Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

сегодня она вся извазюкалась где-то, еда прилипла ну и решила ее помыть.. опять никакого удовольствия :thumbdown: только на этот раз она свешивалась с ванны и вода лилась на пол - я хоть заметила как она выросла. фоты после душа у нас в темке. в душе не смогла - очень уж ей не нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так таааак!!! А где наш Прайдик????? Куда это его мамка спрятала??? А ну показывай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так таааак!!! А где наш Прайдик????? Куда это его мамка спрятала??? А ну показывай!!!!!

+1000 Давай, показывай, жалко что-ли?

Девушки,ну не ругайтесь,проблемки у меня тут небольшие((( сегодня постараюсь выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,ну не ругайтесь,проблемки у меня тут небольшие((( сегодня постараюсь выложить

Что за проблемки??? А ну отставить!!!! Давай решай их скорее :blush2:

Фотки классные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за проблемки??? А ну отставить!!!! Давай решай их скорее :blush2:

Фотки классные ;)

да с работы уволилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с работы уволилась :blush2:

Ну не расстраивайся, все будет хорошо, Прайдик тебе обязательно поможет. А на фотках он супер, растет мальчуган!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не расстраивайся, все будет хорошо, Прайдик тебе обязательно поможет. А на фотках он супер, растет мальчуган!!!

Спасибо большое! Зато у меня Саша очень рад,что я сейчас дома сижу))) Говори и с собакой позанимаешься,погуляешь,и я тебя чаще видеть буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Зато у меня Саша очень рад,что я сейчас дома сижу))) Говори и с собакой позанимаешься,погуляешь,и я тебя чаще видеть буду)))

Ну так ты оптимистка, молодец!!!! Как Прайдику повезло-то сейчас, он весь день с мамкой. Так еще и не отпустит тебя на новую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа, Прайдик вырос то как! Ай да фотки черныша на снегу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: А то, чето у вас тама осень я смарю на фотках! :blush2: Лелька, насчет работы - все что не делается, все к лучшему! В этом есть и свои ++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с работы уволилась :baby:

Отдохни и пускайся в поиски!!!!! Если сама уволилась значит хреновая работа. Не расстраивайся... все наладится :clap_1:

Спасибо большое! Зато у меня Саша очень рад,что я сейчас дома сижу))) Говори и с собакой позанимаешься,погуляешь,и я тебя чаще видеть буду)))

Во-Во!!!!!!!!!!!!!! Плюсов уйма!!!!!! Тем более если Саша этому рад :baby: Мы вот с мужем вообще редко видимся...

я с 8 до 17 на работе... а он с 16 до 24.... приходит я сплю... я ухожу он спит.... Так 4 дня.... потом будет работать в ночь... опять же....Я ухожу его еще нет.... я прихожу ... он спит. Потом часок вместе и он опять на работу :clap_1: Так что не кисни и наслаждайся моментом :baby:

А Прайд возмужал немного.. вырос.. изменился... но как был красавцем так и остался Чмоки-Чмоки его в носяру :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохни и пускайся в поиски!!!!! Если сама уволилась значит хреновая работа. Не расстраивайся... все наладится :)

Во-Во!!!!!!!!!!!!!! Плюсов уйма!!!!!! Тем более если Саша этому рад :clap_1:

Солидарна полностью... все, что ни делается все к лучшему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа, Прайдик вырос то как! Ай да фотки черныша на снегу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) А то, чето у вас тама осень я смарю на фотках! :dntknw: Лелька, насчет работы - все что не делается, все к лучшему! В этом есть и свои ++++

Отдохни и пускайся в поиски!!!!! Если сама уволилась значит хреновая работа. Не расстраивайся... все наладится :)

Во-Во!!!!!!!!!!!!!! Плюсов уйма!!!!!! Тем более если Саша этому рад :) Мы вот с мужем вообще редко видимся...

я с 8 до 17 на работе... а он с 16 до 24.... приходит я сплю... я ухожу он спит.... Так 4 дня.... потом будет работать в ночь... опять же....Я ухожу его еще нет.... я прихожу ... он спит. Потом часок вместе и он опять на работу :( Так что не кисни и наслаждайся моментом :)

А Прайд возмужал немного.. вырос.. изменился... но как был красавцем так и остался Чмоки-Чмоки его в носяру :nyam::1st: :)

Солидарна полностью... все, что ни делается все к лучшему... :)

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! :) а Прайд действительно сейчач очень рад тому, что я дома)))

to mihey - фотки обещаю "на снегу" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! :nyam: а Прайд действительно сейчач очень рад тому, что я дома)))

to mihey - фотки обещаю "на снегу" :)

Еще бы не рад. У него теперь есть живая игрушка круглые сутки, супер!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем Вас с Новым годом!!!!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

dc0a1fb7f8dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом поздравляю!

Желаю в новый год,

Что бы исчезло всё, что вам мешает жить!

И толст ваш кошелёк

От денег должен быть!

Желаю дом красивый,

Хорошую машину,

Здоровья тазик вам большой,

Чтоб не ломило спину!

А главное, что бы у вас

Из золота был унитаз!!!

3a8bef5389df.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин и правда, Прайдик так вырос, обалдеть! Красивый малышок растет :blush2: :blush2:

Лель, вы че так долго пропадали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлька!!!!! Ну как же я рада тя видеть!!! Прайд супер!!! Вау.... далее тока слюни и нечленораздельное мычание... ПИПЕЦ какой красавчеГ!!! Такой бафой стал... ух!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и правда, Прайдик так вырос, обалдеть! Красивый малышок растет :dntknw::blush2:

Лель, вы че так долго пропадали то?

Лёлька!!!!! Ну как же я рада тя видеть!!! Прайд супер!!! Вау.... далее тока слюни и нечленораздельное мычание... ПИПЕЦ какой красавчеГ!!! Такой бафой стал... ух!!!!

Девчонки,ссори за то,что долго не появлялась! То одни дела, то другие...))) а так да,растем мы прямо на глазах! а тут он нам на праздники подарок сделал - съел детскую варежку,думала пипец, застрянет перчатка и привет операция...но нет, через 5 дней мы её вытошнили!!! но за эти дни я думала, что с ума сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,ссори за то,что долго не появлялась! То одни дела, то другие...))) а так да,растем мы прямо на глазах! а тут он нам на праздники подарок сделал - съел детскую варежку,думала пипец, застрянет перчатка и привет операция...но нет, через 5 дней мы её вытошнили!!! но за эти дни я думала, что с ума сойду

Прайдик пошалил :dntknw: Ты давай там мамку то не пужай так, а? и нас тоже! :gleam: Это ж нада съесть перчатку, на кой она ему сдалася???))))))))))) Пылесос блин! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,ссори за то,что долго не появлялась! То одни дела, то другие...))) а так да,растем мы прямо на глазах! а тут он нам на праздники подарок сделал - съел детскую варежку,думала пипец, застрянет перчатка и привет операция...но нет, через 5 дней мы её вытошнили!!! но за эти дни я думала, что с ума сойду

Да Прайдик.. жжошь!!!! Сожрать перчатку.... спасибо вытошнило!!! Но ведь додуматься надо.... Вот скажите это мож оч вкусно :blush2: ??? Слышала что щенок лабра сожрал обойный клей... там исход летальный был... но вот почему сожрал-то... всегда думала что собаки в этом плане умнее... запах вкус... ан нет... такие же бестолковки как и мы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...