Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

ОГО!!! А поподробней! )))))

Мы у папы первый помет, знаю что второй в Саратове, а третий апрельский в Москве. Это вы????

Вот блин! :thumbup: От радости и приветики не сказали и не чмокнули сестренку.

e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.giff5d4c9a496feec626273a99891d42c07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще-то майские,а точнее 29.05.2009!!!

Папа - Май Маскет Тори Диксиленд

Мама - Гардэнжэл Фомальгаут

А сами мы Гардэнжэл Руана,дома просто Рэни!!!

b1d98a08c5b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! И пятнышко на груди как у папы. )))))))

Свеженькие фотки давайте. Будем искать похожести. ))))

А то у нас мало фоток в младенчестве, все больше уже взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ночи потянуло на хулиганство. )))

2b4823f0bbdc.jpg

20ec5ba34dbc.jpg

05bc84c62b6c.jpg

c3c1241b20d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганство вам удалось! В городе явно не хватает таких плакатов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Несущийся" Раф -вообще картина маслом :lol2: ноздри по ветру,глаза шальные :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу можно и такие развесить. :thumbup:

a6a71e692447.jpg

234698d9b042.jpg

cce50e1a0e5d.jpg

Картина есть вот такая... Правда не маслом. ))))

2344f03efe66.jpg

Есть и печатные издания...

96b1c0691ef9.jpg

973c6132ca3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу?))))

443064d64f6f.jpg

Фильм ужасов :thumbup:

82c0a4f0db4b.jpg

Ну и последнее. Самое, самое.....

05a84682d76b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижней два товарища за столом так ухмыляются - сразу видно чьих рук дело :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Раф, я смотрю, известная личность)))

Аха.. известная.. в узких кругах. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, посмотрела вашу темку!!! Прекрасная история, шикарный шоколабр :thumbup: Чем больше я читаю таких темок, тем больше я понимаю, что мы сделали правильный выбор в пользу лабра-друга!Это такое счасть, что у каждого из нас есть такое нежное, любящее сердечко, а у некоторых и вообще их несколько!Мы сами того не замечая, придумываем им такие смешные клички! Любим их до потери пульса, целуем их мокрые носики и это классно!!!! Это счастье!!!Повторюсь, ваша ФОРЕЛЬКА-красавец, статный шокобой!!! :lol2: Выкладывайте побольше его фоток, он просто неподражаем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха.. известная.. в узких кругах. :thumbup:

узких - это мировых?)))

или только по России? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, посмотрела вашу темку!!! Прекрасная история, шикарный шоколабр :thumbup: Чем больше я читаю таких темок, тем больше я понимаю, что мы сделали правильный выбор в пользу лабра-друга!Это такое счасть, что у каждого из нас есть такое нежное, любящее сердечко, а у некоторых и вообще их несколько!Мы сами того не замечая, придумываем им такие смешные клички! Любим их до потери пульса, целуем их мокрые носики и это классно!!!! Это счастье!!!Повторюсь, ваша ФОРЕЛЬКА-красавец, статный шокобой!!! :lol2: Выкладывайте побольше его фоток, он просто неподражаем :lol2:

Я думаю любая собака любима своим хозяином. А лабры...я конечно знала про их темперамент и характер, но когда у меня появился лабр я не сразу поняла какое это счастье. И плевать на обгрызенные обои, мебель, (хотя мой и не сильно хулиганил, если сравнивать с другими). И не волнует уже, что по вечерам возвращаешься домой грязная по уши, на до мной даже соседи перестали смеяться. )))))))))))))

Вчера возвращались с занятий, стояли на светофоре, ребенок тычет в меня пальцем и говорит "Мама! Смотри какая тётя грязная!" :) А я стою и улыбаюсь.

Спасибо большое за "красавца" и "статного шокобоя". Он самая моя любимка! А друзья прикалываются, говорят носишься с ним как с дитём малым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,какие мы вчера вернулись с занятий-это вообще песня :thumbup: На нас с Майком люди в автобусе косились, думали наверно, что мы прям катались по земле :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ж вроде с Фродо ехали. А за компанию не так стыдно. ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Фродо и с Мухой (ВЕО)...хозяева раза в 3 грязнее собак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в тройне не стыдно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю любая собака любима своим хозяином. А лабры...я конечно знала про их темперамент и характер, но когда у меня появился лабр я не сразу поняла какое это счастье. И плевать на обгрызенные обои, мебель, (хотя мой и не сильно хулиганил, если сравнивать с другими). И не волнует уже, что по вечерам возвращаешься домой грязная по уши, на до мной даже соседи перестали смеяться. )))))))))))))

Вчера возвращались с занятий, стояли на светофоре, ребенок тычет в меня пальцем и говорит "Мама! Смотри какая тётя грязная!" :lol2: А я стою и улыбаюсь.

Спасибо большое за "красавца" и "статного шокобоя". Он самая моя любимка! А друзья прикалываются, говорят носишься с ним как с дитём малым.

Ой, я уже и не думаю о погрызанной мебели, обоях, коврах и дверях))))))) то ничто по сравнению со счастьем, которое приносит в дом это шоколадное чудо!Наши родственники и друзья тоже над нами прикалываются, что мы помимо игрушек и всяких штучек для щенульки еще и одежду для гуляния с ней себе стали покупать))))) теплые штаны, сапоги :lol2:Вчера, когда гуляли с ней на даче, она уделала мне весь мой горнолыжный костюм, но нет ни грамма сожаления, зато ребенок нагулялся и набегался вдоволь) Как ни крути, каждому свое! сейчас все внимание и любовь направлена на воспитание лабруши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К разговору о любимках ))))

Я еще и опилки хожу собираю по всей квартире...

e461d7842a19.jpg

Но вкусно же...

654cea1ea653.jpg

b713573a287b.jpg

А иногда он подкидывает ее... Да так чтоб она обо пол грохнулась.. и не на ковер, а на ламинат :thumbup: соседи снизу еще не жаловались. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в уголке ещё такая кучка игрушек-на потОм :lol2:

У нас бы все уничтожилось момЭнто морЭ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас игрушки-мячики-моталки по всей квартире валяются... Последнее время он стал вытаскивать пищалки из них, а так вроде держатся. Правда свинье любимой нос почти отгрыз и она больше не хрюкает. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...