Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Давайте еще радуйте нас этой прелестью

Обязательно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фото с курицей понравилось :blink: такой заправский хищник :helpsmilie:

Эт точно!!! Разделал дичь на три части!!! Сразу видно не диванная собачка, а первоклассный охотник!!!! И дичь добыл и разделал её сам!!!! Ну Прайдик ну умничка!!!! В голодный год твои родители точно выживут, твоими усилиями :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Прайдик-это ржака)))) Супер фотки, наша Чармуля тож так валяется и уши раскладывает)))))))))))))Кролик блин) Как он курицу так на части умудрился расчленить?)))))))))))))) У нас утка до сих пор жива еще) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Прайдик-это ржака)))) Супер фотки, наша Чармуля тож так валяется и уши раскладывает)))))))))))))Кролик блин) Как он курицу так на части умудрился расчленить?)))))))))))))) У нас утка до сих пор жива еще) :blink:

А я-то глазастая, даже не заметила что курица уже не жива, а охотник горд своей добычей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно!!! Разделал дичь на три части!!! Сразу видно не диванная собачка, а первоклассный охотник!!!! И дичь добыл и разделал её сам!!!! Ну Прайдик ну умничка!!!! В голодный год твои родители точно выживут, твоими усилиями :baby:

:thumbup: это он готовится к следующей поездке на охоту вместе с Сашкой!

Ой Прайдик-это ржака)))) Супер фотки, наша Чармуля тож так валяется и уши раскладывает)))))))))))))Кролик блин) Как он курицу так на части умудрился расчленить?)))))))))))))) У нас утка до сих пор жива еще) :helpsmilie:

да эта курица у нас долго не прожила, впервый день - не стало пальцев на лапах задних, на второй уже отгрыз ногу,ну а потом, на третий день, уже на три части разделил,да при чем так ровненько)))))) а кролики из них потрясные получаются :baby:

А я-то глазастая, даже не заметила что курица уже не жива, а охотник горд своей добычей

ооо,ещё как был горд! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: это он готовится к следующей поездке на охоту вместе с Сашкой!

да эта курица у нас долго не прожила, впервый день - не стало пальцев на лапах задних, на второй уже отгрыз ногу,ну а потом, на третий день, уже на три части разделил,да при чем так ровненько)))))) а кролики из них потрясные получаются :thumbup:

ооо,ещё как был горд! :blink:

Про охоту вместе с Сашкой это прикол, то-есть по магазинам, или на самом деле? Если на самом деле это круто. Я бы тоже хотела чтобы мой научился, но охотников нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про охоту вместе с Сашкой это прикол, то-есть по магазинам, или на самом деле? Если на самом деле это круто. Я бы тоже хотела чтобы мой научился, но охотников нет

на самом деле,у меня Сашка ездит на охоту,вот к примеру в эти выходные ездил!и сказал, что хочет брать его с собой, только что-то я не хочу этого......

Ой, слушайте, мы сегодня вечером идем первый раз на улицу! :blink: расскажите, у кого и как это происходило, ато что-то я волнуюсь.... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,охота-это так здорово!!!А куда ездиет?Чтоб брать собакина не просто побегать по лугам,а подавать битую птицу,можно на натаску съездить! Растите большими и сильными!!!И вы не представляете в какой восторг все прийдёте,когда увидите как ваш парень уток таскает!!!Все кто ездил на натаски-просто в восторге! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,охота-это так здорово!!!А куда ездиет?Чтоб брать собакина не просто побегать по лугам,а подавать битую птицу,можно на натаску съездить! Растите большими и сильными!!!И вы не представляете в какой восторг все прийдёте,когда увидите как ваш парень уток таскает!!!Все кто ездил на натаски-просто в восторге! :blink:

точно не могу сказать, но ездит,по-моему,куда то в сторону Смоленской области! ещё иногда в Карелию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех,здорово!У меня мама ездиет в Брянскую область :helpsmilie: Собираемся на зимнюю охоту напроситься с Майкухой,если они поедут конечно. Хоть в это время года нет клещей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех,здорово!У меня мама ездиет в Брянскую область :helpsmilie: Собираемся на зимнюю охоту напроситься с Майкухой,если они поедут конечно. Хоть в это время года нет клещей :blink:

ммм,в Брянскую, а куда именно?а то у меня там родня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,но мои ездят в глухие леса :helpsmilie: Домик практически один на опушке и все,воркуг ничегошеньки и телефон ловит если очень постараться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,но мои ездят в глухие леса :helpsmilie: Домик практически один на опушке и все,воркуг ничегошеньки и телефон ловит если очень постараться :blink:

ясно :thumbup: а вы не расскажите,как у вас происходила первая прогулка? мы просто сегодня первый раз вечером пойдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рада рассказать,но Майкуша у меня с 6-ти месяцев :baby: Его сначала продали,а потом через заводчиков решили отдать (аллергия началась :thumbup: как обычно это бывает). Я его увидела и влюбилась и даже то, что его решили не отдавать,а продавать меня не остановило. Поэтому как гулять с малышами не знаю,но могу сказать одно точно-следи за его ртом :helpsmilie: Может засосать все что угодно!Это ж натурально пылесборники! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рада рассказать,но Майкуша у меня с 6-ти месяцев :baby: Его сначала продали,а потом через заводчиков решили отдать (аллергия началась :baby: как обычно это бывает). Я его увидела и влюбилась и даже то, что его решили не отдавать,а продавать меня не остановило. Поэтому как гулять с малышами не знаю,но могу сказать одно точно-следи за его ртом :helpsmilie: Может засосать все что угодно!Это ж натурально пылесборники! :blink:

ясненько!))) ну про то,что они все засасывают,это мы в курсе! даже дома следим за этим, особенно когда он на кухню прибегает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо!!!Аккуратней,потому что мой даже в 6 месяцев помню,как выбежит и давай все подряд засасывать-листву,землю,а какахи это вообще...святое :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо!!!Аккуратней,потому что мой даже в 6 месяцев помню,как выбежит и давай все подряд засасывать-листву,землю,а какахи это вообще...святое :blink:

:helpsmilie: обязательно будем смотреть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать как наша Чармуша начала гулять, но тока на даче! Ну хотя эт не принципиально.... Это был полный отрыв.... Собака сначала ваще не поняла куда она попала..... потом долго бегала искала место, где бы пописать, плакала и искала свои пеленки.....не найдя их, все-таки пописала))) Когда она поняла, что на свободе-у нее началась шиза, бегала из стороны в сторону, бесилась, в рот хватала все, что попадалось ей на пути, так что будьте внимательны!Еще у нее ниче не отнять, если на улице чето схватила, она считает, что это ее добыча, и зубы стискивает так, что фиг разожмешь! :baby: Еще совет, на темное время суток купите светящийся ошейник, а то мы свою например в темноте ваще не видим..... :blink: А так к гуляниям она уже привыкла!Ей нравица, даж свои дела теперь стала делать тока на улице! :helpsmilie: И домой приходит улюлюканая и сил нас грызть у нее не хватает :thumbup: Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать как наша Чармуша начала гулять, но тока на даче! Ну хотя эт не принципиально.... Это был полный отрыв.... Собака сначала ваще не поняла куда она попала..... потом долго бегала искала место, где бы пописать, плакала и искала свои пеленки.....не найдя их, все-таки пописала))) Когда она поняла, что на свободе-у нее началась шиза, бегала из стороны в сторону, бесилась, в рот хватала все, что попадалось ей на пути, так что будьте внимательны!Еще у нее ниче не отнять, если на улице чето схватила, она считает, что это ее добыча, и зубы стискивает так, что фиг разожмешь! :baby: Еще совет, на темное время суток купите светящийся ошейник, а то мы свою например в темноте ваще не видим..... :blink: А так к гуляниям она уже привыкла!Ей нравица, даж свои дела теперь стала делать тока на улице! :helpsmilie: И домой приходит улюлюканая и сил нас грызть у нее не хватает :thumbup: Вот так)

Чармуша умничка! Вот я тоже задумывалась над тем, что он пеленки будет искать :baby: я вот так волнуюсь сильно,прям как будто что-то грандиозное должно произойти :) а на счет ошейника - пока думаю, в первое время фиг его с поводка отпущу, боюсь за него очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуша умничка! Вот я тоже задумывалась над тем, что он пеленки будет искать :blush2: я вот так волнуюсь сильно,прям как будто что-то грандиозное должно произойти :lol2: а на счет ошейника - пока думаю, в первое время фиг его с поводка отпущу, боюсь за него очень

Тож правильно, он должен привыкнуть вообще к улице! Мы просто на даче были, поэтому изолированы от машин и других собак, поэтому и написала про ошейник!Но в будущем он не будет лишним, поверьте)Вне дачи мы еще не гуляли, я тож волнуюсь, как она с собаками будет??? У нас во дворе много разных пород в том числе и бойцовых.... Я вот тож Димке говорю, что по началу тока на поводке будем гулять! Мы ее на даче то еле можем догнать, а что будет в открытом пространстве???? :thumbup: А насчет пеленок-привыкнет, буит нюхачить запахи и привыкнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож правильно, он должен привыкнуть вообще к улице! Мы просто на даче были, поэтому изолированы от машин и других собак, поэтому и написала про ошейник!Но в будущем он не будет лишним, поверьте)Вне дачи мы еще не гуляли, я тож волнуюсь, как она с собаками будет??? У нас во дворе много разных пород в том числе и бойцовых.... Я вот тож Димке говорю, что по началу тока на поводке будем гулять! Мы ее на даче то еле можем догнать, а что будет в открытом пространстве???? :thumbup: А насчет пеленок-привыкнет, буит нюхачить запахи и привыкнет)

я вот ещё думаю по поводу комбеза ему!нужно или нет? а то с такой погодой, чувствую, не чистыми будем приходить! но пока посмотрим первое время, что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ещё думаю по поводу комбеза ему!нужно или нет? а то с такой погодой, чувствую, не чистыми будем приходить! но пока посмотрим первое время, что да как!

А есть ли смысл щенульке покупать комбез? он из него вырастет через неделю-другую..... Потом еще один покупать? Мы ща гуляем без комбеза, бегаем по лужам, резвимся) Ниче страшного, с нее как с гуся вода))) Мы просто ставим ее в ванну и моем ей лапки, дык одно удовольствие и ей и нам :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл щенульке покупать комбез? он из него вырастет через неделю-другую..... Потом еще один покупать? Мы ща гуляем без комбеза, бегаем по лужам, резвимся) Ниче страшного, с нее как с гуся вода))) Мы просто ставим ее в ванну и моем ей лапки, дык одно удовольствие и ей и нам :blush2::thumbup:

да мне вот свекровь тоже самое говорит,смысл? а в ванну мы тоже пробовали уже сажать, первый раз не понял,что с ним делают,второй раз уже нормально,я ему воду на мордочку брызгала,а ему нравиться :lol2: а теперь сам постоянно в ванну забегает,а когда мою ванну и включаю воду,так он ставит лапы на бортик и смотрит,что я делаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне вот свекровь тоже самое говорит,смысл? а в ванну мы тоже пробовали уже сажать, первый раз не понял,что с ним делают,второй раз уже нормально,я ему воду на мордочку брызгала,а ему нравиться :blush2: а теперь сам постоянно в ванну забегает,а когда мою ванну и включаю воду,так он ставит лапы на бортик и смотрит,что я делаю)))))

Читаю и прям такое ощущение, что сама пишу, у нас тож самое делает) Особенно, если кто-то моеца)))))))))) Мы ее иногда просто так туда ставим, остужаем ее пыл)))наливаем чуть-чуть воды и она там со своей утя-утей плещется, копает, брызгаеца, в общем бесится по полной) Мосю свою под струю воды сует, ей нравица водичка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...