Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Оло-ло,фотки обалденские,Прайдюху прям не узнать,так возмужал :) Шикарный парень растет,ттттт!А вы - такие красивые и счастливые,прям завидую по-белому :lol2: очень классные,так держать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оло-ло,фотки обалденские,Прайдюху прям не узнать,так возмужал :) Шикарный парень растет,ттттт!А вы - такие красивые и счастливые,прям завидую по-белому :doh: очень классные,так держать! :D

Ну да, растем-с потихоньку! :lol2: Манюнь,а может не надо завидовать,а тоже....это.... :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, растем-с потихоньку! :) Манюнь,а может не надо завидовать,а тоже....это.... :dribble: :D

:lol2: пока не время и желания особого нет)мне нравица со стороны глядеть,на других :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прелесть! Прайд ммм красавец, удачи вам на выставках!

Пы.Сы. прости что не заглянула раньше :doh: Не пропадай!!!!

Оло-ло,фотки обалденские,Прайдюху прям не узнать,так возмужал :) Шикарный парень растет,ттттт!А вы - такие красивые и счастливые,прям завидую по-белому :lol2: очень классные,так держать! :D

Согласна с тобой Мань.... помниЦо такой мелкий был и на те... уже мужчинка взрослый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) пока не время и желания особого нет)мне нравица со стороны глядеть,на других :D

Ну ладно, поверю! :doh::dribble:

Ты прелесть! Прайд ммм красавец, удачи вам на выставках!

Пы.Сы. прости что не заглянула раньше :dribble: Не пропадай!!!!

Согласна с тобой Мань.... помниЦо такой мелкий был и на те... уже мужчинка взрослый!

Юлькин, попробую появляться почаще теперь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин, попробую появляться почаще теперь! :clap_1:

давай давай!!!!! я буду следить за тобой ахахахах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай!!!!! я буду следить за тобой ахахахах!!!!!

И не спрятаться мне и не скрыться :clap_1::lol2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::lol2: :(

:lol2: ой, девоньки, вопрос - от чего могут вскакивать прыщики на губах у бобика??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ой, девоньки, вопрос - от чего могут вскакивать прыщики на губах у бобика??? :thumbup: Может имунитет снижен и чем его поднять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b51ccd39bc9.jpg

3613f9ab15d7.jpg

Любимый чёрный хулиган!! :blush2::blush2::blush2:

Любимые замечательные ребятки!!какие вы красивые!!а какие счастливые!!!!! :) :( :lol2::lol2::blush2: :D :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый чёрный хулиган!! :blush2::blush2::blush2:

Любимые замечательные ребятки!!какие вы красивые!!а какие счастливые!!!!! :) :( :lol2::lol2::blush2: :D :thumbup::blush2:

ЛЕРОЧКИИИИИН!!! Прювет моя хорошая, как ты? Как дела? Пасибки тебе за теплые слова :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ой, девоньки, вопрос - от чего могут вскакивать прыщики на губах у бобика??? :thumbup: Может имунитет снижен и чем его поднять?

я чот с таким не сталкивалась... мож где-нить в ветеринарии поспрошАешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чот с таким не сталкивалась... мож где-нить в ветеринарии поспрошАешь?

Блин, Юлькин, не знаю даже....сама первый раз такое у него заметила...на верхней губе был, я надавила и все вышло... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Сегодня на "Кинология-Зима - 2010" мы получили JCAC (эксперт Хомасуридзе Р.)! :gleam::hmm: БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО нашей ЛЕРОЧКЕ! Лерок, мы уже на полпути! :dribble: ПРАЙДИК - Я ТЕБЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! :lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поздравляем, хоть и с таким опозданием, но все же!!!! Опять пропадаешь??? Ой не хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...