Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

УРА! Поздравляю моего сладкого мальчишку с его маленьким, но все таки праздником, с 3-им месяцем! Желаю ему расти самым красивым, самым сильным, самым умным, вообщем самым-самым! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дорогого ПРАЙДИКА с этим знаменательным событием!!!! Ураааааааа!!!!!!

fe35235c994f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААА!!!

Мы с Ником тоже поздравляем Прайдика с первыми 3-мя месяцами жизни!!! :helpsmilie::blush2: :) :helpsmilie: :helpsmilie:

Пусть растет крепким, здоровым и умным мальчиком и радует свою мамочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дорогого ПРАЙДИКА с этим знаменательным событием!!!! Ураааааааа!!!!!!

fe35235c994f.jpg

ПАСИБКИ!!! :helpsmilie:

УРААААААААА!!!

Мы с Ником тоже поздравляем Прайдика с первыми 3-мя месяцами жизни!!! :blush2: :) :Jumpy::helpsmilie: :helpsmilie:

Пусть растет крепким, здоровым и умным мальчиком и радует свою мамочку!!!

Спасибо за поздравления! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайдик, с праздником! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Самое главное будь здоровым и послушным, а насчет остального мамочка постарается (ведь так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарочки малышь получит или получил уже на день варенья?

Пока ещё не получил :blush2: но обязательно получит! Купим игрушек новых, вкусняшек дадим))) Ещё вот собираемся бирку делать ему, завтра пойдем выбирать форму самой бирки и заказывать!)))

Прайдик, с праздником! :blush2: :D :kiss1: Самое главное будь здоровым и послушным, а насчет остального мамочка постарается (ведь так?)

Спасибочки вам! Обязательно постараюсь!Честно,честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем вас с праздничком :blush2: Будьте умными и послушными песами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё не получил :blush2: но обязательно получит! Купим игрушек новых, вкусняшек дадим))) Ещё вот собираемся бирку делать ему, завтра пойдем выбирать форму самой бирки и заказывать!)))

Правильно, они любят игрушки, да к тому же новые и вкусняшки само-собой. Я обожаю ему что-то новое давать и смотреть как он радуется этому!!!

Какую форму бирки выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем вас с праздничком :dribble: Будьте умными и послушными песами :wacko:
СПАСИБО!!!

Правильно, они любят игрушки, да к тому же новые и вкусняшки само-собой. Я обожаю ему что-то новое давать и смотреть как он радуется этому!!!

Какую форму бирки выбрали?

Игрушек купили,вкусняшек тоже,а вот с биркой.....Саша сказал,что сделает сам, точнее на работе....вот посмотрим, что нам папа "приготовит"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушек купили,вкусняшек тоже,а вот с биркой.....Саша сказал,что сделает сам, точнее на работе....вот посмотрим, что нам папа "приготовит"!)))

Вау!!! Так Прайдику с папой повезло, плюс к куче игрушек он еще получит самый ценный подарок, сделанный своими руками. :dribble: :wacko: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Так Прайдику с папой повезло, плюс к куче игрушек он еще получит самый ценный подарок, сделанный своими руками. :thumbup::lol2: :lol2:

Да, с папой ему повезло, да и не только ему! :) Но по поводу бирки я его предупредила, если мне не понравится - поедет заказывать в магазин!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с папой ему повезло, да и не только ему! :) Но по поводу бирки я его предупредила, если мне не понравится - поедет заказывать в магазин!!! :)

Давайте, как папка вам сделает ну или купите что, фоткайтесь с обновкой и сюда.

А вообще как у вас обстоят дела с игрушками, любите ими играть? Мы вот очень любим их кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, как папка вам сделает ну или купите что, фоткайтесь с обновкой и сюда.

А вообще как у вас обстоят дела с игрушками, любите ими играть? Мы вот очень любим их кушать

Обязательно все покажем!

Ооо,игрушки любим,мячики там всякие,канатики! А в воскресение купили ему курицу резиновую...прожила она недолго! на 3-ий день разорвал на три части! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно все покажем!

Ооо,игрушки любим,мячики там всякие,канатики! А в воскресение купили ему курицу резиновую...прожила она недолго! на 3-ий день разорвал на три части! :dntknw:

Нормальная история. И вообще 3 дня это рекорд. У нас обычно 10-15 минут.

Нормальный черный лабрик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Прошедшим поздравляем!!! Очень красивый и сладкий малыш :helpsmilie: .

У нас Маська ест всё, что шелестит)).Вкусняшки всякие покупали в пакетиках. Теперь в любую шелестяшку положи чеснок, лук, да всё что угодно- за всё душу продаст, лишь бы шелестело :roflmao: .

Растите крепенькими, здоровыми и послушными. Очаровательный пёс.. :roflmao: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с 3 месяцами))) у нас зубки еще маленькие, остренькие конечно, но игрушки еще живы :helpsmilie: а вы гулять уже начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Прошедшим поздравляем!!! Очень красивый и сладкий малыш :helpsmilie: .

У нас Маська ест всё, что шелестит)).Вкусняшки всякие покупали в пакетиках. Теперь в любую шелестяшку положи чеснок, лук, да всё что угодно- за всё душу продаст, лишь бы шелестело :roflmao: .

Растите крепенькими, здоровыми и послушными. Очаровательный пёс.. :roflmao: .

Спасибки вам большое!

поздравляю с 3 месяцами))) у нас зубки еще маленькие, остренькие конечно, но игрушки еще живы :punk: а вы гулять уже начали?

СПАСИБО!!! не, мы тока на следующей неделе пойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. я уже мечтаю о прогулках. прришла в понедельник с работы уставшая ужасно, спина болит.. думаю как клево было бы сейчас прогуляться с собачкой.. но нам еще полтора месяца до прогулок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. я уже мечтаю о прогулках. прришла в понедельник с работы уставшая ужасно, спина болит.. думаю как клево было бы сейчас прогуляться с собачкой.. но нам еще полтора месяца до прогулок

Мы тоже ждали этого момента! :roflmao: а полтора месяца пролетят не заметно! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоты есть новые? :blush2: интересно на "взрослых" посмотреть))) мне кажется моя за неделю подросла. а иногда кажется такая же махонькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ёмаё, даж не заметила, что тут у нас именинник :thumbup: Каюсь :thumbup: Но лучше поздно, чем никогда!Прайдик поздравляю тя с твоим третьим юбилеем))))) Расти здоровеньким и радуй папу с мамой! Ну и конечно, жду новых фоток!!!! Прайдик просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоты есть новые? :thumbup: интересно на "взрослых" посмотреть))) мне кажется моя за неделю подросла. а иногда кажется такая же махонькая

Фотки то есть, только времени нет выложить! Вот сегодня папа наш уехал на охоту, посвободнее буду и попробую выложить!)))

Вот ёмаё, даж не заметила, что тут у нас именинник :dntknw: Каюсь :thumbup: Но лучше поздно, чем никогда!Прайдик поздравляю тя с твоим третьим юбилеем))))) Расти здоровеньким и радуй папу с мамой! Ну и конечно, жду новых фоток!!!! Прайдик просто чудо!

СПАСИБО!!! :blush2: а про фотки написала выше, постараюсь все сделать сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! :thumbup: а про фотки написала выше, постараюсь все сделать сегодня!

Да очень ждем фотки... Прайд небось вымахал уже и не узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень ждем фотки... Прайд небось вымахал уже и не узнать?

Ага....прям смотрю на него и понимаю - взрослеет на глазах! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...