибо большое! :gleam: нам только 2 месяца будет 20 числа! ну а я пока ещё замуж не вышла! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красотун))))а мы родственнички по папе, у нас папка тоже Луценти - итальяшка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО а мы родственнички по папе, у нас папка тоже Луценти - итальяшка :gleam:

Ухты!!! :thumbup: Привет вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малышок очаровательный!!! :thumbup: Фоткайте чаще, они так быстро растут... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малышок очаровательный!!! :dribble: Фоткайте чаще, они так быстро растут... :gleam:

Спасибо!стараемся,но иногда не хватает времени :thumbup: а иногда и за ним не успеваю с фотоаппаратом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...