Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Чудный малыш :thumbup:

А у нас в такой миске обычно купался и очень любил её переворачивать,чтобы все растеклось,а весь корм по кухне валялся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный малыш :thumbup:

А у нас в такой миске обычно купался и очень любил её переворачивать,чтобы все растеклось,а весь корм по кухне валялся :clap_1:

Да мы тоже любим в миску лапами лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все блин!!! Я влюбилась!!! Так бы зачеловала ету моську :)

:thumbup::clap_1::clap_1: засмущали...... я каждый день целую!особенно самые "жаркие" поцелуи,когда с работы прихожу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::clap_1: засмущали...... я каждый день целую!особенно самые "жаркие" поцелуи,когда с работы прихожу! :clap_1:

Не смущайся.... этож здорово когда такой классный песа растет!!! Поздравляю тебя!!!!

Возвращение с работы эт прям отдельная тема... я несколько минут просто стою в дверях... такие пляски устраивает что войти в квартиру не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смущайся.... этож здорово когда такой классный песа растет!!! Поздравляю тебя!!!!

Возвращение с работы эт прям отдельная тема... я несколько минут просто стою в дверях... такие пляски устраивает что войти в квартиру не могу :thumbup:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ой симпотяга! :thumbup:

Спасибки вам большое! :clap_1: а мне у вашей девочки очень взгляд нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6bbd7b487fd3.jpg

:clap_1: Такой забавный :thumbup: И красивый. Пусть растет большим, здоровеньким и слушает папу с мамой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Такой забавный :thumbup: И красивый. Пусть растет большим, здоровеньким и слушает папу с мамой)))

Спасибо большое! а на счет послушания - когда как! :)

а я от этой фотографии балдею :clap_1:

мне тоже очень нравится она! да мне все нравятся фотки с ним! :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой счастливый!!!!!

А то,конечно счастливый,всех покусал,наносился с игрушками! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный малявка! У нас тоже Прайд. Нам 2 месяца и 8 дней. Они такие хорошенькие маленькие, а какие реснички. Поздравляю !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный малявка! У нас тоже Прайд. Нам 2 месяца и 8 дней. Они такие хорошенькие маленькие, а какие реснички. Поздравляю !!!!!

Пасибки большое! :dribble: у вас тоже прикольный пупсенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6bbd7b487fd3.jpg

68b025fe12b1.jpg

Оля,привет!!Прайдик у тебя ТАКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!! :dribble::doh: :) и как это я раньше на вашу темку не заходила? :clap_1: всё - теперь будем наблюдать,как растёт красотулька!!!! :clap_1::thumbup:

рады дружить!!Джонька и Лера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!!Прайдик у тебя ТАКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!! :dribble::doh: :) и как это я раньше на вашу темку не заходила? :clap_1: всё - теперь будем наблюдать,как растёт красотулька!!!! :clap_1::thumbup:

рады дружить!!Джонька и Лера.

Привет,спасибо большое!заходи, мы только за!И тоже рады с вами подружиться! :gleam: и хочется посмотреть ваши фотографии! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фоток!!!! Осень-осень жду!!!

Юлечка,обязательно будут фотографии! только что-то пока все времени нет... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мы терпеливые :clap_1:

Как у вас делишки???? Что нового???

Дела хорошо, растем! Из нового наверное только то, что сейчас готовимся ко второй прививке!Ещё чуть-чуть и гулять! :clap_1::thumbup: А вы чего это разболелись? Вы прекращайте это! :clap_1: Мы за вас переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела хорошо, растем! Из нового наверное только то, что сейчас готовимся ко второй прививке!Ещё чуть-чуть и гулять! :clap_1::thumbup: А вы чего это разболелись? Вы прекращайте это! :clap_1: Мы за вас переживаем!

Мы всеми силами завязываем с позорным прошлым :clap_1: Пьем лекарства и идем на поправку... А песа чувствует себя отлично!!! Вчера думала на руках домой придется тащить набегался ...п под конец прогулки просто рядом лежал :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всеми силами завязываем с позорным прошлым :clap_1: Пьем лекарства и идем на поправку... А песа чувствует себя отлично!!! Вчера думала на руках домой придется тащить набегался ...п под конец прогулки просто рядом лежал :clap_1:

Молодцы! лечитесь, и будьте здоровыми и сильными! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...