Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Луна извалялась в человеческих какашках!


Рекомендуемые сообщения

Пришлось включать дурочку и говорить: "Здасьте. Вы б другого лифта подождали, а то в этом вонь такая, что мы еле доехали. Видимо, кто-то нагадил...." :dribble:

:gleam::thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..ну и истории :gleam:

У меня в связи с этим гулянье превращается в разминку шейно-позвоночного отдела, так как приходится крутить головой на все 360 градусов. Куда пошла, с кем пошла, зачем пошла, нюхает или уже жрёт, бежать уже к ней или попробовать позвать к себе. Это ж постоянно работающий мозг к тому же! Разве это не прекрасно? :dribble: Наши собаки заботятся о нашем здоровье! :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..ну и истории :gleam:

У меня в связи с этим гулянье превращается в разминку шейно-позвоночного отдела, так как приходится крутить головой на все 360 градусов. Куда пошла, с кем пошла, зачем пошла, нюхает или уже жрёт, бежать уже к ней или попробовать позвать к себе. Это ж постоянно работающий мозг к тому же! Разве это не прекрасно? :dribble: Наши собаки заботятся о нашем здоровье! :thumbup::dntknw:

Моя собака гробит мое здоровье! Вывернул мне руку так, что уже месяц плечо болит и что-то там простреливает...

Г-но он ест с удовольствием...причем знает места, где оно часто бывает свежее...я уже такой зверский голос выработала...Кричу Фу! люди смотрят на меня с осуждением...думают? вот зверюга!!! такой милый песик, а она так на него орет...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну кабан - это хорошо :dribble: Осталось завести его в палисаднике за гаражами и можно не ходить в мясной отдел:dntknw: Да и есть в кого - мама и братья-сестры регулярно на натаски выезжают :hmm: А делать-то что, девочки? Это лечится? Это будет редко? Или мне нужно бить в набат? Сер..нов то много на просторах нашей необъятной родины... :gleam:

слышала что с этим трудней бороться чем с подбиранием, видимо просто надо следить и пресекать в самом начале этого действия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще когда наедимся какашек мы любим всех целовать, особенно мужу достаеться ... а если изваляемся, то обязательно делимся своим ароматом с прохожими.... :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала что с этим трудней бороться чем с подбиранием, видимо просто надо следить и пресекать в самом начале этого действия :thumbup:

Значит, будем пресекать :gleam: На охоту нам все равно путь закрыт :dribble: Но ругать, насколько я из всего вышесказанного поняла ( про охотничий инстинкт) нельзя, да? Тогда отвлекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, будем пресекать :gleam: На охоту нам все равно путь закрыт :dribble: Но ругать, насколько я из всего вышесказанного поняла ( про охотничий инстинкт) нельзя, да? Тогда отвлекать?

если я знаю где в кустах лежит дохлый заяц или мышь мы это место проходим с песнями плясками, мячами и вкусняшками и конечно с уговорами " какой хороший умный Ину" :thumbup:

ну а если не знаю.... действую по обстановке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я знаю где в кустах лежит дохлый заяц или мышь мы это место проходим с песнями плясками, мячами и вкусняшками и конечно с уговорами " какой хороший умный Ину" :gleam:

ну а если не знаю.... действую по обстановке!

ну тогда ладно:thumbup: главное - не патология. а охотничьи инстинкты - переживем, перепляшем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял салфетку за краешек, поднял и в сторонку положил (!!! денди блин!) и собрался пировать... Ну тут я подлетела уже, не успел.

:gleam:

я как-то здесь писАла, как у меня маленький Чезар домой принес замерзшую здоровую какашку, забежал домой и сбросил в миску с приготовленой ему едой, наверное, дабы оттаяла и была возможность с чувством, с толком, с расстоновкой поужинать этим делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору, даю волшебного пенделя и обещаю себе никогда больше не целовать эту свинину в морду. Было уже раза три. А вот искупаться в этом самом - первый раз :gleam:

Да вообще, Маша.... И как назло, поехали и обратно в лифте ( я то ее листвой обтерла, но дык что ж...), приехали на свой 24 этаж, а тут соседи стоят, сразу три штуки. Вот захочешь не поймаешь - в доме сразу 4 лифта! Пришлось включать дурочку и говорить: "Здасьте. Вы б другого лифта подождали, а то в этом вонь такая, что мы еле доехали. Видимо, кто-то нагадил...." :thumbup:

Ой, ну я не могу, рассмешили!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я не могу, рассмешили!!!!! :gleam:

Наташа, очень рада вас "видеть" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

я как-то здесь писАла, как у меня маленький Чезар домой принес замерзшую здоровую какашку, забежал домой и сбросил в миску с приготовленой ему едой, наверное, дабы оттаяла и была возможность с чувством, с толком, с расстоновкой поужинать этим делом

:gleam::dribble::thumbup:

Чезаруша- чемпион :clap_1::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

я как-то здесь писАла, как у меня маленький Чезар домой принес замерзшую здоровую какашку, забежал домой и сбросил в миску с приготовленой ему едой, наверное, дабы оттаяла и была возможность с чувством, с толком, с расстоновкой поужинать этим делом

Это десять баллов! Какой эстет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

я как-то здесь писАла, как у меня маленький Чезар домой принес замерзшую здоровую какашку, забежал домой и сбросил в миску с приготовленой ему едой, наверное, дабы оттаяла и была возможность с чувством, с толком, с расстоновкой поужинать этим делом

Марина, наповал!!! :thumbup::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень рада вас "видеть" :thumbup:

Спасибо! Я вас всех тоже рада видеть и слышать, вспоминаю свою Дару, все тоже самое, такая же любительница " сладенького" :gleam:

Но Дара очень любила дохлых кошек, а муж потом мыл ее на улице " Корхером" часа 2, неделю принюхивался и дальше прихожей домой не пускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

я как-то здесь писАла, как у меня маленький Чезар домой принес замерзшую здоровую какашку, забежал домой и сбросил в миску с приготовленой ему едой, наверное, дабы оттаяла и была возможность с чувством, с толком, с расстоновкой поужинать этим делом

:gleam::thumbup::dribble:

Ну нельзя же так! Я тут катаюсь в судорогах уже! Собака крутит пальцем у виска. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, было очень смешно, особенно когда Чезаруша бежит от мамки, мамка (т.е. я) пытается его догнать и все-таки рассмотреть, что же за "вкусняшку" он подобрал, и этот славный любвеобильный щенок лабрадора подбегает к каждому прохожему вертит попой и сует им под руки эту забавную "игрушку"... Я то все думала, чего это люди от него шарахаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, было очень смешно, особенно когда Чезаруша бежит от мамки, мамка (т.е. я) пытается его догнать и все-таки рассмотреть, что же за "вкусняшку" он подобрал, и этот славный любвеобильный щенок лабрадора подбегает к каждому прохожему вертит попой и сует им под руки эту забавную "игрушку"... Я то все думала, чего это люди от него шарахаются?

Добытчик :gleam: Мамин помощник :thumbup: Теперь я знаю, с кем мы будем вместе ходить на кабана, которого заведем в палисаднике за гаражами :dribble:

Присоединяйтесь, Марина, с нашими собаками у нас будет безотходное производство :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добытчик :gleam: Мамин помощник :thumbup: Теперь я знаю, с кем мы будем вместе ходить на кабана, которого заведем в палисаднике за гаражами :hmm:

Присоединяйтесь, Марина, с нашими собаками у нас будет безотходное производство :clap_1:

:dribble: Отличное предложение, но я, пожалуй, откажусь. Волшебный пендель отлично отучил года на 2 это точно, но как показала практика, срывы случаются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого копрофаги :gleam: : у 8 в 1 есть замечательные таблетосы на эту тему! Говорят (у нас проблемы такой не было), эффективные.

Да, таблетки помогают, но незначительно, у меня Курт все равно нет-нет да лакомился этим деликатесом на букву г...

А в детстве у нас как было - ПРОЙТИ мимо кучи нельзя было, с поводка в лесу спустить, а потом и за уши не оттащишь от этой вкуснятины! Понятия не имею, где находил, но жрал постоянно, раз в неделю-то точно я ему рот полоскала! Я уже и не знаю, то ли таблетки помогли, то ли волшебный пендель, то ли то, что рубец стали давать, а может, просто с возрастом прошло... но теперь ест только кошачье, да и то если заорать вовремя - не прикоснется даже (заорать это потому, что я болезненно к таким вещам отношусь и не могу видеть как эта морда, которая меня по 100 раз на дню облизывает, какашки жрет....).

:thumbup:

я как-то здесь писАла, как у меня маленький Чезар домой принес замерзшую здоровую какашку, забежал домой и сбросил в миску с приготовленой ему едой, наверное, дабы оттаяла и была возможность с чувством, с толком, с расстоновкой поужинать этим делом

:dribble::dntknw::hmm: 5 баллов Чезару за находчивость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял вот такую штуку.

Войнович, который наложил на современную литературу «Солдата Ивана Чонкина» был любителем разделить найденную трапезу со своей собакой. :gleam:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таблетки помогают, но незначительно, у меня Курт все равно нет-нет да лакомился этим деликатесом на букву г...

А в детстве у нас как было - ПРОЙТИ мимо кучи нельзя было, с поводка в лесу спустить, а потом и за уши не оттащишь от этой вкуснятины! Понятия не имею, где находил, но жрал постоянно, раз в неделю-то точно я ему рот полоскала! Я уже и не знаю, то ли таблетки помогли, то ли волшебный пендель, то ли то, что рубец стали давать, а может, просто с возрастом прошло... но теперь ест только кошачье, да и то если заорать вовремя - не прикоснется даже (заорать это потому, что я болезненно к таким вещам отношусь и не могу видеть как эта морда, которая меня по 100 раз на дню облизывает, какашки жрет....).

а таблеточки-то как называются?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...