Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Правильно правильно!!! Мы тоже так воспитываем!!!

Ага...Сашка меня иногда жестокой из-за этого называет.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Сашка меня иногда жестокой из-за этого называет.... :dribble:

Меня тоже называет!!! Ничего страшного!!! Если будешь потокать капризам Прайда потом от плиты не отойдешь... будешь ему то омара готовить, то мраморную говядину... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже называет!!! Ничего страшного!!! Если будешь потокать капризам Прайда потом от плиты не отойдешь... будешь ему то омара готовить, то мраморную говядину... :lol2:

:lol2::dribble: Правильно говоришь, сегодня дам почитать это Сашке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,бывает такое!Только у него этот номер не проходит: поставили миску с едой, 15-20 минут ждем - если не ест, то до свидания, до следующей кормежки! Жестоко, но что делать...

Ой как нам повезло, а то бы я наверное не смогла убирать и тогда наоборот, меня бы Женька ругал. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как нам повезло, а то бы я наверное не смогла убирать и тогда наоборот, меня бы Женька ругал. :dribble:

Честно? я иногда тоже себя переосиливаю чтобы убрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? я иногда тоже себя переосиливаю чтобы убрать....

Я не могу, когда он смотрим своими вечно просящими и вечно голодными глазками, я готовс ему все отдать. И какой удар для меня когда нам дрессировщица говорит снизить ему дневную норму корма, так-как он немного округлился, но зато счастье когда говорит поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу, когда он смотрим своими вечно просящими и вечно голодными глазками, я готовс ему все отдать. И какой удар для меня когда нам дрессировщица говорит снизить ему дневную норму корма, так-как он немного округлился, но зато счастье когда говорит поднять

это да....глаза у них :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::dribble: Правильно говоришь, сегодня дам почитать это Сашке! :)

Дай дай... пусть почитает! Собака это почти такой же ребенок... с некоторыми поправками! Думаю ни кто из нас не хочет чтобы его ребенок был невоспитанным!!! Это элемент воспитания!!! Представь себе ребенка который хочет есть , но то что ты ему предлагаешь ему не нравится... Ты же не ресторан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай дай... пусть почитает! Собака это почти такой же ребенок... с некоторыми поправками! Думаю ни кто из нас не хочет чтобы его ребенок был невоспитанным!!! Это элемент воспитания!!! Представь себе ребенка который хочет есть , но то что ты ему предлагаешь ему не нравится... Ты же не ресторан!!!

:lol2: :) :dribble: Верно говоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааа??? не ресторан говорите??? вот у меня Андрей всеядный практически.. а у подружки ребенок ест исключительно сосиски.. и больше ничего не запихнешь. и вот стоишь ты за плитой, а он говорит "не буду". и вот она же не будет его голодом морить - бежит в магазин. мне не дай бог такого - прибью сразу. вернее не отреагирую - не хочешь - сиди голодный. наверно это все таки элемент воспитания. пришла к тому же выводу что и вы пока писала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::dribble: Какой сладкий милаха, глянцевый такой, ухххх, так бы и потискала его :lol2::lol2::1st: Растите крепенькими и здоровенькими!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :) :dribble: Верно говоришь!

ой, девочки, не знаю... ребенка так хочется порадовать и если ты знаешь, что то что он хочет не вредит его здоровью так почему бы лишний раз его не порадовать и не приготовить то что он хочет... я перед тем как готовить ужин, спрашиваю у своих мужчин чтобы им хотелось, мне ведь все равно готовить...хорошо что хоть собачка моя умничка, кушает все что ей дадут...(она ведь девочка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :) Какой сладкий милаха, глянцевый такой, ухххх, так бы и потискала его :1st::1st::nonono: Растите крепенькими и здоровенькими!!! :lol2:

Пасибки вам! :dribble::lol2:

ой, девочки, не знаю... ребенка так хочется порадовать и если ты знаешь, что то что он хочет не вредит его здоровью так почему бы лишний раз его не порадовать и не приготовить то что он хочет... я перед тем как готовить ужин, спрашиваю у своих мужчин чтобы им хотелось, мне ведь все равно готовить...хорошо что хоть собачка моя умничка, кушает все что ей дадут...(она ведь девочка!)

Ну иногда можно конечно же побаловать! но не часто,а то потом, мне кажется, помучаешься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с аппетитом - когда как! иногда можем повыпендриваться и не есть! Зато за яблоки все отдадим! А пылесосит только в путь! особенно излюбленное место для этого кухня!)))

Вот наш тоже иногда выпендривается. а яблоки наш любит так же как и Прайдик и сыр еще :)

Ой как нам повезло, а то бы я наверное не смогла убирать и тогда наоборот, меня бы Женька ругал. :dribble:

Вот и я не могу миску убрать, а видимо надо пару раз так сделать, чтоб знал. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш тоже иногда выпендривается. а яблоки наш любит так же как и Прайдик и сыр еще :dribble:

А мы вот сыр ещё не пробовали давать! А вы какой даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, не знаю... ребенка так хочется порадовать и если ты знаешь, что то что он хочет не вредит его здоровью так почему бы лишний раз его не порадовать и не приготовить то что он хочет... я перед тем как готовить ужин, спрашиваю у своих мужчин чтобы им хотелось, мне ведь все равно готовить...хорошо что хоть собачка моя умничка, кушает все что ей дадут...(она ведь девочка!)

Это тоже правильно (я про то что приготовить на ужин) но ведь бывает так что ты приготовила, а на второй день ЭТО есть уже не хотят!!! В таком случае могу предложить только поголодать!!! К сожалению или к радости я не домохозяйка и с работы возвращаюсь уставшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже правильно (я про то что приготовить на ужин) но ведь бывает так что ты приготовила, а на второй день ЭТО есть уже не хотят!!! В таком случае могу предложить только поголодать!!! К сожалению или к радости я не домохозяйка и с работы возвращаюсь уставшей.

Юлечка, я тоже не домохозяйка и иногда с работы прихожу позже мужа, но что уж тут поделать: избаловала я своих мужчин - они у меня на обед и на ужин одно и тоже есть уже не будут...Одна Бонночка меня радует - не привереда...

А как вы приучаете своих малышей не попрошайничать у стола? моя как услышит шорох на кухне - тут как тут... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот сыр ещё не пробовали давать! А вы какой даете?

Российский или другой какой-нибудь твердых сортов, для дрессировки очень хорошо подходит. У Рича за сыром морда аж трусится, а вчера решила чай попить с сыром, так у ребенка такие глазки были, мне сразу кот из Шрека вспомнился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский или другой какой-нибудь твердых сортов, для дрессировки очень хорошо подходит. У Рича за сыром морда аж трусится, а вчера решила чай попить с сыром, так у ребенка такие глазки были, мне сразу кот из Шрека вспомнился :thumbup:

Надо попробовать!а то мы команды пока только за яблоко выполняем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать!а то мы команды пока только за яблоко выполняем)))))

За сыр мы все что угодно сделаем :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как услышит шорох на кухне - тут как тут... :thumbup:

аналогично....тут хоть головой об стену... еще и слюнки пускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы приучаете своих малышей не попрошайничать у стола? моя как услышит шорох на кухне - тут как тут... :thumbup:

А мы просто не обращаем на него внимание! И он сам,посидит,посмотрит и уходит! Понимает, что ловить нечего! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы просто не обращаем на него внимание! И он сам,посидит,посмотрит и уходит! Понимает, что ловить нечего! :thumbup:

+1

У нас тоже самое, не обращаем внимание, Рич тогда отходит в сторонку и от туда наблюдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

У нас тоже самое, не обращаем внимание, Рич тогда отходит в сторонку и от туда наблюдает

Джас сидит и слюнки такие длииииинные пускает... а еще когда от него отворачиваешься он обходит чтобы видеть лицо и опять тебе в лицо заглядывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас сидит и слюнки такие длииииинные пускает... а еще когда от него отворачиваешься он обходит чтобы видеть лицо и опять тебе в лицо заглядывает....

:thumbup::clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...