Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Читаю и прям такое ощущение, что сама пишу, у нас тож самое делает) Особенно, если кто-то моеца)))))))))) Мы ее иногда просто так туда ставим, остужаем ее пыл)))наливаем чуть-чуть воды и она там со своей утя-утей плещется, копает, брызгаеца, в общем бесится по полной) Мосю свою под струю воды сует, ей нравица водичка :thumbup:

:blush2::lol2::doh: ооо,у нас один раз "досувался", наглотался воды и откашливался потом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::doh::lol2: ооо,у нас один раз "досувался", наглотался воды и откашливался потом :nyam:

мммм, учтем, она тож ее глотает :blush2: Будьте аккуратны! Прайдик-шалун какой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2a39d06f932.jpg

Чувствую, скоро мне надо будет купить много куриц :DDD

А из опытов с водой - у меня пока что не было, за исключением поения взрослого лабрадора из шланга на даче :thumbup: Тот тоже один раз пожадничал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, учтем, она тож ее глотает :lol2: Будьте аккуратны! Прайдик-шалун какой :thumbup:

Ещё какой шалун! :doh::blush2:

Чувствую, скоро мне надо будет купить много куриц :DDD

А из опытов с водой - у меня пока что не было, за исключением поения взрослого лабрадора из шланга на даче :lol2: Тот тоже один раз пожадничал :nyam:

Ну может у вас и подольше продержится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::blush2::lol2: ооо,у нас один раз "досувался", наглотался воды и откашливался потом :doh:

А мы с самого детства привыкли, если я иду мыться, он со мной и первым делом мы пьем из душика или из ручки, очень любит это дело. А потом либо ложиться на полотенце для ног и ждет когда выйдешь чтобы облизать, либо начинает тоскать с раковины вещи, очень уж любит тобик зубной пасты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с самого детства привыкли, если я иду мыться, он со мной и первым делом мы пьем из душика или из ручки, очень любит это дело. А потом либо ложиться на полотенце для ног и ждет когда выйдешь чтобы облизать, либо начинает тоскать с раковины вещи, очень уж любит тобик зубной пасты

мы вот вчера пришли после вечерний прогулки не слишком чистыми :thumbup: я запихнула его в ванну,так он начал там резвиться,в итоге,у него были вымыты не только лапы и пузо,а весь! голову подсовывал то и дело под душ :thumbup: вообщем помылся почти весь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот вчера пришли после вечерний прогулки не слишком чистыми :thumbup: я запихнула его в ванну,так он начал там резвиться,в итоге,у него были вымыты не только лапы и пузо,а весь! голову подсовывал то и дело под душ :thumbup: вообщем помылся почти весь! :clap_1:

Гыгыггыы) мы тож так лапы моем) т.е. в итоге получаеца, что она вся моеца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыггыы) мы тож так лапы моем) т.е. в итоге получаеца, что она вся моеца :thumbup:

во во :thumbup: зато радости у него :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во :thumbup: зато радости у него :thumbup:

Помоему они все воду обожают... наш в 2.5 месяца проделывал такую штуку - стоило миску с водой не убрать вовремя, так он в нее лапами лезть начинал, потом переворачивал, чтобы вода на пол проливалась.Следующий шаг разбежаться как следует и прокатиться по этой луже, да так чтобы по всему коридору один большой каток получился... Воду когда убирали он таким способом свои лужицы вытирал, если вдруг пропустишь, то развезет по всему коридору, прочухал, что после этого его в ванну тащат мыться!!! ... а пить из миски он вообще отказывается в ванну заходит на бордюр встает и ждет пока воду откроют, чтобы из крана попить или из душа требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот вчера пришли после вечерний прогулки не слишком чистыми :thumbup: я запихнула его в ванну,так он начал там резвиться,в итоге,у него были вымыты не только лапы и пузо,а весь! голову подсовывал то и дело под душ :thumbup: вообщем помылся почти весь! :thumbup:

Ну и здорово, они же водные собы, пусть барахтыются, причина личшний раз квартиру помыть

Помоему они все воду обожают... наш в 2.5 месяца проделывал такую штуку - стоило миску с водой не убрать вовремя, так он в нее лапами лезть начинал, потом переворачивал, чтобы вода на пол проливалась.Следующий шаг разбежаться как следует и прокатиться по этой луже, да так чтобы по всему коридору один большой каток получился... Воду когда убирали он таким способом свои лужицы вытирал, если вдруг пропустишь, то развезет по всему коридору, прочухал, что после этого его в ванну тащат мыться!!! ... а пить из миски он вообще отказывается в ванну заходит на бордюр встает и ждет пока воду откроют, чтобы из крана попить или из душа требует.

У нас тоже предпочитает из душа, а не из крана. Правда из миски тоже пъет, но такая фря, только если там чистая вода, а вот если его слюни плавают, то пейти сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему они все воду обожают... наш в 2.5 месяца проделывал такую штуку - стоило миску с водой не убрать вовремя, так он в нее лапами лезть начинал, потом переворачивал, чтобы вода на пол проливалась.Следующий шаг разбежаться как следует и прокатиться по этой луже, да так чтобы по всему коридору один большой каток получился... Воду когда убирали он таким способом свои лужицы вытирал, если вдруг пропустишь, то развезет по всему коридору, прочухал, что после этого его в ванну тащат мыться!!! ... а пить из миски он вообще отказывается в ванну заходит на бордюр встает и ждет пока воду откроют, чтобы из крана попить или из душа требует.

из миски воду поразливать у нас тоже любимое дело :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из миски воду поразливать у нас тоже любимое дело :)

А в лужи вы случайно не ложитесь когда на улице дождик? Мы очень любим это дело. А еще один раз когды мы были малюськи, вышли на улицу, посикали, и увидели собу, так там где сикали, туда и легли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в лужи вы случайно не ложитесь когда на улице дождик? Мы очень любим это дело. А еще один раз когды мы были малюськи, вышли на улицу, посикали, и увидели собу, так там где сикали, туда и легли

нет,может пока не понимает))))) но дома,когда разливает воду, начинает в том месте,где разлил, усердно копать,да и носиться как сумашедший по мокрому полу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в лужи вы случайно не ложитесь когда на улице дождик? Мы очень любим это дело. А еще один раз когды мы были малюськи, вышли на улицу, посикали, и увидели собу, так там где сикали, туда и легли

+1 Джас тоже как кого видит сразу ложится типа его совсем не видно!!! Правда в зассаночки еще не плюхался :thumbup:

нет,может пока не понимает))))) но дома,когда разливает воду, начинает в том месте,где разлил, усердно копать,да и носиться как сумашедший по мокрому полу :)

Ага ... а еще после купаний начинается бесилово-гонялово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Джас тоже как кого видит сразу ложится типа его совсем не видно!!! Правда в зассаночки еще не плюхался :ok:

Ага ... а еще после купаний начинается бесилово-гонялово!!!!

Подождите еще, правда когда он плюхнулся в сики, ему видно что не понравилось, так пока больше этого не повторял.

Ой, а после купаний у нас ваще веселуха, танцы, бег на время, прыжки в длину и в высоту и все что хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ... а еще после купаний начинается бесилово-гонялово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите еще, правда когда он плюхнулся в сики, ему видно что не понравилось, так пока больше этого не повторял.

Ой, а после купаний у нас ваще веселуха, танцы, бег на время, прыжки в длину и в высоту и все что хотите

Во-Во... подходящее определение!!!!!! Мы с мужем прячемся где-нить пока у него запал не кончится... иначе он нас запрыгает, забегает, забрызгает в усмерть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-Во... подходящее определение!!!!!! Мы с мужем прячемся где-нить пока у него запал не кончится... иначе он нас запрыгает, забегает, забрызгает в усмерть!!!

А мы наоборот, идем наобордаж с кучей полотенец, а то потом сырое все и вся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы мылись пока только один раз.. особого удовольствия не проявили. воду из миски не льет.. в ванну не лезет. наверно не дошло пока что это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы мылись пока только один раз.. особого удовольствия не проявили. воду из миски не льет.. в ванну не лезет. наверно не дошло пока что это круто

Мы самый первый раз тоже мылись без особого удовольствия, да и воду из миски ни разу не пролили, но купаться любит, все еще придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы мылись пока только один раз.. особого удовольствия не проявили. воду из миски не льет.. в ванну не лезет. наверно не дошло пока что это круто

у нас первый раз,когда запихнули в ванну, смотрел такими глазами - мам,пап, ВЫ КУДА МЕНЯ ЗАСУНУЛИИИИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот у нас тоже самое. спасите, вытащите меня отсюда, утопите же, сволочи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот у нас тоже самое. спасите, вытащите меня отсюда, утопите же, сволочи!!!

:clap_1: ничего! наш сейчас с бооольшим удовльствием купается! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы мылись пока только один раз.. особого удовольствия не проявили. воду из миски не льет.. в ванну не лезет. наверно не дошло пока что это круто

Летка еще раскушает все прелести купания!!!!!!!!!

ага, вот у нас тоже самое. спасите, вытащите меня отсюда, утопите же, сволочи!!!

:thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летка еще раскушает все прелести купания!!!!!!!!!

Все прелести купания и самое главное их последствия, так же можно сырому порезветься, ухххххх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...