Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Прайдик пошалил :gleam: Ты давай там мамку то не пужай так, а? и нас тоже! :lol2: Это ж нада съесть перчатку, на кой она ему сдалася???))))))))))) Пылесос блин! :helpsmilie:

Да Прайдик.. жжошь!!!! Сожрать перчатку.... спасибо вытошнило!!! Но ведь додуматься надо.... Вот скажите это мож оч вкусно :blush2: ??? Слышала что щенок лабра сожрал обойный клей... там исход летальный был... но вот почему сожрал-то... всегда думала что собаки в этом плане умнее... запах вкус... ан нет... такие же бестолковки как и мы!!!

Даааа,пылесос он ещё тот!!! не знаю что с ним и делать :clap_1: , может подскажите??? :clap_1: а чем уж она ему так понравилась - останется загадкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и фотографии :blush2:

80c3501b31d6.jpg

dbed4f4b59f3.jpg

6302cb6a8905.jpg

fc5833c12838.jpg

Какой красавчик!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лелик!!! Ну ты иде???? Ну мы прямо извелися все!!! Куда вы подевалися?????

Прювет,Юлёк!Тута мы,только редко сейчас появляемся,сессия у меня!Ой,кстати,хочу похвастаться :baby: ,сегодня наш папа Саша принес для Прайдика жетоны! Аж два на выбор! :baby: Сделаю фотки и обязательно выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет,Юлёк!Тута мы,только редко сейчас появляемся,сессия у меня!Ой,кстати,хочу похвастаться :clap_1: ,сегодня наш папа Саша принес для Прайдика жетоны! Аж два на выбор! :clap_1: Сделаю фотки и обязательно выложу!

ой, ну ваще пропащая душа! Давай уже скорей сдавай свою сессию и фотки уже хотца лицезреть :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну ваще пропащая душа! Давай уже скорей сдавай свою сессию и фотки уже хотца лицезреть :clap_1::thumbup:

ну девчонки,ну пристеееее,плиииз! :clap_1: увсё будет! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну девчонки,ну пристеееее,плиииз! :thumbup: увсё будет! :clap_1:

ну смотри мне!!! Лимит доверия не исчерпай :clap_1: Ждемс!!!

И ни пуха тебе ни пера :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну девчонки,ну пристеееее,плиииз! :clap_1: увсё будет! :clap_1:

Ладна, ни пуха тебе ни пера! Удачи! А мы будем бдить темку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяя!Всё сдала! :dribble: А вот и фотографии новые,сегодня в парке гуляли! :dribble:

4893b81195bb.jpg

adb505b0daaf.jpg

ed72e06f7a47.jpg

4954e83920e0.jpg

549185fb2e01.jpg

b632d3388db9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Боня и Алена. Красавец парень :dribble: Уголечек сладенький. а манюська так вообще слов нет так бы и зацеловала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааа, Лелька вернулась! Поздравляю со сдачей всех экзаменов! Прайдюша подрос заметно! Уголек на снегу - это супа-пупа, я так ждала твоих фоток :dribble: Классный у него жетон :dribble: Лельк, вырастет знатным парнем, поерь мне, очень классная мося у него! Будет широкая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааа, Лелька вернулась! Поздравляю со сдачей всех экзаменов! Прайдюша подрос заметно! Уголек на снегу - это супа-пупа, я так ждала твоих фоток :dribble: Классный у него жетон :dribble: Лельк, вырастет знатным парнем, поерь мне, очень классная мося у него! Будет широкая :dribble:

Да,да,да,я туточки опять! :dribble: Подрос уж точно заметно - 25 кг весим! Маленький кабанчик! От жетона сама тащусь (Сашка у меня умничка)! И пасибки за добрые слова! :gleam:

Привет мы Боня и Алена. Красавец парень :dribble: Уголечек сладенький. а манюська так вообще слов нет так бы и зацеловала

Привет,привет!Нам тоже очень приятно с вами познакомится!Только почему то у меня не получается зайти на вашу темку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки, уже 25! Хотя мы тож как на дрожжах..........уже 20 кг :dribble: Лель, а чаво написано на жетоне? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяя!Всё сдала! :clap_1: А вот и фотографии новые,сегодня в парке гуляли! :1st:

549185fb2e01.jpg

Какой красавчег!!!

А что на жетоне написано????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяя!Всё сдала! :clap_1: А вот и фотографии новые,сегодня в парке гуляли! :1st:

b632d3388db9.jpg

Приветик потеряшкам и с возвращением!!! Мы уж соскучились по Прайдику!!! А как он вырос, просто красавец мужчина!!!

Все-таки папка сделал обещенный подарочек, супер!!! Так что на нем написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки, уже 25! Хотя мы тож как на дрожжах..........уже 20 кг :clap_1: Лель, а чаво написано на жетоне? :1st:

Какой красавчег!!!

А что на жетоне написано????

Приветик потеряшкам и с возвращением!!! Мы уж соскучились по Прайдику!!! А как он вырос, просто красавец мужчина!!!

Все-таки папка сделал обещенный подарочек, супер!!! Так что на нем написано?

А Вот и ответы на ваши вопросы! :ok:

f23f1e055a59.jpg

edf673fb3cbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденские адресники, просто класс! Особенно понравился шрифт -очень красиво написано! :clap_1: Прайдюше мячик уже маловат))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденские адресники, просто класс! Особенно понравился шрифт -очень красиво написано! :clap_1: Прайдюше мячик уже маловат))))))))))))

Да,папочка наш постарался! :) :ok: может мячик и маловат,но зато он с ним больше играется! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,папочка наш постарался! :) :ok: может мячик и маловат,но зато он с ним больше играется! :1st:

гыгыггыгы) значить мячик самый любимый) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгы) значить мячик самый любимый) :clap_1:

Агась,он типо лучше отскакивает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень!!! :clap_1: Как же быстро они растут.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень!!! :blush2: Как же быстро они растут.... :)

Спасибо! :ranting: а растут действительно быстро, прямо на глазах! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот и ответы на ваши вопросы! :blush2:

Очень здорово, самое главное что больше ни у кого такого нет! Вам очень повезло с папкой!

А мы тоже заказали косточку для Ника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, самое главное что больше ни у кого такого нет! Вам очень повезло с папкой!

А мы тоже заказали косточку для Ника!

Ага,эксклюзив! :blush2: Вы тоже потом похвастайтесь вашим жетончиком!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...